Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После стижевских криков вам в пати ушла первая драк пуха

 

После стижевских криков вы фармили драконов

 

После стижевских криков весь дроп отдавали в паки, брали себе только эпик ч шмот и остальные расходники ПОЛНОСТЬЮ уходил в клан

 

После стижевских криков вы начинали шевелиться на фарме и олимпе

 

А когда вы в край оборзели, тогда вас и кикали, что бы мозги встали на место

 

П с. Первый пост шел именно к вашей пати(когда преступник плил, он собрал одну из сильных на тот момент пачек)

 

А теперь давайте ещё упрекать стижа, который собрал вас всех и помог в каждый пак по пухе сделать, за исключением русичей, а то щяс бы с пвп бегали и кричали, какие вк плохие

 

Нельзя кикать людей без причины) Сам в таком клане остался бы?)

Ах да..тебя же не кикали ^^ ты сразу попал в хорошую пати, которая не от кого не зависит, да тебе просто  НЕПОНЯТЬ))) Если ишешь новых ощущений валяй за хила в пати симетро например-против своей же пати играть, мб тогда...... начнеца новый уровень, а то болото..делать нечего ..давай ка посмотри на игру с другой стороны теперь))) Пусть тебя кикнут пару раз за твои старания и хорошую игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После стижевских криков вам в пати ушла первая драк пуха

 

После стижевских криков вы фармили драконов

 

После стижевских криков весь дроп отдавали в паки, брали себе только эпик ч шмот и остальные расходники ПОЛНОСТЬЮ уходил в клан

 

После стижевских криков вы начинали шевелиться на фарме и олимпе

 

А когда вы в край оборзели, тогда вас и кикали, что бы мозги встали на место

 

П с. Первый пост шел именно к вашей пати(когда преступник плил, он собрал одну из сильных на тот момент пачек)

 

 

Наш пак собирала в кохах Врединка - Яна. Это наверное самое лучшее время игры было для всех нас.

А при стиже пак развалился. Но спасибо за комплимент.  Горжусь)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или НО КЛ? Не многие поймут)но потом расшифрую

 

П.с. мне без разницы на лимпа, хочешь за место Скиннера выйти со мной 1х1 показать скил?)

Все в постах выше, ты пытаешься казаться порядочным человеком и к которому тянется масса, но на деле обычный чувак, пытающийся хоть как то выбиться и оставить след на этом проекте, но сейчас ты след шута оставляешь

Ну это твое мнение, а на хера ты меня ДНОМ называешь? В чем у тебя проблема?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя кикать людей без причины) Сам в таком клане остался бы?)

Ах да..тебя же не кикали ^^ ты сразу попал в хорошую пати, которая не от кого не зависит, да тебе просто  НЕПОНЯТЬ))) Если ишешь новых ощущений валяй за хила в пати симетро например-против своей же пати играть, мб тогда...... начнеца новый уровень, а то болото..делать нечего ..давай ка посмотри на игру с другой стороны теперь))) Пусть тебя кикнут пару раз за твои старания и хорошую игру)

Давай так: перечитай пост, ВАС КИКАЛИ КОГЛА ВЫ В КРАЙ ОБОРЗЕЛИ, половина перестала ходить на эпик , осады, Олимп, вечно заходили и что то требовали, требовали и требовали, при этом появлялись раз-2 орлацна за 2круга эпика

 

Ты не поверишь, но я играл со стилем ещё лет 6 назад если не больше, знаем друг друга и в реале и с грузом играли, остальные были для меня новые игроки, но при этом я начинал из ничего, делал сам и по мне возможности мне помогали все из пати, когда я пришел пак стижа не был топ, выше среднего, я был новенький и мне так же как и всем пришлось сыгрываться, сыгрывались мы долго и против сильных пачек, того же мада не тот момент, падали в орбисе, но при этом было реально пвп, посмотри мув градика от меня и его, ходили бились 21х21. Были и может всеми тёрки и срачи, вы не разу не престуствовали, если бы были при сраче, наверно дар речи потеряли :D

 

Я не играю, так что все фиолетово на симетро, ну я знаю, что даже в его пати мы будем падать, т.к. уровень игры у них нулевой, а подымать их оно мне надо? Ещё 2 года тратить время и сыгрываться, уверен после первого моего батхерта они меня кикнут:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не понимаю как с тобой общаться, ты взрослый парень то нет? Просто если молодой то все понятно, если взрослый то вообще не понятно! Мужчина тем и отличается от пацана и от девушки что отвечает за слова, пока что ты слился! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш пак собирала в кохах Врединка - Яна. Это наверное самое лучшее время игры было для всех нас.

А при стиже пак развалился. Но спасибо за комплимент.  Горжусь)

Я уже не помню почему развалился, но у вас разошлись мнения, да и ваш пак тоже собирали ро частям, что бы к нам вступить, кто у вас играл я и так знаю, то что ты убрала ник, не меняет факта, что тебе не знаем)

Я даже не понимаю как с тобой общаться, ты взрослый парень то нет? Просто если молодой то все понятно, если взрослый то вообще не понятно! Мужчина тем и отличается от пацана и от девушки что отвечает за слова, пока что ты слился!

 

Мне 14 лет, боже дно кл, ты как сам это не поймёшь, ты не можешь управлять людьми, ты пытаешься как розиэль играть на публику, ты мнишь себя на форуме топом, но при след посте пишешь противоположное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайны мадридского двора) почти переворот в умах народа) Никита бросил играть? Я и смотрю, вчера в вк пополнение. Тебя на Боро Боро заменили??
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не помню почему развалился, но у вас разошлись мнения, да и ваш пак тоже собирали ро частям, что бы к нам вступить, кто у вас играл я и так знаю, то что ты убрала ник, не меняет факта, что тебе не знаем)

 

Мне 14 лет, боже дно кл, ты как сам это не поймёшь, ты не можешь управлять людьми, ты пытаешься как розиэль играть на публику, ты мнишь себя на форуме топом, но при след посте пишешь противоположное)

:bj:  все все Гет, я сдаюсь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай так: перечитай пост, ВАС КИКАЛИ КОГЛА ВЫ В КРАЙ ОБОРЗЕЛИ, половина перестала ходить на эпик , осады, Олимп, вечно заходили и что то требовали, требовали и требовали, при этом появлялись раз-2 орлацна за 2круга эпика

 

Ты не поверишь, но я играл со стилем ещё лет 6 назад если не больше, знаем друг друга и в реале и с грузом играли, остальные были для меня новые игроки, но при этом я начинал из ничего, делал сам и по мне возможности мне помогали все из пати, когда я пришел пак стижа не был топ, выше среднего, я был новенький и мне так же как и всем пришлось сыгрываться, сыгрывались мы долго и против сильных пачек, того же мада не тот момент, падали в орбисе, но при этом было реально пвп, посмотри мув градика от меня и его, ходили бились 21х21. Были и может всеми тёрки и срачи, вы не разу не престуствовали, если бы были при сраче, наверно дар речи потеряли :D

 

Я не играю, так что все фиолетово на симетро, ну я знаю, что даже в его пати мы будем падать, т.к. уровень игры у них нулевой, а подымать их оно мне надо? Ещё 2 года тратить время и сыгрываться, уверен после первого моего батхерта они меня кикнут:(

Кикать надо тех КТО БОРЗЕЕТ, а не ВСЕХ.

Думать надо головой, мне лично обидно, что меня кикнули за то что я делаю все, а меня преписывают к Барзеющим.

Фигушки - не согласна с тобой и с этими киками. 

Да как ты не играешь, если я тебя постоянно вижу на оли в конце месяца, когда все решаеца?)) И каждый раз ты поешь что не играешь.

Тебе просто лень играть, а поднасрать - всегда готов, когда братюня позовет))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мать, читай сначала и дойдет до поста, где идёт сравнение вашего топ кла с розиэлем

"Если бы да кабы....если бы у бабушки был бы член, она была бы дедушкой )) слышала такое?? )) не в обиду обоим будет, но Кирил своими высказываниями начинает напоминать Мишу Росиеля ) так что делайте выводы )"- где тут факт? Именно его тут нет. Это мнение, и только.  

 

"Ты пишешь это ризену, он написал все по фактам, а не высказал своё мнение, а ты не зная не чего пытаешься переубедить, что ризен пишет своё мнение,а не факты) " - и где собственно??? Факты давай!!!

 

Ходите вокруг да около, другим на факты тычете, при этом сами свои слова подтвердить не можете.

 

Или НО КЛ? Не многие поймут)но потом расшифрую

 

П.с. мне без разницы на лимпа, хочешь за место Скиннера выйти со мной 1х1 показать скил?)

Все в постах выше, ты пытаешься казаться порядочным человеком и к которому тянется масса, но на деле обычный чувак, пытающийся хоть как то выбиться и оставить след на этом проекте, но сейчас ты след шута оставляешь

А ты его хоть знаешь, что такое пишешь? Не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайны мадридского двора) почти переворот в умах народа) Никита бросил играть? Я и смотрю, вчера в вк пополнение. Тебя на Боро Боро заменили??

Я давно не играл, заходил когда мог и когла просили, пульсов нет, интереса нет, сейчас единственный интересный проект-жто ПАБГ

 

 

Возможно и на Боро Боро) но в кп и так хватало игроков, даже запасные теперь в мейн пати

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Васе на днях ты писал что 16.. но уже не важно)

Блин, киньте ссылку вконтакте что ли на Гета, чиркну ему "ПРИВЕТ", да погляжу на умника  :ag:

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не играю, так что все фиолетово на симетро, ну я знаю, что даже в его пати мы будем падать, т.к. уровень игры у них нулевой, а подымать их оно мне надо? Ещё 2 года тратить время и сыгрываться, уверен после первого моего батхерта они меня кикнут:(

 

Мне 14 лет, боже дно кл, ты как сам это не поймёшь, ты не можешь управлять людьми, ты пытаешься как розиэль играть на публику, ты мнишь себя на форуме топом, но при след посте пишешь противоположное)

Подтверждай уже сразу свои слова! Иначе ты балабол...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждай уже сразу свои слова! Иначе ты балабол...

Танюшка, да с ним все ясно  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка, да с ним все ясно  :ag:

Да вижу уже. 

 

Ребятки, только адекватные, если кому надоел срач в клане, приходите к нам, у нас его нет) У нас домашняя, приятная семейная обстановка)))

А то куда не глянь, все друг друга говном поливают, жалко хороших людей.

 

З.Ы. неадекваты и смутьяны сразу кик (независимо от положения в обществе, эквипа, топовости и т.д.)

Изменено пользователем TheDevilsToy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Если бы да кабы....если бы у бабушки был бы член, она была бы дедушкой )) слышала такое?? )) не в обиду обоим будет, но Кирил своими высказываниями начинает напоминать Мишу Росиеля ) так что делайте выводы )"- где тут факт? Именно его тут нет. Это мнение, и только.

 

"Ты пишешь это ризену, он написал все по фактам, а не высказал своё мнение, а ты не зная не чего пытаешься переубедить, что ризен пишет своё мнение,а не факты) " - и где собственно??? Факты давай!!!

 

Ходите вокруг да около, другим на факты тычете, при этом сами свои слова подтвердить не можете.

 

А ты его хоть знаешь, что такое пишешь? Не думаю.

Ты его жена или секретарь? Что впрягаешься так??

 

Я тебе не чего доказывать не собираюсь, ризенс писал факты начиная с хаса, тут влезла ты и пытаешься выгородить своего дно кла от грязи

 

Кикать надо тех КТО БОРЗЕЕТ, а не ВСЕХ.

Думать надо головой, мне лично обидно, что меня кикнули за то что я делаю все, а меня преписывают к Барзеющим.

Фигушки - не согласна с тобой и с этими киками. 

Да как ты не играешь, если я тебя постоянно вижу на оли в конце месяца, когда все решаеца?)) И каждый раз ты поешь что не играешь.

Тебе просто лень играть, а поднасрать - всегда готов, когда братюня позовет)))

 

Подожди, я летал только 1 месяц)) забрал сб и все

 

Я тебя не отношусь к борзеющим, ты же понимаешь, что это относилось к тем, кто забивал на сборы или спал, ну кикнули допустим пол твоего пака, одна в клане, другая нет, логично, что вы уйдете полным составом, а так всех кикнул и пусть по думает или возвращаться и начинать ходить на эпики,либо собирать таг, как мад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его жена или секретарь? Что впрягаешься так??

 

Я тебе не чего доказывать не собираюсь, ризенс писал факты начиная с хаса, тут влезла ты и пытаешься выгородить своего дно кла от грязи

Буду считать это за слив (балабол), т.к. ты опять ничего ничем не подтвердил и увиливаешь от ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От какой грязи? Что он несет  :eb:Ну тут без вариантов - Лимп 2


Он просто взял и оскорбил человек, вот тебе и интернет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож обидно за кик слегка было (всплакнул) ))

Блейдсы,если бы мы к вам пришли,вы бы меня кикнули наверно)я люблю матом в кч писать,правда обычно по делу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тож обидно за кик слегка было (всплакнул) ))

Блейдсы,если бы мы к вам пришли,вы бы меня кикнули наверно)я люблю матом в кч писать,правда обычно по делу)

=) Ну по делу бывает, это игровой-нервный процесс, но мы никогда на личности не переходим в плохом смысле слова! 

 

И кстати, вопреки тому что мне говорили, ребята (Грейткиллер и ко.) оказались достойными, спокойными, адекватными ребятами. Ни разу я не слышал от них про их "ТОПовость" по отношению к своим сейчас сокланам. Нет ни каких проблем в общении между ребятами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что они нормальные ребята)как и все те,с кем я до этого играл и в фх и в пульсах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм у вас тут. Гет, дождался срачика)?

Конечно, не зря свечку ставил

 

 

Конечно топ 3 ис не играет в пати и пати не топ 3

Когда кто-то окажется на месте стижа и будет подумать оппозов, вкладывая кучу услиий и денег через кулича типо двурук и тд, вот тогда вы поймёте пою позицию)

Мою*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тоже не мои вопросы не ответила, тоже балаболка?

Опять же нет подкрепления фактом к этой претензии, где и какой вопрос? Озвучь, я отвечу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты его жена или секретарь? Что впрягаешься так??

 

Если ты эти вопросы имеешь ввиду, то это как бы абсолютно не твоё дело)

скучный чат

Скрась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя кикать людей без причины) Сам в таком клане остался бы?)

Ах да..тебя же не кикали ^^ ты сразу попал в хорошую пати, которая не от кого не зависит, да тебе просто  НЕПОНЯТЬ))) Если ишешь новых ощущений валяй за хила в пати симетро например-против своей же пати играть, мб тогда...... начнеца новый уровень, а то болото..делать нечего ..давай ка посмотри на игру с другой стороны теперь))) Пусть тебя кикнут пару раз за твои старания и хорошую игру)

Еще как кикали его)), но в дальнейшем челу который за их заступился и вернул в клан они с кексом "насрали перед дверью".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то тут у вас разошлись люди)  понаписали то понаписали...

 

 

1. канешно приятно почитать какой я агитатор).

(на самом деле, никто никого не агитировал, предлагал 1 раз, далее уже люди сами думали, и принимали решения) 

лишнего и наговоров не надо. агитация то как раз велась не от меня, ну да пофиг не будем уже об этом. хотя, Хасу предлагали КЛьство, и не раз) даже скидывали ему (все помнят того провального тараса, под кльством хаса)

 

2. дроп с эпиков делился, и я сразу оговорил как он будет делиться. людям пака хаса давался шанс, в течение 5 эпиков подряд. зайти и показать то, что они хотят быть в клане, работать на благо клана. остальные паки заходили, максимум проёп был 1, край 2 эпика. не 5!!! 

ПОСЛЕ КИКА ПАТИ ХАСА ПОЛУЧИЛА ДРОП НАРАВНЕ С ОСТАЛЬНЫМИ ПАКАМИ.

так что не надо гнать на мада, за дроп, и кидалово с дропом.

 

 

3. поправочка за пачку хаса. были кикнуты те, кто не ходил на эпиков. причём я ждал, 5 эпиков подряд, фулки, или почти фулки. 

люди не пришли, на 6 эпик я перед ним сказал, кто не является от пака, кикаю.  зашли кудро и спарк, то что у них драк пухи, это уже совпадение. не нужно притягивать за уши, то, чего не было.

(кстати у спарка пуха хаса, если что). 

 

ГЕТ, ТЫ ТУТ ДОЛГО РАСПЫЛЯЛСЯ И ОБЪЯСНЯЛ ВСЕМ КИКИ. ТОЛЬКО В ФХ БЫЛИ МАСС КИКИ. но для фх ето норма, а когда кикнули проепов в паке хаса, то это мада косяк??)

какие то двойные стандарты...

 

 

можно долго спорить, за дропом ли хас пошли, или нет. он сказал что за дропом ушли в вк. но факт, есть факт, те люди, что не заходили на эпиков в пульсах, заходят на эпиков в вк.

 

 

ну а так в общем и целом скажу, что те, кто был в пульсах до конца, и не базарил за дроп, большие молодцы. за исключением некоторых моментов, но идеального ничего не бывает. 

УВАЖУХА ВАМ, РЕБЯТ)))

 

В пульсах, всё держалось на мне, это факт. грустно, печально, но факт.  как только я ушёл, всё развалилось.

Во фрозен, при стиже, и после стижа, при забиве стижа, люди ходили, собирались, и фармили. даже без двурука 3 лвла. с ним, вероятнее всего, вк вообще не увидели бы эпиков. так что, могу сказать точно, что фрозен держались не только на авторитете стижа (пусть для каждого это будет поводом для размышлений).

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как кикали его)), но в дальнейшем челу который за их заступился и вернул в клан они с кексом "насрали перед дверью".)

Угу кикали, вы боялись потерять дд и хила, поэтому под предлогом звали к себе, учесть что на тот момент мы с кексом если выходили за магов на осады, то делали за 120+килов

 

 

К мада посту

Хас не чё не получал же?) Кто из вас гонит?) Или это так же как ты осколки раздал?10+ себе унес?)

Тех кого кикнули, они зашли обратно, а ты хаса не захотел обратно инвайтить

 

Ну оно и видно, что все плв писали, что скоро фх распадутся т.к. перестали о5 заходить, а когда тебе предложили махнуть возмездие на двурук, ыт сказал мне это не надо, я хочу играть за любимую профу, пришел стиж и махнул лук стана, что бы его клан фармил,а ты просто тогда забил болт

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу кикали, вы боялись потерять дд и хила, поэтому под предлогом звали к себе, учесть что на тот момент мы с кексом если выходили за магов на осады, то делали за 120+килов

 

 

К мада посту

Хас не чё не получал же?) Кто из вас гонит?) Или это так же как ты осколки раздал?10+ себе унес?)

Тех кого кикнули, они зашли обратно, а ты хаса не захотел обратно инвайтить

в то время вы за магов ненужны были не кому, вы должны были хилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тот же Найс нютоже *ня*к скажет, пока не пришел обратно Олег, клан держался на соплях

в то время вы за магов ненужны были не кому, вы должны были хилить.

Поэтому у нас кекс сидел за мага, а я за хила или наоборот, учесть то маги были отличный класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня кекс с фх выгнал и никто за бедного арпушку не заступился :'(

Бедного бомжа на тот момент :D

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,в 3 пака было сложно)драконов то бить не чем было,поэтому никто не собирался даж,выбирая оли вместо пвп,от чего у меня разок бомбануло.ладно хоть на осаду собрались,когда замок вк не смогли забрать у фх,где на осаду пришло 20 чел))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не понимаю как с тобой общаться, ты взрослый парень то нет? Просто если молодой то все понятно, если взрослый то вообще не понятно! Мужчина тем и отличается от пацана и от девушки что отвечает за слова, пока что ты слился! 

Как мне это знакомо)) просто забей и привыкни это будет часто :ag:  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гетрайт царь,все холопы... он решает кто тут есть кто...у кого будет замок у кого нет..


Преступник никого не соберал,соберала всех Яна,а пак разваливатся стал из за того что Яна с другом поругались,и не стали играть ,опять придумал свое чето,всезнающий ты наш :an:

Изменено пользователем 31anton31
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К мада посту

Хас не чё не получал же?) Кто из вас гонит?) Или это так же как ты осколки раздал?10+ себе унес?)

Тех кого кикнули, они зашли обратно, а ты хаса не захотел обратно инвайтить

 

ну го скайп мамбл, что угодно, и хаса и меня инвайти. сам всё поймёшь.

я раздавал дроп, всем одинаково. попросить джустину поднять логи мб???

по поводу принятия обратно, опять же можем пообщаться, после переустановки винды, сохранился ли скайп, нужно проверять искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А симетро совет:не обращать внимания они балоболы и вруны...им бесполезно чето доказывать,да и думаю не стоит...всем добра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал, что хз из за чего развалился пак, читай внимательнее холоп

ну го скайп мамбл, что угодно, и хаса и меня инвайти. сам всё поймёшь.

я раздавал дроп, всем одинаково. попросить джустину поднять логи мб???

по поводу принятия обратно, опять же можем пообщаться, после переустановки винды, сохранился ли скайп, нужно проверять искать.

 

Поднимай логи, о5 же не поднимешь

Как всегда одно и тоже) уже какой раз обещаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После стижевских криков вам в пати ушла первая драк пуха

 

После стижевских криков вы фармили драконов

 

После стижевских криков весь дроп отдавали в паки, брали себе только эпик ч шмот и остальные расходники ПОЛНОСТЬЮ уходил в клан

 

После стижевских криков вы начинали шевелиться на фарме и олимпе

 

А когда вы в край оборзели, тогда вас и кикали, что бы мозги встали на место

 

П с. Первый пост шел именно к вашей пати(когда преступник плил, он собрал одну из сильных на тот момент пачек)

 

А теперь давайте ещё упрекать стижа, который собрал вас всех и помог в каждый пак по пухе сделать, за исключением русичей, а то щяс бы с пвп бегали и кричали, какие вк плохие

 

Боже мать, читай сначала и дойдет до поста, где идёт сравнение вашего топ кла с розиэлем

о5 осла врубил,а поч развалился я это просто написал чтоб ты не придумал ниче больше ,когда приступник плил были остатки пака

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы кто собирал, пл был преступник, за вступление тоже писал Ренат, лук который ты скаманул тоже он выбил, ты должен ему пятки целовать и половину стоимости вернуть Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал, что хз из за чего развалился пак, читай внимательнее холоп

 

 

Поднимай логи, о5 же не поднимешь

Как всегда одно и тоже) уже какой раз обещаешь

А с хера ли мад чето должен поднимать ты же тут за всех все знаешь,ты что ли там дроп делил,у нас вот кто в клане был совсем другая информация,дроп выдавался всем всегда,с опозданием мб но выдавался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А симетро совет:не обращать внимания они балоболы и вруны...им бесполезно чето доказывать,да и думаю не стоит...всем добра

:bf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...