Перейти к содержанию

Жалоба на работу сервера


Forestia

Рекомендуемые сообщения

Второй день (а может уже и больше) сервер лихорадит, рандомно выкидывает игроков, причем вылетают все загруженные окна и нет возможности сразу перезайти.

Негатива поднакопилось. Сразу перезагрузиться не получается, нужно ждать, неизвестно сколько. Неудобно, затратно по времени, руны тикают, кач и другие дела прерываются. Кроме этого лично для меня эти вылеты оборачиваются пустой тратой большого количества времени в барьере. Я туда захожу, иду 30-40 минут до 30 уровня, на котором нужные по квесту мобы, и там происходит вылет. Персонажа убивают мобы и его выкидывает в город. Инста на время, дойти снова до 30 уровня с ужасно неудобными прыгалками - это та еще история. Плюс кто-то психанул из-за таких лагов и вышел вовсе, т.е. минус дамаг, которые на высоких левлах нужен. Плюс такой вылет сегодня в инсте был не один раз, а 5! После 20 уровня и бросить жалко и время тратить дальше, не зная, произойдет ли это снова, тоже жалко.

Хотелось бы знать:

1) в курсе ли Гм-ы и техники, что вообще происходит,

2) предпринимаются ли какие-либо меры,

3) когда этот кошмар прекратится.

 

P.S. Про компенсацию молчу. :) Нервные клетки не восстанавливаются.

 

  • Голос 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно, когда DDOS атаки и иногда в других случаях - если тормозит сервер, то и сайт, форум - тормозят.

Но сейчас и сайт и форум в порядке, а вот с игрой - согласен с автором - бЯда.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня чет вообще не заходит, после выбора сервера дальше не идет

Тчно такая же проблема!

post-40787-0-03502800-1473912685_thumb.jpg

И ноль реакции от сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сам сервер не при чем - он то как раз и работает нормально.

Проблемы походу с доступом до него, а с этим уже только кулич может разобраться, но его ща нет и будет он скорее всего в лучшем случае только к концу недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп перезагружал, делал полную проверку апдейтером, удалял папку "system", апдейтил сново + полную проверку делал

и ничего не изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, хб то работают мб. Вопрос в рейде, он то не пашет. ПА руны тикают. Нервоза это конечно привило, все эти вылеты, лаги. МБ Куличу можно позвонить? Не верится что в наше время проблему нельзя решить удаленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХФ оба сервера работают.

Ха! То есть заманиваете людей на ретро хроники? :D

Леночка, хб то работают мб. Вопрос в рейде, он то не пашет. ПА руны тикают. Нервоза это конечно привило, все эти вылеты, лаги. МБ Куличу можно позвонить? Не верится что в наше время проблему нельзя решить удаленно.

++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто логин перезапустил.

 

от дисконнектов в самой игре или задержек это не спасет - тут уже пробелмы не с самим сервом, а с инетом до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобная проблема как поставили артею, рандомно идет дисконект всех окон, может быть раз десять в час, а может быть 1ин раз в 10 часов... Напрягает ужасно, в инсты не сходить, персу sp нормально не побить... С инетом все впорядке, клиент полностью перекачен через апдейд...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ту решение одно ,поменьше играть в ла2 и нервные клетки восстанавливать не придется ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, вчера ночью дисконнекты поднадоели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходили недавно на инсты, перса диконектило каждые минуты 2. На протяжении всего фарма была такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...