Перейти к содержанию

БАГИ и ГЛЮКИ новая тема Ertheia


TheKeks

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а ты не можешь открыть и посмотреть? я четко написано когда были введены эти сундуки именно на артее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе пруф дали не? что его не существует на офе

 

На руоффе, вася. на руоффе много чего нет, например такой гадалки как у нас (у нас пртотип с евро), нет ПА очков без па, нет пвп камней с эвентов и святых точек. И еще очень много чего. Так что ваш наплаканный топаз на этом фоне выглядит совсем дико 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахха. ты играл на офе??? все эвенты, взяты полностью с ру офа и призы аналогичные


такой алеша я хз ,не вижу больше смысл тебе что-то доказывать ,если ты такой тугой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахха. ты играл на офе??? все эвенты, взяты полностью с ру офа и призы аналогичные

такой алеша я хз ,не вижу больше смысл тебе что-то доказывать ,если ты такой тугой

 

Потому что доказать ты мне ничего не можешь и сливаться начинаешь. Наш серв это ядреная смесь чего-то самобытного с ру/кореей/евро. Тут от руоффа очень мало

 

Пацаны, гоу гадалку поправим? Весь эпик нафармленный сделаем временным на 3 дня, пояса экимуса заберем и раздадим всем по 2-3 гигант лса. А еще королевские купоны удалим нафармленные и пухи понерфим до уровня точения купонами

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот хз на тапазе все ясно написано сколько  он должен бить и как он должен  бить давайте тогда понизим все камни обсидиан не 5 лвл не 15% защиты от пвп а сделаем 5 %))на офе был этот скил мб его щас нету так как там другие хроники сейчас)ну если не сделают скил как он  был тогда компенсацию гоните))а гайка  привык слушать этих плакс и идти у них на поводу слабая личность какаято))

По полочкам:

1) появился в артеи.

2) в сл хрониках его понерфели, как я не знаю, кд у нас придет в среду вахта до вторника у него.

В данный момент целестал он не пробивает, а должен, кд нет что бы затестить.

Урон моно уменьшить, есть где  дается резист фикс урону,  я могу тут ошибатся.

Потому что доказать ты мне ничего не можешь и сливаться начинаешь. Наш серв это ядреная смесь чего-то самобытного с ру/кореей/евро. Тут от руоффа очень мало

 

Пацаны, гоу гадалку поправим? Весь эпик нафармленный сделаем временным на 3 дня, пояса экимуса заберем и раздадим всем по 2-3 гигант лса. А еще королевские купоны удалим нафармленные и пухи понерфим до уровня точения купонами

А что за фишка в поясах? вроде бы ну и  Лидии, густава... хорошие же, что-то новое, вроде новые, но  по описанию почти такие же, =(

ру евро и  корей это раздные серваки, контент по желанию, в приделах оговоренности или типо того. база  официальная дальше гдето нет гдето-то есть на вкус и цвет...

под все 3 мы не подстроимся ибо надо 3 раздных сервера., так сказать отличия есть но они минемальны, но есть  и кое где серьездные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 300 COL максимум иначе просто не будут покупать.

их и ненада покупать за колы , бери да крафти их , есть же все для этова , ресы у нпс сила гиганта у нпс , и флаг тебе в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО ПОВОДУ СИНТЕЗА КАМНЕЙ КРАФТИЛ СЕГОДНЯ ОТ 1+к СУНДУКОВ КАЖДОГО ВИДА КАМНЕЙ ВЫХОДИТ ЧТО НА 1 ЛВЛ ШАНС 30 НУ А ДАЛЬШЕ ПАДАЕТ

нету там 30% потолок 25%

ПО ПОВОДУ СИНТЕЗА КАМНЕЙ КРАФТИЛ СЕГОДНЯ ОТ 1+к СУНДУКОВ КАЖДОГО ВИДА КАМНЕЙ ВЫХОДИТ ЧТО НА 1 ЛВЛ ШАНС 30 НУ А ДАЛЬШЕ ПАДАЕТ

и скока у тебя вышло с 1к шт 5 лвл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету там 30% потолок 25%

и скока у тебя вышло с 1к шт 5 лвл?

с 1 к коробок вылетело примерно по 2 штуки 5 лвл

там изначальный шанс идет 30% а дальше он срезается то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ ЧО НЫТЯРЫ СТИЖАРЫ И ГМЫ ТУДАЖЕ ШТОЛИ , ПОРЕЗАЛИ ЕГО , ИМ ЩЯ ТОКА ПОДТЕРЕТСЯ МОЖНО С ТАКИМ ДАМАГОМ , Я ТКОА МОЖЕТ ИЗ ЗА НЕГО И СЛИЛ ВСЮ АДЕНУ ШТОБЫ СДЕЛАТЬ 5 ЛВЛ. Я ВОЩЕ ПРОТИВ ТАКОВА УРЕЗАНИЯ ЕГО ТЕМБОЛЕЕ ЭТО УЖЕ СДЕЛАЛИ ПОСЛЕ ТОВО КАК НАРОД ПОТРАТИЛ АДЕНУ НА НЕГО И ПРИЧЕМ МНОГО. ИЛИ ВОЗВРАЩЯЙТЕ ЕГО КАКОЙ ОН БЫЛ ИЛИ ЗАБЕРАЙТЕ ЕГО И ВОЗВРАЩЯЙДЕ АДЕНУ ЗАТРАЧЕНУЮ НА НЕГО И + ВРЕМЯ НЕРВЫ , В ОБШЕМ ТАК НЕ ДЕЛАЕТСЯ . ИЗ ЗА КАКОВОТО ОДНОГО НЫТИКА ВСЕ ПЕРЕДЕЛАЛИ , ПУСТЬ ЛУТШЕ ОН 1 БУДЕТ НЫТЬ ЧЕМ ЩЯ ВСЕ БУДУТ ПИСАТЬ ШТО ВОЗВРАЩЯЙТЕ АДЕНУ , ИЛИ ТОГДА ВОШЕ ДЕЛАЙТЕ ОТКАТ НА НАЧАЛО ЗАПУСКА СЕРВЕРА ПОКА НЕБЫЛО ПОТРАЧЕНО АДЕНЫ НА ВСЕ ЭТО БАРОХЛО


с 1 к коробок вылетело примерно по 2 штуки 5 лвл


там изначальный шанс идет 30% а дальше он срезается то

дак понятно , и всеже скока у тебя вышло 5 лвл то?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и вышло по 2 штуки 5 лвл


ну если топаз фиксанули просто надо убрать его и сделать обмен на другие камни,я тоже сделал себе топаз 2 штуки и что толку?просто сделать обмен на другие камни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот видеш ты о5 же хочеш сделать себе выгоду , свои топазу поменять на другие камни , нада вернуть так как было и все будет нормально  ты привыкнеш )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то привыкну а ост?это имба бить по 13к, я тебе говорю бью дагом по 2-5к а то тупо 13 и пофик на все сейвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще у гнома на каждый бой стал откат голема,что откат уменьшили и сделали меньше 10 минут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маятник у физоняшки с 100% шансом поглащает 1 дебаф. Пропускает сало и любые гигант лсы, правим


Алсо скорость атаки у физоняшки на олимпе около 850-900, при том что стоит СА на хаст и в пассивках тоже есть хаста ну и кольца есть на скорость атаки. Примерно на 200-250 хасты меньше чем на руоффе было у меня не с топ бижей под олимп бафом.

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, есть не логичная штука с SP... При наличии "виталити" очки опыта и сп = 200%, но.. Как только перс достигает 99 лвл и 100, виталити перестает влиять на СП и бонуса не дают... Любимый наш Гайка, пожалуйста проверь это...

 

Раса : Артея... До 2 освобождения алхимия есть, как только сдаешь квест чтобы получить вторую профу (Артеи), то алхимия из инвентаря изчезает и после квеста на 3 ю профу, её тоже нет, пока не сделаешь релог, или просто в перезапуск не выйдешь.

 

p.s. если при наличии виталити очки опыта и СП дают бонус, то при наличии виталити, при достижении 99-100, СП должно тоже расходовать виталити ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 БЕЛЕФ фарм , попробовали убить

 

 

- рбшки по 1ккк хп .

- 3 первых рб еще ладно убиваемые

- дарион  1ккк хп  и то хз откуда он)

- и в конце удивились

когда у Белеф остается 10-20% хп   как обычно призывает клонов  и надо найти настоящую  и убить , убили всех клонов и там не оказалось настоящей белеф . И притом нпс даже не появился в конце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 БЕЛЕФ фарм , попробовали убить

 

 

- рбшки по 1ккк хп .

- 3 первых рб еще ладно убиваемые

- дарион  1ккк хп  и то хз откуда он)

- и в конце удивились

когда у Белеф остается 10-20% хп   как обычно призывает клонов  и надо найти настоящую  и убить , убили всех клонов и там не оказалось настоящей белеф . И притом нпс даже не появился в конце

А поподробнее и по русски, что у вас там было? И как Вы умудрились опробывать и дариона, и белефа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю даже куда писать, может ввести покупку трактатов по алхимии в магазин за колы, бк, или за камни с демонов, или краски на харизму,удачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробнее и по русски, что у вас там было? И как Вы умудрились опробовать и дариона, и белефа?

Опробовали вчера Белефа .

Зашли через нпса на ХБ

- 3 белефа в самом начале убили .  

-  И появился дарион с 1ккк хп  и то хз откуда он)

-  в конце удивились вообще))) через какое то время не добив дариона , появился БЕЛЕФ) решили

до ковыряли дариона и   потом взялись  за белефа .

- Когда у Белеф остается 10-20% хп   как обычно призывает клонов  и надо найти настоящую  и убить , убили всех клонов и там не оказалось настоящей белеф . И притом нпс даже не появился в конце

 

 

То есть хотите  этой фразой сказать что это еще даже не включено или полностью не реализовано ?

 

"И как Вы умудрились опробовать и дариона, и белефа?"

1ккк хп у дариона .

1ккк хп у Белефа .

 

а еще забыл сказать про то что первые 3  белефа в начале через какое то время ресаются заново

 

:tongue:

это просто жесть по фарму на сервер где народу толком нет . В видео примерно в 50 игроков фармят и убивают довольно быстро в хреновых шмотках и пухах .

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще у гнома на каждый бой стал откат голема,что откат уменьшили и сделали меньше 10 минут?

срываю, баф может использовать только во время осады в осадной зоне Изменено пользователем rooy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю даже куда писать, может ввести покупку трактатов по алхимии в магазин за колы, бк, или за камни с демонов, или краски на харизму,удачу.

 

 

они с эпиков выбиваются...

 

 

 

А поподробнее и по русски, что у вас там было? И как Вы умудрились опробывать и дариона, и белефа?

 

мы зашли к белефу, били центрального, снесли ему пол хп и вылез дарион, убили егоа и все, не дропа не чего

 

это как мы фармили первую неделю его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срываю, баф может использовать только во время осады в осадной зоне

баф который 50% физ атаки дает ток в боевой зоне осады робит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

они с эпиков выбиваются...

 

 

 

 

мы зашли к белефу, били центрального, снесли ему пол хп и вылез дарион, убили егоа и все, не дропа не чего

 

это как мы фармили первую неделю его

какой ты дроп ждешь? возьми р гем по квесту я хз

зодиакальные агатионы работают на олимпиаде

статы должны работать, скилы не должны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cкилы работают с агатионов)

 

я не какого дропа не жду, описал просто фарм, который был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

они с эпиков выбиваются...

 

 

 

 

мы зашли к белефу, били центрального, снесли ему пол хп и вылез дарион, убили егоа и все, не дропа не чего

 

это как мы фармили первую неделю его

Я хз вообще, почему все молчали, что к нему в 7 человек пускало, но нпс появился? Ящики выдал с наградой? Чего вы еще ждете, несметных сокровищ тоннами? Зато поныть про его кол-во хп и про то, что умудрились забагать его в хлам никто не забыл >.<

Опробовали вчера Белефа .

Зашли через нпса на ХБ

- 3 белефа в самом начале убили .  

-  И появился дарион с 1ккк хп  и то хз откуда он)

-  в конце удивились вообще))) через какое то время не добив дариона , появился БЕЛЕФ) решили

до ковыряли дариона и   потом взялись  за белефа .

- Когда у Белеф остается 10-20% хп   как обычно призывает клонов  и надо найти настоящую  и убить , убили всех клонов и там не оказалось настоящей белеф . И притом нпс даже не появился в конце

 

 

То есть хотите  этой фразой сказать что это еще даже не включено или полностью не реализовано ?

 

"И как Вы умудрились опробовать и дариона, и белефа?"

1ккк хп у дариона .

1ккк хп у Белефа .

 

а еще забыл сказать про то что первые 3  белефа в начале через какое то время ресаются заново

 

:tongue:

это просто жесть по фарму на сервер где народу толком нет . В видео примерно в 50 игроков фармят и убивают довольно быстро в хреновых шмотках и пухах .

Реализовано, вечером опишу подробнее как его фармить и что ожидать. То, из за чего вылезла ваша ошибка, уже поправлено. И хочешь сказать, вас было 50 человек и Вы его долго били?:) Если ты не заметил, в начале спавнится нпс, который должен показать фальшивого белефа, но т.к. вас было слишком мало, он вам ничего не показал, и Вы убили как раз этого самого фальшивого белефа, в итоге из за смерти которого, все повисло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак какой все таки базовый шанс прохождения скрытого умения "Блокады" у тиров? если на голого чара 48%

post-42808-0-11126200-1473677048_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут поныть? мы заходили его протестить не больше


Дак какой все таки базовый шанс прохождения скрытого умения "Блокады" у тиров? если на голого чара 48%

 

 

разгоняй шанс менталом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У исы если посмотреть тоже почти нет защиты на ментал. разве не должно 100% быть прохождение или близким к 100%????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно, но с фулментал разгоном тут на оли 25%. Рэйд, сэр

у исы есть в бафах ментал защита+ зависит какой эпик у тебя и исы

Давай ты вот эти сказки клану рассказывать будешь. С 4 частями на ментал и скиллом на менталлатак шанс 20-25%. Можно с увереностью сказать что скилл сейчас сломан Изменено пользователем Actis
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в скрине видно что чар вообще без бижы стоит. какая нафиг защита на ментал там, ментальная защита 42 в параметрах персонажа у исы, все видно. что чар голый без защиты на ментал почти.


и у исы нет бафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не хотелки. это просто убили скил по вашим хотелкам без пруфов причем!!!не видел пруфа я гета и еще кого то чтоб они скинули как проходит блокада. но ведь по фиксили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же гайка сказал - пруфы в студию. Всё остальное лишь ваши хотелки.

Как ты себе это представляешь? Единственная инфа о скилле на гохе. Больше тесты нигде не проводились. Опыт гохи подтверждает что скил должен иметь высокий шанс прохождения.

 

Других пруфов нет и не может быть, просто потому что не найти эртеи ретейл сборку.

 

А тест скилла на птс хелиоса будет считаться? Сомневаюсь что в его механике что-то изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

мы зашли к белефу, били центрального, снесли ему пол хп и вылез дарион, убили егоа и все, не дропа не чего

 

это как мы фармили первую неделю его

Дак с Белефа дропа нет , там НПС выдает Подарок Леона .  И уже открываешь подарок получаешь призы .

 

а с РБ там не должно дропа быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно, но с фулментал разгоном тут на оли 25%. Рэйд, сэр

Давай ты вот эти сказки клану рассказывать будешь. С 4 частями на ментал и скиллом на менталлатак шанс 20-25%. Можно с увереностью сказать что скилл сейчас сломан

 

 

давай ты будешь свои друзьям рассказывать сказки 30% шанс в 3 бижи на ментал

 

зайди на сервер и спроси у тиров какой шанс прохождения блокады

 мы заходили его протестить не больше

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай ты будешь свои друзьям рассказывать сказки 30% шанс в 3 бижи на ментал

30% с 3 частями против кого? Сколько надето частей? Ментал щит бафнут? У меня 30 никак не выходит.

 

Да и даже 30% это не 60%+ из теста.

 

Скорее всего ты залечить тут пытаешься разрабов чтобы лично тебе на оли было легче. Фактически у меня примерно так и выходит, как у чувака выше. 50-60% по челу без бижи на менталризист и ментал щита

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси как разгонял стаффа, что у него шанс был в 3 метал части 30%

 

ты же кричал ,что на офе играл ,так вот зайди и приведи пруф, мне когда нужно было я приводил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси как разгонял стаффа, что у него шанс был в 3 метал части 30%

 

ты же кричал ,что на офе играл ,так вот зайди и приведи пруф, мне когда нужно было я приводил

Так вот я и спрашиваю, подойдут тесты с хелиоса? Если да, то не проблема. Я зайду и сделаю видос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так посмотри по патч ноутам, там врятли меняли скрытые скилы и давай только без вырезанных похождений скила) а одним видео как ты тестишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так посмотри по патч ноутам, там врятли меняли скрытые скилы и давай только без вырезанных похождений скила) а одним видео как ты тестишь

 

Там в любом случае будет вырезка, т/к отразить эквип надо с 2 окон, плюс откат скилла в 2 минуты. Сомневаюсь что кто-то тут захочет смотреть 1-2 часовое видео репрезентативной выборки 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тести по 10 юзаний скила блокады в бижу на ментал и в голого чара тогда можно хоть узнать шанс прохождения примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо тему с Топазом то замяли? Возвращяйте его таким какой он был изначально , или эта безделушка щя некому ненужна 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо тему с Топазом то замяли? Возвращяйте его таким какой он был изначально , или эта безделушка щя некому ненужна 

Хорошо. Уже побежали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет сумов в артее резанули чтоли ) или..  у сумиков на линде было 46к патак щас 35 в трансе....

Да и еще перестал работать скил у сума слуга берсерк-массовое

Нажимаеш-0 эмоций

И сделайте уже чтобы можно было удалить ожерелье этой гр*ня*ной белой ласки-напрягает))

Изменено пользователем Yogik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...