Перейти к содержанию

БАГИ и ГЛЮКИ новая тема Ertheia


TheKeks

Рекомендуемые сообщения

Чо мне мазаться то))))

Что я разрушил его розовый мирок? :D

Или может ты хочешь сказать, что артея супер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чо мне мазаться то))))

Что я разрушил его розовый мирок? :D

Или может ты хочешь сказать, что артея супер?

когда постевели артею кучу народу свалило с офф  артея как хронеки не очень по сравнению с той же фреей или таути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыжки на хб, еееееее каеф

0ca2732b6da0.jpg

когда постевели артею кучу народу свалило с офф  артея как хронеки не очень по сравнению с той же фреей или таути.

Причём тут ваще хроники? Если гайка обижается на то, что я его работу не дооцениваю.

Мб разговор про реализацию не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыжки на хб, еееееее каеф

0ca2732b6da0.jpg

Причём тут ваще хроники? Если гайка обижается на то, что я его работу не дооцениваю.

Мб разговор про реализацию не?

на офее многое не ченили  ибо нафиг всем пофиг было, всеровно через пол года год новые хронеки...

твои проблемы если видео карты или проц не успевает обработать прыжки часто залипают остаешься там где подлогало. это пустяк все ровно что придется к не правельному переводу 1 раз из 1000 бывает от силы.

Обычно это переключение окна, инет\комп подлогал, так же залипнуть моно после 4 профы здачи прыгая, если окно переключить стабильно, ну довольно часто.

Просто придераешься.... ИХМО любой про прыжки знает, если в окнах прыгать моно застрять

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда постевели артею кучу народу свалило с офф  артея как хронеки не очень по сравнению с той же фреей или таути.

вобще то на ертее на офе дофигище народу играло)свалила куча на инфинити одисей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офее многое не ченили  ибо нафиг всем пофиг было, всеровно через пол года год новые хронеки...

твои проблемы если видео карты или проц не успевает обработать прыжки часто залипают остаешься там где подлогало. это пустяк все ровно что придется к не правельному переводу 1 раз из 1000 бывает от силы.

Обычяно это переключение окна инет подлогал или пк слабый гдето криво, так же залипнуть моно после 4 профы здачипрыгая если окно переключить стабильно ну довольно часто.

Просто придераешься.... ИХМО любой про пыжки знает если в окнах прыгать моно застрять

Чот 1ый раз такое встретил, комп всегда один и тот же.

И я не придераюсь, просто в этот же момент как гайке писал, попал в дерево.

Вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот 1ый раз такое встретил, комп всегда один и тот же.

И я не придераюсь, просто в этот же момент как гайке писал, попал в дерево.

Вот)

тоже там азарка застряла  было 1 раз больше не было ретурн и все проблем именно в том месте не возникало, сразу на форум бежать ныть и отвлекать вот по таким пустекам техника даже ума в голову не придет.

конечно если подряд бы то сазу бы сообщили а так это было лично у меня 1 раз с открытия артеи.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже.

Почему ты такой аутист?

просто в этот же момент как гайке писал, попал в дерево.

Все, идите вы все в *ня*.

Кроме гайки, ты не иди, работай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обозвать говном всю мою работу с сервером за нескольких последних лет - браво, чо...

эй идеальный разраб, ты чо натворил? нам щас до рестарта ходить с 1к каста вместо 2 и м атакой заниженной в 2 раза?

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/99660-%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80/&do=findComment&comment=916648

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну начал опять.

Я до ертеи играл тут месяц от силы, тогда мб збс было.

А артея чо хочешь сказать нормальная у тебя?

Ещё раз повторю, что учитывая то, что ты один работаешь, то это нормально, но факт остаётся фактом, половина классов кривые

Да я больше не буду ни чо говорить, ты как то все слишком воспринимаешь.

да за помелом то хотя бы иногда следил бы ,вообще тебе цены не было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да за помелом то хотя бы иногда следил бы ,вообще тебе цены не было бы

Щас бы советы бомжей слушать.

Щас бы тиром со статами мага бегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Гайка объявился, по танка то будут какие изменения?)

Up

Изменено пользователем Лоттери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баффы с мобов канселятся через контрал исами и магами. Видос с пруфом искать влом, но тот кто играл на оффах - подтвердит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще раз прошу исправить:

При перерождении слетают скилы за рыбалку на инвентарь и склад.

Видимо, они ошибочно включены в отменяемые после перерождения скилы.

Приходится уйму эльсиума тратить, чтобы выучить все это заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу исправить:

При перерождении слетают скилы за рыбалку на инвентарь и склад.

Видимо, они ошибочно включены в отменяемые после перерождения скилы.

Приходится уйму эльсиума тратить, чтобы выучить все это заново.

   а зачем увеличивать булкам инвентарь и склад? (если конечно не секрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг у НПС Бакалейшик в Беноне ,при обмене мешочков кладоискателя не показывает изменение колличества, для контроля приходится либо выставлять их на панель либо выходить из обмена и проверять инвентарь, что очень неудобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема такая, после использования Леденца с ивента, для пополнения энергии невозможно заюзать банку для поддержания энергии которую показываю на скрине за бк, вопрос, а где в них взаимосвязь?? они же подразумевают разные функции, один итем пополнет энергию моментально, другой поддерживает энергию что бы она не падала.

post-19723-0-70067400-1479173437_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   а зачем увеличивать булкам инвентарь и склад? (если конечно не секрет)

для торговли и хранения не стакающихся вещей.

особенно экономит время для постоянных торговцев такими вещами и складах вещей для заточки.

для гномов хоть булок, хоть основ - слишком "много" места никогда не бывает.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=95485954#

канселится мобами, разве так должно быть??? по ходу и 3 профным канселом/стилом тоже будет сниматься, а не должно. ведь 4 профное умение. поправьте плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вообщем висел скилл http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=11534342(Безумие) оставалось примерно 20 секунд, ну я решил юзнуть  http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=9109510   (мужество) и о чудо, Безумие не исчезло, а продолжало тикать время до конца действия скилла, после того как закончилось Безумие появилось Мужество и оставшееся время скила угадайте было сколько? минуту двадцать !!!

ЗЫ скиллы должны заменять друг друга. Фиксим.

 

ЗЫы подобное было с бизоном.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем висел скилл http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=11534342(Безумие) оставалось примерно 20 секунд, ну я решил юзнуть  http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=skill_info&uid=9109510   (мужество) и о чудо, Безумие не исчезло, а продолжало тикать время до конца действия скилла, после того как закончилось Безумие появилось Мужество и оставшееся время скила угадайте было сколько? минуту двадцать !!!

ЗЫ скиллы должны заменять друг друга. Фиксим.

 

ЗЫы подобное было с бизоном.

 

Последний раз, когда я на олимпе давал френзи в гатс, френзи просто не повешалось и я просрал скилл :DD больше не пробовал) но если верить тебе, то тоже сделали огонь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там не то что косяк - просто мужество имеет меньший уровень абнормала и потому не может заменить френзи

 

есть такая так сказать фишка, о которой я думал все в курсе (она была всегда - даже на старой сборке), правда она не на многие скиллы работает но все же - елсли пытаются наложить бафф с тем же абнормалом что уже есть на персе (от другого скилла) и при этом новый бафф имеет более низкий уровень абнормала, а старый бафф уже почти кончился, то при определенных условиях и т.д. новый бафф не будет проигнорирован как пока невозможный для наложения, а просто поставится в очередь и наложится сразу же как тот самый старый бафф что мешал наложиться закончит свою работу.

 

новым уровням мужества я такие же уровни абнормала дораспишу как и френзи, для более корректной работы. т.е. френзи и мужество одного и того же уровня будут заменять друг друга как и надо сразу же, без очередей.

 

80 сек. мужество - как я понимаю просто точеное в время было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я сегодня на ретейле купил сундук на 55 самоцветов и сделал почти все 3 уровня ( кроме рубина ) :( он 2ой. Видео не записал, могу скрин сделать камушков.

 

С 7-8 камней апается 3 лвл изи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня на ретейле купил сундук на 55 самоцветов и сделал почти все 3 уровня ( кроме рубина ) :( он 2ой. Видео не записал, могу скрин сделать камушков.

 

С 7-8 камней апается 3 лвл изи. 

 

прошу компенсацию за потраченных более 4к камней и не сделанные 5 лвла :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу компенсацию за потраченных более 4к камней и не сделанные 5 лвла :DDD

Я предложил добавить сундуки с камнями 1 лвл в НГ-лотерею и, вообще, поменять там некоторые призы на более актуальные для Ertheia. http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/99865-пожелания-для-улучшения-нг-лотереи/page-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што с шансом на энергию разрушения с сундуков ?

Чтобы собрать 360 нужно примерно 10к сундуков а это в районе 5ккк адены, это очень много, просьба исправить шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс на заточку футболки евы сайхи мафр тоже видать изменили... на 4 даже не идут не говоря уже 6+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс на заточку футболки евы сайхи мафр тоже видать изменили... на 4 даже не идут не говоря уже 6+

просто рандом , с 13ккк 2 + 8 сделал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Футболка ольфа меняется у Пэдди на разные, кроме отражения, нельзя ли добавить и такой обмен, естественно не за даром

Так же можно добавить обмен эйнхасад на отражения.

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и смысл что только стихийные футболки ( сайхи, евы, мафр, паагрио) можно менять на эйнхасад/отражения атаки/магии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел 4 профу на этих хрониках и что мы видим, ролик после получения минут 5 спрашивается для чего, не хочу я смотреть все эти места. Просьба сделать возможность отмены всех роликов (Esc)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт отмены роликов, не раз писали и другие люди. Стартовые и 4 профные ролики ппц напрягают. Сделайте их отмену
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел 4 профу на этих хрониках и что мы видим, ролик после получения минут 5 спрашивается для чего, не хочу я смотреть все эти места. Просьба сделать возможность отмены всех роликов (Esc)

все намного проще. сразу после перерождения в релог уходи и заходи.

профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо на твт ивенте хайды не работают?   :ah: (в локации грации, там где тиат  конкретно)))

и не только у няш))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по эвенту, все что дает дед отмороз можно удалить, за исключением конфет алькон и талькон с подарка деда отмороза, можно ли сделать так что бы они удалялись тоже???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзай их, они безоткатные и в баф не идут Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электрический Шок у СБ походу все еще считается третье профным скиллом, пробывал одевать фулл бижу на анчер, шанс так и остается менее 10%. 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на нормальных серверах почти 100% :D Правда на нормальных серверах почти все дебафы имеют высокий шанс прохождения, а не только магические

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щяс бы писать чушь, когда у тиров дебафы 80+ .а у магов 50-60%

 

щас бы играть на кривой фришке, где на оли неожиданное препятствие (которое тоже криво сделано и просто не пробивается не одним из классов) юзаетя просто по кд без руны евы и плакать про то что дебафы имеют шанс прохождения 50-60%

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...