Перейти к содержанию

Скилл исы


Рекомендуемые сообщения

Сервер: Raid

Ник: Julieta

Профа: Глас Судьбы исы

 

Перерыл патчноуты и нигде не сказано, что скилл исы "замораживающее пламя" менялось.

 

Видео с оффа:

https://youtu.be/4rD9QlkOMtE

 

Как мы видим, шанс прохождения очень хороший. Я думаю, что все знают о том, что у инстинкта топ эквип был всегда.

 

У нас шанс 25% и не меняется ничем. Может данный скилл считается 3 профным и его не переправили с изменением хроник?? Прошу сделать скилл юзабельным!

 

Ссылки на патчноуты:

 

 

https://ru.4game.com/lineage2/play/ertheia/classes/#PatchnotesContent

 

https://l2central.info/home/korean-hotfixes/862-relizn

 

Жду ответ администрации. Прошу модераторов чистить тему от флуда.

Изменено пользователем Malagant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мы видим на видео ис не бьет авто атакой

 

прошу убрать дамаг исов с авто атаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И выдайте уже эксклюзивно для клана стижей - дамаг. А у всех остальных заберите.

 

(P.s на хелиосе за ису на олимпе, разбиваю щщи ножам за 40 секунд скиллатакой/автоатакой)

 

Только танк по смерти не убивается

А ну еше исы. Из-за 101 тригера

Хз че вы постоянно режете. На рейде сильно нехватает сккиллатаки у всех физ классов и автоатаки у тиров.

 

А вот маги и хилы в плане дамага настроены нормально

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и у свма сало Уг шанс.. Хотя тоже должен вроде бодро катить.. С учетом того что сало то всего на 10 сек и откат долгий... Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и у свма сало Уг шанс.. Хотя тоже должен вроде бодро катить.. С учетом того что сало то всего на 10 сек и откат долгий...

Дак да. И медуза должна проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап , ису надо настроить по офу .

 

А видели в видосе маг дпс не о чем в ису булку ) с таликом дерева  и пухой ое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булку ису, ты упоротый? Это основа так то, посмотри его буст, он раньше у инстинкта в паке играл, слим такой Алеша

 

П.с. давайте введем еще докаст скилов, на офе они есть со времен ру офа

 

П.с.с. отраву меняли так то, почитай с Линды до ио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сядь за мага, вы с кактисом больно балаболите, а на деле играют за магов 5-8 человек, остальные на тирах и луках сядят т.е. 90℅ дд от онлайна

5-8) , я за ису сижу играю за них много кто играет на оли без залива??? 3-4 человека ...

да просто вы со своим офом орете много , на офе пухи не рисуют :D   . Толку настраивать серв на кого то , он лучше от этого не станет .

 

Впринцепи ,  тут уже все понятно со всеми) если выгодно то молчим , а если не тащишь то начинают орать ...

 

сбшный то скилл 3профный вам сделали 10%???))))

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим как всегда..я прям не знаю даже))а по теме,у дебафчика того реально шанс должен быть выше)

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темке ап, ну на видео не видно точен скил  там или нет, т.к. видео с других хроник, и там можно скилл на +20% шанс сделать, а на рейде так не сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темке ап, ну на видео не видно точен скил там или нет, т.к. видео с других хроник, и там можно скилл на +20% шанс сделать, а на рейде так не сделать!

Да, не видно, но даже если мы прибавим +20 % к нынешним 25%, то получим шанс 45%. На видео же видно, что он заходит отлично. Следовательно, там шанс 80+. Я так полагаю, что у нас его просто сделали как 3е профный, а он должен заходить как и остальные дебафы исы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не видно, но даже если мы прибавим +20 % к нынешним 25%, то получим шанс 45%. На видео же видно, что он заходит отлично. Следовательно, там шанс 80+. Я так полагаю, что у нас его просто сделали как 3е профный, а он должен заходить как и остальные дебафы исы.

я не спорю, да и у скилла "Искажение" маленький % на прохождение,если сравнивать с тем же офом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс горелки у варка на офе порядка 80%, очень плоха она проходит только по резистам типо гатса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс горелки у варка на офе порядка 80%, очень плоха она проходит только по резистам типо гатса

Спасибо. Ап! Гайкотсу поправь пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не видно, но даже если мы прибавим +20 % к нынешним 25%, то получим шанс 45%. На видео же видно, что он заходит отлично. Следовательно, там шанс 80+. Я так полагаю, что у нас его просто сделали как 3е профный, а он должен заходить как и остальные дебафы исы.

ни че что у дма также срезали шанс Часиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, что часики 3профный скилл?

3профные скилы по бафам 4го лвла вообще не должны проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего тоша 3и-профный паралич каждый 3-4й раз проходит на людей. Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, почистите тему пожалуйста. ГАЙКОТСУ! Обрати внимание на тему пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс горелки у варка на офе порядка 80%, очень плоха она проходит только по резистам типо гатса

У нас руми 50% с чего варку то 80% если он реже чем руми проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего тоша 3и-профный паралич каждый 3-4й раз проходит на людей.

да у тебя там своя л2 я смотрю, за какой ты класс не играешь ,везде тащишь и убиваешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у тебя там своя л2 я смотрю, за какой ты класс не играешь ,везде тащишь и убиваешь

Тош. бафф Неперерожденного шк для фарма инст таути блантом :D

 

И у этого шк есть скил парализующий (лайтнинг страйк он кажется называется). Дак вот он проходит на перерожденных игроков с довольно неплохим шансом.

 

Это я написал к тому, что похоже не все 3 профные дебафы, помимо реал таргета - не проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут 4х профные то дебавы с шансом 20% проходят, типа притяжек и паралла, а ты говоришь о 3 профных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут 4х профные то дебавы с шансом 20% проходят, типа притяжек и паралла, а ты говоришь о 3 профных)

мб просто резистятся по уму люди) а у тебя не вся бижа в паралич?) почему у нашего танка катит паралич довольно таки хорошо???

 

а насчет руми да, шанс маловат. надо поправить хилу шанс румика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет руми да, шанс маловат. надо поправить хилу шанс румика.

 

мб просто резистятся по уму люди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тош. бафф Неперерожденного шк для фарма инст таути блантом :D

 

И у этого шк есть скил парализующий (лайтнинг страйк он кажется называется). Дак вот он проходит на перерожденных игроков с довольно неплохим шансом.

 

Это я написал к тому, что похоже не все 3 профные дебафы, помимо реал таргета - не проходят.

боже, а то я не знал, что такое тош

 

шанс прохождения у 3профного перса не какакущий т.к. у персонажа лвл скила мелкий(хотя он учится дальше. как и глум и лайт шок у сб и тд) и собственно шанс прохождения = 0, как и ты, такие дела

тут 4х профные то дебавы с шансом 20% проходят, типа притяжек и паралла, а ты говоришь о 3 профных)

 

я тебя в след раз носом ткну, где притяжка 50% у танка и парала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого раза.

 

07260cf0e0f8.jpg

5 попыток - 5 прохождений. шанс блоизкий к 90%, полагаю. на актисе есть блесс ак + блесс фринта. 

04c55d82cc0b.jpg

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты упоротый, почитай внимательно сообщения и обмажся сам

 

 

чеж не 10 из 10?

 

я тебе говорю что 5 из 5 раз прошло. шанс очень высокий. я бы даже сказал близкий к 100%. раз на 7ой фейлануло ток. Если не веришь, сам зайди на своего тоша, и покидай в людей. ты же играл на айрине, у тебя должен остаться) 

 

И это кстати притом что я 100 лвлом кидаю в 103. Там же еще штраф из-за разницы в лвле

Изменено пользователем Actis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайди на оф и сделай видос, мне оно надо? тоша у меня не было, мне хватало 4 рапсы и титана

 

п.с. играл на эстусе так то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас руми 50% с чего варку то 80% если он реже чем руми проходит?

руми не 50% а больше ...

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руми не 50% а больше ...

с 6-7 раза проходит, пишет 50% =)

Вообщем глум и  руми  сильно "поченили" скорее всего просто случайно. Врятли их Гайка понерфил в хлам. Видео же есть.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 6-7 раза проходит, пишет 50% =)

Вообщем глум и  руми  сильно "поченили" скорее всего просто случайно. Врятли их Гайка понерфил в хлам. Видео же есть.

Он не в состоянии выставить шансы отдельным скилам, он может только выставить им шанс зависящий от м атаки м м дефа :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имба?смешно

в реалиях рейда (ну судя по словам деликата)

п.с. рики крыса!

п.п.с. инфа для нашего СУПЕРПУПЕРМЕГАУЛЬТРАЗВУКОВОГОМЕЖГАЛАКТИЧЕСКОГОМОДЕРАТОРАВСЕЯРУСИ, за оскорбления персонажа из доты ро не дают.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно у него убрали трайт, как у скилла Предельное Замораживающее Пламя когда-то, так что и с Замораживающее Пламя сделаю то же самое.

 

и вобще, может все же уже будете в таких темах выкладывать скрины с включенной детальной инфой о прохождении дебаффа (команда .debug) - чтобы сразу было видно что и как повлияло на конечный шанс прохождения.

а то может пытаесь какой-то дохлоисой наложить дебафф на цель много выше уровнем или убаффанную в защиту цель и потом бежите на форум со стонами что дебафф плохо ложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно у него убрали трайт, как у скилла Предельное Замораживающее Пламя когда-то, так что и с Замораживающее Пламя сделаю то же самое.

 

и вобще, может все же уже будете в таких темах выкладывать скрины с включенной инфой о прохождении (команда .debug) - чтобы сразу было видно что и как повлияло на конечный шанс прохождения.

а то может пытаесь какой-то дохлоисой наложить дебафф на цель много выше уровнем или убаффанную в защиту цель и потом бежите на форум со стонами что дебафф плохо ложится.

Хорошо, буду выкладывать скрины. Цель Staffa - дуэлист тира 99. Кидали с Julieta - 99 глас судьбы иса. Чары по заряду идентичны.

 

Спасибо!

Тему прошу закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...