Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не продавили 3 пака, 2 человек, Господи, ну мне что мувики сделать? Где то остался материал

Да и понт от игрового интереса?

 

Если что-то делать, то с выгодой, а заходить/качать клиент 2 не играющим смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не продавили 3 пака, 2 человек, Господи, ну мне что мувики сделать? Где то остался материал

Да и понт от игрового интереса?

 

Если что-то делать, то с выгодой, а заходить/качать клиент 2 не играющим смешно)

Так я и поверил что не играете)) что кекс что ты заходите, и клиент по-любому есть это всего лишь отмазы, просто без хила 1дд не как не выстоит против пака!

А с хилом может вы и прожимали чему там понтоваться? Я также могу прийти к другим с хилом и с 20й пухой фрагов нарубить да даже в 1го только прям долго не простою как с драк пухой.

Прям так все плохо,что 21 чел не смогли 2 продавить?)

Врятли у них больше понтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у кекса персонажа нету на рейде, у меня есть, но он раздетый и его грузят, что бы взять камни и эпик

Что типо этого

post-18623-0-16398700-1509451946_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно когда это было? Когда у них у единиц были пвп сеты и хоть какой нибудь буст или недавно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и поверил что не играете)) что кекс что ты заходите, и клиент по-любому есть это всего лишь отмазы, просто без хила 1дд не как не выстоит против пака!А с хилом может вы и прожимали чему там понтоваться? Я также могу прийти к другим с хилом и с 20й пухой фрагов нарубить да даже в 1го только прям долго не простою как с драк пухой.

Врятли у них больше понтов.

Приди покажи, я уверен тебя сомнут)

 

А видосы я поищу

Интересно когда это было? Когда у них у единиц были пвп сеты и хоть какой нибудь буст или недавно?

2 осады назад, когда ваш днокл писал: ждём на хейне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у кекса персонажа нету на рейде, у меня есть, но он раздетый и его грузят, что бы взять камни и эпик

Что типо этого

Screenshot_20171031-150857.png

Что мне ваша переписка со Стижем вы каждый день берете друг у друга шмот, гет ты просто съехал с темы что у тебя ничего нет а амбиции и понтов в адрес блейдосов гора)

Приди покажи, я уверен тебя сомнут)

Зачем мне это нужно я не кому тут не чего не хочу доказать играю в своё удовольствие Изменено пользователем LegendaOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 3 паков и нету максимум 2,5 на осаде. Убивали народ который по шмоту не очень и просто от массух падал ? )) Ну поздравляю чо!!! Кекс ну ты то хоть веди себя нормально ☺
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я всегда говорю то, что потом делаю или делал до этого, логично? Или стижа засумоним или любого другого сокп? Который подтвердит, что нас не продали из пачки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 3 паков и нету максимум 2,5 на осаде. Убивали народ который по шмоту не очень и просто от массух падал ? )) Ну поздравляю чо!!! Кекс ну ты то хоть веди себя нормально ☺

Пойдемте сегодня сразимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я всегда говорю то, что потом делаю или делал до этого, логично? Или стижа засумоним или любого другого сокп? Который подтвердит, что нас не продали из пачки?

Мне доказывать ничего не нужно, я сам вижу и оцениваю ситуацию, по твоим словам) и ты и кекс заходите в игру время от времени. Просто дело то в том что ты прям топ игрок орешь что в 1го уделаешь целый пак) дак если твои слова действительно не ветер как ты описываешь давай Проверим на деле и зарубимся на интерес?

Пойдемте сегодня сразимся?

Пойди с Рб сразись))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выше ответил про твой интерес

 

 

Да и с пачкой стижа щяс не кто не сравнится по скилу, имхо

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже выше ответил про твой интерес

 

 

Да и с пачкой стижа щяс не кто не сравнится по скилу, имхо

Мб морожка топ или хорд)) почему ты так считаешь

Ты уже не в то русло и не в ту сторону уехал, проста так и скажи ляпнул будь здоро.

Изменено пользователем LegendaOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скил!!! Ребята.. Там скил, расходимся(чет не замечен скил, или нубов сливать это скил?).... :da:

з.ы. скил на ивентах сиба виден был тока у азары пати... все неправда  :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скил!!! Ребята.. Там скил, расходимся(чет не замечен скил, или нубов сливать это скил?).... :da:

з.ы. скил на ивентах сиба виден был тока у азары пати... все неправда  :happy:

про азару уже гет вроде писал) про их скил мгновенно вставать после реса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про азару уже гет вроде писал) про их скил мгновенно вставать после реса)

кто такой гет?..ааа тот который балоболит всем и каждому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб морожка топ или хорд)) почему ты так считаешь

Ты уже не в то русло и не в ту сторону уехал, проста так и скажи ляпнул будь здоро.

Оно видно, как они в три 3 лвла развалились 6 раз подряд, или тоже это будешь отрицать?

С ходом не бились, или ты считаешь, что скил от драк пух зависит?) У русичей есть скил, если на то пошло, там же драк пуха появилась :D

Мало скиловых осталось) и в пачке стижа, это 1, ну мб 2 человека.

Озвучка их, мне интересно, кстати мув с твоей аналитикой меньше всех собрал просмотров))так что ты убыточный в плане пиара, сори

Скил!!! Ребята.. Там скил, расходимся(чет не замечен скил, или нубов сливать это скил?).... :da:

з.ы. скил на ивентах сиба виден был тока у азары пати... все неправда :happy:

У нас с ними 50 на 50, да и пост 4х4 в котором мы участвовали показал их скил, когда за найма кто то зашёл

кто такой гет?..ааа тот который балоболит всем и каждому...

И опускает тебя за каждый класс на олимпе, начинай отнекиваеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучка их, мне интересно, кстати мув с твоей аналитикой меньше всех собрал просмотров))так что ты убыточный в плане пиара, сори

 

по моему скромному мнению, из пака стижа скиловым могу назвать только тебя, ну и стижа с большой натяжкой. Разучился он нажимать кнопачки руками.

А по поводу мува, так я написал, что он набрал рекордное количество просмотров за самое короткое время. Точнее за 2 дня 100+ просмотров было. Дальше хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему скромному мнению, из пака стижа скиловым могу назвать только тебя, ну и стижа с большой натяжкой. Разучился он нажимать кнопачки руками.

А по поводу мува, так я написал, что он набрал рекордное количество просмотров за самое короткое время. Точнее за 2 дня 100+ просмотров было. Дальше хз.

я если ты не вкурсе все ручками давлю, а если ты не можешь на протяжении 10 лет запомнить 5-7 клавиш которые тебе нужно давать, так ты в  блокнотик запиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда у них 3 третьих лвла?) ааа или ето то пвп на парнасе?)

Дак там ни вы ни они прожать толком не могли. И вы опять стали рапсы подгружать левые.

Морожка побились таким раскладом, и улетели.

я если ты не вкурсе все ручками давлю, а если ты не можешь на протяжении 10 лет запомнить 5-7 клавиш которые тебе нужно давать, так ты в  блокнотик запиши

олежик, не рассказывай за ручки)

особенно на олимпе за лукаря)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему скромному мнению, из пака стижа скиловым могу назвать только тебя, ну и стижа с большой натяжкой. Разучился он нажимать кнопачки руками.

А по поводу мува, так я написал, что он набрал рекордное количество просмотров за самое короткое время. Точнее за 2 дня 100+ просмотров было. Дальше хз.

там все играют лучше тебя руками, я это могу сказать так как был и у тебя в паке и у стижа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что ты кривой. На почетном 3 месте после гета, но остальной ваш пак))) я ору какие кривые без адрнлна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда у них 3 третьих лвла?) ааа или ето то пвп на парнасе?)

Дак там ни вы ни они прожать толком не могли. И вы опять стали рапсы подгружать левые.

Морожка побились таким раскладом, и улетели.

олежик, не рассказывай за ручки)

особенно на олимпе за лукаря)))

когда я летал за лука туда я все делал руками, а сейчас я не летаю на олимп кроме танка,няхи и сума

и кстати свингер то отлетал норм лук вс лук на линде, иногда такое чувство даже не понимал что произошло, ну сейчас конечно начнется нытье про эквип, прогу, Бог, Лагающий комп,везение,провода,ведро,швабра, перегруз

как перестал станчик играть так и я перестал летать на олимп за лука, да и вроде я перестал летать еще раньше, когда со свингером договорились по хиро

и я не бью себя в грудь что у меня топ скил,  но я на деле показываю что и как и играю при этом за много профессий как и Гет, а то что у нас в паке есть игроки не дотягивающие до когото по скилу,  так на это и есть пачка чтоб уравнивать это дело, плюс все те кто имеется в паке меня полностью устраивают и выполняют возложенные на них задачи, а что еще нужно для успешного взаимодействия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все играют лучше тебя руками, я это могу сказать так как был и у тебя в паке и у стижа

то то пак стижа был максимум 2-3 минутным)

ну щас начнется нытье за состав, эквип, драк пухи, руки, игру с лагающего ноута и прочее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда у них 3 третьих лвла?) ааа или ето то пвп на парнасе?)

Дак там ни вы ни они прожать толком не могли. И вы опять стали рапсы подгружать левые.

Морожка побились таким раскладом, и улетели.

олежик, не рассказывай за ручки)

особенно на олимпе за лукаря)))

1) было 6 пвп солянка вс солянка, на след день было 4 пвп аналогичное, там мы были в 5 живых ,потом взяли дианту и почти под конец барика, при этом 2 рапсы было

 

за лука Олег не летает, там другой давно летает, ну это так тебе к сведению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом же вы резко поскиловели. Оделись, купили компы, руки, проги, боги)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег летал на линде последний раз вроде)

у меня как было все с линды, так и осталось, исключение талики и камни наверно, еще ахх дала 17 палку на временное пользование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про время, когда стиж летал за лука) поначалу он отлетал от свингера. Потом резко стал тащить) вкидывая по 5 скилов за секунду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то то пак стижа был максимум 2-3 минутным)

ну щас начнется нытье за состав, эквип, драк пухи, руки, игру с лагающего ноута и прочее)))

я тебе говорю что они лучше тебя играют руками, ты мне что падают быстро разницу то вообще не видишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. ты хочешь сказать ,что мы вас не переезжали 7х7, когда у тебя был 2 лвл лука?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про время, когда стиж летал за лука) поначалу он отлетал от свингера. Потом резко стал тащить) вкидывая по 5 скилов за секунду)

когда стиж только начал летал за моего лука,свингер даже не знал кто там и падал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе говорю что они лучше тебя играют руками, ты мне что падают быстро разницу то вообще не видишь?

они играют лучше, но умирали от нас) где же логика) или стан, становится как стиж по мнению чидолики?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про время, когда стиж летал за лука) поначалу он отлетал от свингера. Потом резко стал тащить) вкидывая по 5 скилов за секунду)

чет ты пургу пишешь свингер почти изначально падать начал, как я ток подпривык, он еще думал что хиро сырок с ХФ вернулся)

кутроат или как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да) вспомнился кекс, когда в скайпе со свингером летал тир на мага)

там кекс играл действительно руками) не снеся Антохе даже цп) а ну да рубаху же прожал в целесту. Где же контроль, где же. Списал на лаги... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они играют лучше, но умирали от нас) где же логика) или стан, становится как стиж по мнению чидолики?)

когда мы от вас упали ты вспомни состав какой там был и для начала это не мой павк был, ну а так ты вспомни как вас вначале пишка пинал на ак а потом мы еще не фулкой подлетели вы всем кланом кони двинули)

А да) вспомнился кекс, когда в скайпе со свингером летал тир на мага)

там кекс играл действительно руками) не снеся Антохе даже цп) а ну да рубаху же прожал в целесту. Где же контроль, где же. Списал на лаги... :-)

слушай у вас Катя как проигрывает всегда пишет за лаги, даже кексу писала в пм что мол как он начинает летать у нее сразу лаги)вот я поорал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог конечно интересный мад себя бьет в грудь что он скиловик у нас никто не бьет и не пишет на каждом углу что он скиловик но по факту делаем реальные вещи, даже если тот же стан не скиловик и он сам вообще себя считает дном, то почему то по количеству фрагов он был в лиге всегда на 2-3 месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мы от вас упали ты вспомни состав какой там был

ну щас начнется нытье за состав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот наверное состав мад переезжал, когда еще я с окто кольцом серьгой и пве лайт сетом бегал

post-570-0-71926900-1509466594_thumb.jpg

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если что ниразу не написал тут, за свою скиловость. Пруфните, если ошибаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. ты хочешь сказать ,что мы вас не переезжали 7х7, когда у тебя был 2 лвл лука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще забыл про то что мад все время сливался с пвп, когда я собрал уже пачку, даже помню предлагая турнир подобие сиба пвп внутри клана ток у пачки мада были проблемы, то ктот заболел, то умытся не успел, то попу надо подтересь, носки постирать и тд


 

ну т.е. ты хочешь сказать ,что мы вас не переезжали 7х7, когда у тебя был 2 лвл лука?

 

а парнас как мы их переахали то? они в 3 пухи были 3 лвл прям изичи)))


мад ты кстати когда нас убил на окто ты то забыл упомянуть что там был урукдум за дд и пол пака  его) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был на парнасе?) Гет, а пруфни, когда вы нас переезжали, когда был 2 лвл у меня?)

 

зы на то предложение от стижа внутри клана, не пришел ни 1 пак, но мад опять крайний?)

кстати, я тогда был только за турнир внутри клана.

Было с почти моим составом пвп на парнасе, но там ваши двурук и лук были 3 лвл. А от нас 2 лука 1 лвла и моя маг пуха 3 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...