Перейти к содержанию

БАГИ и ГЛЮКИ новая тема Ertheia


TheKeks

Рекомендуемые сообщения

щяс бы писать чушь, когда у тиров дебафы 80+ .а у магов 50-60%

 

Ты бы сказки заканчивал рассказывать про 80% дебафов тира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Электрический Шок у СБ походу все еще считается третье профным скиллом, пробывал одевать фулл бижу на анчер, шанс так и остается менее 10%. 

из-за флуда гайка не увидит опять, заканчивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы играть на кривой фришке, где на оли неожиданное препятствие (которое тоже криво сделано и просто не пробивается не одним из классов) юзаетя просто по кд без руны евы и плакать про то что дебафы имеют шанс прохождения 50-60%

 

 

ахаха, ты такой балабол, боже я хз) пруф приведи, что оно исит по кд и не пробивается не чем

Ты бы сказки заканчивал рассказывать про 80% дебафов тира.

 

ты такая же ошибка, опракидование под 80+ стабильно, остальные аналог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы играть на кривой фришке, где на оли неожиданное препятствие (которое тоже криво сделано и просто не пробивается не одним из классов) юзаетя просто по кд без руны евы и плакать про то что дебафы имеют шанс прохождения 50-60%

дык ны офе мш тоже без отката делают же))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ны офе мш тоже без отката делают же))

 

с руной евы и куроскиллом. а у вас чисто на куроскилле так.

Алсо на оффе придет тир и под лимитом с автоатаки критами по 15-20к этот манащит вынесет за 10 сек. Или нож/лук критом в 100к+.

 

На рейде же физ профы не дамажат вообще на оли.

Изменено пользователем Actis
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты приемник донцовой, тебе бы писать и писать, тиры на офе пве класс

 

Ты у пи спроси какой пве класс на оффе тиры. Его в топовом сете титан ваншотит просто с автоатаки

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак у нас тиры точно так же ваншотят) 

ЗЫ для гайки. Электрический Шок у СБ походу все еще считается третье профным скиллом, пробывал одевать фулл бижу на анчер, шанс так и остается менее 10%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак у нас тиры точно так же ваншотят) 

ЗЫ для гайки. Электрический Шок у СБ походу все еще считается третье профным скиллом, пробывал одевать фулл бижу на анчер, шанс так и остается менее 10%. 

 

Ваншотит это когда в +8 сет залетает 30к. С таути бланта. На рейде я не помню с +20 пвп пухи дамага выше 5к с автоатаки титаном

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе на рейде и хилы по 12к лупят, ага проходили уже такое)) 

ЗЫ демаг от сидо на оли (12к-12к-12к) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе на рейде и хилы по 12к лупят, ага проходили уже такое)) 

ЗЫ демаг от сидо на оли (12к-12к-12к) 

 

Да ради бога. я тут не играю, мне пофигу. Просто на птсе с таким шмотом и разгоном было бы не 12, а 50+ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пойми уже, что там другие хроники, новые скиллы и тд, мне кажется ты упоротый. 

 

Вы же меняете магов по видосикам с новых хроник, чего ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же меняете магов по видосикам с новых хроник, чего ты. 

а ты посмотри патч ноуты и вглядись, что у магов ничего нового нет, кроме заточки скиллов на +20 и поднятия лвла скиллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты посмотри патч ноуты и вглядись, что у магов ничего нового нет, кроме заточки скиллов на +20 и поднятия лвла скиллов.

 

Мне лень записывать видосик. можно я просто скрин выложу где будет видно шмот и скиллы пасивные в тч куроскилл? 

 

даже на фул баффе безоткатно не выходит. 30 секнд ждать приходится без евы через двойное колдовство в айдиос сете с неклей на 10% отката. Будет развернутый систем чат чтобы доказать что махинаций небыло.

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне без разницы, как и что ты будешь делать)))) 

ЗЫ делай видос, с бижой на откат, в +8 сете, рубахой, с куро скиллом, и проюзывай мана шилд под двойным и с рефрешем) и гляним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне без разницы, как и что ты будешь делать)))) 

ЗЫ делай видос, с бижой на откат, в +8 сете, рубахой, с куро скиллом, и проюзывай мана шилд под двойным и с рефрешем) и гляним)

 

На том серве где мы играем - очень сложно сделать рубаху на откат. там нет обмена +8 на 10. А откат на +9. Вточить сложно. За место рефреша так и быть руну евы открою :D Всеравно безоткатно не будет. Будет секнуд 15-17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ева<рефреша

ЗЫ видос пили да поглядим) мана шилд под двойным юзай) и бижу не забудь на откат))))))))))))))


ты на время то МШ еще точни ага))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ева<рефреша

ЗЫ видос пили да поглядим) мана шилд под двойным юзай) и бижу не забудь на откат))))))))))))))

ты на время то МШ еще точни ага))))))))

 

Сколько времени весит препядствие на рейде? 30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не точнуть до 30. 30 сек это +20 скилл. куилион бабосов :D

Кодексы очень дорогие 11-20.

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на

ЗЫ тут еще и соната -10% отката и рубаха 3% отката)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для гайки. Электрический Шок у СБ походу все еще считается третье профным скиллом, пробывал одевать фулл бижу на анчер, шанс так и остается менее 10%. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для гайки. Электрический Шок у СБ походу все еще считается третье профным скиллом, пробывал одевать фулл бижу на анчер, шанс так и остается менее 10%. 

Не нравится флуд, правда? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для гайки. Электрический Шок у СБ походу все еще считается третье профным скиллом, пробывал одевать фулл бижу на анчер, шанс так и остается менее 10%.

это надо новую тему тебе просто создать,со ссылкой на тему про паралич танков и стан от влов)тогда мб поправит.а так да,голимый гон а не шанс у скила))на офе у меня знатно от этой сбшной шляпы бомбило даже на хиле )про другие профы вообще молчу xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пошаманил с шансами Lightning Shock на уровнях которые учатся на 85+

так же и с шансами паралича танков и стана влов на тех же уровнях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваншотит это когда в +8 сет залетает 30к. С таути бланта. На рейде я не помню с +20 пвп пухи дамага выше 5к с автоатаки титаном

 

боже ты упоротый? ты играешь на разных хрониках, тиры всегда были пве персы, таути уже на ио переработали под пвп пуху, дав 15% пвп атаки+бонусы са, +101 скил, который просто имба+куча таликов, которых нету на артее, тукой бред несешь, без пруфов ты просто балабол, как и был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таути еще на хрониках таути имело 450 атт, 4са и бонус пвп атаки 15% :D

 

101 скилл - ок. Но помнится вы тут громче всех кричали что на оффе нет автоатаки в пвп. Фактически под лимитами автоатаки больше раза в 2 чем скиллатаки у тира.

 

И кстати. Сумоны тоже дамажат в пвп. Мне на исе сумоны цп сняли за секунды 3 без меток. В пвп сет.

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиры на офе пве класс, ты читаешь между строк?

Найди мне хоть 1 тира в пвп, кроме берсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиры на офе пве класс, ты читаешь между строк?

Найди мне хоть 1 тира в пвп, кроме берсов

ваще невидел да, если бы как пишет кактис, то все бы тирами играли, что аж ваншотит хилов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиры на офе пве класс, ты читаешь между строк?

Найди мне хоть 1 тира в пвп, кроме берсов

 

Титан - пве класс? Он же на оли птса шатает все живое

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги на оффе фармеры всего и вся.. только почему-то большинство мувиков с олимпа на оффе за тиров, а не за магов.. ну это так, наблюдение со стороны. Гетрайт, уже тысячу раз говорилось, что вы здесь сделали магосервер. Вот вчера тестил шанс дебафов- вот нифига выше 50% не разгоняется. И даже с шансом в 50% фиг пройдёт. Зато ваши дебафы проходят на ура, хоть и шанс пишет не 100%, зато они ложатся на ура. Хватит уже сервак пилить под себя. На оффе не бегают одни няшки, маги и хилы, ибо там они не УБЕР классы, как на рейде. Вы уже пофиксили атаку других классов, сделали себе безоткатные закрывашки. Что ещё нужно сделать,чтоб вы перестали делать все под себя? Попросите себе уже Целестал пассив и понтуйтесь, что вы крутышки.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно Хз стаффа, но сколько бы боёв ни было с теми же актисом, кронасом, дестрштормом... Шансы дебафа у них 60-80%. Мб будешь пробовать менять бижу под бои с различными классами, поймаешь резисты в бижу. Ну и мб в тебя не будет так все катить, а сам ты будешь дебафать как и другие тиры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маги на оффе фармеры всего и вся.. только почему-то большинство мувиков с олимпа на оффе за тиров, а не за магов.. ну это так, наблюдение со стороны. Гетрайт, уже тысячу раз говорилось, что вы здесь сделали магосервер. Вот вчера тестил шанс дебафов- вот нифига выше 50% не разгоняется. И даже с шансом в 50% фиг пройдёт. Зато ваши дебафы проходят на ура, хоть и шанс пишет не 100%, зато они ложатся на ура. Хватит уже сервак пилить под себя. На оффе не бегают одни няшки, маги и хилы, ибо там они не УБЕР классы, как на рейде. Вы уже пофиксили атаку других классов, сделали себе безоткатные закрывашки. Что ещё нужно сделать,чтоб вы перестали делать все под себя? Попросите себе уже Целестал пассив и понтуйтесь, что вы крутышки.

если тут маго сервер..то почему на серве заметно более менее всего 5-6 магов?)ты просто не играл на офе во времена ертеи..да и вообще делаю вывод ято ты там не играл)мувиков за магов там нет сейчас не по той причине,что маги не дамажут,а по той,что там у луков и ножей переапаны скилы,и они всех дрюкают. Да и на офе разнообразие классов потому,что там не рейд,и сменить профу за 1 день мало кто там может. Вот и играют люди на тех профах,которые выбрали с самого начала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто, выкачать нужного перса там могут единицы:)

ЗЫ ну и всякие уг титаны- глады и подобные тиры( кроме берса ) на оффе мусор в масс пвп.

Зы а да забыл, во время масс пвп титаны фармят эпика с рапсами и иконами))) вот их работа)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че о тирах говорить там в масс пвп..когда ножей то не берут ))онли луки,и со скрипом маги))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как??? по середине руны нельзя выкинуть предмет из рюкзака :am:

это лаг, считается, что ты где то в другой локе, при релоге все норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка может уже Адекватно настроете хайд нях ???

 

да и 3профные скилы которые точатся на шанс , почему у них %  ваше умер  +30 скилл явно не может работать как скилл +0 с одинаковым шансом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что это 3 профные скилы. Они не должны катить на 4 профных персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что это 3 профные скилы. Они не должны катить на 4 профных персонажей.

Усё логично )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто то уже писал про стихию атаки но как то не придавал этому значение пока сам не убедился...

Камень в брош опал 3 лвл написано дает +40 к стихии атаки, прибавка  в статусе персонажа отображается тобиш 300 без опала 340 с ним.

Но на деле получается не так - бил 1 и того же моба тучу раз с одетым и снятым камнем прибавки вобще нет. 

Простой урон был по 2200 а криты по 8200 

Просьба исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атрибуты то защиты у моба посчитал и разницу с твоим опалом и без?) скорее всего у тебя просто разница атт была не значительна, для заметного прироста дпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...