Перейти к содержанию

БАГИ и ГЛЮКИ новая тема Ertheia


TheKeks

Рекомендуемые сообщения

Знатоки ла2, поясните пожалуйста, почему когда одеваешь головной убор любой, что с кулоном что без, что точеный что нет, снижается маг. защита? Это так должно быть? ( Для меня это как то не логично, ведь в описании есть магическая защита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

https://youtu.be/-SWvm_vTovU - работа умения Дух Осадного Голема на руофе )

 Пусть остается )) для кача не мешает, если тока для олимпиады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При перелете в гх почему то всегда пропадают сумы, а если ты прилетел чисто за сосками в трансе это очень напрягает... просьба исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас заточка скилов всё ещё тратит сп, по офу не должна.

 

изменена система очков умений (sp) для повышения их ценности. 

 

  • снижено количество получаемого sp. также скорректировано текущее количество sp персонажей.
  • снижено количество sp, потребляемого персонажем до перерождения.
  • теперь для улучшения умений не требуется sp.
  • количество получаемого персонажем sp снижено в 10 раз.
  • количество sp, получаемое с помощью свитков sp, снижено в 10 раз.
  • изменено количество sp, получаемое при уничтожении монстров.
  • изменено количество sp, получаемое в качестве вознаграждения за квесты.
  • лимит sp персонажа увеличен до 5 млрд.
  • теперь сундук силы, выдаваемый после перерождения, не содержит свитки sp.

 

                        https://4gameforum.com/threads/446699/

Up.

Возможно использовать предмет для восстановления энергии без задержки повторного использования.

https://ru.4game.com/lineage2/play/ertheia/items/#PatchnotesContent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

система атрибута так и не работает на рейде, вроде каждые 50атт должны нехилую прибавку давать в атаке....

ЗЫ суммон Деликата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пространственном барьере на 25 ур, от Врат гибели, улител в  неизвестном направлении Голем бездны,  на первой волне. Убежал за бортик и пропал, сам момент не успели  скрин.

Т.к.  все три волны были  убиты но в первой 1 моб убежал дальше нас не пустило, ворота не открылись.

Искали везде где могли кроме выше чем мы находимся.

заборы пробегаются насквозь почти моб и убежал, т.е. бортики краев арен.

Да гео это, ну у магов  это сильные скилы и простыми бить долго очень, пришлось откат инстанты ждать.

post-3858-0-23256600-1473955825_thumb.jpg

post-3858-0-11724000-1473955846_thumb.jpg

post-3858-0-24073400-1473955884_thumb.jpg

post-3858-0-25132300-1473955905_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это информация с таути. Дурында. На таути выше 300 небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/99360-маг-дебафы/?p=908988скилы мага(душа жертвы,скелетон,глум,путь зла)

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это информация с таути. Дурында. На таути выше 300 небыло

да там каждые 50атт идет норм прибавка к демагу, у нас ее ваще нет)))))))))))) у нас атт робит так же как на хф видать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там каждые 50атт идет норм прибавка к демагу, у нас ее ваще нет)))))))))))) у нас атт робит так же как на хф видать...

 

я это и пытаюсь обьяснить карму. Что инфа которую он сюда линкует просрочена на пару хроник)  

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/99360-маг-дебафы/?p=908988скилы мага(душа жертвы,скелетон,глум,путь зла)

 

На оффе вообще все дебафы проходят намного лучше чем у нас. Дело не только в глуме или пути. У всех классов дебафы имеют нашнсы 20-40% а не 60-90 оффовских

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это и пытаюсь обьяснить карму. Что инфа которую он сюда линкует просрочена на пару хроник)  

 

На оффе вообще все дебафы проходят намного лучше чем у нас. Дело не только в глуме или пути. У всех классов дебафы имеют нашнсы 20-40% а не 60-90 оффовских

вот за дебафы няшек физических неговори вообще пожалуйста. хватит тебе 100 % сбития таргета и баганую лимитку. и кстати,на ертее,у физ нях реально дебафы не проходили совсем)

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это и пытаюсь обьяснить карму. Что инфа которую он сюда линкует просрочена на пару хроник)  

 

На оффе вообще все дебафы проходят намного лучше чем у нас. Дело не только в глуме или пути. У всех классов дебафы имеют нашнсы 20-40% а не 60-90 оффовских

глум еще и на линде должен быть почти со 100%ым шансом, это у нас все не так работает.

парень приводит пруфы и тд, а ты ничего не привел.

ЗЫ а да у нях подкаты сбивают таргеты со 100%ым шансом

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глум еще и на линде должен быть почти со 100%ым шансом, это у нас все не так работает.

парень приводит пруфы и тд, а ты ничего не привел.

ЗЫ а да у нях подкаты сбивают таргеты со 100%ым шансом

еще под лимитом няха проносит 100 к хп/цп в 12 к пдфа без рапсы и дебафа за 3-5 сек хD на офе даже сейчас они так не дамажат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот нашел текст моего хорошего знакомого,он как то заморачивался про атт на разных хрониках и вот что он написал..не авторитетный пруф конечно,но хоть что то)

 

 

ЗАВИСИМОСТЬ УРОНА ОТ ЗНАЧЕНИЯ АТРИБУТА
В рамках рубрики игровой механики, соберем воедино всю доступную информацию по системе атрибута и ее изменению с хрониками.

Для начала, примем за единицу урон условного персонажа с 0 атакой атрибутом по условному персонажу с 0 защитой от атрибута. Увеличение атаки определенным атрибутом или защиты от него может увеличивать или уменьшать урон.

GRACIA FINAL:
На картинке 1 представлен график зависимости множителя урона персонажа с различным значением атаки атрибутом по персонажу с 0 защитой от этого атрибута. Как видно на графике, максимальный множитель атрибута = х2, и достигается при разнице атаки атрибута и защиты от него = 300 и более. Любое дальнейшее увеличение значения атаки атрибутом ни как не повлияет на урон. На графике существует 2 резких скачка урона при разнице атрибута =150 и 300.
Множитель урона не может быть меньше 1, так что не имеет смысл разгонять защиту от какого–либо атрибута больше, чем возможно значение атаки этим атрибутом.

HIGH FIVE:
На картинке 2 представлен аналогичный график урона персонажа с различным значением атаки атрибутом по персонажу с нулевой защитой от этого атрибута для хроник high five. Кардинальных изменений нет, но уменьшен множитель урона. В отличии от gracia final максимальный множитель урона х1.7 (так же достигается при разнице значения атаки и защиты от атрибута = 300), аналогично, множитель не может быть <1

GOD: TAUTI
В хрониках Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti и выше, базовый урон персонажа с 0 атрибутом атаки по персонажу с 0 атрибутом защиты может изменяться от х0,75 до х1,25, в зависимости от значения разности атрибута атаки и атрибута защиты. На картинках 3, 4 приведен график зависимости множителя урона от значения атрибута атаки и защиты для этих хроник. Как видим, минимальный урон (х0,75) получаем при значении защиты от атрибута, превышающем атаку атрибутом на 222+. Аналогично, максимальный урон (х1,25) получаем при значении атаки атрибутом превышающим значение защиты на 222+ Дальнейшее увеличение защиты/атаки атрибутом не влияет на урон.

Разницу в значениях атрибута учитываем с условием заточки скиллов, бафов и дебафов влияющих на атаку и защиту от атрибута, а так же базовое значение атрибута скилла, например Prominence - огонь, Hydro Blast - вода, Wind Vortex - ветер и тд. (стандартно =20)

post-42532-0-01974500-1473967495_thumb.jpg

post-42532-0-27782100-1473967495_thumb.jpg

post-42532-0-64806900-1473967495_thumb.jpg

post-42532-0-02018900-1473967496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это старые зависимости, алло. вы некропостингом занимаетесь

ты прежде чем орать подобное,прочти патч ноуты с централа хотя бы,и посмотри,есть ли там где изменения в работе атрибутов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прежде чем орать подобное,прочти патч ноуты с централа хотя бы,и посмотри,есть ли там где изменения в работе атрибутов

 

Я понял, тебе нравится постить херню под улюлюканье некоторых масс людей. 

 

Если бы изменений небыло то и кап атрибута оставался бы в пределах 350 как на графике у тебя. С повышением атрибута и сместились производные твоей таблички. это очень логично

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал окончательные изменения на оф серверах на хрониках эпизодион и ертея..про систему атрибутов совсем ничего не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://4gameforum.com/threads/402428/

 

Даже в этом тесте видна прямая зависимость и влияние атрибута свыше 300

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял, тебе нравится постить херню под улюлюканье некоторых масс людей. 

 

Если бы изменений небыло то и кап атрибута оставался бы в пределах 350 как на графике у тебя. С повышением атрибута и сместились производные твоей таблички. это очень логично

раскрою тебе секрет,если для тебя что то логично,это не значит что так должно быть)возьми,и найди инфу посвежее,а не наговаривай на других людей,на централе я ничего не нашел нового,может у тебя получится?

https://4gameforum.com/threads/402428/

 

Даже в этом тесте видна прямая зависимость и влияние атрибута свыше 300

вывод: чтобы максимально снизить урон от оружия 300 атрибута атаки необходимо 522 ед. атрибута защиты той же стихии. взял вывод с теста твоего)

 

GOD: TAUTI

В хрониках Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti и выше, базовый урон персонажа с 0 атрибутом атаки по персонажу с 0 атрибутом защиты может изменяться от х0,75 до х1,25, в зависимости от значения разности атрибута атаки и атрибута защиты. На картинках 3, 4 приведен график зависимости множителя урона от значения атрибута атаки и защиты для этих хроник. Как видим, минимальный урон (х0,75) получаем при значении защиты от атрибута, превышающем атаку атрибутом на 222+. Аналогично, максимальный урон (х1,25) получаем при значении атаки атрибутом превышающим значение защиты на 222+ Дальнейшее увеличение защиты/атаки атрибутом не влияет на урон. а теперь перечитаем тут. и что мы видим в итоге?)теже 222 ед атрибута,что работает в обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскрою тебе секрет,если для тебя что то логично,это не значит что так должно быть)возьми,и найди инфу посвежее,а не наговаривай на других людей,на централе я ничего не нашел нового,может у тебя получится?

вывод: чтобы максимально снизить урон от оружия 300 атрибута атаки необходимо 522 ед. атрибута защиты той же стихии. взял вывод с теста твоего)

 

GOD: TAUTI

В хрониках Goddess of Destruction chapter 2 - Tauti и выше, базовый урон персонажа с 0 атрибутом атаки по персонажу с 0 атрибутом защиты может изменяться от х0,75 до х1,25, в зависимости от значения разности атрибута атаки и атрибута защиты. На картинках 3, 4 приведен график зависимости множителя урона от значения атрибута атаки и защиты для этих хроник. Как видим, минимальный урон (х0,75) получаем при значении защиты от атрибута, превышающем атаку атрибутом на 222+. Аналогично, максимальный урон (х1,25) получаем при значении атаки атрибутом превышающим значение защиты на 222+ Дальнейшее увеличение защиты/атаки атрибутом не влияет на урон. а теперь перечитаем тут. и что мы видим в итоге?)теже 222 ед атрибута,что работает в обе стороны.

 

тебе по моему заняться нечем. Как и большинству местных домработниц из стижовского клана. Эта задача админов: найти материал и реализовать его, а не игроков. 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то летальчик прав) он тебе всё растусовал по полочкам) еще и с твоей же ссылки теста лишний раз подтвердил. ты сфейлился и агришься, нехорошо) учись признавать ошибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему каждый 2ой пост актиса фейлится 100%

 

тот же глум, если раньше был шанс 150 базовый, то сейчас 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то летальчик прав) он тебе всё растусовал по полочкам) еще и с твоей же ссылки теста лишний раз подтвердил. ты сфейлился и агришься, нехорошо) учись признавать ошибки!

 

что он расставил по полочкам? Что кастовал скилл по каким то бомжам в кадейре на парнасе и он проходил? или то что привел пруфы времен 4 хроник назад?

 

Если я переборю лень и найду время, я также могу зайти за чужую няшку чужую 103 с фулбижей и кастовать на бомжей сало с почти 100% прохождением. Тогде сделают сало мне 100%?

 

Еще я вот что хочу сказать сережа (тебя ведь так вроде зовут?). Какой бы небыл шанс прохождения дебафов у магов ты всегда будешь в аутсайдерах и никогда сам не сможешь победить соперника даже среднего уровня. Я это знаю, клан твой знает, да и ты наверное сам это понимаешь. Так что ты и дальше можешь воевать на форуме уличая кого-то во лжи или высмеивая. Я понимаю, это твой способ противостояния 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что он расставил по полочкам? Что кастовал скилл по каким то бомжам в кадейре на парнасе и он проходил? или то что привел пруфы времен 4 хроник назад?

 

Если я переборю лень и найду время, я также могу зайти за чужую няшку чужую 103 с фулбижей и кастовать на бомжей сало с почти 100% прохождением. Тогде сделают сало мне 100%?

 

Еще я вот что хочу сказать сережа (тебя ведь так вроде зовут?). Какой бы небыл шанс прохождения дебафов у магов ты всегда будешь в аутсайдерах и никогда сам не сможешь победить соперника даже среднего уровня. Я это знаю, клан твой знает, да и ты наверное сам это понимаешь. Так что ты и дальше можешь воевать на форуме уличая кого-то во лжи или высмеивая. Я понимаю, это твой способ противостояния 

слушай)по бомжам в кадейре)открываешь любое нынешнее руофовское видео от лица мага,и увидешь,что в его таргете всегда будет глум(пока цель не под целиком или клинсом).да и на видео не все бомжи в кадейре,особенно сум с пвп\пве палкой,с вожделением точно на бомжа смахивает))

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай)по бомжам в кадейре)открываешь любое нынешнее руофовское видео от лица мага,и увидешь,что в его таргете всегда будет глум(пока цель не под целиком или клинсом).да и на видео не все бомжи в кадейре,особенно сум с пвп\пве палкой,с вожделением точно на бомжа смахивает))

да и у тебя шмот по меркам ру офа бомжовый какой то бижа вообще без резистная) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да и у тебя шмот по меркам ру офа бомжовый какой то бижа вообще без резистная)

 

Дак в том то и дело,что чар то для хелиоса можно сказать голый xD но глум и путь он прокинет любому,не с первого,дак со второго раза точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и у тебя шмот по меркам ру офа бомжовый какой то бижа вообще без резистная)

 

Дак в том то и дело,что чар то для хелиоса можно сказать голый xD но глум и путь он прокинет любому,не с первого,дак со второго раза точно)

я про то и говорю

Вот вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что он расставил по полочкам? Что кастовал скилл по каким то бомжам в кадейре на парнасе и он проходил? или то что привел пруфы времен 4 хроник назад?

 

Если я переборю лень и найду время, я также могу зайти за чужую няшку чужую 103 с фулбижей и кастовать на бомжей сало с почти 100% прохождением. Тогде сделают сало мне 100%?

 

Еще я вот что хочу сказать сережа (тебя ведь так вроде зовут?). Какой бы небыл шанс прохождения дебафов у магов ты всегда будешь в аутсайдерах и никогда сам не сможешь победить соперника даже среднего уровня. Я это знаю, клан твой знает, да и ты наверное сам это понимаешь. Так что ты и дальше можешь воевать на форуме уличая кого-то во лжи или высмеивая. Я понимаю, это твой способ противостояния 

очередной высер обиженного актиса)

ты прекрасно знаешь как меня зовут. а насчёт того как я играю в поле и на олимпе, иллюзий не питаю. в отличие от тебя.

 

зы перебори лень, и найди и сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему картинка не отображается, когда нажимаешь на шифтованный предмет???

Это проблема сервера или клиента, где техники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проблема сервера или клиента, где техники?

Тебе уже выше я писал, что с хроник артея убрали картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе уже выше я писал, что с хроник артея убрали картинки.

Ну а замутить нельзя что ли, что это сложно? Пусть мне кодеры серва ответят.

 

p/s Без картинки вообще не айс много не знакомых предметов усложняет освоение хроник лучше 1 раз увидеть чем 10 раз прочитать, что за люди эти карейцы? :angry:

p/s/s верните нормальные смайлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе шифтанули вешь, открыл альт + б и посмотрел, или базу, в чем проблема я хз.

ЗЫ это не баг, так что смысл тут писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно фандиремам с колонии фей вернуть дроп листиков? а то после обновы их не стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно фандиремам с колонии фей вернуть дроп листиков? а то после обновы их не стало

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/index.php?show=item_info&id=17376

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не ставит не смывает тату на основном дуал классе.

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный Пожиратель  шанс = 90%              Кара Правосудия  шанс = 25.7%

Темная Сила  шанс = 55.94%                     Импульс Щита  шанс = 10%

                                                                      Световой Удар шанс = 10%

Темная Расточительность = 90%              Страшный Суд  шанс = 49%

Клеймо Руми шанс = 77%                          

        

                 ЛЕК                                                                  Танк

 

вот так вот Геморой какой то . 

Хил  нынче маг? Пробивает лучше мага  .

Танк сейчас вообще не  на оли вымирает .

 

а притом еще лек Дпс не хило .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный Пожиратель  шанс = 90%              Кара Правосудия  шанс = 25.7%

Темная Сила  шанс = 55.94%                     Импульс Щита  шанс = 10%

                                                                      Световой Удар шанс = 10%

Темная Расточительность = 90%              Страшный Суд  шанс = 49%

Клеймо Руми шанс = 77%                          

        

                 ЛЕК                                                                  Танк

 

вот так вот Геморой какой то . 

Хил  нынче маг? Пробивает лучше мага  .

Танк сейчас вообще не  на оли вымирает .

 

а притом еще лек Дпс не хило .

кекса убивал,норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный Пожиратель  шанс = 90%              Кара Правосудия  шанс = 25.7%

Темная Сила  шанс = 55.94%                     Импульс Щита  шанс = 10%

                                                                      Световой Удар шанс = 10%

Темная Расточительность = 90%              Страшный Суд  шанс = 49%

Клеймо Руми шанс = 77%                          

        

                 ЛЕК                                                                  Танк

 

вот так вот Геморой какой то . 

Хил  нынче маг? Пробивает лучше мага  .

Танк сейчас вообще не  на оли вымирает .

 

а притом еще лек Дпс не хило .

просто кто то дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Скил у самонеров за сп очки -Слуга берсерк странный откат, нажимаеш скил - юзнулся, жмеш повторно, показывает откат 3мин, через 3 минуты иконка откатилась, а скил еще очень долго не юзается!

Просьба исправить.

2. Почти всегда если на открытой местности если самонер юзает трансформу небиаропа попадает в текстуры.

3. Команда whoamp не работает -пишет нет питомца хотя призван и выделен.

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темный Пожиратель  шанс = 90%              Кара Правосудия  шанс = 25.7%

Темная Сила  шанс = 55.94%                     Импульс Щита  шанс = 10%

                                                                      Световой Удар шанс = 10%

Темная Расточительность = 90%              Страшный Суд  шанс = 49%

Клеймо Руми шанс = 77%                          

        

                 ЛЕК                                                                  Танк

 

вот так вот Геморой какой то . 

Хил  нынче маг? Пробивает лучше мага  .

Танк сейчас вообще не  на оли вымирает .

 

а притом еще лек Дпс не хило .

Ну...

У магов повер 700+ есть, а тут 206 максимум в три раза меньше. =)

P.S. встретелись двое, не до  танк и лек, оба в дамаг ушли, чего вы хотели? танк =пал. лек=кд остальное терки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки ла2, поясните пожалуйста, почему когда одеваешь головной убор любой, что с кулоном что без, что точеный что нет, снижается маг. защита? Это так должно быть? ( Для меня это как то не логично, ведь в описании есть магическая защита)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знатоки ла2, поясните пожалуйста, почему когда одеваешь головной убор любой, что с кулоном что без, что точеный что нет, снижается маг. защита? Это так должно быть? ( Для меня это как то не логично, ведь в описании есть магическая защита)

 

это уже было указано когда то в этой теме со скринами,никто не знает почему ьак,так что ждем ответа администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...

У магов повер 700+ есть, а тут 206 максимум в три раза меньше. =)

P.S. встретелись двое, не до  танк и лек, оба в дамаг ушли, чего вы хотели? танк =пал. лек=кд остальное терки =)

ты о чем какой пал?))) Я шт :D  сделанный в хп мдеф пдеф  и в хп а не в дпс  

 

 

ты ваше наркаман Азара) . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем какой пал?))) Я шт :D  сделанный в хп мдеф пдеф  и в хп а не в дпс  

 

 

ты ваше наркаман Азара) . :D

У пала брони то побольше да и раса не та =) в дмг танк ну явно не в п деф. Сплю и виду как дух шилен даёт броню=) да я про скрины...

особенно  минус 25% п\м. деф клятвой, явно разогнан в броню=) если сравнивать с клятвой пала =)

Довай расскажи нам как ты разогнял броню лишив себя минемум 6% брони и максимум 37% брони, а Мы послушаем =)

 

и Шок евс а не кд )

Я тоже не кд по этому лекаю мало,  манагайн же ...

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У пала брони то побольше да и раса не та =) в дмг танк ну явно не в п деф. Сплю и виду как дух шилен даёт броню=) да я про скрины...

особенно  минус 25% п\м. деф клятвой, явно разогнан в броню=) если сравнивать с клятвой пала =)

Довай расскажи нам как ты разогнял броню лишив себя минемум 6% брони и максимум 37% брони, а Мы послушаем =)

 

Я тоже не кд по этому лекаю мало,  манагайн же ...

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком удачливые все стали)))

Кстати  любой головной убор уменьшает маг защиту ~на 90 а если 2 одеть то в 2не! уменьшается че за дела((

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...