Перейти к содержанию

БАГИ и ГЛЮКИ новая тема Ertheia


TheKeks

Рекомендуемые сообщения

а ведь и реально,что с новыми футболками,что без,откат скилов то один и тот же,просьба поправить это недоразумение :)

post-42532-0-91237200-1491131816_thumb.jpg

post-42532-0-49105300-1491131817_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

шанса 100% у кансела на снятие конкретного баффа не было никогдашанс на снятие отдельного баффа всегда в пределах 25-75% и выше/ниже не бывал и не бывает.

Орнул, 2 года катал за мма с канселом 100% 7 бафов.

Наверное сервер перепутал и это не твой хф был.

Ещё хиро пика с канселом 100% норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орнул, 2 года катал за мма с канселом 100% 7 бафов.

Наверное сервер перепутал и это не твой хф был.

Ещё хиро пика с канселом 100% норм

а канцел дагеры и канцел кастеты тоже норм канцелили?)они даже на ертее канцелили хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ведь и реально,что с новыми футболками,что без,откат скилов то один и тот же,просьба поправить это недоразумение :)

добавил пропушенные статы в рубашку

Орнул, 2 года катал за мма с канселом 100% 7 бафов.

Наверное сервер перепутал и это не твой хф был.

Ещё хиро пика с канселом 100% норм

:рукалицо:

ты бы таки все же поискал описание механизма работы кансела, чтоб впустую не "орать"

 

шанс 25-75% на каждый бафф, а не на прохождение кансела на цель в целом.

само собой что с такими шансами и к примеру фулл баффом ты будешь 100% снимать максимум возможных баффов всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил пропушенные статы в рубашку

 

спасибо.с рестарта применится?и только для сияющей?или для всех новых рубашек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только в сиящей

 

если ты так же подразумеваешь рубашку отражения магии и написанное там для +10 тоже уменьшение реюза, то там опечатка на эту тему.

походу копипастили описания с рубашки эйнхасад и недоудалили для +10 лишнюю информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До недавнего времени все, что давало неуязвимость (в том числе и стойкость бессмертия, и самоочищение) снималось печатью овера. И не шансово, а всегда. С чего вдруг что-то в этом механизме поменялось? Появилась какая-то новая информация с ОФФа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм... печать овера?

 

речь о скилле Печать Непобедимости?

ну дак в его работе изменений нет - как работало так и работает уже очень давно.

 

и этот скилл если что не кансел - там совершенно другая механика работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печать непобедимости ни когда не снимало стоикость бесмертия и самоочищение, хз откуда вы это взяли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печать непобедимости ни когда не снимало стоикость бесмертия и самоочищение, хз откуда вы это взяли)

про самоочещение понятно, а стойкость снимало же ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

ну ок, тебе как ДМ бывалому поверю) а то полетав за ДМ, я ниразу не смог сканцелить ее или снять печатью)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил пропушенные статы в рубашку:рукалицо:ты бы таки все же поискал описание механизма работы кансела, чтоб впустую не "орать"шанс 25-75% на каждый бафф, а не на прохождение кансела на цель в целом.само собой что с такими шансами и к примеру фулл баффом ты будешь 100% снимать максимум возможных баффов всегда.

Щас бы на оли фул баф иметь.

Ну кансел 1-7 бафов, которые у тебя 100%, т.е. 1 - 100, 2 - 100, вот и выходит, что всегда 7.

П.с. Ты серьёзно сам не додумался?

П.п.с. Эт не оскорбление, что б ты опять не обиделся, я просто удивлён.

а канцел дагеры и канцел кастеты тоже норм канцелили?)они даже на ертее канцелили хD

Хз, на хф не было играющих хиро ножей, мы играли магами, а все хиро были наши булки. а кастеты тож 100% снимали, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2c6f499d316e.jpg
не работает ивент баф
в пати 3 перса разных рас. 10 минут уже танцуют.

Остановите! Остановите! Вите! Вите надо выйти. Остановите! Остановите! Вите! Вите надо выйти. Остановите!

 

баф надо просить у котов, а не автоматом от танцулек он накалдывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильно же работает. очевидно.

еще 2013 году на всем известном сервере не нужно было этого делать, баф ложился автоматически.

 

#facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильно же работает. очевидно.

еще 2013 году на всем известном сервере не нужно было этого делать, баф ложился автоматически.

 

#facepalm

ну дак иди и играй на всем известном сервере, пруф приведи что очевидно работает неправильно

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже не понимаю к чему придирки, ну работает чутка по другому это вообще ни на что не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак иди и играй на всем известном сервере, пруф приведи что очевидно работает неправильно

агр агр, некст таргет, пиу пиу. 

я вот тоже не понимаю к чему придирки, ну работает чутка по другому это вообще ни на что не влияет

так можно  сказать  про (охарактеризовать) весь топик - БАГИ и ГЛЮКИ новая тема Ertheia.

Изменено пользователем hellplayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

агр агр, некст таргет, пиу пиу. 

 

так можно  сказать  про (охарактеризовать) весь топик - БАГИ и ГЛЮКИ новая тема Ertheia.

Весь сервер год*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже не понимаю к чему придирки, ну работает чутка по другому это вообще ни на что не влияет

это просто не бафнутся вдали от города) вот и ноют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая Аура Агрессии

и 

Великая Ненависть

работают не корректно, заставляют перса сменить цель, даже если не прошел агр.. фиксим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильно же работает. очевидно.

еще 2013 году на всем известном сервере не нужно было этого делать, баф ложился автоматически.

 

#facepalm

огорчу тебя,но на офе бафчик так же у котов надо было просить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огорчу тебя,но на офе бафчик так же у котов надо было просить)

серьезно? значит я запаметовал. 

беру свои слова назад. 

виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на хелиосе старый танковский агр проходит во все 100% (кроме рук, мк, имуна)

там и глум старый во все проходит 100% и руми и метки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великая Аура Агрессии

и 

Великая Ненависть

работают не корректно, заставляют перса сменить цель, даже если не прошел агр.. фиксим. 

ап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил

А пруф не надо , для агра ? Уже просто достаточно сказать некорректно работает ...  

 

А предоставить видос с пвп серва с более вышим шансом искажения у ис , Исправите?

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пруф не надо , для агра ? Уже просто достаточно сказать некорректно работает ...  

 

А предоставить видос с пвп серва с более вышим шансом искажения у ис , Исправите?

 

 

когда же тебя уже вылечат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же тебя уже вылечат?

дак кекс тогда тоже с пвп серва выдал видос .... 

ап.

Вот 2 ссылки просто в базу данных без пруфов ...  Я хз Гет о чем ты можешь писать , вас пора лечить пиксельные наркоманы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил

И зачем ты исправил?! где пруфы? там разве не такая механика скила - если танк агрит, к примеру дебаф не ложится на цель, то цель просто может моментально поменять таргет (на себя, или с пати на кого то) а вот если дебаф проходит на цель, то уже все 5 сек у него таргет висит на том,кто агрил! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во 1 не 5 а 3. А во вторых, чем докажешь что так должно быть??

Ты глянь по внимательнее мой пост и поймешь мб что я вопросительно написал- это во первых, а где пруф что так не должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно говорил про агр, фапайте

 

 

ру оф, сервер ат*ня*ьд+эстус, а теперь покричите, что хроники не тe :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно говорил про агр, фапайте

 

 

ру оф, сервер ат*ня*ьд+эстус, а теперь покричите, что хроники не тe :D

хроника то какая?

и прекрасно агрит) 

единственный бонус стал отражение

Изменено пользователем BymerkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я давно говорил про агр, фапайте

 

 

ру оф, сервер ат*ня*ьд+эстус, а теперь покричите, что хроники не тe :D

после 99 ур у Танка учиться дальше АГР) 

Не затащили эпик , побежали ныть про агр?:)))  "Канцел ДНА в пример " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, жмякни


да же если он учился, то причем тут разница в механике скилла? и если бы дальше был лвл ап, то агр ложился еще лучше, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть скрипты?? не понятно чутка какая бижа у тебя и вообще все условия у тебя и у танка  +эквип дуал саб сп скилы и тд  и тп
так как мб отражение 
хотя  с другой стороны пофигу)
тем самым танки не станут хуже, ибо так и так агрило когда проходило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие скрипты? что ты о5 мелишь? я не тестил шанс прохождения, а показывал, что если агр не прошел на персонажа, то и агрить он не должен, если хочешь что  бы я тестил шанс прохождения, то за адену на рейде я тестану 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем ты исправил?! где пруфы? там разве не такая механика скила - если танк агрит, к примеру дебаф не ложится на цель, то цель просто может моментально поменять таргет (на себя, или с пати на кого то) а вот если дебаф проходит на цель, то уже все 5 сек у него таргет висит на том,кто агрил! ?

нет,не такая механика)агр должен пройти на цель,что бы изменить таргет. С линдвиора такая работа у него. До хроник линды агр тупо имел 100% шанс.

Короче как я понял..половина людей даже не поняли,что собственно поменялось)))но повонять надо было обязательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,не такая механика)агр должен пройти на цель,что бы изменить таргет. С линдвиора такая работа у него. До хроник линды агр тупо имел 100% шанс.

Короче как я понял..половина людей даже не поняли,что собственно поменялось)))но повонять надо было обязательно)

у агра не была 100% шанса) , а то что сейчас поменялась бредовина ... Класс танков итак никакой , ну и в пвп ща будет бесполезный норм че)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картина маслом:

Вместо того, что бы исправить (недавно опять сломанный) скилл "благородная жертва", другой скилл (агр) являющийся "физическим умением", превратили в "магический дебаф"?

Чудеса в решете  :)

Исправил

давайте вспомним то, что у агра есть несколько дополнительных свойств (устанавливаемых по выбору игрока в процессе заточки скила); проходит или не проходит именно дебаф (снижение патак или пдеф, или дебаф, снижающий у цели защиту от стана). Агр (как вынуждение цели выделить танка) шёл как отдельное свойство скила. Но, что теперь: 

..Это самое свойство (постановка танка в прицел цели на время работы агра) теперь напрямую связано с шансом прохождения свойства скила "дебафать" цель?

Так ведь, в этом случае, с учётом "резистов цели" от "сглаза и слабости" агр будет проходить только по праздникам.

 

З.Ы.: пойду ка я с маг.пвп пухой агр затестю.. вот будет прикол, если с ней он будет прокатывать чаще, чем с физ.оружием :ag:

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительные дискусии на тему а как должно быть или не должно быть, из всех отписавшихся ролики скинул гетрайт, вам не нравится, сделайте что то уже сами, удобная позиция - работает неправильно пусть кто нибудь починит, и крайним остается гайка либо тот кто хоть какой то фрапс выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительные дискусии на тему а как должно быть или не должно быть, из всех отписавшихся ролики скинул гетрайт, вам не нравится, сделайте что то уже сами, удобная позиция - работает неправильно пусть кто нибудь починит, и крайним остается гайка либо тот кто хоть какой то фрапс выложил

ну вон Кексу агр танковый не нравится, и он (маг) заявляет - мол "работает не правильно"; удобная позиция :D

и крайний не Гайка, не.. крайние те, кто требуют исправить то, от чего они страдают (не кумекая ничего ибо они не играют на этом).

давайте я (не играя магами никогда от слова совсем) после каждой плюхи их буду просить их исправить ;)

Изменено пользователем Illiryel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если найдешь ,что исправить ,то удачи

пассив скилы мне с Некра на офе заскринь с переделанной куры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у агра не была 100% шанса) , а то что сейчас поменялась бредовина ... Класс танков итак никакой , ну и в пвп ща будет бесполезный норм че)

 

может поспорим что на хрониках таути шанс был 100%?исключения ток были когда агрили в мк или целки)я как раз начал с хроник таути знакомиться с год линейкой.и у меня знатно бомбило тогда от агра танков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...