Перейти к содержанию

Инсты и рб


Malagant

Рекомендуемые сообщения

Гайка, а такой вопрос, я понимаю что есть более насущие проблемы, но например локация ЛОА и там мобы фигачат стан и парализ в перса 99 лвла практически со 100% шансом, это норм или что то опять прикручено для чего то??

так вот кто в лоа на лсах ботит !)))

по делу - это из той же оперы, что и мои посты про старые дебафы выше, у мобов похоже лимит в 10%, но их много и они спамят дебафы нонстоп. По логике, на 99 перерожденных также должны дебафы мобов проходить с уг шансом в сотые процента или минус)), тем более, что такая разница огромная по лвл. (как мне кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайке вот на заметку что драк пухи не мега имба, титан на офе с 1 лвл драк пухи шатает по дракону 100кк криты, ты поиграй хоть гдето кроме с3-с4 и поймешь что да как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня складывается ощущение, о том, что ты вообще в л2 не играл, потому что твои посты порой настолько обсурдны, что просто рукалицо

 

Что с свят точками ,что по фарму с драк пухами

 

++++++++++++++++++ дофига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайке вот на заметку что драк пухи не мега имба, титан на офе с 1 лвл драк пухи шатает по дракону 100кк криты, ты поиграй хоть гдето кроме с3-с4 и поймешь что да как

Если и править драк пухи, то только в пве (снять как крит дамага, например), вроде, все итак будут в равных условиях.

В пвп же бустить пухи считаю бредом, сейчас ловлю от тиров с автоатаки от 60к с хастом 1500 (от одного тира). Играть в пиу-некстаргет-пиу-некстаргет нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и править драк пухи, то только в пве (снять как крит дамага, например), вроде, все итак будут в равных условиях.

В пвп же бустить пухи считаю бредом, сейчас ловлю от тиров с автоатаки от 60к с хастом 1500 (от одного тира). Играть в пиу-некстаргет-пиу-некстаргет нет желания.

Не играй. Лучше по-твоему 3 часа биться и в итоге пр прожимать? По мне так 2-3 минутные гвг - самый огонь. Который в с3-с4 был дак ваще люто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже пост мой не понял. Без капа кд дракон упадет в разы быстрее, в чём проблема ? Вспоминаю хф, там бились по часу+ и не парились (чистое гвг). Не хочешь биться - убил дракона, собрал дроп, прожал в город = профит.

Лишь бы ляпнуть, яхз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ещё, нужно обязательно реализовать боевую зону внутри логова. И плюс, реализовать заход нескольких каналов к линдвиору, а не так, как сейчас - чей скрипт перетыкает. redlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тиров нынче скилл "последняя атака" работает по рб и эпикам?)

ЗЫ рейд лоооол

Еще вчера не работал на рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока на 1 стадии октависа срабатывал

ахахахаха он должен только на "простых" мобах работать) ЛОООЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вы взяли что он работает на боссах?

на боссов у него запрет стоит

Гайка, а такой вопрос, я понимаю что есть более насущие проблемы, но например локация ЛОА и там мобы фигачат стан и парализ в перса 99 лвла практически со 100% шансом, это норм или что то опять прикручено для чего то??

и конечно же опять без конкретики - какие конкретно мобы, какими скиллами.

или типа я должен перебрать всех мобов в этой локе, проверить все скиллы у них, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и конечно же опять без конкретики - какие конкретно мобы, какими скиллами.

или типа я должен перебрать всех мобов в этой локе, проверить все скиллы у них, да?

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=npc_info&id=22855

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=npc_info&id=22854

http://l2i-ertheia.gaikotsu.ru/?show=npc_info&id=22856

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вы взяли что он работает на боссах?

на боссов у него запрет стоит

и конечно же опять без конкретики - какие конкретно мобы, какими скиллами.

или типа я должен перебрать всех мобов в этой локе, проверить все скиллы у них, да?

Карм указал какие ,спс ему.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди всех трех указанных мобов только один имеет паралич, у которого не указан шанс - это поправил.

а стан у другого моба вполне имеет шанс срабатывания - с ним все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего вы взяли что он работает на боссах?

на боссов у него запрет стоит

С того что мы сегодня добивали 1 стадию октависа этим скилом 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну первая стадия октависа - это особый случай, она не имеет типа "босс", а имеет тип обычного (ну почти) монстра.

 

но чтобы не возникало вопросов "почему все же действует" я условие ограничивающее использование этого скилла доработаю, чтобы реально не действовало вобще ни на каких боссов или их миников, а только на реально обычных мобов.

 

и к тому же само действие скилла немного доработаю, т.к. он описывался то еще когда у меня офф скриптов от гд не было, а ща глянул и оказывается данный скилл должен леталить хп до 1 с шансом 30%, а не как сейчас - с шансом 100% просто наносит достаточно большой урон ДоТом чтобы снести хп до 1.

---

хм, хотя тогда мне и ограничитель использования даже переделывать не придется, т.к. все боссы и особые типы монстров, типа той же 1 стадии октависа, уже имеют иммунитет к леталам и по такому монстру максимум вместо летала просто обычный урон от силы самого скилла пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну первая стадия октависа - это особый случай, она не имеет типа "босс", а имеет тип обычного (ну почти) монстра.

 

но чтобы не возникало вопросов "почему все же действует" я условие ограничивающее использование этого скилла доработаю, чтобы реально не действовало вобще ни на каких боссов или их миников, а только на реально обычных мобов.

 

и к тому же само действие скилла немного доработаю, т.к. он описывался то еще когда у меня офф скриптов от гд не было, а ща глянул и оказывается данный скилл должен леталить хп до 1 с шансом 30%, а не как сейчас - с шансом 100% просто наносит достаточно большой урон ДоТом чтобы снести хп до 1.

а можешь дать свою оценку этому скилу, он в реалиях рейда в пве вобще у нас актуален(скил), просто вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря даже хз, разве что против ну очень толстых мобов, чтобы сэкономить время, попытавшись моментально снести оставшиеся 10-20% хп вместо того чтобы допинывать обычными скиллами/ударами.

на "тонких" то проще еще несколько раз стукнуть по мобу чтобы добить, вместо того чтобы юзать этот скилл, не факт что при этом сработавший.

хотя в принципе даже если летал не прокатит, то хоть простой урон от силы скилла нанесется и то хорошо.

 

в том же линде от скилла было чуток поболее пользы, пока лимит хп при котором можно было его юзнуть был выше (20-30%) - хз зачем корейцы лимит этот еще понизили так в артее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

среди всех трех указанных мобов только один имеет паралич, у которого не указан шанс - это поправил.

а стан у другого моба вполне имеет шанс срабатывания - с ним все нормально

А какой базовый шанс этого стана?? Т.к. повторюсь, проходит этот стан с диким шансом в персонажа 99 лвла, учитывая что эти мобы 85 лвл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

среди всех трех указанных мобов только один имеет паралич, у которого не указан шанс - это поправил.

а стан у другого моба вполне имеет шанс срабатывания - с ним все нормально

 

Гайка!!! я хрен знаю что ты там настраивал, но в ЛОА ты сделал еще хуже!! ладно раньше стан прокатывал со 100% шансом, теперь парализ проходит так же!!! ты что там куришь то?? )) с мобов 85 лвла на перса 99 лвла )) как скилы у персов 85 не могут прокатывать на 99 ,а у мобов со 100% шансом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка!!! я хрен знаю что ты там настраивал, но в ЛОА ты сделал еще хуже!! ладно раньше стан прокатывал со 100% шансом, теперь парализ проходит так же!!! ты что там куришь то?? )) с мобов 85 лвла на перса 99 лвла )) как скилы у персов 85 не могут прокатывать на 99 ,а у мобов со 100% шансом ))

получи бан чат и не будет на тебя паралич проходить xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...