Перейти к содержанию

разрыв кк на простой инсте


Рекомендуемые сообщения

убили блес октависа, вышли, 5 булок было офнуто из кк, кк не был разорван, зашли на простого октависа в 1 полную пати и в кк оказалась вторая пати из 2 тел, на 3 стадии одно окно критануло и кк был разорван, после чего успешно вылезла надпись что инста будет закрыта через 1 минуту, и в итоге схолпнулась. кк не должен влиять на закрытие и сворачивание простых инст где достаточно 7 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы зашли при помощи КК - актвировались правила как для инстанса которому нужно КК - вот и все. и от того что для входа потребовалось всего 7 человек ничего не зависит.

 

что вам мешало зайти по нормальному, в одну пати, если у вас всего 7 человек было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы зашли при помощи КК - актвировались правила как для инстанса которому нужно КК - вот и все. и от того что для входа потребовалось всего 7 человек ничего не зависит.

 

что вам мешало зайти по нормальному, в одну пати, если у вас всего 7 человек было.

а что мешает 9 живым игрокам пойти 7+2 и чтоб потом 1 окно схлопнулось и инста закрылась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно могу убрать схлопывание инстансов при разрыве КК, оставить только стандартное услвоие для пати, но надо будет для начала проверить - не возникнут ли какие нибудь проблемы из-за этого в каких нибудь инстансах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно могу убрать схлопывание инстансов при разрыве КК, оставить только стандартное услвоие для пати, но надо будет для начала проверить - не возникнут ли какие нибудь проблемы из-за этого в каких нибудь инстансах.

просто если на смене стадий блес октависа кританет фул пак инста схлопнется когда все окна будут подгружены, это тоже не правильно, а криты окон никуда не делись у нас

посмотри пожалуйста, я не отрицаю что мы косякнули, но это игровая ситуация, и пойти 7+2 у нас могут, я знаю такой клан

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мешает 9 живым игрокам пойти 7+2 и чтоб потом 1 окно схлопнулось и инста закрылась?

ну с такой логикой может тебе еще и схлопывание некоторых инстансов при разрыве пати убрать?

а этого уж точно делать не буду, т.к. во многих инстансах идет расчет на то что именно в пати все игроки в нем находятся и отсутсвие оной может вызвать не очень хорошие последствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привязку к КК я убрал, но даже в КК инстансах будет оставаться привязка к основной пати в КК, т.е. к пати КК-лидера, т.е. будет действовать все равно правило как для оыбчного пати-инстанса - если эта пати распадется, инстанс закроется, если у него стоит правило закрытия при отсутствии пати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсты перестали закрываться через минуту при разрыве пати. Даже если КК вообще не было. Совсем.

Может не стоит трогать не изучив все последствия?

Жутко не удобно это: сейчас 40 мин ждал пока инста закроется, плюнул и ушел в другую игру играть.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломать не строить, сенайка молодец

а я то причем у нас проблема возникла при разрыве кк

Инсты перестали закрываться через минуту при разрыве пати. Даже если КК вообще не было. Совсем.

Может не стоит трогать не изучив все последствия?

Жутко не удобно это: сейчас 40 мин ждал пока инста закроется, плюнул и ушел в другую игру играть.

инсты закрываются при вылете из инсты кроме лабы и барьера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсты перестали закрываться через минуту при разрыве пати. Даже если КК вообще не было. Совсем.

Может не стоит трогать не изучив все последствия?

Жутко не удобно это: сейчас 40 мин ждал пока инста закроется, плюнул и ушел в другую игру играть

 

Почините как было!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого черта опять просили Гайку, что-то сделать!???. По 5 минут теперь закрытия залов ждать. Жесть.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синайка, ты со своим нытьем всем поднасрал, а теперь как хочешь верни все как было. На форуме уже миллион раз говорили, что у Гайки ничего просить нельзя, как ты это не понимаешь. Он это каждый раз доказывает, сколько раз он это должен доказывать чтоб ты понял?

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно тех кто пользовался неучтенной недоработкой в инстансах на парнасе и хорошо видно их лицемерие - как что не на их выгоду, так на г..но готовы изойти чтобы как можно быстрее поменяли/исправили, а если какую недоработку обнаружат, которая дает какую нибудь выгоду - молчать о ней будут до последнего и активно пользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...