Перейти к содержанию

БАГИ и ГЛЮКИ новая тема Ertheia


TheKeks

Рекомендуемые сообщения

Хорошо. Уже побежали.

 

Разбегись, будь добр и поправь у эртей скорость атаки и скилл "Улучшенная гравитация". А именно шанс прохождения и механику использования. Он даже когда повисает - блинки луков и магов не блокирует. Да и вообще что не скилл то прекрасный шанс прохождения ниже 30%

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Разбегись, будь добр и поправь у эртей скорость атаки и скилл "Улучшенная гравитация". А именно шанс прохождения и механику использования. Он даже когда повисает - блинки луков и магов не блокирует. Да и вообще что не скилл то прекрасный шанс прохождения ниже 30%

гайка проснется - пристанешь к нему, я понятия не имею о чем ты, и лезть в эти дебри не собираюсь, всех эртей делал полностью он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка проснется - пристанешь к нему, я понятия не имею о чем ты, и лезть в эти дебри не собираюсь, всех эртей делал полностью он :)

пвп камни в пуху со всех эвентов надо поубирать ибо на офе они ооочень дорого стоят в отличие от нас где их тонны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с фандиремов не падают листики на киммериана, и в дроплимсте не прописаны ссылка на базу руофа вот

https://l2central.info/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%BD_%D0%94%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1074254&page=4

 

 

ссыль на блокаду ,что бы не орали о прохождении в 100%

 

так что у нас оно работает еще дай боже

 

а теперь почитайте, что скил бесполезный и требует прохождение с фул менталом и пасивками в ментал+кайдера 95 сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=1074254&page=4

 

 

ссыль на блокаду ,что бы не орали о прохождении в 100%

 

так что у нас оно работает еще дай боже

 

а теперь почитайте, что скил бесполезный и требует прохождение с фул менталом и пасивками в ментал+кайдера 95 сет

Ты линканул на страницу с булщетом каким то) ты видимо страницей ошибся, когда линковал. да и это тоже гоха.

 

Так то у у меня пассивки на менталлатак на няшке, а всеравно шанс не поднимается выше 25%.

 

Вчера тестил с легендой сало. У меня было 3 конца на менталлатак + пассивка против 1 конца без бафа (блесс бай), шанс был 43%.

 

Кстати когда сделают спадание стана от блинка магов? Оно же уже спадало при первом дебафе или уроне по таргету, но чет опять откатилось

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты линканул на страницу с булщетом каким то) да и это тоже гоха

ты сам орал на гохе тесты с заоблачным шансом кинь ссылку где ты это видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам орал на гохе тесты с заоблачным шансом кинь ссылку где ты это видел?

Пролистай выше, там есть.

 

Вообще забавно наблюдать как при явном наличии огромного количества багов и недоработок эвисцератора тебе все ок. Из расчета что зальют чтоли?

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистай выше, там есть

 пролистай ниже там таблица есть ) написано на ура залитает на бомжей)

 

пс кольцо червя не дает резист ментала , хотя в описании есть

Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для тебя же актис гоха авторитет? выходит ,что ты о5 балабол, не как ты не разгонишь шанс выше 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для тебя же актис гоха авторитет? выходит ,что ты о5 балабол, не как ты не разгонишь шанс выше 30%

Я повторю еще раз. Что я должен был увидеть на странице гохи, которую ты линканул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дух Осадного Голема Прошу поправить

 

rooy

insider

  • photo-thumb-211.jpg?_r=1401962565
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 3745 сообщений
  • ГородПермь
  • Персонаж:delicate, yota
  • Сервер:Raid

Отправлено Вчера, 11:11

Stij, on 11 Sept 2016 - 20:29, said:snapback.png

еще у гнома на каждый бой стал откат голема,что откат уменьшили и сделали меньше 10 минут?

срываю, баф может использовать только во время осады в осадной зоне 
Изменено пользователем Morlot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторю еще раз. Что я должен был увидеть на странице гохи, которую ты линканул?

 

 

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1074254_page4

 

Дак вот, что хотел сказать про ТироНяшное сало (73602_Shot00002.pngБлокада).

 

Я считаю, что в Линейке каждые десять единиц атаки\защиты дебафов значат очень много. Особенно в тех случаях когда у вас с врагом сопоставимое количество атаки и защиты. Иными словами, от ситуации когда "скилл-говно нихрена не проходит" до вполне себе проходящего дебафа может лежать 30-40 единиц ментала.

 

Когда только это сало появилось, я пытался тестить его прохождение. На каждую строчку проводилось по 20 попыток. Больше сделать сложно т.к. откат у скила большой. Но других цифр все равно нет, так что чем богаты... Вот что получилось:

 

5118_mental.JPG

 

Видно, что от говно-скила (5% шанс, на самом деле 10%) до терпимого шанса ~30% находится всего-то 20 единиц ментала разницы между вами и оппонентом. Дальше соответственно больше.

 

Теперь почему получается, что этот скилл так непопулярен у игроков. Изначально атакующий игрок (тот кто кастует сало) находится в проигрышной позиции, так как по умолчанию у защищающего есть 30 единиц защиты от пассивки Skill_10257.jpg Великое Владение Духом и 50 единиц от Skill_1035.jpg Ментальный щит (*). Итого 80 единиц разницы - это очень много.

 

 

Но этого можно исправить по одной простой причине! Мы можем выбирать когда кастовать сало, а вот защищающийся не может знать когда от сала защищаться! Поэтому в момент каста нужно одевать всю бижу на ментал. Все-все и Item_36257.jpg Ожерелье Души Лилит, которого у многих вообще нет и Item_10314.jpgКольцо Белефа тоже нужно одеть (или их актуальные аналоги). Нужно попробовать одеть Item_17403.jpgКомплект Легких Доспехов Кадейры - усил. Нужно обязательно поймать в любую пушку 30% к менталу от новых ЛСов. Это вообще бомба, которая для понимающих игроков перекосила баланс защиты\атаки дебафов в пользу последнего... Это то что мы можем сделать без каких либо жертв для билда, просто сделав правильные макросы через программируемую клавиатуру или мышку. А после каста вернув все в стандартный билд.

 

Если это не помогло, я бы попробовал взять Skill_1973.jpg Двойной Класс - Улучшение Псих. Особенностей (+20) и 50310_7_mental.jpg Врожденная магия дворянина (+10). Последний скилл я бы и так брал для улучшенной гномской опрокидывалки. А в сумме это могут оказаться те самые решающие 30 единиц о которых говорилось в начале.

Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. И результаты его тестов у нас не работают. На разнице в ментале более 30 - шанс прохождения 30%, а должен быть 90 как в приведенной вами таблице. Все правильно

Спксибо за пруфф) в нем видно что на одном уровне менталлатаки / защиты шанс 80% должен быть.

 

А один уровень это легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. И результаты его тестов у нас не работают. На разнице в ментале более 30 - шанс прохождения 30%, а должен быть 90 как в приведенной вами таблице. Все правильно

Спксибо за пруфф) в нем видно что на одном уровне менталлатаки / защиты шанс 80% должен быть.

 

А один уровень это легко.

вы тесты то смотрели или так от балды кинули?

 

Атака (120):

Защита (175):

Итог:

 

Прошло 1 раз из 20. Шанс около 5%. Обратите внимание, что разрыв в 55 единиц уже заставляет шанс прохождения упереться в нижний кап.

 

все тоже самое что привел я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. И результаты его тестов у нас не работают. На разнице в ментале более 30 - шанс прохождения 30%, а должен быть 90 как в приведенной вами таблице. Все правильно

Спксибо за пруфф) в нем видно что на одном уровне менталлатаки / защиты шанс 80% должен быть.

 

А один уровень это легко.

о каких 90% идет реч при разнице в 30 ментала если при лдинаковой защите и атаке он равен 80% ?

 

 

Атака (175):

 

Защита (175):

Итог:

 

Прошло 16 раз из 20. Шанс около 80%. Т.е. при паритете атаки и защиты шанс возвращается к базовому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты пойми. Мало кто гоняет с блесс закеном надетым. Так что вычитай 30%.

 

У меня все те же пассивные скиллы. А надеть эквип на каст не проблема вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты пойми. Мало кто гоняет с блесс закеном надетым. Так что вычитай 30%.

 

У меня все те же пассивные скиллы. А надеть эквип на каст не проблема вообще

вычти кайдеру тогоже закена и лилит  это -70

 то на то и выходит что шанс будет макс 30%

ты ходиш 3 мя бижами на ментал это и есть 30% шанса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас разница в 25 а не в 70. У меня в макросе белеф и бзак.

 

И шанс не 45-50%, а 25. Я тебе говорю мф вчера тестили с легендой прохождение с 3 частями и пассивкой на 20% менталлатаки на чара с 75 менталлдефа и шанс был 43%

В любом случае придется на ретейл лезть, чтобы фиксы явных багов выклянчить. Заодно и сало протестирую

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас разница в 25 а не в 70. У меня в макросе белеф и бзак.

 

И шанс не 45-50%, а 25. Я тебе говорю мф вчера тестили с легендой прохождение с 3 частями и пассивкой на 20% менталлатаки на чара с 75 менталлдефа и шанс был 43%

В любом случае придется на ретейл лезть, чтобы фиксы явных багов выклянчить. Заодно и сало протестирую

тестируй но 50 это явно не 90-100 как все орали по началу , неправдоли ?)

 

у тебя есть лилит чтоб разница была 25?)

Изменено пользователем Андрей999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,а какой шанс сала вы ждете на чаров,у которых к примеру ментал защита за 200?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас заточка скилов всё ещё тратит сп, по офу не должна.

 

изменена система очков умений (sp) для повышения их ценности. 
 

  • снижено количество получаемого sp. также скорректировано текущее количество sp персонажей.
  • снижено количество sp, потребляемого персонажем до перерождения.
  • теперь для улучшения умений не требуется sp.
  • количество получаемого персонажем sp снижено в 10 раз.
  • количество sp, получаемое с помощью свитков sp, снижено в 10 раз.
  • изменено количество sp, получаемое при уничтожении монстров.
  • изменено количество sp, получаемое в качестве вознаграждения за квесты.
  • лимит sp персонажа увеличен до 5 млрд.
  • теперь сундук силы, выдаваемый после перерождения, не содержит свитки sp.

 

                        https://4gameforum.com/threads/446699/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно,а какой шанс сала вы ждете на чаров,у которых к примеру ментал защита за 200?)

минимальный шанс 10 % хоть там 500 ментала будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимальный шанс 10 % хоть там 500 ментала будет

ну у нас ниже 10 и нету вроде как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дух Осадного Голема Прошу поправить

 

rooy

insider

  • photo-thumb-211.jpg?_r=1401962565
  • Пользователи
  • bullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.pngbullet_black.png
  • 3745 сообщений
  • ГородПермь
  • Персонаж:delicate, yota
  • Сервер:Raid

Отправлено Вчера, 11:11

Stij, on 11 Sept 2016 - 20:29, said:snapback.png

срываю, баф может использовать только во время осады в осадной зоне 

 

Он наверное имел введу осадного голема .

А в скиле нет описания , Дух  он используется  везде .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Уже побежали.

не хочите возвращять так как было , меняйте мене тогда топаз на другой камень , штобы было все по чесноку тогда , вы ошиблись не то ввели изначально -> я сделал не то што хотел по вашей вине получается -> поменяйте камень мене на другой тогда

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток Разбойника , все еще усиленный  с линдвиора . Его будут урезать вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток Разбойника , все еще усиленный  с линдвиора . Его будут урезать вообще?

дух осадного голема,на руофе юзается только в осадной зоне,и это не баф,а трансформа :) а то что мы видим на рэйде - бред

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дух осадного голема,на руофе юзается только в осадной зоне,и это не баф,а трансформа :) а то что мы видим на рэйде - бред

я тоже что то думал об этом,но не заходил на оф чтоб глянуть что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже что то думал об этом,но не заходил на оф чтоб глянуть что да как

у меня есть там гном)но он без клана,регнуться на осаду никуда не смогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто попробуй заюзать его и посмотри, что пишет)

точно)завтра будет время,запишу видосики от лица некра,да и на гнома загляну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно)завтра будет время,запишу видосики от лица некра,да и на гнома загляну)

 

 

просто сейчас глум рассматривается как 3профный скил скорее всего ,а не как скил перерождения

 

гайка проверь пожалуйста мою теорию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто сейчас глум рассматривается как 3профный скил скорее всего ,а не как скил перерождения

 

гайка проверь пожалуйста мою теорию

ну на офе не пишется шанс к сожалению. но он виден наглядно,просто раз 7 из 10 на любого чара пройдет он там. еще скелет у нас работает оч криво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гайка проснется - пристанешь к нему, я понятия не имею о чем ты, и лезть в эти дебри не собираюсь, всех эртей делал полностью он :)

Почему картинка не отображается, когда нажимаешь на шифтованный предмет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему картинка не отображается, когда нажимаешь на шифтованный предмет???

у меня все отображается)что то у тебя с клиентом значит не то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему картинка не отображается, когда нажимаешь на шифтованный предмет???

 

 

убрали потому что эту функцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к салу. У меня на эвенте было 20 ментал атаки, у тиата 0 менталдефа. Т/к у эртеек нет пассвки на менталдеф. Шанс с соотношением 20/0 - 49%

 

А судя по таблице должен быть 80-90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скил кольца червя на ск атаки идет в откат после посещения любой инстанс зоны даже если не был юзнут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...