Перейти к содержанию

маг дебафы


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! с недавнего времени заметил очень интересную штуку у нас на сервере,а штука заключается в том,что шанс маг дебафа почему то стал зависеть от маг атаки атакующего и маг защиты цели)когда так стало?а самое главное почему так стало?не прилагаю скринов и видео,потому что это очень легко проверить)


сейчас проверил альгизов,у них почему то не зависит..а фео почему то такую фишку сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глум 20% стал.. хотя на офе нон стопом проходит

дак вот то то и оно)на хила в глубокое дебафы вообще к 10 % приблежаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще-то всегда зависимость была

и от професии не зависит

тоесть клеймо руми,почему то плевать хочет на маг атаку и маг защиту,и прокидывается с одним шансом,а глума или путь зла зависят?я уже видео сюда сливал,с шансом дебафа некров на офе,где глум проходит с 1-2 раза)могу еще раз показать,даже пуху сниму,и буду кидать в какого-нибудь переточку)

вобще-то всегда зависимость была

и от професии не зависит

https://youtu.be/fOeyiYfUXQs 

 

вот видео из старой темы про путь зла и шип стихий у магов

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки заметили, что урон умений «Путь Зла» и «Высокий Путь Зла» зависит от защиты от ментальных атак и шанса прохождения ментальной атаки персонажей, а не от магической атаки и магической защиты. Мы провели проверку, используя баффы, повышающие ментальную защиту, а также предметы, повышающие шанс ментальной атаки, и обнаружили, что подобные баффы и предметы значительно влияют на проходящий по персонажу урон. Это правильно?
Ответ:
На урон данных умений влияет ментальная защита и шанс ментальной атаки персонажа, а не маг. атака и не маг. защита. Если умение обладает элементальными характеристиками (например: вода, огонь и так далее), это также может повлиять на урон.

это офф ответ разрабов такой. и как я понимаю зависит от начальной характеристики ментала. Вопрос другой, если починят то будет ли путь зла ложиться на рб/инстанс? ведь у них мент защита максимальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе и так заходит почти 100%, как на персонажей, так и на рб

 

посмотреть хотя бы мувик финки, где ложатся дебафы по кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,ну может так решили проблему баганых блинков,но блин,не ценой же всех дебафов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка, ты мб чо то забыл в маг дебафах? что с пухой что без нее шанс глума и других дебафов  одинаковый абсолютно !!!! подумай, что ты забыл в формуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько месяцев назад же создавалась тема про маг дебафы,почему они снова перестали проходить,совсем не ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько месяцев назад же создавалась тема про маг дебафы,почему они снова перестали проходить,совсем не ясно)

потому что гайка типа "я ничо не трогал", а потом всплывает "ой я забыл что там поменял что то и тд".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз на счет мага, но у крафтов появился новый скил Мощный удар молотом, так вот по персу без бижи вообще, а на мне фул эпик шанс прохождения 18%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игроки заметили, что урон умений «Путь Зла» и «Высокий Путь Зла» зависит от защиты от ментальных атак и шанса прохождения ментальной атаки персонажей, а не от магической атаки и магической защиты. Мы провели проверку, используя баффы, повышающие ментальную защиту, а также предметы, повышающие шанс ментальной атаки, и обнаружили, что подобные баффы и предметы значительно влияют на проходящий по персонажу урон. Это правильно?

Ответ:

На урон данных умений влияет ментальная защита и шанс ментальной атаки персонажа, а не маг. атака и не маг. защита. Если умение обладает элементальными характеристиками (например: вода, огонь и так далее), это также может повлиять на урон.

это офф ответ разрабов такой. и как я понимаю зависит от начальной характеристики ментала. Вопрос другой, если починят то будет ли путь зла ложиться на рб/инстанс? ведь у них мент защита максимальная.я не знаю из какого архива ты это процитировал, но путь зла уже не имеет ментальный атрибут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это офф ответ разрабов такой. и как я понимаю зависит от начальной характеристики ментала. Вопрос другой, если починят то будет ли путь зла ложиться на рб/инстанс? ведь у них мент защита максимальная.я не знаю из какого архива ты это процитировал, но путь зла уже не имеет ментальный атрибут.

про пусть зла давно поняли, мы щас про шанс пишем, какова хера он не зависит от маг атаки пухи? я что с пухой что без шанс один !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависимость прохождения маг дебаффов от маг атаки кастера и маг защиты цели всегда была, во всех хрониках.

если и есть исключения, то только для отдельных скиллов, к примеру того же клейма руми.

 

могу лишь предположить что и путь зла могли внести в список тех же исключений.

про пусть зла давно поняли, мы щас про шанс пишем, какова хера он не зависит от маг атаки пухи? я что с пухой что без шанс один !

хм, вобще-то как раз таки зависит, т.к. в нем не указан игнор значений матк/мдеф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависимость прохождения маг дебаффов от маг атаки кастера и маг защиты цели всегда была, во всех хрониках.

если и есть исключения, то только для отдельных скиллов, к примеру того же клейма руми.

 

могу лишь предположить что и путь зла могли внести в список тех же исключений.

хм, вобще-то как раз таки зависит, т.к. в нем не указан игнор значений матк/мдеф

да ладно? чот я что с хомкой, что с пвп маг пухи кидаю глум, шанс одинаковый

ЗЫ что глум, что путь зла.... пофиг какая пуха одета, да хоть снята !

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там вобще-то лимит для модификатора матк/мдеф есть - видимо ты в обеих случаях в него упираешся.

в случае с мобами это скорее всего так и есть, т.к. мдеф у них хиленький.

 

просто попробуй с включенным .debug кинуть путь зла - будет понятно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там вобще-то лимит для модификатора матк/мдеф есть - видимо ты в обеих случаях в него упираешся.

 

просто попробуй с включенным .debug кинуть путь зла - будет понятно все.

да ладно? в линде был шанс глума 30-40%, а сейчас 10-20% норм ты фиксанул, либо опять что то криво в формуле намудил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уж определись о каком скилле речь идет? о глуме или пути зла - это два разных скилла вобщем-то

 

путь зла по сравнению с линдом не изменился вобще - базовый шанс и т.д. остались прежними.

а глум - у глума стало больше уровней и он учится у некров на 85+

вот кстати чисто дял примера - видно влияние матк на шанс - кастовал без оружия и с оружием

 

http://i84.fastpic.ru/big/2016/0906/cb/b7cbe936b9f1821ec14c3269e7281bcb.jpg

http://i84.fastpic.ru/big/2016/0906/15/c55e8ca0d2cf0dbf24877925ebd25915.jpg

 

с путем зла ситуация та же, просто базовый шанс не 100%, а 80%

 

 

скорее всего для глума и пути зла я зависимость от матк/мдеф уберу

так что единственной вещью, которая будет серьезно влиять на их шанс, останется разница в уровнях. т.е. в любом случае не надейтесь что к примеру перс 85 уровня легко наложит глум/путь зла на игрока или моба к примеру 99 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую то чушь ты написал. для глума и так нет зависимости  от м атаки атакующего...

на мобцах че то там для отмазки типо затестил. позже скину скринов, сам всё увидишь. топ реализатор блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/bDgh7Fv0poA - прохождение Пути Зла и Глумы на руофе

 

https://youtu.be/62vw_YauD4I - работа Души Жертвы и Призвать Воскрешенного на руофе(можно перепризывать мертвого сумона,сумон вызывается при работающем умении Душа Жертвы)

 

https://youtu.be/dCU1bSkwFfo - прохождение Глумы,Пути Зла и работа умений Душа Жертвы и Призвать Воскрешенного на рэйде(нельзя перепризвать мертвого сумона, сумон автоматически отзывается при работающем умении Душа Жертвы,в последствии чего,сумона приходится вызывать дважды) 

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мне вобще шанс прохождения убрать у глумов? а что - пусть себе всегда 100% проходят - и все довольны.

 

мне в который раз еще повторить что править шансы прохождения по роликам - это просто наугад пальцем тыкать.

откуда мне знать - может цели вобещ без бижи/много ниже уровнем или еще что - вот в итоге и типа сверхвысокий шанс прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мне вобще шанс прохождения убрать у глумов? а что - пусть себе всегда 100% проходят - и все довольны.

 

мне в который раз еще повторить что править шансы прохождения по роликам - это просто наугад пальцем тыкать.

откуда мне знать - может цели вобещ без бижи/много ниже уровнем или еще что - вот в итоге и типа сверхвысокий шанс прохождения.

я хз мб гайды почитай и поймешь что они 90% шанс прохождения... 

ЗЫ по мувикам если видишь, там бились топ сайды, я уже скидывал тебе видео, и если нет клинса, глум проходит со 100%ым шансом

и да делай их тогда по аналогии реал таргета, если не можешь их сделать по оффу.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мне вобще шанс прохождения убрать у глумов? а что - пусть себе всегда 100% проходят - и все довольны.

 

мне в который раз еще повторить что править шансы прохождения по роликам - это просто наугад пальцем тыкать.

откуда мне знать - может цели вобещ без бижи/много ниже уровнем или еще что - вот в итоге и типа сверхвысокий шанс прохождения.

на равных гвг или турниры посмотреть там так же глум залетает и путь зла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по перепризыву скелета когда еще предыдущий убитый не исчез посмотрю - вроде дял каких-то суммонов я это уже делал, только не помню для каких и что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мне вобще шанс прохождения убрать у глумов? а что - пусть себе всегда 100% проходят - и все довольны.

 

мне в который раз еще повторить что править шансы прохождения по роликам - это просто наугад пальцем тыкать.

откуда мне знать - может цели вобещ без бижи/много ниже уровнем или еще что - вот в итоге и типа сверхвысокий шанс прохождения.

 

 

 

 

пвп топ 2 сайдов айрина ,по л2ону можно посмотреть эквип. у всех он топовый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые баф исы, на атааку +10 % в пвп и на защиту +10% пвп, всегда висят последним бафом и канцелятся сразу, так же в видосе посмотри что на оффе они не последним бафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они считаются вроде ка кпесней/танцем у нас, потмоу и уходят в конец

ты бы хоть названия баффов точные сказал, чтоб не гадать о чем речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=761200641

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=761266177

ЗЫ у всех ис.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они считаются вроде ка кпесней/танцем у нас, потмоу и уходят в конец

ты бы хоть названия баффов точные сказал, чтоб не гадать о чем речь

вообщем суть в том что глум и путь зла висят по кд если нет клинса целки и тд,там в видосе что выше явно и шмот и эпик и тд по фулу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел предыдущие правки по перепризыву суммона

придется видимо новый параметр заводить на будущее, ща просто костылька стоит на один скилл - ибо ранее это требовалось только для перепризыва Руми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел предыдущие правки по перепризыву суммона

придется видимо новый параметр заводить на будущее, ща просто костылька стоит на один скилл - ибо ранее это требовалось только для перепризыва Руми.

статы может летальчик я как понял заскринить с оффа у скилета

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел предыдущие правки по перепризыву суммона

придется видимо новый параметр заводить на будущее, ща просто костылька стоит на один скилл - ибо ранее это требовалось только для перепризыва Руми.

завтра или сегодня ночью сюда закину скрин со статами скилета,правда будет под минимум бафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку мне будет от статов одного уровня скелета?

вот когда будет весь набор, для всех новых уровней скилла призыва оного - тогда и заходите.

а то какой смысл менять только у одного уровня суммона.

---

по Душе Жертвы пытаюсь понять, почему автоотзыв идет если сразу перепизвать после ее каста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку мне будет от статов одного уровня скелета?

вот когда будет весь набор, для всех новых уровней скилла призыва оного - тогда и заходите.

а то какой смысл менять только у одного уровня суммона.

---

по Душе Жертвы пытаюсь понять, почему автоотзыв идет если сразу перепизвать после ее каста...

а чем статы 99 скелета не подходят?я где возьму 8 некров то на офе разного лвла?или сколько там раз скелет учится))

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хрен с вами - дайте пока 99 уровень

но все равно 100% соответствия не ждите, ибо придется подгонять статы, чтобы конечные получались хоть сколько-то близкие к нужным.

а более низкие уровни вобще будут просто от фонаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хрен с вами - дайте пока 99 уровень

но все равно 100% соответствия не ждите, ибо придется подгонять статы, чтобы конечные получались хоть сколько-то близкие к нужным.

а более низкие уровни вобще будут просто от фонаря

меня еще волнует другое..скелетон перепризывается мертвым.у нас так будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...