Перейти к содержанию

Хайд дагеров


Рекомендуемые сообщения

Покопался я в хотфиксах со времен глори... 

И ничего об изменении отката хайда не нашел... 

Возникает вопрос, почему у нас его откат сделали фиксированным?

1) Допотопные хроники у бомжа откат хайда 2,50 (смотрим с 1:15):

 

 

2) Хроники хелиос длина хайда минута, откат явно не больше 2х (смотрим с 3:30):

 

 

Я конечно ничего против не имею, и без него весело, но как то несправедливо выходит. Сайхи не выходят из хайда, а дагер пыхтит)) /сарказм/

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убейся....

ЗЫ в артее хайд по патчноутам фикс откат 2 минуты.(а да 3 минуты) я не играю дагерами, но фиксили мы их)

Зыы первый видос ваще хз откуда ты выкопал.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: для тех кто в танке, у нас откат хайда фиксированный.. 3 минуты..)

PPS: тему можно закрыть до ответа гайки, дабы не разводить флуд и срач)


https://l2central.info/home/korean-hotfixes/773-okonchatelnyj-spisok-izmenenij-obnovleniya-lineage-2-epic-tales-of-aden-episode-01-dimensional-strangers-ertheia

патчноут артеи, можешь еще выше посмотреть, я во всяком случае ничего там не нашел.. Мб слепой конечно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прежде чем создать тему, перечитал бы тему( баги и глюки ) и посмотрел бы подобные темы, там приводили пруфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прежде чем создать тему, перечитал бы тему( баги и глюки ) и посмотрел бы подобные темы, там приводили пруфы.

перечитал, пруф только на луков, на дагера нет...

выше смотри, видео вроде с глори и хелиоса...

сомневаюсь что там что то в откате менялось...

видел только что убрали реген хп оттуда и добавили (или убрали) скорость бега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак кидай пруфы, раз ничего не меняли) 

ЗЫ на оффе щас откат хайда 5 минут фикс.

они выше есть уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они выше есть уже

1 пруф утебя - с год хроник

2 пруф уже с хелиоса...

ЗЫ ищи с артеи пруф или ищи инфу в патчноутах, что меняли или чего не меняли)

я хз, https://www.youtube.com/watch?v=cNnOOIdj0I0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 пруф утебя - с год хроник

2 пруф уже с хелиоса...

 

Ну от типа от 1ых хроник привел сравнение к последним, что ни чо не менялось.

Кекс, читай букавки, прежде чем брызгать слюной, я хз

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну от типа от 1ых хроник привел сравнение к последним, что ни чо не менялось.

Кекс, читай букавки, прежде чем брызгать слюной, я хз

как писал кактис  "сто пудова дали на откат хайда че то в ИО"))))))))))

ЗЫ видос с артеи пусть скидывает да и все)

ЗЫы го делать еву 30 дней? и что бы на оли\фесте она работала... на оффе работает ева везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то дагерам не хило атаки умениями прибавили. Мне вот вчера македонский в 25к п дефа 15к с крита дал. Ну а он какбы спойлер. По сути пве класс Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то дагерам не хило атаки умениями прибавили. Мне вот вчера македонский в 25к п дефа 15к с крита дал

пойдет же, по хилам они и по 50-100к бьют на оффе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то дагерам не хило атаки умениями прибавили. Мне вот вчера македонский в 25к п дефа 15к с крита дал. Ну а он какбы спойлер. По сути пве класс

во 1: у тебя хп столько, что эти 15к хп тебе, что слону дробина..

 

пойдет же, по хилам они и по 50-100к бьют на оффе)))

во 2: "у нас не офф", хотя было бы не плохо)

как писал кактис  "сто пудова дали на откат хайда че то в ИО"))))))))))

ЗЫ видос с артеи пусть скидывает да и все)

ЗЫы го делать еву 30 дней? и что бы на оли\фесте она работала... на оффе работает ева везде)

да я не против, делайте как на офе, только скиллы классам зачем ломать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1: у тебя хп столько, что эти 15к хп тебе, что слону дробина..

 

во 2: "у нас не офф", хотя было бы не плохо)

да я не против, делайте как на офе, только скиллы классам зачем ломать?

у нас не офф, но скилы настроим по оффу :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где чо сломали?) ты пруф с артеи то выкладывать будешь?)

убейся уже... 

или читать научись...

где чо сломали?) ты пруф с артеи то выкладывать будешь?)

я тебе патчноуты с артеи выложил, в которых о хайде ни слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во 1: у тебя хп столько, что эти 15к хп тебе, что слону дробина..

 

во 2: "у нас не офф", хотя было бы не плохо)

 

да я не против, делайте как на офе, только скиллы классам зачем ломать?

У меня 46к хп на оли и фесте. Я с эспадоном же. Так что это треть мого хп с сечки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 46к хп на оли и фесте. Я с эспадоном же. Так что это треть мого хп с сечки)

с крита* еще и при определенных условиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) с хайдом беда конечно ну не как не 3 мин фикса откат у него.

2) ножам щас тяжко ибо футболки  из-за механекиособенно сильно срезают дамаг именно ножам и физ няхам х5 там только с автоатаки.

Пруфить бестолку в те временя не было +10 футболок против ножей. ну видео оли там непоказанно что у врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в те времена были футболки только эйнхасад, как гайка писал в конце хроник типо ввели футболки атаки и тд, о5 же вставки в верха это полный бред, ибо некоторым классам овербуст 10% дают, а другим классам, хлам, хотя на офе я не помню чтоб были вставки в верха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в те времена были футболки только эйнхасад, как гайка писал в конце хроник типо ввели футболки атаки и тд, о5 же вставки в верха это полный бред, ибо некоторым классам овербуст 10% дают, а другим классам, хлам, хотя на офе я не помню чтоб были вставки в верха

Ассасина вставка ток была..

На скок помню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) с хайдом беда конечно ну не как не 3 мин фикса откат у него.

2) ножам щас тяжко ибо футболки  из-за механекиособенно сильно срезают дамаг именно ножам и физ няхам х5 там только с автоатаки.

Пруфить бестолку в те временя не было +10 футболок против ножей. ну видео оли там непоказанно что у врага.

норм и 3 минуты откат,на классе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в чем прикол.

Когда сверялся с ГД скриптами, ну когда вобщем потребовалось лукам хайд поправить, то там только у хайда, того что у даггеров после перерождения не было статик реюза.

Даже старый хайд и то с статичным реюзом.

Так что тогда подумав логически решил что или корейцы случайно статик реюз новому хайду забыли поставить или уже после поправили на статичный, а в гд эта ошибка еще была.

 

но если приводите ролики что реюз таки не статичен все еще в этрее был, то лок реюза в этом хайде уберу.

 

кстати я подозреваю что хайды артеек имеют статичный реюз опять же, учитвая то что этот реюз этих скиллов у них вобще маленький и без статичного реюза артейка из двух хайдов даже может и не вылезать никогда, имея баффы и т.п. на реюз скиллов.

Ассасина вставка ток была..

На скок помню..

были - я ж не сам эти самые камешки нарисовал, которые с самого начала запуска артеи у нас были в продаже - это именно что оффовские.

 

я не говорю что их использовали именно на руоффе, возможно это с NA-серверов или вобще с корейского оффа, но это офф вещи.

 

самопальные камешки - это уже то что я позже ввел, то что дает только бонус но не меняет внешний вид - сами же просили для большего удобства. и то большая часть этих камней так же просто копирует бонусы официальных камней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть,артея из хайда не выходит пока ей это ненадо

На ио, у нас артея, уберите этот имбо хайд, а то даже я со своими руками смогу с каждого по 10птс брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На артее тож самое было,это уже дальше их стали нерфить и то на ио они так же нон стоп сидят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть,артея из хайда не выходит пока ей это ненадо

плюсану, на осаде шуги артея появлялась только для нанесения дамага когда ей нужно было и снова в хайд, по сути получилась крысопрофарасса, я не утверждаю что это непрально, но складывается ощущение что так не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том что как было раньше когда хайд на хайд нельзя,куда правильнее но это чист на мой взгляд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я заоднем и хайды артеек поправил, для большей логичности, а то по идее так и получается, учитвая что реюзы ее хайдов всего 25 и 15 секунд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправил как?что куда в какую сторону?

И что с хайдом у дайгеров?да и вроде узнавал же ты у кого то с офа

Изменено пользователем Stij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сторону статичности реюза

если есть сомнения в этом, то можете поискать пруфы времен артеи - был ли статичен реюз данных скиллов.

просто без статического резюза и правда какой-то сильный перекос получается в плане использования хайдов артейкой - я еще понимаю если бы у ее хайдов был реюз такой же как у даггерщиков, тогда ладно, но не тогда когда по сути скилл успевает откатиться за то время пока действует...

 

а хайд перерожденных даггеров я тогда поправил по причине того что это был единственный скилл хайда без статик реюза, по гд скриптам, и думал что это просто ошибка и поправил по логике, но в случае с корейцами логика пасует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас теперь и даггеры будут на олимпе в постоянном хайде?)) То есть если на линдвиоре они дамажили средне и отсиживались в хайде, то теперь они конски дамажат и опять же могут нон стоп в хайде сидеть?)) Хайд, уе, Хайд, ангел, Хайд. Бой закончился))
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сторону статичности реюзаесли есть сомнения в этом, то можете поискать пруфы времен артеи - был ли статичен реюз данных скиллов.просто без статического резюза и правда какой-то сильный перекос получается в плане использования хайдов артейкой - я еще понимаю если бы у ее хайдов был реюз такой же как у даггерщиков, тогда ладно, но не тогда когда по сути скилл успевает откатиться за то время пока действует...а хайд перерожденных даггеров я тогда поправил по причине того что это был единственный скилл хайда без статик реюза, по гд скриптам, и думал что это просто ошибка и поправил по логике, но в случае с корейцами логика пасует.

тебе же с артейки привели пруфы по громовержцам

Хайд надо вернуть как был,просто из хайда в хайд чтоб не прыгать

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки пруфы ьо есть что хайд дайгера откат менеее 3х минут?

Опять никаких док и правки,а я если так пруф с руофа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то он и на артее нон стоп был,зайдите видосы койла найдите и гляньте его ток потом нерфить начали и то она и потом из хайда не выходит пока ей эт ненадо

Это типо ее закрывашка так как более там ничего и нет

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пофиг на нее ваще) главное дагера пусть исправит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя еще по роликам почти все дебаффы проходят 100% даже тоже сердечко,которое у нас 10% шанс прохождени))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,по хайду дагеров,я не совсем понял гайку,который правит скилы чисто логически(хотя вроде все знают,что у корейцев своеобразная логика судя по ла2).Типа если у большинства хайдов откат статичный,значит такой должен быть у всех)а вот и не должен)да,ножам где то меняли маленько хайд,но изменения коснулись бонусов хайда,а вот отката статического ему не делали. Вот лукам да,ножам нет.специально неделю назад заходил на оф,и проверял,меняется ли время отката умения или нет,и что я обнаружил?)под магом хайд откатывается быстрее. Ну а говорить о пруфах с эртеи..да где взять то ее сейчас?)только сидеть и все патч ноуты перечитывать после линды,что в принципе занимает не мало времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,по хайду дагеров,я не совсем понял гайку,который правит скилы чисто логически(хотя вроде все знают,что у корейцев своеобразная логика судя по ла2).Типа если у большинства хайдов откат статичный,значит такой должен быть у всех)а вот и не должен)да,ножам где то меняли маленько хайд,но изменения коснулись бонусов хайда,а вот отката статического ему не делали. Вот лукам да,ножам нет.специально неделю назад заходил на оф,и проверял,меняется ли время отката умения или нет,и что я обнаружил?)под магом хайд откатывается быстрее. Ну а говорить о пруфах с эртеи..да где взять то ее сейчас?)только сидеть и все патч ноуты перечитывать после линды,что в принципе занимает не мало времени.

Да ну, не долго )) про скилы от дуалов просматривал, не так долго это получается ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там у артеек сейчас?)

25 и 15  секунд.

Ну я заоднем и хайды артеек поправил, для большей логичности, а то по идее так и получается, учитвая что реюзы ее хайдов всего 25 и 15 секунд.

Ну не знаю где смотреть уже...

http://www.lineage2....lastitel_Arteas

скил : приручение ветра(там он ассимиляция называется почему-то): Время повтора: На первом уровне 50 секунд, на последнем уровне 20 секунд.(ну никак не 25 секунд)

скил"ложный отблеск(обманный прыжок): Время повтора: 15 секунд 

:al: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается гайка накрутил что профа стала таким же мешком с пудингом как тир няха)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...