Перейти к содержанию

Белеф


Ingreed

Рекомендуемые сообщения

В процессе фарма Белефа вместо 8 вылезла толпа. Добили всех - ничего не появилось,награды не было.
 Сервер Raid, DL.=RumTumTum=    Добили в 22:35

post-42127-0-90284500-1482004800_thumb.jpg

post-42127-0-46392800-1482004858_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, я даже не представляю чего такого надо было умудриться сделать чтобы подобное вызвать.

 

ладно, ловелейсу скину - пусть голову поломает - его ж творение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно их около 8-10 по кругу стоят, после убийства настоящего рандомно кольцо падает любому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В процессе фарма Белефа вместо 8 вылезла толпа. Добили всех - ничего не появилось,награды не было.

 Сервер Raid, DL.=RumTumTum=    Добили в 22:35

А в начале одного из троих убили? И потом только 1 белеф был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в начале одного из троих убили? И потом только 1 белеф был?

Вначале убили одного из троих.  В центре появился Белеф. Его почли добили,он пропал и появилась эта толпа, у всех появившихся Белефов было оставлено то количество хп сколько мы не добили тому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или я спрашивал не у тебя?

Ну зачем так грубо то, просто действительно мб ты зайдешь сам посмотришь? Потому как странное что-то творилось. При всем уважении как говорится, такого не должно быть. После убийства 1го из 3х появился в центре новый, 1н. Начали бить и тут на тебе такая куча, вопрос что же это было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем так грубо то, просто действительно мб ты зайдешь сам посмотришь? Потому как странное что-то творилось. При всем уважении как говорится, такого не должно быть. После убийства 1го из 3х появился в центре новый, 1н. Начали бить и тут на тебе такая куча, вопрос что же это было.

Это понятно и теоретически поправлено, но меня интересует не это, а то, что ляпнул Ваш хомутик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько хп было узнали все кто там был а это 18человек и все мы потратили 2ч времени в пустую чтобы перебить это количество рб и это печалит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно и теоретически поправлено, но меня интересует не это, а то, что ляпнул Ваш хомутик.

 Что за интриги, что такого в том, что он ляпнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что за интриги, что такого в том, что он ляпнул?

в том что через шифт - клик, неспалить хп у фейк белефа)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так забавно всё читать. Слушай мне кажется,что гм ты. И ты можешь зайти и проверить,что хп шифтуются. 


в том что через шифт - клик, неспалить хп у фейк белефа)))))))))))

значит получается все настояющие :ag:


там еще и рейдовые очки шли со всех,даже посланник Ринея появлялась с каждого 3-го наверное. :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно на сколько надо оборзеть товарищу гм. Вместо того чтобы извенится перед 20 живыми игроками за то что неработает рб на которое каждый убил по 3 часа(вместе со сбором) и раздать дроп!!! Корчит херпойми кого из себя и цепляется неочем к хомутику.ДЕЛАЙ СВОЮ РАБОТУ ДАРМОЕД!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол :D Только на рейде можно увидить хамящих и посылающих в неопределенные места гмов и техников.

 

P.s: очень нравится вот это вот ваше "даже не знаю что нужно сделать, чтобы это вызвать". Которое звучит раза 2 в неделю.

 

Даже не знаю как на неплохо реализованной сборке удалось разогнать онлайн с 1к до 25-30 человек по вечерам,всего за полтора года

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами игроки принемают участие в исправлении ошибок и улучшении игры и чтоб народу было побольше на серве а тут гм просто хамят и непойми чего пишут ! странно это очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так забавно всё читать. Слушай мне кажется,что гм ты. И ты можешь зайти и проверить,что хп шифтуются.

 

значит получается все настояющие :ag:там еще и рейдовые очки шли со всех,даже посланник Ринея появлялась с каждого 3-го наверное. :ab:

То нпсы не появлялись никакие вообще, а теперь вдруг оказывается появлялись... дичь какая то, показания по два раза на дню меняются... Настоящий для справки тоже не шифтуется. И собственно продолжать общение с Вами дальше тоже не вижу, ответ был уже дан, что поправлено. Тему закрываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...