Перейти к содержанию

БАГИ и ГЛЮКИ новая тема Ertheia


TheKeks

Рекомендуемые сообщения

Кто то уже писал про стихию атаки но как то не придавал этому значение пока сам не убедился...

Камень в брош опал 3 лвл написано дает +40 к стихии атаки, прибавка  в статусе персонажа отображается тобиш 300 без опала 340 с ним.

Но на деле получается не так - бил 1 и того же моба тучу раз с одетым и снятым камнем прибавки вобще нет. 

Простой урон был по 2200 а криты по 8200 

Просьба исправить.

исправить..про работу атрибутов почитай на год хрониках)с атт все на рэйде нормально. вкратце объясню,если у тебя атт атаки бльше на 222 ед.чем атт защита мобов,то ты уже будешь получать макс прибавку к урону(25 %)и если ты хоть 999 себе атт сделаешь,выше 25% прироста урона от атт ты не получишь. как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тут вам немножко батхерта принес. Механика работы эссенций хаоса на рейде - неправильная. При двойном смене профессии, например из овера в пп, а из пп в свма, скилы родительской ветки будут не от пп, как сейчас бы произошло на рейде, а овера. И никаких новых 2-3 профных скиллов от другой ветки не появляется после перерожений) 

 

Сколько бы раз ты бы не прыгал по профам - у тебя всегда будут скиллы 2 и 3 профы от самого первого, созданного класса.

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты внимательно читал патч ноуты, то знал, что если у тебя персонаж сделаны был до ио, то скилы сохраняются при первом прыжке

 

пруф я уже кидал  и не раз, так что ты снова сфелился


тот же пример у финки, некр с куриным откатом, сейчас можно только сделать так сб, так что отдыхай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты внимательно читал патч ноуты, то знал, что если у тебя персонаж сделаны был до ио, то скилы сохраняются при первом прыжке

 

пруф я уже кидал  и не раз, так что ты снова сфелился

тот же пример у финки, некр с куриным откатом, сейчас можно только сделать так сб, так что отдыхай

 

Штооо :DDD я даже не понимаю о чем ты толкуешь) Я правильно понял, что после второго и третьего прыжка по классам, скиллы от родительской профы начнут меняться? или что ты хотел сказать?) 

 

Что касается твоего примера. Насколько я тебя понял, ты заявляешь что на ИО и выше нельзя сделать некра с куринным откатом. 

правильно? 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родительская профа не менялась при любом прыжке

 

да, уже нельзя сделать, только сб на сколько я знаю ,а до ио любой маг мог сделать куриный откат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родительская профа не менялась при любом прыжке

 

да, уже нельзя сделать, только сб на сколько я знаю ,а до ио любой маг мог сделать куриный откат

 

тебе дать скрин некра с хелиоса с куринным скиллом, топ маг? 

родительская профа не менялась при любом прыжке

 

 

Я о том и написал. на рейде же родительской профой становится та профа, которая была до предидущего изменения

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как только ввели эссенции говорили что род профа не должна меняться, но нас не слушали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некра с откатами можно сделать только на дуале

Чоита? А как тогда вышло что у меня в кп было 2 не инквизитора с куроскиллом? А у некра еще и манауд был.

 

Сегодня как буду свободен - скину скрины.

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу, конечно можно) у меня самого ММ был с куро откатами, почему то подумал про рассу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некра с откатами можно сделать только на дуале 

 

а как тогда финка бегает с куриным откатом на некре основой? или кайлани? :D

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по чему не довали то может это с чем-то связанно? АП!! 

Если заходил на булки после полуночи по мск и получил бонусы то все - ждёшь новые сутки. Как понимаю не в 6:30 утра откатывает а в 0:00 по мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заходил на булки после полуночи по мск и получил бонусы то все - ждёшь новые сутки. Как понимаю не в 6:30 утра откатывает а в 0:00 по мск.

Да я того же мнения придерживаюсь, просто убедится, хозяйка чаров не часто после 00-00 заходит, вот и показалось странно.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет того,что бы инсту новую вадене актуализировать?)прописать туда какой нибудь дропец нормальный,что бы поднять людям интерес на нее ходить)а то она оч сложная,а толку от нее ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как насчет того,что бы инсту новую вадене актуализировать?)прописать туда какой нибудь дропец нормальный,что бы поднять людям интерес на нее ходить)а то она оч сложная,а толку от нее ноль

дак про нее сразу говорили что она изначально уг :ad: а как говорят, мы стремимся к оффу :ag: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она во времена эртеи на офе, тоже была не актуальна если что. В ИО сделали много опыта, но дроп там все равно ни какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный дроп) рецепты р99 пушек с Кимары

ну да, можно сразу в магазин продать и заработать 32кк :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут вам немножко батхерта принес. Механика работы эссенций хаоса на рейде - неправильная. При двойном смене профессии, например из овера в пп, а из пп в свма, скилы родительской ветки будут не от пп, как сейчас бы произошло на рейде, а овера. И никаких новых 2-3 профных скиллов от другой ветки не появляется после перерожений) 

 

Сколько бы раз ты бы не прыгал по профам - у тебя всегда будут скиллы 2 и 3 профы от самого первого, созданного класса.

ты че курил?) Вон видосы с офа есть с эссенцией , взгляни и перепиши свое сообщение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты че курил?) Вон видосы с офа есть с эссенцией , взгляни и перепиши свое сообщение .

Я ничено не курил. В твоем случае если ты создашь курицу с со скиллами на откат, то сколько бы ты не прыгал по другим профам ветки - родительскими скилами всегда будут куроскилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в патч ноутах описание есть ? Если есть,  утверди писанинай сюда .

 

Делать мне нечего, искать пруфы для сервачка где я даже не играю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

20.30 минута. - снимает гигант слип и гигант сало, которые весят вместе

на 29.58 снимает гигант сало,  безмолвие эйнхасад

 

 

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=888995841 -  безмолвие эйнхасад, снимает абсолютно любые скиллы, слип и сало гиганта, поднятия и тд

так же все абсолютно дебафы артеек должны сниматься этой рубахой и бешеным ускорением.

 

 

 

ЗЫ рубахи не менялись со времен эртеи на оффе. 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пункт 2. 

я чет ваще в нашем серве не понимаю нефига, у скила повер 900, демаг по персу летит 400, у скила повер 225 - демаг такой же 390-400.

ЗЫ перс аватар тира.

так же старые скилы оставшиеся от ДТ, имеют повер 2321, а демаг летит как с разрушения брони, у которого повер аж 26 тыщь !


пунк 3. руми у хилов имеет низкий шанс 40% на оли, должен быть такой же как у меток, дот атака же. 


ну а то пункт 4. мб стоит по оффу сделать. 

 

Я тут вам немножко батхерта принес. Механика работы эссенций хаоса на рейде - неправильная. При двойном смене профессии, например из овера в пп, а из пп в свма, скилы родительской ветки будут не от пп, как сейчас бы произошло на рейде, а овера. И никаких новых 2-3 профных скиллов от другой ветки не появляется после перерожений) 

 

Сколько бы раз ты бы не прыгал по профам - у тебя всегда будут скиллы 2 и 3 профы от самого первого, созданного класса.

Actis, on 10 Feb 2017 - 05:56, said:snapback.png

Я ничено не курил. В твоем случае если ты создашь курицу с со скиллами на откат, то сколько бы ты не прыгал по другим профам ветки - родительскими скилами всегда будут куроскилы

 

Зыы когда гайка только ввел смену профы, ему все об этом писали, но он утверждал обратное.

ЗЫыы сколько бы ты не менял эссенцией, родительская профа остаеться изначально той которая была.


пункт 5.

 

 

 

Quote

я в курсе что это умение не работает до конца, т.к. я его до конца и не доделал по причине того что все идеи по его реализации что мне в голову приходили работают все же достаточно коряво.
как придумаю как все же по человечески сделать - сделаю, а пока скилл просто замедляет противников попавших в купол.
З.Ы. на оффе говорят этот скилл тоже работает не так чтобы идеально - как мне говорили, из купола можно к примеру выпрыгнуть скиллами прыжков и т.п. 

 

Quote

В принципе кой какую реализацию сделал.
Изврат тот еще, но более-менее вроде как должно работать будет. 

 

 

 

протестили купол, ..... выбегать можно, но чуть труднее, маги, луки выпрыгивают из купола с 1 раза.... даже с ЛСа прыжок выпрыгивает.

ЗЫ  http://l2i-ertheia.g...&uid=1999962119 - данный скилл должен блокировать прыжки, луков, магов и прыжок с лса, вместо этого у нас он запрещает юзать сое(бсое)....

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пункт 2. 

я чет ваще в нашем серве не понимаю нефига, у скила повер 900, демаг по персу летит 400, у скила повер 225 - демаг такой же 390-400.

ЗЫ перс аватар тира.

так же старые скилы оставшиеся от ДТ, имеют повер 2321, а демаг летит как с разрушения брони, у которого повер аж 26 тыщь !

пунк 3. руми у хилов имеет низкий шанс 40% на оли, должен быть такой же как у меток, дот атака же. 

ну а то пункт 4. мб стоит по оффу сделать. 

 

Я тут вам немножко батхерта принес. Механика работы эссенций хаоса на рейде - неправильная. При двойном смене профессии, например из овера в пп, а из пп в свма, скилы родительской ветки будут не от пп, как сейчас бы произошло на рейде, а овера. И никаких новых 2-3 профных скиллов от другой ветки не появляется после перерожений) 

 

Сколько бы раз ты бы не прыгал по профам - у тебя всегда будут скиллы 2 и 3 профы от самого первого, созданного класса.

Actis, on 10 Feb 2017 - 05:56, said:snapback.png

 

Зыы когда гайка только ввел смену профы, ему все об этом писали, но он утверждал обратное.

ЗЫыы сколько бы ты не менял эссенцией, родительская профа остаеться изначально той которая была.

пункт 5.

 

 

 

Quote

 

Quote

 

 

 

протестили купол, ..... выбегать можно, но чуть труднее, маги, луки выпрыгивают из купола с 1 раза.... даже с ЛСа прыжок выпрыгивает.

ЗЫ  http://l2i-ertheia.g...&uid=1999962119 - данный скилл должен блокировать прыжки, луков, магов и прыжок с лса, вместо этого у нас он запрещает юзать сое(бсое)....

Закрепи все скринами и пруфами то .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрепи все скринами и пруфами то .

ты про эссенцию? да тебе все кто играет на оффе скажут, что она не меняет родительскую ветку, это уже говорили тыщу раз гайке.

ЗЫ про руми - дот атака, как метка... какие тебе скрины? акстись....

ЗЫы про няшек, дак это сразу понятно, я хз надо быть глупым что бы не понять это.

Зыыы ну а про повер скилов тира, я уже написал вроде, хотя теперь понимаю почему так, так как в формуле учавствует всего 0.1 от повер скилла... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про эссенцию? да тебе все кто играет на оффе скажут, что она не меняет родительскую ветку, это уже говорили тыщу раз гайке.

ЗЫ про руми - дот атака, как метка... какие тебе скрины? акстись....

ЗЫы про няшек, дак это сразу понятно, я хз надо быть глупым что бы не понять это.

Зыыы ну а про повер скилов тира, я уже написал вроде, хотя теперь понимаю почему так, так как в формуле учавствует всего 0.1 от повер скилла... 

ну писанина , без укрепления пруфами . Вот расскажи как у тя от ГК скилл на титане остался . Вроде за изменения , а сам даже написать гайке не можешь что у тя левый скилл на чаре .

 

 

Дпс у хилов завышений , не по офу . Почему-то ты тоже не говоришь . Толян приводил видос по дпсу , но Гайка так ничего не делал , только вот не надо слез , что Хилы не убивают .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем он левый? на титане остался 2 профный скилл от ГК.

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=2293770

он заменяется 

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=674234371

 

 

ЗЫ и что тут такого? где баг-то?

ЗЫы прикинь, а у меня на ГК, куча скилов старых от глада...

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем он левый? на титане остался 2 профный скилл от ГК.

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=2293770

он заменяется 

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=674234371

 

 

ЗЫ и что тут такого? где баг-то?

ЗЫы прикинь, а у меня на ГК, куча скилов старых от глада...

ты дурак? Ничего что он учиться дальше после 85 ур . И точиться кодексами . А ну да лишний повер скилл не помешает , я и забыл .

skill0035.png

  41 Силовой Шторм
       
A / P 198 - 500 1.79 10  Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дпс у хилов завышений , не по офу . Почему-то ты тоже не говоришь . Толян приводил видос по дпсу , но Гайка так ничего не делал , только вот не надо слез , что Хилы не убивают .

дпс хилов - формула магов, а она верная... так что не ной лучше.

ты дурак? Ничего что он учиться дальше после 85 ур . И точиться кодексами . А ну да лишний повер скилл не помешает , я и забыл .

походу ты дурак, во 1ых, у меня он не точиться, во 2ых, он учиться со 2ой профы. ну и лвл скиллов разный... 

Зы у тебя повер скила 26к, а у меня у него повер 520)))))))))

ЗЫ Глупый слим...

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да и стоит он на 2 панели в 5той ячейке , повер скилл 500 ,  прям топ-набор для топ-тира :)  я хз , либо ты пиз... либо ты идиот .  И скорее всего скилл  работает не правильно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тебя обьясняю, вроде выше и написал, по поводу того что скиллы с повером 520-2500, бьют также как скиллы у которых повер 20к+

ЗЫ ну я понял, так как в формуле множитель от повера скила всего 0.1) 

ЗЫы флуд с тобой бесполезен, у тебя 0 аргументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тебя обьясняю, вроде выше и написал, по поводу того что скиллы с повером 520-2500, бьют также как скиллы у которых повер 20к+

ЗЫ ну я понял, так как в формуле множитель от повера скила всего 0.1) 

ЗЫы флуд с тобой бесполезен, у тебя 0 аргументов.

Дак пусть Гайка проверяет . Лично я не собираюсь в такие подробности вдаваться , тем кому интересно и кто хочет урезать кекса как тира. Ищите . И да  Повер скилов 2 профных должен работать по другому , про дебаф ляпнули , а что про скилы не пишете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак пусть Гайка проверяет . Лично я не собираюсь в такие подробности вдаваться , тем кому интересно и кто хочет урезать кекса как тира. Ищите . И да  Повер скилов 2 профных должен работать по другому , про дебаф ляпнули , а что про скилы не пишете ?

я вроде и написал про эссенцию, что она работает не верно, глупый что ли?) 

ЗЫ если что у меня родительская профа на этом персе, когда то была БЕРСЕРКЕР, я его менял в ГК, потом сменил в Титана.... щас родительская профа АВАТАР. 

ЗЫы ну и я тебе вроде показал, что данный скил у титана заменяеться массовым ураганом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде и написал про эссенцию, что она работает не верно, глупый что ли?) 

ЗЫ если что у меня родительская профа на этом персе, когда то была БЕРСЕРКЕР, я его менял в ГК, потом сменил в Титана.... щас родительская профа АВАТАР. 

ЗЫы ну и я тебе вроде показал, что данный скил у титана заменяеться массовым ураганом....

эй эй  ) я про эссенцию тебе ваше не говорю  с кого ты прыгнул кем заменился . Пусть Гайка правит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй эй  ) я про эссенцию тебе ваше не говорю  с кого ты прыгнул кем заменился . Пусть Гайка правит .

ну да пусть правит, верно значит я написал все :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дак как должно быть по оффу, к такому виду и нужно привести.

я говорю об обычном переделывании инсты и все. Простотдобавить в дроп что нибудь интересное. У нас же есть локация с демонами не по офу. А все делалось для нашегл с вами интереса. Вот я и предложил идею с актуализацией данной инсты. А то на серве реально нефиг делать кроме осад и пвп ивентов сиба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хиро скилы проходят на оффе вообще во все. в целки хилов, в фое, в руки, в МК, в мистик имунити. Я говорю о сале и о фире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хиро скилы проходят на оффе вообще во все. в целки хилов, в фое, в руки, в МК, в мистик имунити. Я говорю о сале и о фире. 

ну норма же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хиро скилы проходят на оффе вообще во все. в целки хилов, в фое, в руки, в МК, в мистик имунити. Я говорю о сале и о фире.

 

Этим постом ты добьешься своих бывших сокланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на осадах не зачитаешь короче пока все противники не убиты) ибо топазы, которые игнорят вообще все закрывашки, клинсы и более того, в отличие от рейда, проходят в целки и камень хила. Ну и хиро скилы, которые тоже все игнорируют и проходят в закрытого чара.

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хиро скилы проходят на оффе вообще во все. в целки хилов, в фое, в руки, в МК, в мистик имунити. Я говорю о сале и о фире.

чет когда играл на офе,не замечал что бы я под мк ловил грандур или фир. Ты что то путаешь)их снять нельзя клинсом,но кинуть их в мк или целесту..хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...