Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для начала найти его вообще

по выходным кто то на Олли летает с арены, я у хиро столбов видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b1532bc807d6.png

А я то всё думаю, что с ней не так )))))) ахаххаааа Изменено пользователем RizzeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это многое объясняет.

Теперь другой вопрос , как таких людей модерировать допускают?

она же не модер, она СУПЕРМОДЕР))))

да она хорошая, как оказалось.

просто баба, чо с нее взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она же не модер, она СУПЕРМОДЕР))))

да она хорошая, как оказалось.

просто баба, чо с нее взять)

завидуй молча :D

9.  Feromax 09/11/17 01:04:23 07/02/18 01:04:23 Justina бот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

завидуй молча :D

9. Feromax 09/11/17 01:04:23 07/02/18 01:04:23 Justina бот

Это чьё))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моё, только я не понял к чему это ваще?

Обсуждали морлот...

Ну слим есть слим.

Ещё и про зависть какую то *фейспалм*

Может он думает, что форумный модератор мне чара забанил?

П.с. Потом опять будет в пм скулить, что я его оскорбляю, хотя сам пытается заагрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоих то сколько в бане ?

сюда была адресовано ) там если еще поискать то банов инсайда много . 

Это моё, только я не понял к чему это ваще?

Обсуждали морлот...

Ну слим есть слим.

Ещё и про зависть какую то *фейспалм*

Может он думает, что форумный модератор мне чара забанил?

П.с. Потом опять будет в пм скулить, что я его оскорбляю, хотя сам пытается заагрить.

Да заткнись ты   

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же вбрасываешь на мой пост и говоришь мне заткнуться?

прям как в игре, орет чушь, а потом мне говорит не обзывать его:(

педегри будешь?

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же вбрасываешь на мой пост и говоришь мне заткнуться?

прям как в игре, орет чушь, а потом мне говорит не обзывать его:(

педегри будешь?

да заткнись ты уже , че такое трепло то    Я так думаю тебя вон вечером бомбанет 100500 из за ботов  твоих 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же вбрасываешь на мой пост и говоришь мне заткнуться?

прям как в игре, орет чушь, а потом мне говорит не обзывать его:(

педегри будешь?

Там лучше РоялКанин, у меня собака норм. хавает его) Думаю, Слиму тоже понравится) 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже какие вы свиньи ) такой старый прикол . А вы бомбите его сутками на пролет , даже не агрит уже нисколько . Может что то новое придумаете ?Выдайте свое развитие школьное .  

Извини

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все больше возникает ощущение, что слим не знает значения слова "бомбить".

употребляет его где надо и где не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдайте свое развитие школьное .   

у нас то, хотя бы школьное, а не уровня грута)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты шкура которая под всеми когда тебе что то надо

ну если ты считаешь выкрики "стиж топ" за мою любовь к стижу, то мб.

или другие фразы, не зная истории их происхождения, ну хотя куда мне знать истории своих высказываний, ты наверняка их знаешь лучше)

пацана гнобит весь сервер и если другому человеку готов помочь чуть ли не каждый, то он считает его жoполизом, ой ору.

п.с. попробуй привести пример когда я кому то подлизывал(кроме джустины и варгоса:D), а не сказать "ой заткнись" и т.п.)))) ...боюсь, задача для тебя будет не выполнима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как во 2 части стражей галактики)))

груту объясняли что нужно принести. с какой он там попытки понял, 22?)  по ходу ты даже не уровня грута. младший брат амёбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вон мад тебя приходил бить в тфг, хотя ему постоянно не нравилось как я с ним общаюсь.

мад, наверное, подтвердит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет мне уже хз какой пост, а в итоге выясняется, что он меня не читает.

ты чо стенке посты пишешь? теперь мне понятны твои мысли, ты же пишешь рандомные слова :D

п.с. я вот тебя читаю, но все равно как будто стенке пишу)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если ты считаешь выкрики "стиж топ" за мою любовь к стижу, то мб.

или другие фразы, не зная истории их происхождения, ну хотя куда мне знать истории своих высказываний, ты наверняка их знаешь лучше)

пацана гнобит весь сервер и если другому человеку готов помочь чуть ли не каждый, то он считает его жoполизом, ой ору.

п.с. попробуй привести пример когда я кому то подлизывал(кроме джустины и варгоса :D), а не сказать "ой заткнись" и т.п.)))) ...боюсь, задача для тебя будет не выполнима.

Инсайд не знаю истории происхождения ты что то пишешь про меня . Ты вот свои слова сюда примени и пойми мне даже сейчас плевать что ты или мад думает обо мне и даже если вы писать что то будете про меня мне плевать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты произошёл от жёлудя.

ты решил проявить фантазию свою ? Что то новое и не захватывающее . Стремнно выдай лучше сало свое разгони 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто договориваешься с игроками не сраться(на своем примере рассказываю), а потом видимо забываешь об этом и агришься первый, но думаешь, что ты какой то особенный и ответов не будет.

просто внатуре почитай книжек или подуспокой нервы, мне(да и маду 1оо5оо), в принципе ты не интересен, просто твои вбросы провоцируют, а потом ты думаешь, что нам есть до тебя дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем тогда ты нам отвечаешь?

отвечаю вам дубинам чтоб вы поняли уже что пофиг на ваш агр .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. если ты не понял - книжки почитай, если хочешь продолжать этот никому не нужный срач, т.к. возможно твой лексикон станет разнообразней, чем слова использованные собеседником.

а нервы, ну если тебе лень умнеть, то хотя бы не выставляй это на показ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты решил проявить фантазию свою ? Стремнно выдай

нее, стрёмно ты выдаёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто договориваешься с игроками не сраться(на своем примере рассказываю), а потом видимо забываешь об этом и агришься первый, но думаешь, что ты какой то особенный и ответов не будет.

просто внатуре почитай книжек или подуспокой нервы, мне(да и маду 1оо5оо), в принципе ты не интересен, просто твои вбросы провоцируют, а потом ты думаешь, что нам есть до тебя дело)

а ты сам то что то читаешь?))) боже как ты можешь советовать человеку если ты ничего не знаешь о нем . Я вот уверен  что ты ничего не читаешь . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы не агримся, ты что родной.

я тебе все пытаются растолковать, а ты "не читаю", "ой заткнись", или типа агримся мы, а не ты, оскорбления то щас идут от тебя)))

 

 

где там твой пример как и кому я лижу жoпу то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы не агримся, ты что родной.

я тебе все пытаются растолковать, а ты "не читаю", "ой заткнись", или типа агримся мы, а не ты, оскорбления то щас идут от тебя)))

 

 

где там твой пример как и кому я лижу жoпу то?

странно что ты такое пишешь , Распинаешься . Мне кажется твои фазы лживые  просто делают накрутку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто у тя фантазия уровня " Малютка " 

вот я хз сколько времени тебя тут называли деревянным (эт не оскорбляю я тебя), но про твою фантазию вроде бы я начал писать, спустя месяц мы видим как ты бросаешься во всех и во все стороны этим словом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы на словах расскажи

можно я не буду говорить об этом списке?  

Там есть Личности которые я не хочу задевать  

вот я хз сколько времени тебя тут называли деревянным (эт не оскорбляю я тебя), но про твою фантазию вроде бы я начал писать, спустя месяц мы видим как ты бросаешься во всех и во все стороны этим словом...

ты сам эту глупую шутку писал не раз але)  проявление фантазии  у тебя выливается в тупых фраза о человеке? Мне жаль тебя если ты живешь игрой  ты как Юфи тогда . 

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно что ты такое пишешь , Распинаешься . Мне кажется твои фазы лживые  просто делают накрутку 

да просто я уже устал от тебя, с тобой вроде пытаешься нормально, а ты все хуже и хуже.

ты в хч попросил тебя не обсирать, сколько я там уже молчу про тебя? месяц? два? (ну помимо тех моментов, опять же, когда ты кидаешься на меня)

можно я не буду говорить об этом списке?  

зачем заикаться, если не можешь даже на словах, без всяких пруфов, просто привести пример.

я ж не список прошу, а пример, один, любой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто я уже устал от тебя, с тобой вроде пытаешься нормально, а ты все хуже и хуже.

ты в хч попросил тебя не обсирать, сколько я там уже молчу про тебя? месяц? два? (ну помимо тех моментов, опять же, когда ты кидаешься на меня)

зачем заикаться, если не можешь даже на словах, без всяких пруфов, просто привести пример.

я ж не список прошу, а пример, один, любой)

тебе в пм что то пишешь , ты сразу идешь писать кому то , тебе что то расскажешь ты быстро в скайпе другому пишешь)))))))))   

 

 

что тебе доказывать ты даже ПМ скидываешь ЛС с форума . 

Обижаешься  на то что тебя цепляют и твоих ботов

Изменено пользователем Dl.=SlimShad=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ты просишь не оскорблять тебя, потом прыгаешь первым и считаешь, что в ответ скажут спасибо? :D

на счет пма, я тебя спросил, скинуть ли на форум, ты сказал "да", не выпендривался и сказал бы "нет", я бы не выложил, хз в чем проблема.

 

 

пример жoполизания то моего будет?

одииииин, любой, хоть с кем вообще.


ну лан, завтра почитаю, пошел кинцо посмотрю.

п.с. жду пример.

п.п.с. да простит нас симетро за унылый флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ты просишь не оскорблять тебя, потом прыгаешь первым и считаешь, что в ответ скажут спасибо? :D

на счет пма, я тебя спросил, скинуть ли на форум, ты сказал "да", не выпендривался и сказал бы "нет", я бы не выложил, хз в чем проблема.

 

 

пример жoполизания то моего будет?

одииииин, любой, хоть с кем вообще.

ну лан, завтра почитаю, пошел кинцо посмотрю.

п.с. жду пример.

п.п.с. да простит нас симетро за унылый флуд.

ты вот пиз тебя не просят тебе говорят сразу на место ставят , будешь лезть тебя будут лить на спотах ты мне кажется даже Этого понять не можешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но про твою фантазию вроде бы я начал писать, спустя месяц мы видим как ты бросаешься во всех и во все стороны этим словом...

 

 

 

 

ты сам эту глупую шутку писал не раз але)  

тебе об этом и сказал инсайд, что ты копируешь посты других, в твою сторону пошутят как то, через какое то время  ты эти же фразы относишь к другим людям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тобой вроде пытаешься нормально, а ты все хуже и хуже.

 

ты вот пиз тебя не просят тебе говорят сразу на место ставят , будешь лезть тебя будут лить на спотах ты мне кажется даже Этого понять не можешь 

я хз, его в дурку мб отдать?

успокойся, ало, твои приходы в 90% случаев на мои споты=твой ор в шаут "гектор то, гектор сё".

тебе как еще сказать то, что я не хочу с тобой сраться, т.к. не хочу и все, ну и это тупо не интересно.

ты не стиж, что б кидать столько понтов, да даже у кекса их было меньше.

грубо говоря - тебе: "спасибо", ты: "пошел нах".

лан, не сдержался, ушел х2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, его в дурку мб отдать?

успокойся, ало, твои приходы в 90% случаев на мои споты=твой ор в шаут "гектор то, гектор сё".

тебе как еще сказать то, что я не хочу с тобой сраться, т.к. не хочу и все, ну и это тупо не интересно.

ты не стиж, что б кидать столько понтов, да даже у кекса их было меньше.

грубо говоря - тебе: "спасибо", ты: "пошел нах".

лан, не сдержался, ушел х2.

да я спокоен , Гектор то тут причем?:) смешной ты)  спасибо? Алеша ты Варогосу меня сдал :D , То то тебя стиж бегает сливает только я не Стиж чтобы просто бегать сливать твоих ботов  да и у меня нет 3 ур Лука . Но я знаю другие способы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я спокоен , Гектор то тут причем?:) смешной ты) спасибо? Алеша ты Варогосу меня сдал :D , То то тебя стиж бегает сливает только я не Стиж чтобы просто бегать сливать твоих ботов да и у меня нет 3 ур Лука . Но я знаю другие способы)

А смысл?? )) ну побьешь ты час, ну два, а дальше самому надоест 100500 ))
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...