Перейти к содержанию

Рубахи отражения атаки/магии


Xas

Рекомендуемые сообщения

6 колов рубаха, а заточки для неё есть за бонус коины, простая заточка = 2 БК, блес заточка = 4 БК. Затраты только 6 колов на рубаху.

ну тогда вместо 20 колов 15, чуть меньше, но сути не меняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 колов рубаха +4кола на точки и 10 колов за твой шанс удачно точнуть. еще раз повторяю на оффе обмен ввели на ИО

1ккк = 12 точек  как в альт Б , но у кого то они были с эвентов на линдвиоре .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бк тоже денег стоят, если на то пошло. от 13 до 19кк за бонус коин. в зависимости от их наличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бк тоже денег стоят, если на то пошло. от 13 до 19кк за бонус коин. в зависимости от их наличия.

не смеши а) пошел попросил у кп ид чара , качнул себе 35 бк)

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ккк = 12 точек  как в альт Б , но у кого то они были с эвентов на линдвиоре .

ну дак точитесь раз есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты же не такой тупенький, каким хочешь показаться. Камни обмена рубах, как и точки есть в разделе за монеты удачи, так что это никак не расходится с твоим тезисом
Ты сам то рубахи за рубли точнул свои?

 

нет естественно ,я купил колы, смысл вкладывать реал, когда можно за адену купить колы?

 

и за колы точнуть?

 

но не такую халяву убогие рубашки менять за адену на топ рубашки)

6 колов рубаха, а заточки для неё есть за бонус коины, простая заточка = 2 БК, блес заточка = 4 БК. Затраты только 6 колов на рубаху.

 

тогда в чем проблема точнуть? потрать колы и купить бк?


не смеши а) пошел попросил у кп ид чара , качнул себе 35 бк)

 

вот ты сам и ответил на свой вопрос ,дерзайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе, на эртее у гадалки был один мусор, и даже камней обмена футболки не было, вроде. Так что тут уже не как на руоффе хотелось бы вам этого или нет 

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда в альт+б добавили камни обмена футболок по 10 колов если за них не меняются те футболки, которые должны меняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу обмен футболок с евы и тд на нормальные рубашки, или делайте чистую эртейку без добавок всяких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэдбол с 10

У шанса точения рубашек явно завышен шанс успеха, надо проверить и сделать норм шанс, не должно так точиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо убирать за БК так как точат евы марфы еще . Они там давно и вас это не задевала , а сейчас пишите убирайте офигели)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У шанса точения рубашек явно завышен шанс успеха, надо проверить и сделать норм шанс, не должно так точиться.

шанс 50% у рубах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо убирать за БК так как точат евы марфы еще . Они там давно и вас это не задевала , а сейчас пишите убирайте офигели)!

Ну так то есть аналогичные заточки, которые точат всё кроме Сияющей футболки Эйнсхайд, вот их пусть и введут за БК. А точки Эйнсхайд только за колы пусть будут и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве спрос на колы напрямую зависит от каких то заточек для рубах?)Тут уже начинают велосипед изобретать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то есть аналогичные заточки, которые точат всё кроме Сияющей футболки Эйнсхайд, вот их пусть и введут за БК. А точки Эйнсхайд только за колы пусть будут и норм.

А те кто наточил себе +10 рубах уже за БК у них ничего не заберут? Так нечестно. Сделайте обмен футболок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смеши а) пошел попросил у кп ид чара , качнул себе 35 бк)

ок, люди тратили от 100 до 300 бк. это 1,5-4,5ккк. минимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм. точнули себе рубашек и плак-плак, не вводите обмен, уберите за бк :DDDD Вы такие конченные все

Дак скупай и точи за бк, не уберут скорее всего ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. с какой стати я буду удалять уже введенное - футболки отражения уже были в артее - я ж их не с потолка взял, а с данных клиента. вводили их правда видимо под самый конец существования артеи на оффе, т.к. эти футболки идут самыми последними в списках предметов, т.е. добавляли их уже в последнем апдейте артеи, который был незадолго до перехода на ИО.

2. обмен футболок мафр/паагрио/сайхи/евы на рубашку отражения введу, но само собой не за адену, а с использованием камня обмена, как в случае с футболкой эйнхасад - да и так и на оффе меняют, именно с этим камнем.

3. апгрейд футболок отражения +8/+9 на +10 я скорее всего тоже введу, но не надейтесь что бесплатно - цена будет соизмерима с аналогичным апгрейдом футболки эйнхасад, т.е. для апгрейда опять же потребуется камень обмена.

 

З.Ы. и не надо криков "это неправильно, это позже ввели" - в некоторых случаях я могу и брать некоторые нововведения и изменения и из хроник выше, если это технически возможно и может упростить/улучшить что-то в игре, не вызывая проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. с какой стати я буду удалять уже введенное - футболки отражения уже были в артее - я ж их не с потолка взял, а с данных клиента. вводили их правда видимо под самый конец существования артеи на оффе, т.к. эти футболки идут самыми последними в списках предметов, т.е. добавляли их уже в последнем апдейте артеи, который был незадолго до перехода на ИО.

2. обмен футболок мафр/паагрио/сайхи/евы на рубашку отражения введу, но само собой не за адену, а с использованием камня обмена, как в случае с футболкой эйнхасад - да и так и на оффе меняют, именно с этим камнем.

3. апгрейд футболок отражения +8/+9 на +10 я скорее всего тоже введу, но не надейтесь что бесплатно - цена будет соизмерима с аналогичным апгрейдом футболки эйнхасад, т.е. для апгрейда опять же потребуется камень обмена.

 

З.Ы. и не надо криков "это неправильно, это позже ввели" - в некоторых случаях я могу и брать некоторые нововведения и изменения и из хроник выше, если это технически возможно и может упростить/улучшить что-то в игре, не вызывая проблем.

 

Колы возвращайте тогда, тем кто за колы точил!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какой стати то? оО

никто вас силком покупать и точить не заставлял.

 

ты бы еще потребовал компенсировать когда-то затраченные на заточку рубашек ольфа колы, мотивируя тем что опять же ольфа можно у пэдди выменять на новую рубашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно все через одно место, сначало введут за колы, потом чуть ли не бесплатно начинают раздовать


Да ты чо?


Норм логика!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я знал изначально, что должен быть обмен - ввел бы и изначально.

но я не могу знать всех изменений на оффе - вот скинули ща ссылки - ввел, т.к. почему бы и нет - ничего этому не мешает.

иначе бы и дальше не было никакого обмена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я знал изначально, что должен быть обмен - ввел бы и изначально.

но я не могу знать всех изменений на оффе - вот скинули ща ссылки - ввел, т.к. почему бы и нет - ничего этому не мешает.

иначе бы и дальше не было никакого обмена.

личку прочти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если незнаеш оставляй как было пусть все за колы точат!!!!!! Чтоб не кому не обидно было!!!! 

Изменено пользователем ЖелезоБетон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше б за колы обмен, серверу прибыль, а так вывод адены которая никак не выводится)

ну вобще-то камень обмена за колы и так.

 

да, знаю я что и в игре за карты можно получить, но шанс там все ж не настолько высок чтобы было тоже халявой - приходится тоже неплохо потратиться пока не добудешь его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вобще-то камень обмена за колы и так.

 

да, знаю я что и в игре за карты можно получить, но шанс там все ж не настолько высок чтобы было тоже халявой - приходится тоже неплохо потратиться пока не добудешь его.

камень стоит 200кк на рынке)короче нуль он стоит

1 кол стоит дороже чем этот камень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо колы возвращайте!!!!!!!


Я также мог обменять (а так получается тем кто в начале их делал попали на колы, а те кто сейчас их делать будут получат их практически бесплатно) а колы пустить на более полезные вещи!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо колы возвращайте!!!!!!!

да ради бога - лови кулича, требуй с него компенсации, и может быть, когда нибудь, он тебе ответит и вернет, а не пошлет.
  • Голос 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сморю ты сам *ня*но решения можешь принимать вот и верни, раз уж ты эти новые правила в вел покупки этих футболок, а то что ты не знал как там на оффе, это твои проблемы и не доработки, ты же техник или как там? который должен все проверять!!!!! Мне кажется надо просто свою работу делать нормально и возмущенных меньше будет не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще эти корейцы думают о защите, резистах, а не могли 5% к патаке камешек ввести че за ускоглазые блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,кто хотел футболку раньше других,точили за колы)остальные не настолько торопливые,получат обмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо колы возвращайте!!!!!!!

Я также мог обменять (а так получается тем кто в начале их делал попали на колы, а те кто сейчас их делать будут получат их практически бесплатно) а колы пустить на более полезные вещи!!!!!!!

поспешишь , людей насмешишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сморю ты сам *ня*о решения можешь принимать вот и верни, раз уж ты эти новые правила в вел покупки этих футболок, а то что ты не знал как там на оффе, это твои проблемы и не доработки, ты же техник или как там? который должен все проверять!!!!! Мне кажется надо просто свою работу делать нормально и возмущенных меньше будет не?

рева плакса))

Я сморю ты сам *ня*о решения можешь принимать вот и верни, раз уж ты эти новые правила в вел покупки этих футболок, а то что ты не знал как там на оффе, это твои проблемы и не доработки, ты же техник или как там? который должен все проверять!!!!! Мне кажется надо просто свою работу делать нормально и возмущенных меньше будет не?

:pw_monkey_cry:  :pw_monkey_cry: :pw_monkey_cry:  :pw_monkey_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...