Перейти к содержанию

Баги


Рекомендуемые сообщения

http://forum.l2r.ru/...-тема/?p=724940


Такая проблема уже была вначале прошлых хроник, сейчас же всё повторяется


Я один нанес РБ дамага больше, чем каждый из фармеров в противостоящей пати, но меньше, чем вся пати целиком, при этом дроп оказался мой.


 


  • Серьга Линдвиора - дает защиту от паралла, хотя в базе нет о нем и слова. Сверху вниз кидал паралл с одетой линдой, и затем без линды. 
  •  
  • Шанс агра и масс агра 30% - что за бред? от него нет защитного эпика, как вообще такое может быть?

post-22658-0-43738700-1491852761_thumb.png

post-22658-0-37644700-1491853222_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу дропа, уже давно скидывали пруф, что по топ ДПСу уходит дроп. 

ЗЫ линда всегда давала и шанс анчера и защиту от анчера.

ЗЫы Сопротивление Психическим Атакам - дает сопротивление агру... вперед на офф, тестить шансы агра)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу дропа, уже давно скидывали пруф, что по топ ДПСу уходит дроп. 

ЗЫ линда всегда давала и шанс анчера и защиту от анчера.

ЗЫы Сопротивление Психическим Атакам - дает сопротивление агру... вперед на офф, тестить шансы агра)))))))))))

бла бла бла, на офе другие хроники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла бла бла, на офе другие хроники

работу агра не меняли))))

ЗЫ добавив ветку шанс, я так думаю корейцы и исправили шанс 30%)))))))))

ЗЫы тема ниочем

ЗЫыы а прикинь, на оффе кстати фармит 1 титан эпик, в то время как у вар тага фармит все КК... и уходит дроп 1 титану... так что тут все правельно работает.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работу агра не меняли))))

ЗЫ добавив ветку шанс, я так думаю корейцы и исправили шанс 30%)))))))))

ЗЫы тема ниочем

ЗЫыы а прикинь, на оффе кстати фармит 1 титан эпик, в то время как у вар тага фармит все КК... и уходит дроп 1 титану... так что тут все правельно работает.

Опять одно балабольство и ничего больше. Кузя поднимал ту тему и уж он то знает как работает оно на офе, как ты думаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять одно балабольство и ничего больше. Кузя поднимал ту тему и уж он то знает как работает оно на офе, как ты думаешь?)

он не фармит эпики, если что) зайди и посмотри любой видос с эпиков и поймешь может своей головой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не фармит эпики...

Балабола мы выслушали, теперь подождём пока компетентная Администрация ответит на интересующие вопросы, а пока темку прошу прикрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прежде чем создавать тему, привел бы хоть 1 пруф.

Кекс, а зачем?? Это же Рэйд, тут и без пруфов прокатывает ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балабола мы выслушали, теперь подождём пока компетентная Администрация ответит на интересующие вопросы, а пока темку прошу прикрыть.

Дак ты такой же балобол ниче не привел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я должен приводить?

Траблы с дропом были еще на прошлых хрониках и это правили. Не вижу смысла тут что либо приводить.

То что линда дает защиту от паралла - открываем сайт гайки и смотрим, что ничего подобного там нет. http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=36946

А по шансам агра, чет мне его поправили без всяких пруфов, что он должен катить в бомжа с 30% шансом, хотя от этой атаки реально нет никаких спец бафов/эпиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос касательно дропа по дамагу нужно решать очень внимательно и конкретно (если вводить изменения, то только подкрепленные неоспоримыми доказательствами), потому что это однозначно сильно скажется на эпике, а для вара это сейчас особенно актуально. Думаю даже и тема-то эта поднята не из-за дропа с какого-то там рейд-боса, а в связи с тем, что если бы работало так, как хочет автор темы, то вчера дроп с Антараса, ушел бы ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно из-за этого))) как иначе то.... предлагаю ничего не менять, ибо с линды это всех устраивало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять одно балабольство и ничего больше. Кузя поднимал ту тему и уж он то знает как работает оно на офе, как ты думаешь?)

Кузя не знает, а лепит что попало. Благодаря ему тогда прыжки магов исковеркали до неузнаваемости, что потом гайке пришлось обратно исправлять

Есть еще примеры, но лучше показать самый яркий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://forum.l2r.ru/...-тема/?p=724940

Такая проблема уже была вначале прошлых хроник, сейчас же всё повторяется

Я один нанес РБ дамага больше, чем каждый из фармеров в противостоящей пати, но меньше, чем вся пати целиком, при этом дроп оказался мой.

 

 

Оо А когда было что дамаг пати раков сумился и дроп ухадил рако пати ?Всегда было вроде хоть соло надамаж больше  чем пак других и дроп собирал  тот кто надамажит больше хоть 1 перс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоритет на дроп дается в первую очередь на того кто является топ дамагером, так всегда было, так есть и так будет.

 

С серьгой линдвиора да, есть косячок - т.к. ее статы я описывал еще тогда когда в сервере для паралича и окаменения использовались одни и те же статы резиста/усиления. А после того как для статуса окаменения в расчеты ввел отдельные статы - видимо просто забыл подправить в этом месте данные. это я поправлю

 

по агру не вижу причин что-то менять - работает он вполне нормально, шансы давно были выставлены еще по скриптам глори и никакой информации об их изменениях я не видел.

и кстати ты ошибаешся думая что на его шанс ничего не влияет - на него влияет общий резист к дебаффам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоритет на дроп дается в первую очередь на того кто является топ дамагером, так всегда было, так есть и так будет.

 

С серьгой линдвиора да, есть косячок - т.к. ее статы я описывал еще тогда когда в сервере для паралича и окаменения использовались одни и те же статы резиста/усиления. А после того как для статуса окаменения в расчеты ввел отдельные статы - видимо просто забыл подправить в этом месте данные. это я поправлю

 

по агру не вижу причин что-то менять - работает он вполне нормально, шансы давно были выставлены еще по скриптам глори и никакой информации об их изменениях я не видел.

и кстати ты ошибаешся думая что на его шанс ничего не влияет - на него влияет общий резист к дебаффам.

ну как я выше и написал) резисты у исы и хилов влияют на шанс агра) 

ЗЫ тему закрыть можно, гайка ответ дал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоритет на дроп дается в первую очередь на того кто является топ дамагером, так всегда было, так есть и так будет.

 

что за бред вообще? Нахерррра в таком случае нужны пати и несколько дамагеров? Ты вообще с чего взял эту настройку? Всю жизнь передамаживали пати, а не отдельные личности.

 

по агру не вижу причин что-то менять - работает он вполне нормально, шансы давно были выставлены еще по скриптам глори и никакой информации об их изменениях я не видел.

и кстати ты ошибаешся думая что на его шанс ничего не влияет - на него влияет общий резист к дебаффам.

Что ты рассказываешь всем понятные резисты, которые дают защиту от всего. И не может резист со значением 20 понизить шанс прохождения дебафа до 30%.
Ты шансы глума тоже давно выставил, но с какого-то хрена сделал его стопроцентным, хотя никаких скриптов с артреи или хотфиксов ни кто не приводил... Вопрос, а чем все остальные дебафы хуже или лучше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе уже говорил, на офе фармит 1 титан, ему уходит дроп) а не всему КК, где тоже есть титаны....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему на офе 1 титан не может передамаживать все кк? и речь не о кк, а о пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что 1 титан передемаживает все кк и забирает дроп.....

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что за бред вообще? Нахерррра в таком случае нужны пати и несколько дамагеров? Ты вообще с чего взял эту настройку? Всю жизнь передамаживали пати, а не отдельные личности.

 

Что ты рассказываешь всем понятные резисты, которые дают защиту от всего. И не может резист со значением 20 понизить шанс прохождения дебафа до 30%.

Ты шансы глума тоже давно выставил, но с какого-то хрена сделал его стопроцентным, хотя никаких скриптов с артреи или хотфиксов ни кто не приводил... Вопрос, а чем все остальные дебафы хуже или лучше?

Дак кекс сказал, значит так и есть. Им же на слово всем верят. Можно скинуть какое-то видео с других хроник и написать "правим, я читал патчноуты " и все сделают. А, ещё отправят играть на руофф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, что 1 титан передемаживает все кк и забирает дроп.....

В таком случае я не вижу здесь противоречий с тем, что если 1 перс передамаживает всё кк-то дроп его, если кк передамаживает 1 перса, то дроп их. Это как минимум логично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае я не вижу здесь противоречий с тем, что если 1 перс передамаживает всё кк-то дроп его, если кк передамаживает 1 перса, то дроп их. Это как минимум логично!

я думаю ты не понимаешь, дроп отдаеться самому большому дпсу, а не тем кто в сумме больше надемажил..... 

ЗЫ как и сказал гайка, дроп идет топ демагеру.... такое вроде никогда и не менялось.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ты не понимаешь, дроп отдаеться самому большому дпсу, а не тем кто в сумме больше надемажил..... 

ЗЫ как и сказал гайка, дроп идет топ демагеру.... такое вроде никогда и не менялось.

 

Это я как раз-таки и понимаю, что у нас именно так. У меня вопрос, с чего вдруг это стало так? Возникает совершенно логичный вопрос, накой хер нужны пати и кк? Если б это было так, как говоришь ты, корейцы бы не вводили понятия КК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем ulogii28 мар 2017.

 

 

дальее пацан кидает на патчноуты хелиоса.... вы сами себя закапываете)))))

  • При групповой атаке рейдового босса предоставляется право на определение первоочередного права подбора для командного канала.
  • ЭТО ДОБАВИЛИ В ХЕЛИОСЕ, АЛО)

 

ЗЫ Стафа, ты прежде чем давать ссылку, ты хотя бы прочитай....

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с обычным паком, алло

Кекс, я как раз читаю и скидываю то, что есть, а не как ты придумываешь или только то,что выгодно тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с обычным паком, алло

Кекс, я как раз читаю и скидываю то, что есть, а не как ты придумываешь или только то,что выгодно тебе

https://ru.4game.com/lineage2/play/helios/hunting-zones/#raidbosses

вот ссылка для тебя, почтий мб поймешь что изменили и почему дроп ушел дестру который дал 1 тычку.

ЗЫ далее в этой теме не вижу смысла обсуждений чего либо, гайка ответы дал на оба вопроса... 

ЗЫы идите пруфы пилите потом создавайте что либо.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://ru.4game.com/lineage2/play/helios/hunting-zones/#raidbosses

вот ссылка для тебя, почтий мб поймешь что изменили и почему дроп ушел дестру который дал 1 тычку.

ЗЫ далее в этой теме не вижу смысла обсуждений чего либо, гайка ответы дал на оба вопроса... 

ЗЫы идите пруфы пилите потом создавайте что либо.

https://ru.4game.com/lineage2/play/helios/hunting-zones/#raidbosses

вот ссылка для тебя, прочти, может быть поймешь, что изменили и почему дроп ушел дестру в КК, который дал 1 тычку, а не пати, где был фармер.

ЗЫ далее в этом кексе не вижу смысла, обсуждать с ним что-либо. Ждём ответа гайки.

ЗЫы иди пруфы пили с 1 титаном который передамаживает фармеров в отдельности, но не передамаживает фулку, потом пиши что либо в темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавный тут ты, как курица кудахчешь, гайка дал ответ, гайка дал ответ.))

Тебе может и дал, а мне нет. Тем более вырисовываются более весомые доказательства, что у нас "не по офу"!!!=) Так что, ждём очередного пришествия великого и ужасного Gaikotsu

глядишь через месяцок еще заглянет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди умойся, если не можешь)

Модеры, почистите темку от немогущего, а то зафлудил всё тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так делают фулку для фарма, потому что там нельзя через шифт посмотреть ни дроп ни спойл, ни дмг, поэтому делают овер пак из фармера, всех заряжают на дроп и атаку, а в конце каждая из сторон юзает плюхи на разгон, и кто передамажил, тот подбирает, и дмг идет по топ типу, а не по КК, я хз у вас реально проблемы ,это как то передается в нахождении в вк чтоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так делают фулку для фарма, потому что там нельзя через шифт посмотреть ни дроп ни спойл, ни дмг, поэтому делают овер пак из фармера, всех заряжают на дроп и атаку, а в конце каждая из сторон юзает плюхи на разгон, и кто передамажил, тот подбирает, и дмг идет по топ типу, а не по КК, я хз у вас реально проблемы ,это как то передается в нахождении в вк чтоль

Докажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так делают фулку для фарма, потому что там нельзя через шифт посмотреть ни дроп ни спойл, ни дмг, поэтому делают овер пак из фармера, всех заряжают на дроп и атаку, а в конце каждая из сторон юзает плюхи на разгон, и кто передамажил, тот подбирает, и дмг идет по топ типу, а не по КК, я хз у вас реально проблемы ,это как то передается в нахождении в вк чтоль

Падажжжиии, мне только что кекс рассказывал басни о том, что на оффе 1 титан убивает любого дракона и ему срать на кк, фулки и т.д. А тут появляешься ты, и поливаешь кекса дерьмом, говоришь, что там всё же фулки убивают дракона???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажешь?

Так тебе с бариком надо доказывать, а не мне, логично?

Падажжжиии, мне только что кекс рассказывал басни о том, что на оффе 1 титан убивает любого дракона и ему срать на кк, фулки и т.д. А тут появляешься ты, и поливаешь кекса дерьмом, говоришь, что там всё же фулки убивают дракона???)))

Ты наверно читаешь между строк, 1 Титан способен а срочного убить, но заряжают пачку фармеров, а дмг идет топ фармеру, сечешь разницу? Или пересчитай мой пост выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Падажжжиии, мне только что кекс рассказывал басни о том, что на оффе 1 титан убивает любого дракона и ему срать на кк, фулки и т.д. А тут появляешься ты, и поливаешь кекса дерьмом, говоришь, что там всё же фулки убивают дракона???)))

прикинь, а там на офе несколько серверов, на ББ убивает 1 титан, на эстусе фулкой титанов, на айрене тоже 1-2 титана :D

ЗЫ ты однако глуповат.

ЗЫы Tuly убивает в соло эпиков :DDD

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом что там НЕ ЗНАЮТ, КТО НАНЕС БОЛЬШЕ ДМГ, вот так, там нельзя шрифтом чекнуть, поэиому заряжают именно пак фармеров, если есть Титан который способен заварить, естественно он и будете разгон дмг уходить после получения тоша и рапсы

Шифтом* гр*ня*ый т9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоритет на дроп дается в первую очередь на того кто является топ дамагером, так всегда было, так есть и так будет. © Гайкотсу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приоритет на дроп дается в первую очередь на того кто является топ дамагером, так всегда было, так есть и так будет. © Гайкотсу :D

Спорим, что не будет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае я не вижу здесь противоречий с тем, что если 1 перс передамаживает всё кк-то дроп его, если кк передамаживает 1 перса, то дроп их. Это как минимум логично!

вопрос тебе на засыпку..как система сможет вычислить кто в каком кк,пати,клане находится?)агр лист общий для всех. Вот и дроп отдается тому,кто в этом агр листе займет первое место. Помоему это как раз самое логичное решение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос тебе на засыпку..как система сможет вычислить кто в каком кк,пати,клане находится?)агр лист общий для всех. Вот и дроп отдается тому,кто в этом агр листе займет первое место. Помоему это как раз самое логичное решение)

Ты реально думаешь это моя забота, думать о программировании??)) Да и нет ничего проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему даже при желании нереально сделать так,что бы система учитывала кто в каком пати и цц находится..короче тема просто бред)тут вы даже никаких патчноутов не найдете.потому как везде где бы я не играл,дроп уходит в ту пачку,где находится чар с топ дмг)

Ты реально думаешь это моя забота, думать о программировании??)) Да и нет ничего проще.

ну да,твоя забота просто постонать,приэтом никаких пруфов не привести)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему даже при желании нереально сделать так,что бы система учитывала кто в каком пати и цц находится..короче тема просто бред)тут вы даже никаких патчноутов не найдете.потому как везде где бы я не играл,дроп уходит в ту пачку,где находится чар с топ дмг)

ну да,твоя забота просто постонать,приэтом никаких пруфов не привести)

хрен его знаю на каких фришках ты играл, а по поводу не найду патч ноутов, я бы поспорил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только и делаешь, что споришь. И в упор не принимаешь ответа Гайкотсу. Хотя он его дал, но он тебя не устроил. И ты усираешься, чтобы что то изменили.

Но упираться бред. Если и сделан приоритет на цц, то явно не в нынешних хрониках рейда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто люди хотят,что бы на рейде было так,что кто больше народу на дракона привел,тот бы дроп и забрал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите, как вы любите балаболить, поносить, клеветать и еще множество нехороших вещей делать... Но хоть бы одна тварь (все мы твари Божьи) привела бы хоть мало мальское доказательство, что я не прав!

 

А теперь для особо у поротых:

Право сбора предметов

  • Новая система действует на всех рейдовых боссов (в том числе, эпических).
  • Право сбора предметов получает группа лидера командного канала (не только лидер, а вся его группа).
  • В случае с эпическим боссом Линдвиор, общий нанесенный урон считается только по финальной стадии босса — последние ~20% HP, когда Линдвиор на земле.

https://l2central.info/home/ruoff/868-obnovlenie-0611-pokoryaj-novye-vysoty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где тут про то, что  если больше дамаги нанес игрок не в пати, то он не может поднять дроп если у пати которая так же била босса в сумме урона больше?

 

тут речь лишь о том, что если топ дамагер в пати, то вещи может подобрать не только он, но и его сопартийцы тоже.

к тому же тут вобще речь про кк, а не чисто про пати.

 

так что угомонись уже - приоритет подьема дропа я менять не буду - первым имеет право поднять тот кто нанес больше урона и точка.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...