Перейти к содержанию

маг дебафы


Рекомендуемые сообщения

1 скрин - поэмы 2 лвл,гармошка мага,и роза

 

2 скрин - статы скилета без бафа 


в каком смысле мертвым?
на кой фиг он тогда нужен то такой?

нафиг нужен?когда его убивает кто то,то некр имеет восможность с помощью души жертвы отозвать труп скилета,а потом сразу вызвать нового. это не я придумал,это так на офе работает,я это в видео привел)

post-42532-0-91312100-1474572269_thumb.jpg

post-42532-0-06755200-1474572439_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вобще-то думал что душа жертвы кастуется именно на живого суммона, при этом он просто отзывается

 

блин, опять придется извраты писать чисто ради одного скилла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вобще-то думал что душа жертвы кастуется именно на живого суммона, при этом он просто отзывается

так и есть,она и на живого и на мертвого кастуется)если не сложно,посмотри второе видео,там я сливаю скилета,потом трупак его отзываю и нового призываю,и живого отзываю тоже,и нового призываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, т.е. дело обстоит еще хуже - и на живого и на мертвого?

т.е. количество требуемых извратов еще увеличивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, т.е. дело обстоит еще хуже - и на живого и на мертвого?

т.е. количество требуемых извратов еще увеличивается...

да)отзывает и живого и мертвого)тоесть я ка кпонимаю некр не как сумонеры,и его петы долго не валяются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разделение у сумов поправите? Его нельзя отменить через альт - а требуется это довольно часто, поскольку невсегда действует на оба призванных пета, помогала раньше  на линде отмена через альт и ребаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати неплохо бы еще и статы Проклятого, хотя бы 99 уровня.

А разделение у сумов поправите? Его нельзя отменить через альт - а требуется это довольно часто, поскольку невсегда действует на оба призванных пета, помогала раньше  на линде отмена через альт и ребаф.

не было такого - на линде тоже стоял запрет на снятие через альт+клик.

 

убирать я его не буду, т.к. это вызовет кой какие глюки из-за очень специфичной работы данного скилла, а я и так с трудом смог наладить его адекватную работу

да и ничего не мешает просто перекастануть поверх уже лежащего баффа, если нет уверенности что он лег на всех суммонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати неплохо бы еще и статы Проклятого, хотя бы 99 уровня.

не было такого - на линде тоже стоял запрет на снятие через альт+клик.

 

убирать я его не буду, т.к. это вызовет кой какие глюки из-за очень специфичной работы данного скилла, а я и так с трудом смог наладить его адекватную работу

 

Можно было отменять, поскольку отменял неоднократно. Нет так нет - пусть будет так как  есть. И еще вопрос про скилл от системы способностей - слуга берсерк массовое. Он юзается только на выделенного пета, а должен на оба призыва сразу. Спасибо большое за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас магов поднимут и опять будет сосачь. У других то классов у всех тоже шанс прохождения дебафов заниженный, но никто из миликов не ноет) 

 

Видимо тоже придется искать ролики с олимпа и выплакивать фиксы у разрабов. Ато без этого ничего не меняется.

 

Кстати говоря, коль уж о маг дебафах речь зашла. Массовый фир от фео не должен иметь такой высокий шанс прохождения, у нас он имеет шанс 70%+ под макс резистом

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас магов поднимут и опять будет сосачь. У других то классов у всех тоже шанс прохождения дебафов заниженный, но никто из миликов не ноет) 

 

Видимо тоже придется искать ролики с олимпа и выплакивать фиксы у разрабов. Ато без этого ничего не меняется.

 

Кстати говоря, коль уж о маг дебафах речь зашла. Массовый фир от фео не должен иметь такой высокий шанс прохождения, у нас он имеет шанс 70%+ под макс резистом

чот ты несешь какую то дичь, у других классов нет? мдоооо, у нас дикая автоатака на рейде !!! которой на оффе вообще нет, пофиг что тиры у нас скиллами ваще не бьют да?) 

ЗЫ сегодня гвг же было против вас и тиры тупо ваншотят, демажа с драк пухи 1 лвла без лимит по 25-30к в пдеф 15к по магу, норм да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот ты несешь какую то дичь, у других классов нет? мдоооо, у нас дикая автоатака на рейде !!! которой на оффе вообще нет, пофиг что тиры у нас скиллами ваще не бьют да?) 

ЗЫ сегодня гвг же было против вас и тиры тупо ваншотят, демажа с драк пухи 1 лвла без лимит по 25-30к в пдеф 15к по магу, норм да?)

 

Автоатака причем? Она завышенная относительно скиллатаки у всех физ классов. Давно просили админов кастылями заниpить автоатаку в пвп и поднять скиллатаку у драк пух.

 

И я кстати не понимаю какое отношение автоатака имеет к моему тезису о низких шансах дебафов милишников?

 

И кстати говоря маги то должны много ловить же? Пассивки магов не режут мощность / шанс крита по нему

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скок бился с тирами у тиров и опрокидывание и обезоруживание чуть ли не 100%, плохо разве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хх про какие заниженные дебафы говорит актис...у исы шансы 90% у сумов метки на норм чаров от 30 до 70(зависит от метки) у тиров как нистранно тоже шансы опрокидов и разрушения брони нормальные) у ножей только если стан фигово проходит..но все остальное ложится просто изи. Так где дебафы то заниженные?)

Вот сейчас магов поднимут и опять будет сосачь. У других то классов у всех тоже шанс прохождения дебафов заниженный, но никто из миликов не ноет)

 

Видимо тоже придется искать ролики с олимпа и выплакивать фиксы у разрабов. Ато без этого ничего не меняется.

 

Кстати говоря, коль уж о маг дебафах речь зашла. Массовый фир от фео не должен иметь такой высокий шанс прохождения, у нас он имеет шанс 70%+ под макс резистом

Что значит выплаканные??пруфы приведены же не?если так работает на офе,почему не должно работать так же тут?ведь на него же ровняемся. Был бы у меня норм тир,я бы еще и автоатаку затестил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую приду с армейки, плакать по ножам начну)

не начнешь)они нормально бьют вроде хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде)

Бить одно, работа дебафов и скиллов - другое) и в поле дагера тестить надо)

На олимпе он меня и на линде устраивал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скок бился с тирами у тиров и опрокидывание и обезоруживание чуть ли не 100%, плохо разве?

пиз......)))иди проверь это в поле кастуешь 10 раз проходит 1  раз и откат этих скилов не быстрый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот ты несешь какую то дичь, у других классов нет? мдоооо, у нас дикая автоатака на рейде !!! которой на оффе вообще нет, пофиг что тиры у нас скиллами ваще не бьют да?) 

ЗЫ сегодня гвг же было против вас и тиры тупо ваншотят, демажа с драк пухи 1 лвла без лимит по 25-30к в пдеф 15к по магу, норм да?)

че за сказка :D ?  

Когда Танков настроят нормально ?  то скилы 10% с прохождением это бред . Анчер тем более что первый , что второй   10-16+% шанс с разгоном и без него .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас магов поднимут и опять будет сосачь. У других то классов у всех тоже шанс прохождения дебафов заниженный, но никто из миликов не ноет) 

 

Видимо тоже придется искать ролики с олимпа и выплакивать фиксы у разрабов. Ато без этого ничего не меняется.

 

Кстати говоря, коль уж о маг дебафах речь зашла. Массовый фир от фео не должен иметь такой высокий шанс прохождения, у нас он имеет шанс 70%+ под макс резистом

ага подымут. догонят  и е4е раз подкинут)  взарание то не  нои. просто вернули все как и должно быть. не всегда же вас физиков поднимать. те же  массухи магов  как были ущербныит так и  остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял. За магов видимо особый класс людей играет, вечно ноющий.

 

Когда шансы миликов поднимать будут? Артей, танков, ножей? Там ведь тоже шанс не должен быть 10-20%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не серьезно так ,

:D булка стала 90% накидывать дебаф  на основу .

 

 

у танка дебафы в 10% 

 

 опять же кто то себе под оли  и в поле мага настроил .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 тоже тестили 90% .

ну так выложи тесты, со статами мага и перса на котором тестишь, со включенным .debug и тд) и тогда мб тебе поверят) а лучше пиши видяшку с открытым инвентарем и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ментал защита и ментал атака то какие были???


ибо по мне, в 194 ментал защиты глум раньше был 14%. сейчас еще не тестил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

64% и это на мне ментала не было

Юзаем команду .debug на себе и на цели (нормальном бущенном чаре, не твине) и выкладываем сюда скрины систем чата, можно еще инвентарь поскринить, с надетым шмотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, не зависит от ментала))) только от маг атаки и маг защиты)

http://rgho.st/8HfNRlLLt


вот что гайка напридумывал и молчал вчера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магов сейчас настроили примерно так,какими они должны быть.

Че вы не ноете то о том,что этих же магов с автоатаки сносите за несколько секунд вообще без каких либо дебафов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магов сейчас настроили примерно так,какими они должны быть.

Че вы не ноете то о том,что этих же магов с автоатаки сносите за несколько секунд вообще без каких либо дебафов

Если ты рачина, то да. А закрывающегося мага с безоткатным манаудом слить даже драк пухой не просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Манащит такая закрывашка не пробиваемая..что я даже и не знаю,как можно не просадить мага по мп с уроном с руки по 30 к и выше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да мш на 10 ударов, не реально пробить .как же)

если бы на 10, с критами по 25-30к это 2-3 удара ну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы на 10, с критами по 25-30к это 2-3 удара ну)

Не,если у мага 30 к мп,то если бить по 30к,то как раз выжгешь мп за 10 ударов. Там мш сейчас только 10% урона в мп пропускает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну вы уж определитесь... То ли вы на 1 уровне бафа (на олимпе) получаете от тиров по 30к, либо в поле на фулах по 30к... Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...