Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

шас у половины сервера булки как основы одеты))

 

тебе ли как исе не знать, как каст печати сбивается и влияет ли на это эквип.

 

 

мудно было бы не зачитать замок танком при наличии талика преследователя заряженног и и тату за колы))) ну естественно плюс эквип самого персонажа.

 

скорее бы нормальная (на пак больше и одета получше чем мы) оппозиция появилась, очень хочется посмотреть как арпи с хордом замки брать будут и не будет ли это "мудно", что бы это не значило :ag:  или вы как обычно истерику закатите и из клана и игры офаться пойдёте.

Изменено пользователем PoE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе ли как исе не знать, как каст печати сбивается и влияет ли на это эквип.

 

 

 

скорее бы нормальная (на пак больше и одета получше чем мы) оппозиция появилась, очень хочется посмотреть как арпи с хордом замки брать будут и не будет ли это "мудно", что бы это не значило :ag:  или вы как обычно истерику закатите и из клана и игры офаться пойдёте.

просто без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе ли как исе не знать, как каст печати сбивается и влияет ли на это эквип.

 

 

 

скорее бы нормальная (на пак больше и одета получше чем мы) оппозиция появилась, очень хочется посмотреть как арпи с хордом замки брать будут и не будет ли это "мудно", что бы это не значило :ag:  или вы как обычно истерику закатите и из клана и игры офаться пойдёте.

No Comment's

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О5 меня прогером назвали?)пора уже это себе в титул написать что ли..а то за прошлую неделю 2 раза касты и 1 раз маршал мне такое написал xD

Смешно крч уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако у меня есть чар, где пишка учил левые скилы) и они остались))

Скрин в студию :D али балабол ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрин в студию :D али балабол ?

 

Я заскриню, а чар в бан? Ну уж нет. Пусть будет

сказки давай не рассказывай)

 

С чего бы это сказки то?

Это ты тут басни лепишь, что я играю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заскриню, а чар в бан? Ну уж нет. Пусть будет

С чего бы это сказки то?

Это ты тут басни лепишь, что я играю...

волгин на осаде бегал или ты шас начнешь мазаться что перс продан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волгин на осаде бегал или ты шас начнешь мазаться что перс продан?

ты угадал, чар продан) человек даже ник видимо менять не стал.

Я попрошу, он сам отпишет тут, что чара моего купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А боты мада так и фармят адену ?) Или скажет опять, что не он))) Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А боты мада так и фармят адену ?) Или скажет опять, что не он)))

Вчера по тфг бегал, были только персы Стижа, Инсайда и ещё какие-то новые персы))))0

Изменено пользователем ArdentBear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где он выдал дроп после кика?? Может вместе с дноклом вскроетесь?

 

 

и к словам гетрайта, что я не выдавал дроп, после кика....

 

http://pix.my/kecqaJ

 

http://pix.my/gFacLU

и для сравнения, то, что я выдал мороженке в тот же  раздел, хотя он в клане был) 

 

http://pix.my/tKWOQT

так что Никитос, не надо пердеть в лужу было, если делов не знаешь. логи Джустины не врут, а ты балаболка знатная. 

вот что по факту получилось. а я ведь предупреждал...

http://pix.my/o0bH0O

 

после этого я кикнул, тех кто не пришел на дракона. 

 

на следующий день, 5 сентября, я поделил дроп. и скинул его на Хаса.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это вас прет , я хз 

 

что то доказывать хз кому и хз зачем)))

лично для себя, чтоб не было клеветы в мой адрес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А боты мада так и фармят адену ?) Или скажет опять, что не он)))

тебе то что. ты не играешь уже давно. пускай хоть обфармится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично для себя, чтоб не было клеветы в мой адрес. 

Чисто мое мнение)) что либо сам хас либо кто-то с пати хаса наговорили Гетрайту это все, он и ссылался на их слова)) а тут все подтвердилось наоборот)

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто мое мнение)) что либо сам хас либо кто-то с пати хаса наговорили Гетрайту это все, он и ссылался на их слова)) а тут все подтвердилось наоборот)

Как ваще можно что то утверждать не зная делов,и с пеной  доказывать что то если его там даже не было,я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё то позакрывали ротаны свои. орали орали, а как логи им скинули, слились с темки. балоболки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто крик души прям

огонь ваше ведь)  

 

ваше все это Кльство х реткасная   выдаешь , а тя потом еще и хаят :D 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огонь ваше ведь)  

 

ваше все это Кльство х реткасная   выдаешь , а тя потом еще и хаят :D

Ничего не беру, никого не хаю, хочу в КЛы

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивляюсь что вообще пишет стиж на форуме.....че ты там кого решил обламать с дропом ты лось....и с чего ты взял что пак хорда в данное времия  боле менее...пруфоф не будет. я со слов ребят  ....да ты же недавно позволил кикнуть пачку хорда ты пи...заднеприводный...как у тя мнение то помегнялось????ты просто двуличная мразь которая это делал в течении нескольких лет....тебе многие будут щас улыбаться в лицо и говорить что я е...плохой но по делу так и есть....кл может из тебя и путевый но как человек ты говно....я пишу это потому что брпосил играть..и как кл( по отеношению к людям) стоит горазда выше на ступеноьке чем ты двуличный ублюдок.

p.s. ты же мне урод писла идите к нам в клан в фх...в лдичку, ты урод а потом кикнули твои кенты и ты потом жевал говно мне в пм....ты *ня* твои поступки о тебе все говорят....прочто *ня*

это всегшо лиш горькая правда.....про тебя рыжое *ня* никто так не напишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивляюсь что вообще пишет стиж на форуме.....че ты там кого решил обламать с дропом ты лось....и с чего ты взял что пак хорда в данное времия  боле менее...пруфоф не будет. я со слов ребят  ....да ты же недавно позволил кикнуть пачку хорда ты пи...заднеприводный...как у тя мнение то помегнялось????ты просто двуличная мразь которая это делал в течении нескольких лет....тебе многие будут щас улыбаться в лицо и говорить что я е...плохой но по делу так и есть....кл может из тебя и путевый но как человек ты говно....я пишу это потому что брпосил играть..и как кл( по отеношению к людям) стоит горазда выше на ступеноьке чем ты двуличный ублюдок.

p.s. ты же мне урод писла идите к нам в клан в фх...в лдичку, ты урод а потом кикнули твои кенты и ты потом жевал говно мне в пм....ты *ня* твои поступки о тебе все говорят....прочто *ня*

чувак ты прям несешь ересь какую то)орал что будешь меня везде сливать а в итоге раз 5 упал и ушел) и больше я тебя не видел, ну а если и писал насчет клана так значит вы сами пачкой искали клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак ты прям несешь ересь какую то)орал что будешь меня везде сливать а в итоге раз 5 упал и ушел) и больше я тебя не видел, ну а если и писал насчет клана так значит вы сами пачкой искали клан

нас тогда с фх выгнали, вот у витальки и затаилось где то глубоко в душе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я удивляюсь что вообще пишет стиж на форуме.....че ты там кого решил обламать с дропом ты лось....и с чего ты взял что пак хорда в данное времия  боле менее...пруфоф не будет. я со слов ребят  ....да ты же недавно позволил кикнуть пачку хорда ты пи...заднеприводный...как у тя мнение то помегнялось????ты просто двуличная мразь которая это делал в течении нескольких лет....тебе многие будут щас улыбаться в лицо и говорить что я е...плохой но по делу так и есть....кл может из тебя и путевый но как человек ты говно....я пишу это потому что брпосил играть..и как кл( по отеношению к людям) стоит горазда выше на ступеноьке чем ты двуличный ублюдок.

p.s. ты же мне урод писла идите к нам в клан в фх...в лдичку, ты урод а потом кикнули твои кенты и ты потом жевал говно мне в пм....ты *ня* твои поступки о тебе все говорят....прочто *ня*

бомби дальше чувак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть переводчики с языка диградантов?

я просто не могу уловить полет мысли этой особи

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть переводчики с языка диградантов?

я просто не могу уловить полет мысли этой особи

2 литров помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть переводчики с языка диградантов?

я просто не могу уловить полет мысли этой особи

Когда то нас выгнали с фх. Выгнал не стиж, нюк пытался со стижем поговорить, чтобы взяли обратно, ничего не вышло.

2 литров помощь)

Не хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не беру, никого не хаю, хочу в КЛы

К Мурано обращайся , там Стижа   сдвинешь с трона ) 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух))) нуууу, скажу прямо) было дело) и такое же мнение было))кикнули по стонам пачки Азары) что нюк убивал их за чара Локи)и кекса вроде еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой эквип позволял тебя валять....ты же грузил железобетона и пинал меня...чтож ты за основу то не бегал....хорошо когда есть парнишка с 3 лвлом и фред да????самое смешное никогда не видел твою банку в пвп кроме осади подобного!!!!у парней из кп брал да???чушок 

классный пост.. а главно содержательный....научи а.

задам всего лиш 1 вопрос!!МНОГОУВАЖАЕМЫЙ стиж...ты писал в пм на персонажа Nooke чтобы мы пачкой хорда пошли к вам в клан? просто напиши да или нет!!!

если по чесноку...ты и твой пак из зачего начал рулить.да потому что вы первый начали юзать бота в семени...а ты башкой ударся об столб и подумай если бы не бот и много адены что бы ты смог сделать??? да ничего...ты уж расскажи как ты ботили и твои сопартийцы....чем ты гордишся? что на ботах адены поднял купил эквип??? это только тут на рейде так позволено....а если все убрать....когда объеденили сервер где была твоя пачка ?? в гов... так же топ?

самое мудной когда объеденили сервера...на устах были другие паки....а ты щас топ когда остались играть 200 человек ахаххахахахаха....паня люц и ахахахнаверно стиж....где ты был паренек до железобетона ??????????

тут даже ненадо говорить что наш оратор кричал что будет тертий сайд?? но как вк дали за щеку конфету он пошел в вк!!!!!да ты мне скажи хоть олдну причину кроме мнимой не давать пульсам эпики....ты же ваще как трещетка говориш одно а завтра другное.....вам дроп ненадо??? апаххаха что вы не взяли дропа??? ты прорсто *ня* лох и как назвать даже кто там забабки то ведеться вы уж додумаете...стиж ты ......додумаете сами!!!!!!!

самое смешное...когда у стижа был обсос он писал в личку и мне и хорду мол давайте парни в клан подтягивайтесь...как начали тащить ...из за каой то фигни какнули пак хорда...хаххахах классно....меркантильная женщина олег.....если у тебя днище есть вопросы я тебе обрисую их у хорда номер попросиш....

когда обьеденили сервера помойму у нас в какой то из месяцев было 30+ хиро из 30 +возможных, а то что мы не играли паком так тогда не было для этого надобности, мы с сатиром шатали весь олимп и каждого кто туда летал а вот нюков я вообще и рядом не видел)а пак собрали на линдвиоре от нечего делать и весь эквип по сути который сейчас на мне я сделал еще не зная о прогах, по поводу Жб он не так давно в нашем паке, и до него наш пак мог делать дела, даже взять тот пак что был паком актиса и мы сильно не дотягивали по эквипу

так что я непойму твоих бульков в воду ноунейм какой то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААХАХАХАХАХА) Нюк, в голос просто)))

шас бы тут в голос орать про меркантильность когда у карма забирал Р и Р95 шмот вплоть до точек))))

вот прям убил мад, я орууууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять во всем карм виноват и хас )

а че за шлак выдал вам мад? Банки тараса вала где? Зажмотил ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух))) нуууу, скажу прямо) было дело) и такое же мнение было))кикнули по стонам пачки Азары) что нюк убивал их за чара Локи)и кекса вроде еще)

эй товарищ,о каких стонах ты тут глаголишь?еще тогда вопрос этот разбирали,ты снова хочешь порыться в грязном белье?)что бы тебя ткнули носом в то,что не красиво совсем,находясь в одном клане с людьми,грузить чара в вар таге,и мешать им своим сокланам. И даже не скрывая этого. Так что давай не говори ничего уже в нашу сторону. Больно говорливый стал ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за шлак выдал вам мад? Банки тараса вала где? Зажмотил ? 

шлак, это содержимое твоего мозга. какой был дроп на кс, всё раздал, ничего не жалел. бб гл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эй товарищ,о каких стонах ты тут глаголишь?еще тогда вопрос этот разбирали,ты снова хочешь порыться в грязном белье?)что бы тебя ткнули носом в то,что не красиво совсем,находясь в одном клане с людьми,грузить чара в вар таге,и мешать им своим сокланам. И даже не скрывая этого. Так что давай не говори ничего уже в нашу сторону. Больно говорливый стал ты

и че? ну посливал он, но сразу ныть позорища

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде. Тут спорить бесполезно. Разность менталитетов налицо )

ну просто когда у хорда слили бы чара с ником конфети свои через окно в вар таге он бы тоже возмущался что свои беспределят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто когда у хорда слили бы чара с ником конфети свои через окно в вар таге он бы тоже возмущался что свои беспределят)

двойные стандарты очень актуальны в наше время )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто когда у хорда слили бы чара с ником конфети свои через окно в вар таге он бы тоже возмущался что свои беспределят)

возмущался, но при етом не ныл чтобы кого то кикнули с клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возмущался, но при етом не ныл чтобы кого то кикнули с клана

воу воу,чет первый раз сейчас узнаю,что наши просили вас кикнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...