Перейти к содержанию

БАГИ и ГЛЮКИ новая тема Ertheia


TheKeks

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

кроме анторасов и точить сет нам бустить не чего у хилов вообще-то, ну талеки позолоченного дерева разве что есе.

но я сомневаюсь что 600+ дефа  фиксированного с талика спасут.

умну на фуле 15+ к п дефа, я ловлю по 36 к дамага от стафы по 1-3 плюшки за секунду. а фул не вечный глубокое 40 сек только.

Про глум там с оффа шансы, вот к оффе и притензии

У меня без баффа на хиле 11к пдефа. (это еще перс практически не бустился)

Ты про ЛСы в бижу забыл и еще кучю мелочей которые только кажутся что дают мало, линяга это игра малых величин, нет такой вещи которая дает оверБуст (исключение драк пухи 3 лвла).

кто все то знают???? лиговские "топ" посоны, без проги вату катающие везде... только они недовольны на каждом шагу.

 

а что тогда игроки вообще обязаны?) хотя такие игроки как вы... абсолютно ничего. вам хватает совести только ботить и орать орать орать что магов фиксите...

мб потому что у танков ничего не изменили в скилах, а резисты то повысились) ну и умные люди словили лсиков в бижку то сё... к примеру у меня от паралича на селфе 96 защиты в стандартной биже. а если одеть пару бижек от анчора - и того выше, сам посчитай то умничаешь много в последних темках)))

ТолстЯчеГ, стижики ботят не меньше, а некоторые типо свингера постоянно)) стоит бот 24/7))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на тире откат 4 сек прыжка. А на маге еще быстрее

да небыстрее там ничего)просто у него их два вот и все.с одинаковым откатом

У меня без баффа на хиле 11к пдефа. (это еще перс практически не бустился)

Ты про ЛСы в бижу забыл и еще кучю мелочей которые только кажутся что дают мало, линяга это игра малых величин, нет такой вещи которая дает оверБуст (исключение драк пухи 3 лвла).

 

ТолстЯчеГ, стижики ботят не меньше, а некоторые типо свингера постоянно)) стоит бот 24/7))

Ты не хвастайся уж тем,что у тебя столько пдф. Некоторые тут играют не давно,и им вас не догнать уже никогда с таким дропом,как сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да небыстрее там ничего)просто у него их два вот и все.с одинаковым откатом

 

Ты не хвастайся уж тем,что у тебя столько пдф. Некоторые тут играют не давно,и им вас не догнать уже никогда с таким дропом,как сейчас)

кронас убогий и туповат. там только донатор шарит и бустит всё, говорит что да как. а кронас прост удобная исполнительная собачка.

 

ботят и в фрозенах, тут не поспоришь. но фрозен и без прог выходили и показывали игру нормальную, в отличие от вас. вы как только дождались платный адрик, настроились и стали понтить снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кронас убогий и туповат. там только донатор шарит и бустит всё, говорит что да как. а кронас прост удобная исполнительная собачка.

 

ботят и в фрозенах, тут не поспоришь. но фрозен и без прог выходили и показывали игру нормальную, в отличие от вас. вы как только дождались платный адрик, настроились и стали понтить снова.

Бла бла толстый старый дядька). 

А как ты определяеш что они вышли без прог))))

Про уровень твоего скила тоже наслышены вчера в мамбле смеялись над тобой)

 

Открой секрет за сколько тысяч рублей купил Лук у Пашки)?

Изменено пользователем ------------
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да небыстрее там ничего)просто у него их два вот и все.с одинаковым откатом

 

Ты не хвастайся уж тем,что у тебя столько пдф. Некоторые тут играют не давно,и им вас не догнать уже никогда с таким дропом,как сейчас)

 

Согласен в этих хрониках тяжело буст поднимать. Пока не известны места фарма, но остались  ТФГ, Паган. Во временем найдутся и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да небыстрее там ничего)просто у него их два вот и все.с одинаковым откатом

 

 

Ты не поверишь, у тира тоже 2 прыжка как и у мага. Но у мага на рейде с куроскиллом откат быстрее чем должен быть Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не поверишь, у тира тоже 2 прыжка как и у мага. Но у мага на рейде с куроскиллом откат быстрее чем должен быть

я знаю что у него их два,но есть одно но,откат у них другой и оба таргетные)так что маговские/луковские блинки тупо профитнее)

Согласен в этих хрониках тяжело буст поднимать. Пока не известны места фарма, но остались ТФГ, Паган. Во временем найдутся и другие.

Да?и когда я набью себе хотябы на 12 сет и блесс тара,фармя адену руками по 500-600 кк в час)а правильнее будет вопрос такой..когда мне это надоест?)сервер стал абсолютно не играбельный для новичков из за такого дропа)людям не где делать адену)а когда новенький игрок,поймает от топа подачку в 100к по лицу,сразу нажмет кнопку выхода.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток не думайте ничего такого)я не жалуюсь,просто мысли в слух :) Изменено пользователем летальчик
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток не думайте ничего такого)я не жалуюсь,просто мысли в слух :)

А ты не думал о том что при поднятии адены в дропе, цены тоже взлетят)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и поднимать на что то шанс, то на дроп рецев/кеев и т.д..

Хотя и от них неплохой вброс адены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и поднимать на что то шанс, то на дроп рецев/кеев и т.д..

Хотя и от них неплохой вброс адены...

Ну сейчас цены такие же практически,какие были на линде)а дроп адены,дроп вещей да и вообще дроп всего порезан во всех локах так то.ну например на линде в гиле за пол часа можно было выбить шмоток 5-10,то сейчас максимум что ты там выбьешь,это кусков на шмот 5-10. Так что,если такая политика тут будет,то играть останутся только одетые люди,у которых все есть. Ну опять же таки,это мое мнение)просто лично мне,очень жалко становится тратить к примеру 3 часа своего времени ради 1-1,5ккк адены)да и па покупать чет стало жалко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это особенность хроник, а не политика сервера. Я верну тебе твои длводы, зайди на централ и почитай о изменениях
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это особенность хроник, а не политика сервера. Я верну тебе твои длводы, зайди на централ и почитай о изменениях

Я прекрасно это знаю. Я просто сказал о чем думаю.и думаю многие со мной согласятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас цены такие же практически,какие были на линде)а дроп адены,дроп вещей да и вообще дроп всего порезан во всех локах так то.ну например на линде в гиле за пол часа можно было выбить шмоток 5-10,то сейчас максимум что ты там выбьешь,это кусков на шмот 5-10. Так что,если такая политика тут будет,то играть останутся только одетые люди,у которых все есть. Ну опять же таки,это мое мнение)просто лично мне,очень жалко становится тратить к примеру 3 часа своего времени ради 1-1,5ккк адены)да и па покупать чет стало жалко)

вроде норм все , побегал  в локах , адена падает ресы падают шмотки падают , может у вас проблема в биже на дроп и па с марфой и удачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим, тут речь шла о том, что новички когда придут "голые" и начнут фармить, даже с ПА х3 и Руной 100% им ничего не упадет. а не про речь папок сервера у которых все давно уже есть и бижа на дроп 150% и удача. И получается у тебя коэфф. дропа 5.5 а у них 3 почти в 2 раза


Если еще учесть что многие могут играть только после работы часа 2-3, а не сидеть тут "34" часа в сутки. и основной контингент это люди за 25 лет.а не школьники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим, тут речь шла о том, что новички когда придут "голые" и начнут фармить, даже с ПА х3 и Руной 100% им ничего не упадет. а не про речь папок сервера у которых все давно уже есть и бижа на дроп 150% и удача. И получается у тебя коэфф. дропа 5.5 а у них 3 почти в 2 раза

Если еще учесть что многие могут играть только после работы часа 2-3, а не сидеть тут "34" часа в сутки. и основной контингент это люди за 25 лет.а не школьники.

ты щас че сделал?) слима в топы записал?)))

а фарм есть места фарма, тока теперь займет куда больше времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты щас че сделал?) слима в топы записал?)))

а фарм есть места фарма, тока теперь займет куда больше времени

я имел ввиду Лигу и Фх кланы. у которых до перехода на персах по 2кккк было полюбому. при переходе в 1 же день почти у всех все появилось

Фарм места есть, но если рейд хочет видеть больше новых игроков и чтоб новичкам до расти до того места фарма надо месяца 2 потеть играя по 2-3 часа после работы

Сейчас и новички какие то не терепеливые, которые и на каче долго сидеть не могут и фармить, но хотят чтоб за 2 для у них все было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы издеваетесь : :D  новички если поймут как тут адену добывать они ее спокойно будут добывать . Если вы не знаете , то и пишете сами же эту ересь . Вон чел не имеет 150% бижи даже не имеет ПА , за неделю поднимает адены   нормально . 

 

И ваше какая речь о новичках?Просите вы , Новички кто знает хроники Ертеи по любому знают как адену добыть , тем более у нас с рейдами  все отлично .

 

Вот хотя если они зайду и увидят какие лаги у нас , сразу свалят куда нибудь  ... :D

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас цены такие же практически,какие были на линде)а дроп адены,дроп вещей да и вообще дроп всего порезан во всех локах так то.ну например на линде в гиле за пол часа можно было выбить шмоток 5-10,то сейчас максимум что ты там выбьешь,это кусков на шмот 5-10. Так что,если такая политика тут будет,то играть останутся только одетые люди,у которых все есть. Ну опять же таки,это мое мнение)просто лично мне,очень жалко становится тратить к примеру 3 часа своего времени ради 1-1,5ккк адены)да и па покупать чет стало жалко)

   Пипец папки рассуждают)), если бы я за три часа смог набить 1.5ккк я бы с удовольствием играл. С +6 сетом безвставки и с+5 пухой гиля уже не очень то поддается) Вам оказывается вообще не понять настолько тяжко новичкам. А дроп и спойл ,как я понял, настраивается исходя из возможности топ игроков. Тоже прошу понять правильно, я не жалуюсь, тоже просто мысли в слух)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Пипец папки рассуждают)), если бы я за три часа смог набить 1.5ккк я бы с удовольствием играл. С +6 сетом безвставки и с+5 пухой гиля уже не очень то поддается) Вам оказывается вообще не понять настолько тяжко новичкам. А дроп и спойл ,как я понял, настраивается исходя из возможности топ игроков. Тоже прошу понять правильно, я не жалуюсь, тоже просто мысли в слух)) 

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец папки рассуждают)), если бы я за три часа смог набить 1.5ккк я бы с удовольствием играл. С +6 сетом безвставки и с+5 пухой гиля уже не очень то поддается) Вам оказывается вообще не понять настолько тяжко новичкам. А дроп и спойл ,как я понял, настраивается исходя из возможности топ игроков. Тоже прошу понять правильно, я не жалуюсь, тоже просто мысли в слух))

Эт тебе надо было не мне сообщение адресовать)а слимшарду )потому как я и говорил за тех людей,кто не сможет фармить так как некоторые)

да вы издеваетесь : :D новички если поймут как тут адену добывать они ее спокойно будут добывать . Если вы не знаете , то и пишете сами же эту ересь . Вон чел не имеет 150% бижи даже не имеет ПА , за неделю поднимает адены нормально .

 

И ваше какая речь о новичках?Просите вы , Новички кто знает хроники Ертеи по любому знают как адену добыть , тем более у нас с рейдами все отлично .

 

Вот хотя если они зайду и увидят какие лаги у нас , сразу свалят куда нибудь ... :D

Лагов как раз тут не больше,чем на других подобных серверах )нормально адены...нормально это понятие растяжимое,и у каждого свое)сколько в твоем понимании нормально?)да вообще,прекращал бы читать между строк,смысл моего сообщения был таков,что некоторым игрокам,скорее всего уже никогда не догнать по бусту кланы фх и лигу.

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 скрина 1 с оффа, другой с рейда. у нас артея может брать сертификацию за саб класс при получении дуал класса только.на оффе только сертификат двойного класса. и так же по умениям. на оффе никаких 2 и 3 профных скилов у артее нет. при получения дуала. только перерожденные скилы


Так же скилы силовой шторм у аватара тира и звуковой шторм у дуэлиста тира используют энергетический камень у нас на рейде, на оффе они не используют его


Так же скил обезоруживание у всех тиров является еще и дебаф в пве веситься на окружающих мобов и режет им на 10% как физ атаку так и маг атаку на 5 сек.

post-42808-0-26057600-1475083304_thumb.jpg

post-42808-0-04284100-1475083325_thumb.jpg

post-42808-0-46834800-1475083944_thumb.jpg

post-42808-0-15912700-1475083970_thumb.jpg

post-42808-0-04479100-1475084501_thumb.jpg

post-42808-0-99647500-1475084513_thumb.jpg

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селф бафы крик бизона. крик волка весятся на 5 мин. и предоставляю 3 скрина. что они замняют свободно друг друга. у нас же крик бизона на 1 мин. при юзании крика волка. все так же висит крик бизона. после как баф слетает остается крик волка. как то не правильно работают у нас


еще один неприятный баф у нас на рейде дается с убийств мобов настойка сомнения. которая увеличивает голову. который приходится через альт убирать постоянно. и которая ложится у нас почти убив каждого 2-3 моба. на оффе такой настойки нет. 

post-42808-0-66824500-1475086773_thumb.jpg

post-42808-0-51297600-1475086785_thumb.jpg

post-42808-0-49024900-1475086796_thumb.jpg

post-42808-0-50180000-1475087186_thumb.jpg

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камни то перенастроить не хотите? Я с 79 рубинов, даже при наличии нескольких 3 лвла в инвентаре, не апнул 4 лвл. хрень невероятная. Шансы поднимите

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 27 аквамаринов 2 лвла сварился 1 3го. 30% шанс, ага


Вы вообще понимаете что на оффе эти камни берут за 1500 / 50 штук, сразу штуки 2-3 и ловят 4 лвла камней? Я сегодня с 800 камней не сделал не 1 - 4 лвла. Все по оффу у гайки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сольёт народ адену и введут за колы 5 лвл, всё по плану.

С другой стороны - на пвп это не влияет же, т.к. все в равных условиях. Если одному дорого вставить, то и всем - дорого.

Изменение шанса как раз ставит в неодинаковые условия тех кто уже вложился в камни, и тех кто вложится после изменения шанса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про цены - Линду продали на линдвиоре перед переходом за 100ккк сеичас можно было купить за 30ккк. А так цены не изменились))

Пухи +19 за 350 продает) А так цены не упали))

Вы о чем? у народа адены уже нет все слили в буст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про цены - Линду продали на линдвиоре перед переходом за 100ккк сеичас можно было купить за 30ккк. А так цены не изменились))

Пухи +19 за 350 продает) А так цены не упали))

Вы о чем? у народа адены уже нет все слили в буст)

Ну как бэ пухи дешёвые из за того, что щас до 14 стоит точнуть 20ккк максимум, а линда с лотереи падает, причем тут количество адены, я ваще не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 27 аквамаринов 2 лвла сварился 1 3го. 30% шанс, ага

Вы вообще понимаете что на оффе эти камни берут за 1500 / 50 штук, сразу штуки 2-3 и ловят 4 лвла камней? Я сегодня с 800 камней не сделал не 1 - 4 лвла. Все по оффу у гайки 

отличнейшая история, то есть с 2-3 коробок по 55 камней ( 110-165) имеем ~10 видов камней, хз какие тут у вас есть топазы аметисты, и имеем что с 10-16 камней на руофе клеят 4лвл камни? ясно ясно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличнейшая история, то есть с 2-3 коробок по 55 камней ( 110-165) имеем ~10 видов камней, хз какие тут у вас есть топазы аметисты, и имеем что с 10-16 камней на руофе клеят 4лвл камни? ясно ясно) 

пробовал 100 коробок Аквамарина  , дак из  2ур. = 22-24 штуки  3ур= 6-7 штук  4 ур. = 1 штука . Вообще не впечатлила)

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бэ пухи дешёвые из за того, что щас до 14 стоит точнуть 20ккк максимум, а линда с лотереи падает, причем тут количество адены, я ваще не понял

При переходе было 1кккк адены сейчас 100ккк, такая ситуация практически у всех.

ФОГ адену не дает так же как и САП, остался ТФГ но это копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, что адены на сервере нет, вот только цена на пухи и линду с этим не связана)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличнейшая история, то есть с 2-3 коробок по 55 камней ( 110-165) имеем ~10 видов камней, хз какие тут у вас есть топазы аметисты, и имеем что с 10-16 камней на руофе клеят 4лвл камни? ясно ясно)

Ну окей, не с 10-16 камней, но с 30 я делал 4 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, что адены на сервере нет, вот только цена на пухи и линду с этим не связана)

Лсы гигантов, благ свитки, простые пухи, банки ака фри бая - все дешевле стало, и не чего не продается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ещё бы, куча дебилов, которые по кд играют в лотерею, в надежде достать что нить.

А когда достают, то не могут продать, удивительно почему.

Мб потому что все остальные занимаются тем же самым и достают тоже самое?

П.с. Го больше влива эпика и камней для точки пух, быстрее добьете это болото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/uqXie5peQVw


это на оффе аватар тира. видео состоит из нарезок.  тут показан скилл обезоруживание который еще с эпизодиона точно как дебаф весился на мобов. использование умения силовой шторм без отката, на рейде на линде было так же у тиров когда хроники только установили, а затем после коррекции уже всегда использованное умение в откат уходили. бросок плечом у нас стан снимается критом. тут не замечано, ну и зависимость мощности умения от ф.атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@llRedBull

титан 67

 

Нельзя поставить тату на сабы

или смыть тату нельзя.

 

То есть подожди ,  а резистры а бафы? Не надо? вот например у меня резист атт ветра выше 500 ,

 

 

а вы тестите  на теневом шмоте с теневыми кастетами без эпиков. 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал 100 коробок Аквамарина  , дак из  2ур. = 22-24 штуки  3ур= 6-7 штук  4 ур. = 1 штука . Вообще не впечатлила)

Я не вижу из примера резкого отклонения от 30% вероятности.

"Белый шум" вообще по биению при такой маленькой выборке.

 

Вообще мне стало любопытно, почему, если все в равных условиях, то кто-то молчит про трудности с камнями, а кто-то - недоволен.

 

Возможно, потому, что кто-то может получить их и при таком шансе, а у кого-то не хватает средств?

Тогда что такое будет снижение дороговизны? Те кто добился в игре меньших материальных успехов сравняются с теми, кто добился больших? Это такой новый вид "справедливости"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу из примера резкого отклонения от 30% вероятности.

"Белый шум" вообще по биению при такой маленькой выборке.

 

Вообще мне стало любопытно, почему, если все в равных условиях, то кто-то молчит про трудности с камнями, а кто-то - недоволен.

 

Возможно, потому, что кто-то может получить их и при таком шансе, а у кого-то не хватает средств?

Тогда что такое будет снижение дороговизны? Те кто добился в игре меньших материальных успехов сравняются с теми, кто добился больших? Это такой новый вид "справедливости"?

:)  распиши свой вариант , когда ты апал до 5ур. сколько уходила)

Просто я привел  пример из своего  ,  при 100 1ур. и сколько в дальнейшем получилось ...

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@llRedBull

титан 67

 

Нельзя поставить тату на сабы

или смыть тату нельзя.

То есть подожди ,  а резистры а бафы? Не надо? вот например у меня резист атт ветра выше 500 ,

 

 

а вы тестите  на теневом шмоте с теневыми кастетами без эпиков. 

Тестить как раз лучше на теневом шмоте, без эпика и бонусов. чтоб сразу увидеть есть ли различия у нас и на оффе. чем больше бонусов в атаке и защите, тем больше коэффициентов надо подставлять в формулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...