Перейти к содержанию

баги и недоработки


Рекомендуемые сообщения

Уже писал гайке. но не увидел точного ответа

 

собственно не понмаю почему проходят 2и3профные скилы на перерожденных персонажей

 

пруф записывал с офа

 

https://www.youtube.com/watch?v=rqeEK06UEEM&t=15s

 

в данном видео тестились 2 персонажа, оба 85 лвл, оба исы, один пп, другой овер, как видно из видео часики тупо не проходят ,у нас же имеют шанс ~30%на оли бафе

 

 


2) 

 

через самоочищение порой проходят дебафы и дмг, хотя оно полностью дает защиту от дебафов и дмг на 10 сек, включая в себя клинс от некоторых дебафов

 

 

3)

 

когда ножы висят в адских оковах ,они могут уходить в хайд


post-18623-0-61140800-1481307722_thumb.jpg


п.с. исключение из правил рт

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. я уже объяснял тебе что, как и почему.

и попробовал бы ты у нас тоже какой нибудь 1/2/3 профный дебафф наложить на персонажа уровня 99 скажем - у тебя тоже будет шанс прохождения стремящийся к нулю.

я могу конечно одну небольшую заплатку, влияющую на шанс когда на цель действуют скиллом учившимся на более низких уровнях чем уровень цели, убрать из расчетов проходимости дебаффа - тогда шанс 1-3 профных скиллов упадет еще сильнее при действии на цель 85+ уровня.

но это так же немного повлияет и на некоторые пробужденные скиллы при условии большой разницы уровней между кастером и целью.

 

2. опять проблема из категории "неизвестно при каких условиях и по какой причине". для начала нужна конкретика, чтобы не искать неизвестно что и неизвестно где...

 

3. эм... это вобще-то нормально - Скрытие Тени входит в список скиллов, которые можно юзать в состоянии подвешивния. ты что не знаешь об ньюансе, что некоторые скиллы можно юзать в некоторых состояниях, блокирующих действия? типа стана, подвешивания и т.д.

к примеру адские оковы разрешают юзать скиллы 10279;10517;10025;10776;11770;1904;11264;11093;13314;1912

данные не с потолка взяты - еще с скриптов глори. не знаю сейчас подобную фишку убрали или нет, но в чейнджлогах мне упоминание о таком не попадалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внес вобщем по п.1 коррекции в расчеты прохождения, о которых писал выше - теоретически повлияют только на скиллы/их уровни, которые учатся до перерождения.

применятся при рестарте.

 

надеюсь только что нигде там не перемудрил в логических условиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) ну так сделай, что бы шанс был 3профного дебафа хотя бы 10% ,но не как не 30%, тот же глум 55% проходит, а 3профный дебаф 30, смешно..

 

2) ок, как пройдет дмг или дебаф, я тебе скину скрин, почему так происходит я не понимаю сам, сегодня сталкивался и на олимпе и в поле 

 

3) ок, попробую в ближайшем времени видео снять по этому поводу

 

 

п.с. проблема осталась при блинках, теперь с уверенностью могу сказать .что через раз прыгает маг .когда на нем висит дебаф от тиры "атака в прыжке"


п.с. еще посмотри скилы которые стали уникальными, типо френзи у титана, маятник у няшек и тд ,они стилятся до сих пор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я честно скажу - не знаю что что еще с этими долбаными прыжками делать.

то сообщение что выводится - в те места, где оно шлется, блин вобще при таких прыжках не должно попадать при проверках, вобще...

 

естесно стилятся - они ж не считаются скиллами перерожденного класса, даже на 85+ уровне.

посмотрю что с этим можно сделать - возможно повешу доп условие еще в стил, типа если мэджик уровень скилла 85+ то стилить нельзя.

правда это может зацепить и кучу левых скиллов - не скиллов игроков а скиллов из вещей, у которых этот левел высокий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож, прикостылил очредной костыль в стил на тему скиллов учащихся на 85+ уровнях - надеюсь не вызовет каких либо побочных эффектов :)

 

да, заоднем всплыла случайная ошибка в вроде бы в совсем не связанном с этим деле - в изучаемых клановых скиллах обнаружилась ошибка с неправильно указанным уровнем одного скилла - несуществующим.

так что после рестрата еще до кучи в списке изучаемых клановых скиллов внезапно появится еще один скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гет ты че не пишеш что челест маги на ура то снимают или так должно быть ?


барьер великана тоже маг пробивает у тира тоже так должно быть ?нет гет ?


вы че пишете что вам нужно то вам Гайка проверяй все скилы они кривые ппц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про магов. Кансел мага снимает рандомный бафф а не послейдний как это происходит на рейде. тоже самое происходит у исс. Пруф лень записывать. Я короче на птсе немного за мага попвпшил. Из 30 боев снял целку, висящую последним бафом 1 раз :DDD

 

Кроме того, окно манауда (время до повторгоно проюза после того как усиление спало) у 99 некра с отставленным куроскиллом, неклей на откат умений (-10%) и таликом дерева - 15 секунд. Причем это на фул бафе с сонатами. Через двойное колдовство. Привет топ магу рейда - гетрайту, который умудряется проигрывать с окном в 5-7 секунд у некра на олимпе

 

 

P.S: Пи сегодня летал на олимп в +8 айдиос сете (на том серве, где мы играем это почти топ эквип, пвп сетов на серве штук 7) и ловил от тира автоатакой 10-12к просто с таути двурука. Привет ребятам, которые говорили что на руоффе нет автоатаки

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целку ты снять не можеш  Коль 


там для тупых написано что перс не уязвим ко всему 


маги снимают на ура норм не ?


может назавем серв не рейд а маго гета и кекса ?при чем я еше раз ткну носом гета что он  держит перса на ру тира ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про магов. Кансел мага снимает рандомный бафф а не послейдний как это происходит на рейде. тоже самое происходит у исс. Пруф лень записывать. Я короче на птсе немного за мага попвпшил. Из 30 боев снял целку, висящую последним бафом 1 раз :DDD

 

Кроме того, окно манауда (время до повторгоно проюза после того как усиление спало) у 99 некра с отставленным куроскиллом, неклей на откат умений (-10%) и таликом дерева - 15 секунд. Причем это на фул бафе с сонатами. Через двойное колдовство. Привет топ магу рейда - гетрайту, который умудряется проигрывать с окном в 5-7 секунд у некра на олимпе

 

 

P.S: Пи сегодня летал на олимп в +8 айдиос сете (на том серве, где мы играем это почти топ эквип, пвп сетов на серве штук 7) и ловил от тира автоатакой 10-12к просто с таути двурука. Привет ребятам, которые говорили что на руоффе нет автоатаки

на офе какая хроника то не напомнишь?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на офе какая хроника то не напомнишь?))))))))

гы я думал гета бомбанет )))ждем))

и кстате гет а кто для магов тут прописывал такой дамаг ?вы че курити что где тае видано рэйт дамага ?

я просто задрался с магами кривыми тут баротся  делай что хочиш Гайка  они вобше уже тя опускают в свои критерии что им надо то и творят +кто согласен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы я думал гета бомбанет )))ждем))

и кстате гет а кто для магов тут прописывал такой дамаг ?вы че курити что где тае видано рэйт дамага ?

я просто задрался с магами кривыми тут баротся  делай что хочиш Гайка  они вобше уже тя опускают в свои критерии что им надо то и творят +кто согласен 

ну ты просто приведи пруф,что так не должно быть, к чему вся эта писанина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол ваше настройка под себя пошла. Гайка дак зачем так делать то. ты правь магов почему у них ничего не режиться

:D и зто. на хелиосе совсем по другому. ввсе. я не знаю что вы сейчас рааняетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гет ты че не пишеш что челест маги на ура то снимают или так должно быть ?

барьер великана тоже маг пробивает у тира тоже так должно быть ?нет гет ?

вы че пишете что вам нужно то вам Гайка проверяй все скилы они кривые ппц 

для особо одаренных,целесту тира может пробить только маг,когда снимет ее канцелом,ну или ис

Кстати про магов. Кансел мага снимает рандомный бафф а не послейдний как это происходит на рейде. тоже самое происходит у исс. Пруф лень записывать. Я короче на птсе немного за мага попвпшил. Из 30 боев снял целку, висящую последним бафом 1 раз :DDD

 

Кроме того, окно манауда (время до повторгоно проюза после того как усиление спало) у 99 некра с отставленным куроскиллом, неклей на откат умений (-10%) и таликом дерева - 15 секунд. Причем это на фул бафе с сонатами. Через двойное колдовство. Привет топ магу рейда - гетрайту, который умудряется проигрывать с окном в 5-7 секунд у некра на олимпе

 

 

P.S: Пи сегодня летал на олимп в +8 айдиос сете (на том серве, где мы играем это почти топ эквип, пвп сетов на серве штук 7) и ловил от тира автоатакой 10-12к просто с таути двурука. Привет ребятам, которые говорили что на руоффе нет автоатаки

за время игры на офе,канцел обычно снимал бафы 1 с конца 1 рандом,включая тригеры,мне тоже лень писать пруф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько сейчас % на прохождение ?

 

 

Дак может куриный откат пофиксим. в уник список его и чтобы не использовался другими магами за зссенцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько сейчас % на прохождение ?

 

 

Дак может куриный откат пофиксим. в уник список его и чтобы не использовался другими магами за зссенцию

пофикси) 

ЗЫ на оффе он же у любой профы) так что отсыхайте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целку ты снять не можеш  Коль 

там для тупых написано что перс не уязвим ко всему 

маги снимают на ура норм не ?

может назавем серв не рейд а маго гета и кекса ?при чем я еше раз ткну носом гета что он  держит перса на ру тира ?

Ну дак надо сночало знать хотя бы капельку механику, посмотреть гайды, поглядеть видео, хоть маломальски представлять работу скилов хотя бы примерно, ну логически, правильно веть?

1) Можно умереть в целестале :ag: , целестал это баф он идет в бафы, не в дебафы, хотя бы к примеру. Канцел снемает баф, вывод?

2) У ИС есть снять целестал, как же так? Если на нем написанно что "неуязвим ко всему" ? Вывод: не ко всему, только к урону (ДОТ пробивает целестал, если был до него и не слител) Дебафы и то не все.

3) Магу надо буст сильный, а  буста для физов больше в разы, кк для физа,к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для кактиса скину еще раз пруф, где на этих же хрониках лимиты и мш по кд висят, щяс только домой приду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

33:26, смотрим кд мш и лимитов у мага, хроники аналогичные хелиосу на твоей говноришке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну актис тоже самое сказал ,я привел к его словам пруф. а не пук в никуда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется все-таки записывать видосик специально для круглого топа:D Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А теперь правим шанс прохождения и силу яда у исы. А также дмг мага посмотрите. Хроники другие, но сила яда с артеи.

 

И ещё скажите, что инстинкт плохо одет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/4rD9QlkOMtE

 

А теперь правим шанс прохождения и силу яда у исы. А также дмг мага посмотрите. Хроники другие, но сила яда с артеи.

 

И ещё скажите, что инстинкт плохо одет)))

Вообще на ретейле все дебафы в пвп довольно хорошо проходят. Даже рут исы и луков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А теперь правим шанс прохождения и силу яда у исы. А также дмг мага посмотрите. Хроники другие, но сила яда с артеи.

 

И ещё скажите, что инстинкт плохо одет)))

 

 

по патч ноутам посмотри лучше ладно, а потом пиши)

п..с. го тогда и докаст делать, посмотрим как тиры будут иметь 90% вин рейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я привел пруф. Теперь давай доказывай обратное. У вас же защитываются такие пруфы

по патч ноутам посмотри лучше ладно, а потом пиши)

 

п..с. го тогда и докаст делать, посмотрим как тиры будут иметь 90% вин рейт

На ютубе глянь сколько видео от тиров. И почти нет от магов, ибо маги на оффе не фармеры оли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты привел пруф с других хроник(с)кронас

 

ахахах, ну да, не фармеры, иди спрыгни с горы


пруш других хроник


можно удалять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты привел пруф с других хроник(с)кронас

 

ахахах, ну да, не фармеры, иди спрыгни с горы

Вы же только с других хроник приводите пруфы) или только вам можно? Норм тебя бомбит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего меня должно бомбить(бомбил ты, когда вчера из вашей пачке я в соло по 3-4 фрага сшибал :D)? ну я привожу пруф с других хроник, при этом операюсь на механику скила, который оставался без реорганизации


если работает не так, вперед иди создвай тему. ибо эта тема совершенно о другом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего меня должно бомбить(бомбил ты, когда вчера из вашей пачке я в соло по 3-4 фрага сшибал :D)? ну я привожу пруф с других хроник, при этом операюсь на механику скила, который оставался без реорганизации

 

если работает не так, вперед иди создвай тему. ибо эта тема совершенно о другом

Прыгать в 8 тел на 5 это круто) возьми с полки пирожок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...