Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вот не могу понять толи я нуб, не шарю толи в чом проблема. Или может быть есть какаято мега гениальная разница! Кто то может дать рациональный ответ где я ошибаюсь

целитель альгиза  и у хилов я так понимаю разница не большая

 Целитель Алигиза  это всего  3 персонажа       Человек,Светлый Эльф,Темный Эльф

1) Вопрос по чему такой разброс по хп если  у светлого эльфа под фул бафом 40к хп то у Темного Эльфа под 50к хп

2) п и м деф       так же тестилось  под фул бафом   7к п деф у светлого и под 10к у темного

 Если я не ошибаюсь то разница должна быть не велика!   Но если поставить вопрос ребром под фул бустом и под фул бафом разница будем огромной!

Вот понять хочу, толи не которых оставили как есть ! а именно профессию Светлого Эльфа Взяли и занизили или что???????

Тест проводили как на бафе, так и без бафа! Как В эквипе так и без!

         

          Я конечно понимаю что разница в статах самих персоажей  но когда, 2 голых полностью персонажа на одинокавых бафах стоят рядом с друг другом сверяют показание стат разница просто феноменальная!

  Отсюда вопрос: Почему такая мега разница в Леков! Или что Жрец Евы Альгиза Это не считаеться хилом?!

 я конечно понимаю что это очень смешно но не когда речь, о порядка 40.000 хп

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть проверяют админы, это бред! 2 одинаковых перса стоят голые под тупо бафом иса и разница в хп и п.м дефе колосальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилы от сабов, дуал скил одинаковые, баф одинаковый, персы стояли голые показатели были колосальные!

И это при том при всем что, они голые! Я уже стесняюсь спросить что будет если их одеть и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скилы от сабов, дуал скил одинаковые, баф одинаковый, персы стояли голые показатели были колосальные!

И это при том при всем что, они голые! Я уже стесняюсь спросить что будет если их одеть и т.д

третий раз тебя спрашивают, СКРИНЫ может быть в студию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп, но: уважаемая администрация уберите возможность в никах на форуме писать dl.=xxxxxx= чтоб не могло кого либо ввести в заблуждение


Вот не могу понять толи я нуб, не шарю толи в чом проблема. Или может быть есть какаято мега гениальная разница! Кто то может дать рациональный ответ где я ошибаюсь

целитель альгиза  и у хилов я так понимаю разница не большая

 Целитель Алигиза  это всего  3 персонажа       Человек,Светлый Эльф,Темный Эльф

1) Вопрос по чему такой разброс по хп если  у светлого эльфа под фул бафом 40к хп то у Темного Эльфа под 50к хп

2) п и м деф       так же тестилось  под фул бафом   7к п деф у светлого и под 10к у темного

 Если я не ошибаюсь то разница должна быть не велика!   Но если поставить вопрос ребром под фул бустом и под фул бафом разница будем огромной!

Вот понять хочу, толи не которых оставили как есть ! а именно профессию Светлого Эльфа Взяли и занизили или что???????

Тест проводили как на бафе, так и без бафа! Как В эквипе так и без!

         

          Я конечно понимаю что разница в статах самих персоажей  но когда, 2 голых полностью персонажа на одинокавых бафах стоят рядом с друг другом сверяют показание стат разница просто феноменальная!

  Отсюда вопрос: Почему такая мега разница в Леков! Или что Жрец Евы Альгиза Это не считаеться хилом?!

 я конечно понимаю что это очень смешно но не когда речь, о порядка 40.000 хп

без скринов кто ты я выделил жирным и большим шрифтом, ты сам себе дал ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что вобще-то у разных рас разные значения базовых стат в учет конечно же не принимаем, да?

 

нет тут никаких ошибок или неточностей, не надо искать проблемы на ровном месте - расхождения при полностью идентичных пассивках и баффах идут из-за разницы в базовых статах у разных рас.

 

к примеру на хп влияют значения CON и CHA, на пдеф - CHA, на мп и мдеф MEN и CHA

притом разница как бы не сильно большая, если смотреть на персах без пассивок и баффов (чистый перс без единого скилла), но вот как раз эти самые пассивки и баффы, изменяющие значения в %, и приводят к достаточно большой разнице в конечных значениях тех же хп или защиты.

 

и да, если что, базовые значения тех же хп/мп, с которых начнается расчет конечного значения, у всех трех видов целителей одинаковы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что вобще-то у разных рас разные значения базовых стат в учет конечно же не принимаем, да?

 

нет тут никаких ошибок или неточностей, не надо искать проблемы на ровном месте - расхождения при полностью идентичных пассивках и баффах идут из-за разницы в базовых статах у разных рас.

 

к примеру на хп влияют значения CON и CHA, на пдеф - CHA, на мп и мдеф MEN и CHA

притом разница как бы не сильно большая, если смотреть на персах без пассивок и баффов, но вот как раз эти самые пассивки и баффы, изменяющие значения в %, и приводят к достаточно большой разнице в конечных значениях тех же хп или защиты.

 

и да, если что, базовые значения тех же хп/мп, с которых начнается расчет конечного значения, у всех трех видов целителей одинаковы.

Я то понимаю что разница В базовых значениях, но в 4 из 5 Светлый Эльф лучше темного так то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что?

ищи проблемы в том что ты чего-то там не учитваешь.

ибо с моей стороны проблем в этом нет и исправлять или еще что-то делать мне тут нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, даже не поленился и сделал несколкьо скринов

 

светлый и темный эльфы целители 99 уровня, без скиллов, голые (без брони/бижи)

495ca6f5c0c9737caad2554abb4b61ac.jpg6ed311a1fab748e121dc805e6ca0da2c.jpg

 

они же с всеми выученными скиллами + обычным баффом из коммюнити (думаю народ помнит что там просто обычные баффы исы)

a4b7f07a8db739c6e3cd74759c125f20.jpg8e4b1541e4acb6f39b3a14f22aabc76f.jpg

 

как видно разница есть, но не сильно существенная.

так что автор темы банально что-то не учитывает, сравнивая своих персонажей и что-то просто не берет во внимание, что дает в итоге сильную разницу в статах, которая ему так не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, даже не поленился и сделал несколкьо скринов

 

светлый и темный эльфы целители 99 уровня, без скиллов, голые (без брони/бижи)

495ca6f5c0c9737caad2554abb4b61ac.jpg6ed311a1fab748e121dc805e6ca0da2c.jpg

 

они же с всеми выученными скиллами + обычным баффом из коммюнити (думаю народ помнит что там просто обычные баффы исы)

a4b7f07a8db739c6e3cd74759c125f20.jpg8e4b1541e4acb6f39b3a14f22aabc76f.jpg

 

как видно разница есть, но не сильно существенная.

так что автор темы банально что-то не учитывает, сравнивая своих персонажей и что-то просто не берет во внимание, что дает в итоге сильную разницу в статах, которая ему так не нравится.

я писал что вкурсе о разнице в изначальных статах, и она не существенна! Но персонаж с эквипом ниже моего, и одинаковым бафом со статой в 110к хп! вот смысл моего не довольства

я писал что вкурсе о разнице в изначальных статах, и она не существенна! Но персонаж с эквипом ниже моего, и одинаковым бафом со статой в 110к хп! вот смысл моего не довольства

В ответ услышал "вразумительное" разбирайся сам)) круто) спасибо что помогли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор темы безумец, тебе привели скрины двух идентично раздетых/бафнутых персонажей. а ты даже второго не показываешь, ни говоря уже, что на первом нужно показать инвентарь, СП, скилы и прочее, ой, прости, ты же супер секретный человек, раз замазал пол скрина своего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор темы безумец, тебе привели скрины двух идентично раздетых/бафнутых персонажей. а ты даже второго не показываешь, ни говоря уже, что на первом нужно показать инвентарь, СП, скилы и прочее, ой, прости, ты же супер секретный человек, раз замазал пол скрина своего

Если бы я был владелец 2 персонажа я бы скинул скрины! Выше написано стоим оба голые но на бафе у меня 40к хп у него 60к хп. Вам это не о чом не говорит? или что 20к хп маленькая разница?

автор темы безумец, тебе привели скрины двух идентично раздетых/бафнутых персонажей. а ты даже второго не показываешь, ни говоря уже, что на первом нужно показать инвентарь, СП, скилы и прочее, ой, прости, ты же супер секретный человек, раз замазал пол скрина своего

Это мы голые на бафе 4 лвл иса! теперь одеваемсяи одеваем эквип! у меня 67к хп!у него 110к хп!маленькая разница?! я стесняюсь спросить а что же будет когда оденем пвп сет и т.д.

максимум подниметься у меня до 80к у него до 180к? или как 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тату на кон, сп скилы в хп, браслет кон, ты тоже не видишь одет или нет

тату фул вын+15,  дуал скилы фул в хп, браслет +5 вын, кулон +3 вын             сп скилы фул в хп и п и м деф= 67к)))))))))))))

Тату на кон, сп скилы в хп, браслет кон, ты тоже не видишь одет или нет

а сори забыл талик у меня вожделения и + в брошке изумруд 2 лвл и бенира 7 лвл

Тату на кон, сп скилы в хп, браслет кон, ты тоже не видишь одет или нет

тоесть по факту разгон персонажа не плохой! но по факту хп то нет не фига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на хиле, человек, тату инт, браслет инт, все в маг атаку с сп скилов, дуал скиллы пдеф. в итоге хп 70к. 

ЗЫ автор безумец, незная эквипа и тд другова перса, пишет недовольства.

ЗЫы тему можно закрыть, гайка дал внятный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на хиле, человек, тату инт, браслет инт, все в маг атаку с сп скилов, дуал скиллы пдеф. в итоге хп 70к. 

ЗЫ автор безумец, незная эквипа и тд другова перса, пишет недовольства.

ЗЫы тему можно закрыть, гайка дал внятный ответ.

НУ и как же ты разогнал хп, если ты вкинул все в ИНТУ? УМНИК блин! тут все вкидываешь в вын! один куй 67к 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб потому что у тебя перс туфта?)

ЗЫ 150-160к у меня на хиле, если все в ХП сделать

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а я о чом

тебе пишут о том, что без разницы какая расса у хила, разброс максимально будет 5-10к, если не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе пишут о том, что без разницы какая расса у хила, разброс максимально будет 5-10к, если не меньше.

больше значительно, у кд хп больше чем у евски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тату фул вын+15,  дуал скилы фул в хп, браслет +5 вын, кулон +3 вын             сп скилы фул в хп и п и м деф= 67к)))))))))))))

а сори забыл талик у меня вожделения и + в брошке изумруд 2 лвл и бенира 7 лвл

тоесть по факту разгон персонажа не плохой! но по факту хп то нет не фига

у евсок разгон особо не разгоняется,  тут только драк пуха 3 ур поможет. людям и темным пофиг.

копейки там разницы) 

30к минемум.

евски действительно сильно обделены.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у евсок разгон особо не разгоняется,  тут только драк пуха 3 ур поможет. людям и темным пофиг.

30к минемум.

евски действительно сильно обделены.

глупый ты я хз, вон вам гайка скинул скрины, где ты там 30к увидел я хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я был владелец 2 персонажа я бы скинул скрины! Выше написано стоим оба голые но на бафе у меня 40к хп у него 60к хп. Вам это не о чом не говорит? или что 20к хп маленькая разница?

Это мы голые на бафе 4 лвл иса! теперь одеваемсяи одеваем эквип! у меня 67к хп!у него 110к хп!маленькая разница?! я стесняюсь спросить а что же будет когда оденем пвп сет и т.д.

максимум подниметься у меня до 80к у него до 180к? или как 

мож там баф розы или элик, а ты не видишь, и когда оделись, может он резак на нр там одевает) без скринов ваших, ниче не сказать)

Изменено пользователем Rudak92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупый ты я хз, вон вам гайка скинул скрины, где ты там 30к увидел я хз. 

там скрины без всего без, ну без  разгона хп, 18к хп у того и того где там разгон хп то......?

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там скрины без всего без, ну без  разгона хп, 18к хп у того и того где там разгон хп то......?

разгон абсолютно одинаковый у персов будет, у кд нет пассивки хп. 

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разгон абсолютно одинаковый у персов будет, у кд нет пассивки хп. 

30к минемум будет. 87к на 120к у кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 колов смена расы.

ЗЫ у меня была раса и темного эльфа и орка и человека, на одном и том же персе, разница в хп копейки) 

ЗЫы профа КД если че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол..автор темы реально безумец)


все как и сказал гайка,разница между голыми хилами без буста минимальна. приблизительно равна 700-1.5к хп

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже на хиле разгонял 180к хп, 100 было стабильно

Если тут больше 150к без драк ствола разгоняется то это забей. Кап по офу 150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...