Перейти к содержанию

БАГИ и ГЛЮКИ новая тема Ertheia


TheKeks

Рекомендуемые сообщения

это разные статы, не зависящие друг от друга

 

и рефлект полного маг урона со скилла существует в скиллах в единственном экземпляре - в линде с 10% шансом.

более данная стата не испольузется вобще нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну пассивная да, а активная у танков в шипах и зеркале

там другая стата - обычный рефлект, отражающий любой урон

у него не существует шанса, только % отраженного урона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не, у танков кроме того рефлекта что ты описал, еще есть рефлект, который с шансом 50% отражает фул маг дамаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ты про рефлект маг урона без получения самим танком этого урона?

ну там опять же еще одна отдельная стата, не такая как в биже линда :D

---

влияние пвп/пве бонуса к защите на максимальную величину отражаемого урона добавил

как нибудь на днях применится - пока у меня ядро серва чуток несобираемо по причине очередных внутренних переделок в нем.

 

и кстати на днях еще скорее всего появятся новые камни смены внешнего вида - на Кольчужный Доспех, тот что отображается в зоне линдвиора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и рефлект полного маг урона со скилла существует в скиллах в единственном экземпляре - в линде с 10% шансом.

более данная стата не испольузется вобще нигде

ну тогда очень странно. как в 10% шанс полного отражения маг урона укладывается то, что из 5-10 нюков в тебя порой отражается 5 подряд. были моменты, когда убивал просто сам себя чистым отражением маг урона линдвиором.

 

хз где тут математика, но когда 5 из 5 или 5 из 10 нюков отражаются (особенно это заметно при двойном колдовстве, что странно).... это явно не 10% шанс фулл отражения маг урона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда очень странно. как в 10% шанс полного отражения маг урона укладывается то, что из 5-10 нюков в тебя порой отражается 5 подряд. были моменты, когда убивал просто сам себя чистым отражением маг урона линдвиором.

 

хз где тут математика, но когда 5 из 5 или 5 из 10 нюков отражаются (особенно это заметно при двойном колдовстве, что странно).... это явно не 10% шанс фулл отражения маг урона!

вот я сколько смотрю олимп за магами, ни разу не увидел чтобы АЖ 5 из 5 или 5 из 10 отразилось...чет мад придумываешь мне кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я сколько смотрю олимп за магами, ни разу не увидел чтобы АЖ 5 из 5 или 5 из 10 отразилось...чет мад придумываешь мне кажется)

О да, у никиты 13 нюков подряд от сиха отразилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, у никиты 13 нюков подряд от сиха отразилось)))

 

12 нюков подрят* ну хорошо ,если повторится, зафрабшу 

 

 

гайка еще вопрос ,как линда стилит бафы с меня на противника? 

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше исправьте дпс танков)) Бить по 100 с крита с +18 пухи такой забей...

все норм же я хз, формула по оффу, я тоже за хила с +18 пухи бью мало, мне нужно криты по 12-15к.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше исправьте дпс танков)) Бить по 100 с крита с +18 пухи такой забей...

Танки они на то и танки чтобы танковать, а не дпсить)

Вот ДПС тиров надо править бьют очень больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это рандом, детка (с)

рандом да..берешь персонажа хила,и одеваешь на него серьгу линды,и бьешь по этому хилу магом 95 и 99 скилами(которые фирят)и откроется тебе прекрасная картина..как маг будет практически всегда убегать от этого хила в своем же фире..еще очень замечательно стали отражаться лсы гигантов..они разве должны вообще отражаться?

Еще меня пугает сотрудничество с годворлдом...просто знаю я как там правят все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки они на то и танки чтобы танковать, а не дпсить)

Вот ДПС тиров надо править бьют очень больно.

Хилы они на то и хилы, чтобы хилить, а не дпсить)))

Но только почему-то хил с крита бьет 6-8к, в зависимости от наличия дебафа, а танк 100 критом, в не зависимости ни от чего)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рандом да..берешь персонажа хила,и одеваешь на него серьгу линды,и бьешь по этому хилу магом 95 и 99 скилами(которые фирят)и откроется тебе прекрасная картина..как маг будет практически всегда убегать от этого хила в своем же фире..еще очень замечательно стали отражаться лсы гигантов..они разве должны вообще отражаться?

Еще меня пугает сотрудничество с годворлдом...просто знаю я как там правят все))

глянул, там уже гранд крусад стоят))))))) 

ЗЫ 

  • * Клоны с умения "Иллюзия Тени" бессмертны.  - ЭТО ПРЯМ ПЯТЬ !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки они на то и танки чтобы танковать, а не дпсить)

Вот ДПС тиров надо править бьют очень больно.

Все норм же я хз, формула по офу же (с) TheKeks Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

 

глянул, там уже гранд крусад стоят)))))))

ЗЫ

  • * Клоны с умения "Иллюзия Тени" бессмертны. - ЭТО ПРЯМ ПЯТЬ !
да я к тому,что бы он просто на рейде посмотрел,насколько часто назад отражаются дебафы от линды)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не видно))))

14 сек висит, анимация вокруг меня от него

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на няхах когда-нибудь внешки типа горничной, купальников будут работать? на офето они видны. Или хотя бы одеваться без самого вида внешки как сеты до 80 на камаэлях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на няхах когда-нибудь внешки типа горничной, купальников будут работать? на офето они видны. Или хотя бы одеваться без самого вида внешки как сеты до 80 на камаэлях

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/100171-костюмы-которые-не-отображаются/?p=930550

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому багу уже несколько лет. Ещё на пвп эвенте в семени против элиты ловил чужие бафы, причем, ловил от тутмаса. Тоесть, они не только стилились, но и уходили в пати. На одной из осад недавних поймал руну с вара.

П.с. Темку создавал, тётя джу помнит, но самой темки нет со скринами. (мад тогда поржал надо мною)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант, отражает (полезный) баф, не стилит (при совпадении условий)

грубо говоря, вар юзает дебаф, линда отражает в 10%, а ты юзаешь баф в это время, ну и отражаешь вару дебаф (или не отражаешь) и баф свой...как то так

для гайки - поиск по стилу не дал ничего, видимо, подумай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в баьере очень часто 1 минута проходит за 15 секунд, на первой строке там где надо отдать 12 камней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пожирателей Душ Фео перестали призываться "Воскресшии" и "Проклятыи". Требует необходимый предмет. а какои неизвестно , в описание скилла не написано какой .В инвентаре есть руда души и духов .

post-6137-0-72176100-1488274396_thumb.jpg

Изменено пользователем STUD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все норм же я хз, формула по оффу, я тоже за хила с +18 пухи бью мало, мне нужно криты по 12-15к.....

да не гони , хил норм бьет больше чем маг , сделай видос олимпа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=THFVjw55vzk&feature=youtu.be  Вот вам заснял маг отражение, сис. чат смотрите и считайте.  То что одето у меня и статы все видят, а на Маге (RuSex) одето только пвп маг пуха (без антика) нету никакой бижи, поясов, сет Р ивент - баф сами видите "на банках" 

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так че не так то?

ну это я на посты выше ответ кинул, т.к. писали про 12 нюков подрят и мад писал что там 5 из 5 и 5 из 10 отражается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мб оденешь рубаху отражения магии, и сделаешь выборку не из 50 или 100 нюков?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мб оденешь рубаху отражения магии, и сделаешь выборку не из 50 или 100 нюков?)

рубаха магии не дает, полный возврат демага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мб оденешь рубаху отражения магии, и сделаешь выборку не из 50 или 100 нюков?)

ты написал 5 из 5 или 5 из 10, вот тебе видео! причем тут рубаха?! я к тому , что если в Никиту отлетело 12 своих подрят, то чисто очень жестко ему не фартануло)) другого объяснения нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пожирателей Душ Фео перестали призываться "Воскресшии" и "Проклятыи". Требует необходимый предмет. а какои неизвестно , в описание скилла не написано какой .В инвентаре есть руда души и духов .

 

Не призывается сум у  мага. Рейд.

ап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап!

Gaikotsu 20:48
я правил кой чего на днях

не учел одну вещь как раз с этим

поправлю, применится с рестартом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Gaikotsu 20:48
я правил кой чего на днях

не учел одну вещь как раз с этим

поправлю, применится с рестартом

 

дак а сейчас то как то можно их вызвать?а то до рестарта еще куча времени,люди мб пвп захотят,а без сумона как то не найс драться.какой итем то хоть нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хотят сделать у нас:
 
Item_23839.jpgИзменена логика создания талисманов богатства высокого качества.Item_23839.jpg
Теперь, при неудаче, будет возвращать обратно часть использованных в крафте обычных талисманов богатства, изымая только один из них.
 
p.s.применится после рестарта
 
Как должно быть коли их ввели:
 
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то да..на офе можно накидать всякого хлама и шанс поднимается до 100%

Тут надо бы так же сделать,итак себестоимость нереально высока у него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецепты все равно за колы же

С мизирным шансом и не факт, что ввтащишшт именно нужный лад рецепта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как хотят сделать у нас:
 
Item_23839.jpgИзменена логика создания талисманов богатства высокого качества.Item_23839.jpg

Теперь, при неудаче, будет возвращать обратно часть использованных в крафте обычных талисманов богатства, изымая только один из них.

 
p.s.применится после рестарта
 
Как должно быть коли их ввели:
 

 

ну тут соглашусь. если вводите, то делайте по уму. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там до 100% шанса нужно накидать в крафт мусора милионов на 80-90

Ну у нас можно увеличить эту сумму в 5 раз, раз уж сервер х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...