Перейти к содержанию

БАГИ и ГЛЮКИ новая тема Ertheia


TheKeks

Рекомендуемые сообщения

вобще-то 30сек стоит и реюз фиксирован

 

вобще если бы это был простой повер, то какой бы от него вобще смысл был - на уровнях 85+ повер физ скилла 13к - это по сути ничто.

и остается в итоге одна польза что прерывание текущего каста.

 

а вобще - //summon rooy

 

мне то изменить поведение скилла недолго - всего лишь тип урона в нем поменять. но это только елси будет подтверждение что это в описании перемудрили и это в реальности обычный повер.

 

я сам подобыне вещи на оффе провериь не могу - у меня там есть всего несколько бомже-персов, на которых почти ничего нет, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вобще-то 30сек стоит и реюз фиксирован

ток шас юзали 15 сек

даже 30 сек, олимп идет 6 минут это получается 12 юзов по 13к и того 156к не сильно жирно?и опять же не видел у олифармеров с офа данного юза и тд,вообще не видел чтоб им били

на бафе 15 сек откат топаза под магом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, неужели не везде учитывается у меня параметр статичного реюза... буду чинить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще вон надо деликата нанять как тестера и он все пруфы приведет за вознаграждение это был бы оптимальный вариант


странно, неужели не везде учитывается у меня параметр стичного реюза...

видимо не везде


на олимпе не видно бафа когда смотришь в просмотре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу что-то ты с реюзом попутал - попробовал с самыми разными баффами, в которых было и уменьшение реюза - все равно реюз 30 секунд и все тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после прыжка с лса улетел кудато в стену и пол боя стоял в стене,не мог оттуда вылезти арена была с 4 столбами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с этим пока никак - что-то с гео видимо. так что смотреть надо куда прыгаешь.

 

такое ощущение что ты блин какой-то магнит для проблем - постоянно у тебя что-то происходит, притом зачастую то что даже не воспроизвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с этим пока никак - что-то с гео видимо. так что смотреть надо куда прыгаешь.

 

такое ощущение что ты блин какой-то магнит для проблем - постоянно у тебя что-то происходит, притом зачастую то что даже не воспроизвести.

мб двойной откат сработал или что то того,сейчас тоже юзаем 29-30 пишет,до этого 15

с геодатой хз, мб я и бегал где то но завис перс  в геодате

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топаз, фиксированный урон, проходит через все, резистится только резистом к фикс урону. Откат фикса.

У нас, не проходит через целестал, не резистится, дальше не тестели кд приедет во вторник.

На офф так и убевали пока их не пофиксели в сл хрониках, ассист в одного папку и до свиданья...

В условиях рейда можно пофиксить щас, даже нужно, ибо имба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топаз, фиксированный урон, проходит через все, резистится только резистом к фикс урону. Откат фикса.

У нас, не проходит через целестал, не резистится, дальше не тестели кд приедет во вторник.

На офф так и убевали пока их не пофиксели в сл хрониках, ассист в одного папку и до свиданья...

В условиях рейда можно пофиксить щас, даже нужно, ибо имба.

согласен сильно большой дамаг вылетает с него,да и на олимпе не видел чтоб били им

СКРЫТИЕ ТЕНИ(хайд дайгера) вроде как откат должен быть фиксированым 2 минуты, у нас он разгоняется бафом лсами и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое слово "вроде как" опять же.

 

насчет топаза подумаю.

 

показ баффов при просмотре олли боев поправил - опять в пакете изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ключевое слово "вроде как" опять же.

 

насчет топаза подумаю.

 

показ баффов при просмотре олли боев поправил - опять в пакете изменения.

я просто шас уже не найду но у луков и дагов откат хайда фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, талики преследователи богатства и остальные будут передаваться с персонажа на персонажа? На офе их можно продавать/ покупать и перекидывать на др персонажей, могу пруф привести

Да и будет ли фикс олимпа и феста? С пн по ср, и Олимп с пт по суб 20 или 30 боев на персонаже ща лимит, надо но бщ на централе точное кол-во боев глянуть

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, ну вот судя по тем же глори скриптам, фиксированный реюз из скиллов хайда имеют только собственно оригинальный хайд даггерщиков (тот что до перерождения) и камуфляж у луков.

в скрытии тени такого параметра нет. возможно недочет, поправленый позже, но этому нужны пруфы.

Гайка, талики преследователи богатства и остальные будут передаваться с персонажа на персонажа? На офе их можно продавать/ покупать и перекидывать на др персонажей, могу пруф привести

они вобще-то и так передаются/продаются, за исключением временных.

Да и будет ли фикс олимпа и феста? С пн по ср, и Олимп с пт по суб 20 или 30 боев на персонаже ща лимит, надо но бщ на централе точное кол-во боев глянуть

в плане? лимит количества боев на неделю вроде же не менялся?

на централе конечно написано про 30 боев, но там уже про хелиос описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаешься, в эпизодине или артее меняли полностью систему оли и феста, фест стал с пн по среду, а оли пятница и суббота 20-30 боев залимиты

 

Как буду дома, скину пруф, или сам глянь, там все расписано

https://l2central.info/home/korean-hotfixes/686-nc-soft-predvaritelnye-patchnouty-obnovleniya-lineage-2-epeisodion

 

 

Это на эпизодине до 30

Вот и обрати внимание на новую систему наград, у нас она не реализована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://l2central.info/home/korean-hotfixes/686-nc-soft-predvaritelnye-patchnouty-obnovleniya-lineage-2-epeisodion

 

1.Бои Великой Олимпиады проходят каждую пятницу и субботу с 20.00 до 00.00
2.Количество еженедельных боев снижено с 50 до 30. Минимальное количество боев для получения ежемесячных наград снижено с 15 до 10.
3.Расписание типов боев изменено:

 

1.Фестиваль Хаоса проводится каждые понедельник, вторник и среду
2.Количество получаемых за участие Знаков Хаоса увеличено в 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Еще не реализован белеф/дарион, после смерти не выдает не какого дропа

 

 

Так же пруфы есть, фармили на рецде, дроп не упал

Чуть позже еще приведу пруф, что у ножей Крит рана заменяет дебпф при абилках ножа или тупо автоатаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел историю изменений страницы, еще за 2013 год там стояло 30 боев.

тогда что там было - эпизодион еще вроде.

снизю до 30, только вот как понизили интересно конкретные лимиты на класс/внекласс.

Вот и обрати внимание на новую систему наград, у нас она не реализована

за олли? и не будет.

в клиенте даже нет этих самых "Знаков Битвы" - это уже после эртеи поменяли.

или речь про ассортимен товаров за токены?

---

убирать проведение олли в воскресенье? есть ли смысл

сами же будете просить вернуть, чтобы было чем заниматься во все выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, а что по дням ?? Оли будет пятница и суббота или так же пятница и входные? И интересует ответ с фестом аналогично Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, ну вот судя по тем же глори скриптам, фиксированный реюз из скиллов хайда имеют только собственно оригинальный хайд даггерщиков (тот что до перерождения) и камуфляж у луков.

в скрытии тени такого параметра нет. возможно недочет, поправленый позже, но этому нужны пруфы.

они вобще-то и так передаются/продаются, за исключением временных.

в плане? лимит количества боев на неделю вроде же не менялся?

на централе конечно написано про 30 боев, но там уже про хелиос описание.

а хайд на хайд у дайгеров разве не меняется? если он меняется то скрытие тени такой же оригинальный хайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет олли подумаю

 

с фестом проще -сделаю

и давать будут 4 знака а не 2 за участие

а хайд на хайд у дайгеров разве не меняется? если он меняется то скрытие тени такой же оригинальный хайд

и что? это доводом к фиксированному реюзу не служит вобще.

 

был бы у меня даггерщик на оффе - вопрос бы отпал, но нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет олли подумаю

 

с фестом проще -сделаю

и давать будут 4 знака а не 2 за участие

и что? это доводом к фиксированному реюзу не служит вобще.

 

был бы у меня даггерщик на оффе - вопрос бы отпал, но нету

ну просто логично же что ветка дальше продолжается скил толком не меняется, только добавили клинс в хайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну логики нет да в каких то моментах но скил кроме как картинкой не поменялся, а у камуфляжа фикс сейчас откат?скок минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты

у сокрытия тени 3 минуты, но точенем можно снизить до 2 минут

 

у нескольких человек играющих на оффе проконсультируюсь чуток позже - может и прояснят вопрос про сокрытие тени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу олимпа надо бы бои срезать а вот дни уменьшать нет смысла, нет же у нас меж серверных осад и так движух немного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

об этом я и говорю - сами же через некоторое время будете плакаться что в воскресенье вечером заняться нечем...

------

награды за бои я поправил и на фесте и на олли - теперь на олли и победитель и проигравший будут получать токены

ну и поправил количество очков за геройство и полученные места в конце месяца. так что готовьтесь к тому что токенов за все это в этом месяце уже будет меньше - особенно за геройство.

 

сейчас еще списками товаров за токены займусь - посмотрю чего там у нас не хватает, а чего лишнего есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты

у сокрытия тени 3 минуты, но точенем можно снизить до 2 минут

 

у нескольких человек играющих на оффе проконсультируюсь чуток позже - может и прояснят вопрос про сокрытие тени

что то камуфляж под бафом и тд отктывается быстрее чем 2 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас будет реализовано ?

у торговца украшениями в беноне можно купить талисман бенира, который можно усилить. 

 

  • талисман бенира можно с определенной вероятностью усилить, если объединить 2 шт. данного предмета;
  • для объединения необходимо два талисмана одинакового уровня;

https://4gameforum.com/threads/472928/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас на офе хайд фиксированный откат имеет:

 

post-18623-0-50330700-1473454494_thumb.jpg

 

 

 

post-18623-0-91374500-1473454501_thumb.jpg

 


1 скирн, заюз на селфе+ рефшер, 2ой скрин заюз на банках+гармошка мага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то камуфляж под бафом и тд отктывается быстрее чем 2 минуты

потому что не стоял параметр на фиксированый реюз - с рестарта уже будет фиксирован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас будет реализовано ?

у торговца украшениями в беноне можно купить талисман бенира, который можно усилить.

нет, не будет

ибо его там не продают

не стоит безоговорочно верить предварительным патчноутам - не всегда все что там написано оказывается реализованным в окончательной версии.

 

3529c6d993ab2820a4d6d5f2f08aeef3.jpg

сейчас на офе хайд фиксированный откат имеет:

 

attachicon.gifShot00001.jpg

 

 

 

attachicon.gifShot00000.jpg

 

 

1 скирн, заюз на селфе+ рефшер, 2ой скрин заюз на банках+гармошка мага

эм... а нафиг мне скрины про камуфляж? оО

я и так знаю что у него откат фиксирован.

 

спор то у нас про сокрытие тени идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у тебя 5 лвл?

есть 4 и летит по 10к не в этом суть

 

120кдамага за 6минут ,это черезчур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот будет пруф - бует снятие.

 

но если что логика корейцев опять непонятна - запретить более слабые талики но разрешать те же талики семени.

 

или это типа из-за того что так же покупка за пц очки не является игровым способом и типа эти талики из-за этого всем не доступны?

 

Талики изобилия то будут работать дальше на оли? Тут вон много человек подтвердили мои слова. 

7 печатей работает потому что бонусы у него слабы, чуть п/м дефа и немножко антирефлекта. В отличии от преследователя, который огромный бонус дает. 

 

И что насчет повышения шанса сала? С 3 частями на ментал и пассивным скилом все так же 15-20%. Это вообще никуда не годится, при условии что я не хожу с 3 частью на ментал атаку. У меня одет линдиор обычно вместо простого тара, чтобы атаку бустануть и по м дефу не просесть. 

 

Так что в реальном использовании шанс будет вообще ниже 10%, а с лимитом - 10. Поднимите шанс, так не должно быть

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у тебя 5 лвл? 

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/index.php?show=item_info&id=38854

А сбивает каст со 100% шансом скил ?

Изменено пользователем Karm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу таликов богатсва они апают свой лвл убивая сумонов,теней и прочей такой живности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Талисман Преследователя Богатство post-2469-0-11228900-1473478341_thumb.jpg по описанию должен передаваться внутри аккаунта, а на Рейде он передаётся через почту, торг.

 

2. И ещё вопрос для Гайки.

Шанс синтеза талисманов на Рейде составляет 30%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2. И ещё вопрос для Гайки.

Шанс синтеза талисманов на Рейде составляет 30%?

https://4gameforum.com/threads/511740/

https://4gameforum.com/threads/472643/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талики преследователя и тд свободно передаются. олимпиада проходит в пятницу и субботу с 20 до 24, лимит боев - 30 в неделю. фест понедельник-четверг с 20 до 24 серверного времени. топаз наносит фиксированный урон минуя цп, про откат не скажу, тк топаза и аметиста нет на руоффе, нужно смотреть мувики с евро/кореи

Еще не реализован белеф/дарион, после смерти не выдает не какого дропа

 

 

Так же пруфы есть, фармили на рецде, дроп не упал

Чуть позже еще приведу пруф, что у ножей Крит рана заменяет дебпф при абилках ножа или тупо автоатаки

С дариона и белефа нет дропа, рандомно одному человеку из цц, которое его фармило присваивается кольцо белефа, если это был белеф. при заходе в зону нужно взять квест и по окончании убийства у этого же нпц можно получить коробочку с которой с 99% выпадет р гем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

талики преследователя и тд свободно передаются. олимпиада проходит в пятницу и субботу с 20 до 24, лимит боев - 30 в неделю. фест понедельник-четверг с 20 до 24 серверного времени. топаз наносит фиксированный урон минуя цп, про откат не скажу, тк топаза и аметиста нет на руоффе, нужно смотреть мувики с евро/кореи

С дариона и белефа нет дропа, рандомно одному человеку из цц, которое его фармило присваивается кольцо белефа, если это был белеф. при заходе в зону нужно взять квест и по окончании убийства у этого же нпц можно получить коробочку с которой с 99% выпадет р гем

 добавили то чего нет на офе и не как не проверишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фенечки режут маг броню, чем больше их тем больше снижена М. броня.

Нихрена у мага пдеф на сельфе... у сума с бтаром 4.6 че за(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-18623-0-46749800-1473529969_thumb.jpg

 

талисман преследователя заряжается за счет клонов ножа.. подозреваю, что и за счет петомца любого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...