Перейти к содержанию

БАГИ и ГЛЮКИ новая тема Ertheia


TheKeks

Рекомендуемые сообщения

Вы меняете, вы и должны доказывать и искать, а не просто кричать, что "правь, нам так больше нравится ".

Уж точно неправильно сначала править, потом заставлять доказывать, что так быть не должно.

пруф о правильной работе агра, был предоставлен. Агр сейчас работает правильно, в соответствии с пруфом.

А о шансах агра искать инфу - ваша забота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я хз короче что и как, но в ГХ есть персонажы, которые сидят в трейде, но у них невозможно что то купить вообще.

Вот пример персонажа такого.

post-19723-0-47462700-1491895524_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кекс, а с чего ты взял, что работа агра не менялась на Ио? Я вам скинул патчноут на ГОД. Там слова о смене механики агра нет. Ты все орешь про патчноуты, так приведи ссылку и вопросов нет будет. Записать сомнительное видео и кричать, что это все ок- странное дело. При этом, когда другие выкладывают видео, ты орешь про патчноуты. Сам-то хоть раз скинул патчноут?

 

Уважаемая Администрация, ждём ответа.

ты реально на столько туп, или прикидываешься ? 

ХФ и ГОД это разные игры.

ЗЫ перечитай тему, увидишь сколько я скидывал патчноутов)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же вы тогда орете выкладывать патчноуты, когда тему создают другие? Тем более, раз ты выкладывал патчноуты, то тебе не составит труда сейчас скинуть инфу из патчноута, где написано, что агр должен работать именно так. Вы правите то, что выгодно вам. Шанс агра вам невыгодно править - вы начинаете быковать.

 

P.S. Администрация, хотелось бы от Вас что-то услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз короче что и как, но в ГХ есть персонажы, которые сидят в трейде, но у них невозможно что то купить вообще.

Вот пример персонажа такого.

 есть еще торговец катерина (еще там таких штук 5 ники не помню) такой же баг, могу поспроить у этого босо кол-во ячеек также как у нее 12. Все у кого больше 11 ячеек на продаже не могут ничего продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчноут на год... Ну а между хрониками твоего "пруфа" и хрониками год... Сколько было патчноутов?) найди и приведи их все в доказательство.

ты сам то что то можешь привести в пример , сидишь уже на 3 страницу орешь про пруфы.

Понаплодили танков,а теперь ревут))

Вроде кекс начал реветь не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не ору, что всё плохо и что всё криво. а если и буду, то только после того, когда хотябы что то существенное, или кажущееся таковым, найду в доказательство своей правоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам то что то можешь привести в пример , сидишь уже на 3 страницу орешь про пруфы.

Вроде кекс начал реветь не?

я вроде исправил, не правельно работающий скилл... а то все так любят когда, что либо криво работает.

ЗЫ скоро еще доберусь до кривой автоатаки тиров) ваще выть начнете :D

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пруф о правильной работе агра, был предоставлен. Агр сейчас работает правильно, в соответствии с пруфом.

А о шансах агра искать инфу - ваша забота.

пруфы с ИО?) и о том что были ли изменения или нет в патчноутах тоже нету ни слова

и вуаля в  итоге есть тупое видео не очем не говорящее толком  и бабах правят работу скила) круть)

а забота искать раз вы пытаетесь исправить ваша, а не 1 видео которое ни очем не говорит

я вроде исправил, не правельно работающий скилл... а то все так любят когда, что либо криво работает.

ЗЫ скоро еще доберусь до кривой автоатаки тиров) ваще выть начнете :D

а потом кто нить найдет пруфы на кривую атаку магов и тд и тп  и кекс ныть с мадом на пару будут

P.s. Гайка выложи тогда формулу что от агрессии есть резист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишешь очень много...а самое главное много лишнего текста))ты бы не писал тут целые поэмы,а пошел бы на оф и сам все проверил бы. И о боже..убедился бы что сейчас агр танка на рэйде работает так,как должен))а тема шанса агра,это уже отдельная проблема

ты самого главного походу не понял, но я коротко тебе объясню:

1. В текущих хрониках (в Артее) у агра "ветки" заточки скила "на шанс" вообще нет. Но Кекс и Гетрайт приводят видео с хроник, где она (эта ветка заточки) уже есть.

2. Во всех хрониках подряд (с Артеи и до Инфинити одиссеи) агры были и остаются (внимание!) "физическими скилами". Кекс и Гетрайт предлагают Гайке правку, которая превращает "физический скилл" в "магический дебаф" по механике работы скила.

3. Поскольку механика "сопротивления дебафам" теперь напрямую взаимосвязана с "шансом прохождения дебафов, добавляемых к аграм заточкой", агры катят в зависимости от резистов на цели.

4. Т.о. в работе агров сейчас обратная пропорция: резисты у цели высокие - шанс прохождения низкий.

5. Ни Кекс, ни Гетрайт, ни Гайкоцу не учли того факта, что агры могут не содержать дебафов в себе вообще. Но полностью не точенные агры должны переключать цель на танка, потому что главное назначение агров - именно переключать таргет цели, а не дебафать её.

Теперь понимаешь?

 

..я сегодня на "опытном образце" уберу заточку с агров вообще и проверю, будут ли они прокатывать на цель в пвп или нет.

Кто имеет возможность, найдите пожалуйста танков 99 лвл с неточенными скилами и проверьте тоже самое.

Изменено пользователем Illiryel
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем испортили агр в конец.
Результат теста:
Не важно, есть ли заточка на дебаф или нет. Не точенный агр и точенный на рейде имеют ОДИНАКОВЫЕ шансы прохождения независимо от лвл танка, но (внезапно) при этом они (в обоих случаях одинаково) зависят от резиста цели.

По скринам хорошо видно влияние резиста (разница в эквипе). Агры тестировались на одной не упакованной (слкан ис) и одной упакованной цели (стаффа)

1й скрин: ЕТ 99 лвл, шанс прохождения "великой ауры агрессии" 37,8%

2й скрин: ЕТ 99 лвл, шанс прохождения "великой ненависти" 44,1%

3й скрин: ШТ 98 лвл, шанс прохождения "великой ауры агрессии" 37,8%

4й скрин: ШТ 98 лвл, шанс прохождения "великой ненависти" 44,1%

 

Шансы что на ЕТ (с точеными скилами), что на ШТ (с не точёными скилами, дуал) абсолютно одинаковые.

Гайкоцу и справляй. Уж не знаю как ты такое сделал, но агры таком виде бесполезны в принципе.

 

post-62-0-15040700-1492015731_thumb.jpg

post-62-0-39549900-1492015756_thumb.jpg

post-62-0-89248300-1492015764_thumb.jpg

post-62-0-40142500-1492015776_thumb.jpg

post-62-0-40667900-1492015787_thumb.jpg

post-62-0-41715500-1492017054_thumb.jpg

post-62-0-37775100-1492017066_thumb.jpg

Изменено пользователем Illiryel
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем испортили агр в конец. Не важно, есть ли заточка на дебаф или нет.

Не точенный агр и точенный на рейде имеют ОДИНАКОВЫЕ шансы прохождения независимо от лвл танка, но (внезапно) они зависят от резиста цели.

Влияние резиста цели берётся с потолка? Агры тестировались на одной не упакованной и одной упакованной цели.

Шансы что на ЕТ (с точеными скилами), что на ШТ (с не точёными скилами, дуал) абсолютно одинаковые.

Гайкоцу и справляй. Уж не знаю как ты такое сделал, но агры таком виде бесполезны в принципе.

короче просто не лезь туда,где вообще ничего не понимаешь..по твоей логике,все скилы,которые имеют шанс прохождения,это магические скилы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то то я постоянно в танков бью когда они меня агрят, а они оказываются бесполезные

35%+ шанс прохождения это не мало если что

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас луки начнут ныть, что их ппц как часто агрят при том, что агр на них не катит вообще (потому что шанс ниже 30% стабильно).

короче просто не лезь туда,где вообще ничего не понимаешь..по твоей логике,все скилы,которые имеют шанс прохождения,это магические скилы?)

Ch, у гайки так получилось  :) Но тест показал вообще дичь полную: Теперь не важен ни лвл скила агра, ни его заточка на дебаф, ни лвл заточки на дебаф. Важны резисты цели от дебафов, которых в скиле агра даже нет. Ты такое на оффе видел?

...я тебе сразу скажу - это рейдовское ноу хау.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот раньше никто на шанс прохождения агра не жаловался, почему?

потому что там хоть прошел не прошел - таргет менялся на танка и всех устраивал кривой скилл, а как поправили сразу не проходит, шанс маленький

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стан, ты пойми, твой кл теперь никого не сможет агрить. Вообще. Любой танк теперь в бою бес-по-ле-зен.

вот раньше никто на шанс прохождения агра не жаловался, почему?

потому что там хоть прошел не прошел - таргет менялся на танка и всех устраивал кривой скилл, а как поправили сразу не проходит, шанс маленький

Повторяю для прапорщика под ником Stan, третья и четвертая рельсы от пирона.

АГРЫ у танков получили ветку заточки на "шанс" ПОСЛЕ хроник Артеи. В хрониках Линдвиор и Артея такой заточки не было. Всё, что связано с резистами от агра - не имеет отношения к нашим хроникам. Но вы просите пруфы с русс.оффа, где хроники давным давно другие, и агр работает и точится по другому.

 

Уважаемая администрация, исправьте пожалуйста агры у танков.

Вы сделали уникальное исправление, которое не имеет аналогов в Lineage 2 независимо от хроник.

Причина такого мнения, в описании теста. Кстати, последние 3 скрина в том сообщении - это тест на "цель с резистами", шансы ниже чем на первых 4х скринах, но они опять не зависят от того, есть ли в агре дебаф от заточки, или нет. Шанс заагрить так же не зависит от лвл агра.

Изменено пользователем Illiryel
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезен тут только ты и твой танк, и к чему ты вообще левые какие то слова втавляешь 30+лет ума нет. какой прапорщик какие рельсы, ощущение что веду беседу с тормозом в развитии

еще раз повторяю агр в пвп заходит и вполне не плоха, мне как играющему в пвп, а не пве как вы это виднее

Изменено пользователем Stan
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стан, ты пойми, твой кл теперь никого не сможет агрить. Вообще. Любой танк теперь в бою бес-по-ле-зен.

Повторяю для прапорщика под ником Stan, третья и четвертая рельсы от пирона.

АГРЫ у танков получили ветку заточки на "шанс" ПОСЛЕ хроник Артеи. В хрониках Линдвиор и Артея такой заточки не было. Всё, что связано с резистами от агра - не имеет отношения к нашим хроникам. Но вы просите пруфы с русс.оффа, где хроники давным давно другие, и агр работает и точится по другому.

 

Уважаемая администрация, исправьте пожалуйста агры у танков.

Вы сделали уникальное исправление, которое не имеет аналогов в Lineage 2 независимо от хроник.

Причина такого мнения, в описании теста. Кстати, последние 3 скрина в том сообщении - это тест на "цель с резистами", шансы ниже чем на первых 4х скринах, но они опять не зависят от того, есть ли в агре дебаф от заточки, или нет. Шанс заагрить так же не зависит от лвл агра.

круто было бы конечно,если бы стиж играл еще..ну а по сути,ты реально просто не понимаешь вообще,что ты пишешь))даж смеюсь иногда от твоей писанины))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ch, не прикидывайся дураком, у тебя это получается плохо. На оффе нет такой фигни с агром.

бесполезен тут только ты и твой танк, и к чему ты вообще левые какие то слова втавляешь 30+лет ума нет

еще раз повторяю агр в пвп заходит и вполне не плоха, мне как играющему в пвп, а не пве как вы это виднее

Стан, перечитай последние несколько страниц, кроме меня ещё несколько игроков (танков) прямым текстом заявили, что шанс агра в пвп против ваших игроков 19% (ещё ниже чем в тесте, который я провёл). Если ты считаешь, что "агр с таким % в пвп заходит вполне не плоха" - ты играешь в какую-то другую игру и явно не на этом сервере.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, агрить скилом, который всегда переагривает, это имба. все  к этому привыкли, особенно играющие за танков. 

голову включи и подумай росиель, 30% это один из трёх агров - возымеет свой эффект. это уже очень неплохо, но конечно же не идёт в сравнение со 100% агром, что был раньше.

 

зы

ветка заточки агра на шанс - даст скилу больший процент прохождения - но в следующих хрониках)

а твоя ересь что агр - маг дебаф - похожа на бред сумасшедшего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, агрить скилом, который всегда переагривает, это имба. все  к этому привыкли, особенно играющие за танков. 

голову включи и подумай росиель, 30% это один из трёх агров - возымеет свой эффект. это уже очень неплохо, но конечно же не идёт в сравнение со 100% агром, что был раньше.

 

зы ветка заточки агра на шанс - даст скилу больший процент прохождения - но в следующих хрониках)

а твоя ересь что агр - маг дебаф - похожа на бред сумасшедшего)

Мадвинд, ты понимаешь слово "аналогия"? Агр стал работать как маг.дебаф. а теперь представь себе разгар боя.. агров у тебя не 3, а 2..

сколько раз тебе придётся их прокинуть прежде, чем они прокатят хоть на кого-то (при том, что они оба имеют низкий шанс, 20-30%)?

Пати передохнет до того, как танк заагрит нужную цель. Но проблема даже не в этом. Что не так в аграх, я написал 2мя сообщениями выше.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадвинд, ты понимаешь слово "аналогия"? Агр стал работать как маг.дебаф. а теперь представь себе разгар боя.. агров у тебя не 3, а 2..

сколько раз тебе придётся их прокинуть прежде, чем они прокатят хоть на кого-то (при том, что они оба имеют низкий шанс, 20-30%)?

Пати передохнет до того, как танк заагрит нужную цель. Но проблема даже не в этом. Что не так в аграх, я написал 2мя сообщениями выше.

у меня норма танк агрит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня норма танк агрит !

сколько у него в % шанс прохождения обоих скилов агрящих? и сколько агров у него проходят из десятка (хотя бы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько у него в % шанс прохождения обоих скилов агрящих? и сколько агров у него проходят из десятка (хотя бы).

это не важно, даже с шансом в 20% танки агрят жесть как... ну я думаю тебе сделать их 100%, тебе и твоему клану это не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья; кто-нибудь, посадите пожалуйста Кекса за танка, и дайте ему заагрить пати вайтов при шансе прохождения агра 20%.

пусть он засечет количество кастов агра, которое ему придётся сделать при этих 20% шанса прежде чем "ему повезёт"

я прошу об этом, потому что хочу, что бы кекс хоть немного разобрался в том, о чём мы здесь говорим.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь, посадите пожалуйста Кекса за танка, и дайте ему заагрить пати вайтов при шансе прохождения агра 20%.

пусть он засечет количество кастов агра, которое ему придётся сделать при этих 20% шанса прежде чем "ему повезёт"

я прошу об этом, потому что хочу, что бы кекс хоть немного разобрался в том, о чём мы здесь говорим.

прикинь, я играл на танке и сейчас у меня есть булка(танк) бущеный круче тебя раза в 2.... и нормально все агриться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мадвинд, ты понимаешь слово "аналогия"? Агр стал работать как маг.дебаф. а теперь представь себе разгар боя.. агров у тебя не 3, а 2..

сколько раз тебе придётся их прокинуть прежде, чем они прокатят хоть на кого-то (при том, что они оба имеют низкий шанс, 20-30%)?

Пати передохнет до того, как танк заагрит нужную цель. Но проблема даже не в этом. Что не так в аграх, я написал 2мя сообщениями выше.

аналогия ли, нет ли. по твоей логике шансы всех дебафов, вообще всех сделать нужно 100% прохождение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем испортили агр в конец.

Результат теста:

Не важно, есть ли заточка на дебаф или нет. Не точенный агр и точенный на рейде имеют ОДИНАКОВЫЕ шансы прохождения независимо от лвл танка, но (внезапно) при этом они (в обоих случаях одинаково) зависят от резиста цели.

По скринам хорошо видно влияние резиста (разница в эквипе). Агры тестировались на одной не упакованной (слкан ис) и одной упакованной цели (стаффа)

1й скрин: ЕТ 99 лвл, шанс прохождения "великой ауры агрессии" 37,8%

2й скрин: ЕТ 99 лвл, шанс прохождения "великой ненависти" 44,1%

3й скрин: ШТ 98 лвл, шанс прохождения "великой ауры агрессии" 37,8%

4й скрин: ШТ 98 лвл, шанс прохождения "великой ненависти" 44,1%

 

Шансы что на ЕТ (с точеными скилами), что на ШТ (с не точёными скилами, дуал) абсолютно одинаковые.

Гайкоцу и справляй. Уж не знаю как ты такое сделал, но агры таком виде бесполезны в принципе.

в твоем тесте все видно нормаль))) у агра нет ветки, шанс.... ее добавили только в ИО))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возврашайте 100% проходящие агры (от старого класса. Умение 2ой професии) в чем проблема то? Могу видосик записать который показывает что там 100% прохождение во все кроме мк/рук/имуна. Даже в талик резиста злых чар (активный, с тяжелых камней ветра) залетает Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогия ли, нет ли. по твоей логике шансы всех дебафов, вообще всех сделать нужно 100% прохождение)

я вообще ничего не говорил про все дебафы подряд. я говорил только о дебафах в 2х "исправленных" скилах.

 

в твоем тесте все видно нормаль))) у агра нет ветки, шанс.... ее добавили только в ИО))))

Кекс, ты изначально просил, что бы агр цель менял только если прокатит дебаф, и этот самый дебаф связали с "резистами цели"; но шанс прохождения агра (который получался в этом случае) скопировали на агры, в которых дебафов нет вообще; именно это я и прошу, что бы исправили, потому что непонятно с какого перепугу "не точенный агр" имеет точно такой же шанс прохождения, как и дебаф в "точенном на дебаф агрящем скиле". Смекаешь?

 

Возврашайте 100% проходящие агры (от старого класса. Умение 2ой професии) в чем проблема то? Могу видосик записать который показывает что там 100% прохождение во все кроме мк/рук/имуна. Даже в талик резиста злых чар (активный, с тяжелых камней ветра) залетает

ок, походу так и придётся сделать.

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще ничего не говорил про все дебафы подряд. я говорил только о дебафах в 2х "исправленных" скилах.

 

Кекс, ты изначально просил, что бы агр цель менял только если прокатит дебаф, и этот самый дебаф связали с "резистами цели"; но шанс прохождения агра (который получался в этом случае) скопировали на агры, в которых дебафов нет вообще; именно это я и прошу, что бы исправили, потому что непонятно с какого перепугу "не точенный агр" имеет точно такой же шанс прохождения, как и дебаф в "точенном на дебаф агрящем скиле". Смекаешь?

 

ок, походу так и придётся сделать.

и тогда ты в очередной раз покажешь насколько ты глупый танк)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще ничего не говорил про все дебафы подряд. я говорил только о дебафах в 2х "исправленных" скилах.

 

Кекс, ты изначально просил, что бы агр цель менял только если прокатит дебаф, и этот самый дебаф связали с "резистами цели"; но шанс прохождения агра (который получался в этом случае) скопировали на агры, в которых дебафов нет вообще; именно это я и прошу, что бы исправили, потому что непонятно с какого перепугу "не точенный агр" имеет точно такой же шанс прохождения, как и дебаф в "точенном на дебаф агрящем скиле". Смекаешь?

 

ок, походу так и придётся сделать.

если ты не замечал, агр и был всегда с таким шансом) просто раньше он 100% менял цель, независимо от того, прошол ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд.

НПС мамоны которые ТП по городам руна, аден, гиран. ТП в один из городов, если атоатака  этих нпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд.

НПС мамоны которые ТП по городам руна, аден, гиран. ТП в один из городов, если атоатака  этих нпс.

переведу .

 

"если атаковать мамона  в городе, он сделает ТП в другой город."

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Рейд

2) РБ Антарас ( эпик) залипает, пока выйдет ему уже урон нанесет очень много. т.к. при прыжке тира он может залипнуть и не выйти или наполовинку, стало быть недочет, а другие нет.

Итог:  ну или дату перерегенить или рб что бы тп на центр.

P.S.  Другие профы НЕ могут так 

Использование не дочета игры в своих целях является багом.

И да он так и не вышел как пологается посредине бортика и стоял (залип)

 Может сделать что бы Валакас не до конца приземлятся что бы маги и луки использовали анологичный недочет в своих целях?

post-3858-0-69659800-1492794173_thumb.jpg

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Рейд

2) РБ Антарас ( эпик) залипает, пока выйдет ему уже урон нанесет очень много. т.к. при прыжке тира он может залипнуть и не выйти или наполовинку, стало быть недочет, а другие нет.

Итог:  ну или дату перерегенить или рб что бы тп на центр.

P.S.  Другие профы НЕ могут так 

Использование не дочета игры в своих целях является багом.

И да он так и не вышел как пологается посредине бортика и стоял (залип)

 Может сделать что бы Валакас не до конца приземлятся что бы маги и луки использовали анологичный недочет в своих целях?

Тарас подошел к краю потому что его с Агрили и он встал на того чара который был рядом с спуском , СТУДЕНТ ЕГО НАЧАЛ БИТЬ И ОН НЕ ОТОШЕЛ ВООБЩЕ) вы че догнать не можете?) Если бы он залип его бы никто ударить не смог .

 

И тир его даже не бил , Ибо  тиру бдет писаться Цель Не Видна

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про ошибки удалитесь пожалуйста, я пешу про то что зщалип рб и с бортика не спустился сразу, как положенно, а не кто  его бил  бафал или еще что либо.

РБ НЕ СПУСТИЛСЯ С БОРТИКА, ясно?????????????????????? и этим воспользовались определенные профы

" удалитесь" я вам ответил  дак он и не спуститься потому что он агранулся  на ближайщего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарас подошел к краю потому что его с Агрили и он встал на того чара который был рядом с спуском , СТУДЕНТ ЕГО НАЧАЛ БИТЬ И ОН НЕ ОТОШЕЛ ВООБЩЕ) вы че догнать не можете?) Если бы он залип его бы никто ударить не смог .

 

И тир его даже не бил , Ибо  тиру бдет писаться Цель Не Видна

как это тир  его не бил, а бил студент по твоим словам, но ваш легендаофвар передамажил студента (который бил как ты говоришь, а ваш тир не бил)... алло ты сам то себе веришь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как это тир  его не бил, а бил студент по твоим словам, но ваш легендаофвар передамажил студента (который бил как ты говоришь, а ваш тир не бил)... алло ты сам то себе веришь?)

я про то что когда он был на верху и студент не мог на дпсить и тир не мог прыгнуть . Потом Тарас ТПКнулся обратно  и уже пошел к ближайщему и не залипал как вы пишите .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит!!! Есть скрин РБ НЕ спустился в чём проблемы?

Всеровно что Вал не долител это надо ченить  если можно вообще, не дочет этот что бы не использовали его, либо банить кто использует, мороженка  и урка. второе я думаю наврятли хотя по правилам это бан =)

тебе дать видео как залипает Тарас?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про то что когда он был на верху и студент не мог на дпсить и тир не мог прыгнуть . Потом Тарас ТПКнулся обратно  и уже пошел к ближайщему и не залипал как вы пишите .

не рассказывай сказки, тир прыгнул и стал бить, когда тарас на полступеньки ниже спустился, там дамаги нанес хз сколько легенда уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Рейд

2) РБ Антарас ( эпик) залипает, пока выйдет ему уже урон нанесет очень много. т.к. при прыжке тира он может залипнуть и не выйти или наполовинку, стало быть недочет, а другие нет.

Итог:  ну или дату перерегенить или рб что бы тп на центр.

P.S.  Другие профы НЕ могут так 

Использование не дочета игры в своих целях является багом.

И да он так и не вышел как пологается посредине бортика и стоял (залип)

 Может сделать что бы Валакас не до конца приземлятся что бы маги и луки использовали анологичный недочет в своих целях?

Стиж в пачке с азарой :D Эточтовообще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вот такие вот дела))) интерсно а как стиж был на стиже и на рукисила) за 2-ух танков сидел?ОО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вот такие вот дела))) интерсно а как стиж был на стиже и на рукисила) за 2-ух танков сидел?ОО

мне кажется ты даун, причем рукисила? это ваще другой игрок.... или для тебя америку сейчас открыл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется ты даун, причем рукисила? это ваще другой игрок.... или для тебя америку сейчас открыл? 

ну да) а я думал стиж там))) если честно)))

тогда сорян) перед стижом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...