Перейти к содержанию

хиро берс


31anton31

Рекомендуемые сообщения

Обьясните почему в рейтинге олимпиады персонаж xxBoomboxxx первый.а герой персонаж Шпуля.и при получении награды даётся плащ героя..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно

Странно раньше на гса 10 делал и Хиро был

Или типо по очкам=…а боёв не 15 и ему отдали что ли...прошу администрацию пояснить нюансы все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С введения хроник Артея стало 15 боев

Если 15 боев не сделано, то персонаж не может быть хиро, даже если по очкам лидер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я был уже хиро много раз)не делая 15 боев,по 10 делал хватало

Изменено пользователем 31anton31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небыло там 15 боев к сожелению, я еще удивился что ты не отлетал до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати дак скажите скока надо) я летаю по 15 всегда) вы тут пишите и многие говорят что 10 достаточно) а тут такие проблемы возникли И ЧТО КАК???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше и 10 было достаточно. щас говорят что необходимое условие это 15

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попроси джустину скинуть темку гайке, иначе период закончится раньше, чем он ответит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то как раз до ертеинужно было точно отлетать 15 боев..на ертее сделали минимальне кл во боев 10 штук)так что лажа какая то тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремакс в свое время так пролетел с хиро.

Я меньше 30-50 боев когда играл не делал, как я мог так пролетать в геро :D Я все понимаю давно не играл можно всякое придумать, но по поводу боев это вообще берд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меньше 30-50 боев когда играл не делал, как я мог так пролетать в геро :D Я все понимаю давно не играл можно всякое придумать, но по поводу боев это вообще берд...

ты не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меньше 30-50 боев когда играл не делал, как я мог так пролетать в геро :D Я все понимаю давно не играл можно всякое придумать, но по поводу боев это вообще берд...

Да был 1 раз, когда хроники меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое предложение чтоб усложнить жизнь булкозаливу, сделайте 30 боев для геройства, список героев мне кажется удивительно изменится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да 100 сделать, че там) для токенов тоже боев 50) вот сказка будет ага))? Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее сего как уже и бывало пару раз в прошлом, в рейтинге для профы этих персонажей на конец месяца на первых двух местах оказались персонажи с одинаковым количеством очков и т.д.

 

В данном случае с тем, кому из таких двух персонажей достанется геройство решает по сути случай - кому уж повезет.

А то что в списке лидеров рейтинга получивший геройство может показываться в таком случае не на первом, а на втором месте - опять же дело случая, ибо при выборке нужных данных (для построения этого списка) сервером ему же пофиг будет на в какой очередности эти самые две первых записи будут, т.к. количество очков то у них одинаковое и посему они равноценны.

 

З.Ы. требуемое минимальное количество боев в месяц составляет в данный момент 10 боев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, может в списке этом не только имена выводить, но так же и количество очков полученных в в том месяце, по которому рейтинг был составлен (по предыдущему т.е.)... секрета по сути данная информация уже не составляет уже на тот момент когда этот самый рейтинг показывается... зато и меньше будет подобных вопросов.

 

для большей информации можно было бы еще и количество проведенных/выигранных боев выводить, но увы этой информации по прошедшему месяцу в бд уже не существует - после определения победителей в конце месяца данные поля обнуляются для использования в новом периоде - в отдельное поле сохраняется лишь количество очков за прошлый период, как раз чисто для сортировки и составления списка лидеров.

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если количество очков одинаковое, тогда берётся % побед от общего количества боёв, у кого больше, тот и Хиро. Так по офу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...