Перейти к содержанию

Вот вопрос!


Рекомендуемые сообщения

Сколько Раз видел на форуме  обсуждений, по поводу доработок и т.д.    Нет конечно Администрация молодцы спору нет работают, Стараються поддерживаь и оставшиеся 300+- игроков на сервере и приравниваться к офф серверу.


 


 Уважаемая администрация прошу дать внятный ответ не более не менее:  остальных прошу даже не писать тут


 


предисловие:  1) вы поставили кап ХП 150к    мы стерпели 


                         2) вы на изменили формулу ДД   +7%   Дпс


 


                    что будет 3)  .........       4)..............


Как то помниться взяли и порезали хилов, танков, ис


 


Таким образом просто за эти профы играть скора станет 1) не интересно   2) не актуально 3) ну и без смысленно


Ну а зачем мучить *ня*, надрывая свои компы.   Ради того чтобы пришол какойто Долбанашка   Тыкнул 2 раза  и все...


Фиг с ним танк там удешками и кучей физ дефа перекрыться варик, фиг с ним иса тоже под Хрюшкой и невыделяйкой побегает


Лек тупо кирпичь, и 1 удешка.  после ты туо мясо для раздербанивания.


Усиление Танков, "ИС" и Хилов за всю историю нашего Сталинграда было всего 1 раз на хрониках Хай ФАйФ


А теперь Внимание Вопрос:  По какому принцыпу Администрация Завышает другие параметры одним, а другие оставляют Как есть


Давайте бустанем Танкам,Исам,Лекам Физ Защиту и Маг защиту, чего нет то?


Ну раза в 2 поднимем количество ХП


За ранее извините: просто смотришь на все это и как ты сервер реально уже жалко люди на нем сидят только по одной причине.


ЧТо тут работа нафиг не нужно. Люди понатыкали Ботов по 10 штук. В день срубают от 700 до 1000 рубчиков. И работать в реале не надо.


Но у нас пользоваться сторонним ПО запрежено.


А у людей как был Адрик так и остался)))))))))))))))))))))))))


Администрация подумайте о том что, становиться не очень актуально играть ЗА професии ЛЕК,ТАНК,НОЖ, ИС за другие не пробовал не знаю. Но догадываюсь что МАГОВ ТОЖЕ только порезали.


 


  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если станет не актуально играть за ису, танка и хила, то ты ошибаешься)))откуда ты знаешь сколько рубчиков сшибают?)) Ты что рмтшишь?)))

 

Я хз чё вы хотите чтобы но хилы, Исы, танки это сапорт класс, с чего они должны убивать? От драк пушек можно стоять, все упирается в буст, ставь тоже в бомже доках ботов, каждый раз все упирается в ботов и рисовок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если станет не актуально играть за ису, танка и хила, то ты ошибаешься)))откуда ты знаешь сколько рубчиков сшибают?)) Ты что рмтшишь?)))

 

Я хз чё вы хотите чтобы но хилы, Исы, танки это сапорт класс, с чего они должны убивать? От драк пушек можно стоять, все упирается в буст, ставь тоже в бомже доках ботов, каждый раз все упирается в ботов и рисовок)

насчет сколько кто срубает, конкретности нет. Но исходя из не которых тем Того же войлока) примерный фарм 700 рубчиков денщина)

А по поводу танков леков и ис уже просто закол*ня*о всем другим профам что то но фиксят, причем не  в - а в плюсы. А остальные нахрен не нужны, выходит так.

Соответственно нахера играть за те классы которые по бусту остаються такими же, а других завышают.

Отсюда вывод людей: в пень такой сервак и тупо забивают играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем сервере как я понимаю проще Вдонить 40-70к рубчиков и спокойно с 1 тычки пинать все что двигаеться, и радоваться как ты клевый.

Ну а что бы окупить свою покупку, натыкать ботов штук 5-6, ну и за 2 месяца соответственно окупить свою покупку пушки)))))))нормально так то))))суперский бизнес я считаю)


а что дмг увеличили?

+7 процентов дпс Тирам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет сколько кто срубает, конкретности нет. Но исходя из не которых тем Того же войлока) примерный фарм 700 рубчиков денщина)

А по поводу танков леков и ис уже просто закол*ня*о всем другим профам что то но фиксят, причем не  в - а в плюсы. А остальные нахрен не нужны, выходит так.

Соответственно нахера играть за те классы которые по бусту остаються такими же, а других завышают.

Отсюда вывод людей: в пень такой сервак и тупо забивают играть.

ты раскажи как ты догадался что за ису хила и танка то не очень актуально играть? помоему в каждой кп есть эти профы, или ты этими профами пытался фармить мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что дмг увеличили?

Буст формула изменилась,Если все статы раньше давали + то сейчас уни множаться)

ты раскажи как ты догадался что за ису хила и танка то не очень актуально играть? помоему в каждой кп есть эти профы, или ты этими профами пытался фармить мобов?

а ты читай тему внимательно все поймешь, те кто прочитал внимательно и так поняли

ты раскажи как ты догадался что за ису хила и танка то не очень актуально играть? помоему в каждой кп есть эти профы, или ты этими профами пытался фармить мобов?

там кстати в самом верху написано, особо одаренным можно не коментить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие темы только и провоцируют забивать.. нормальные хилы у нас. Надо учитывать возможности не 1х1, а клан на клан, количество, качество, баф, сыгранность.

Как будто у всех разные хилы я вообще не понимаю.

Прошли те времена, где тащит 1 пати -весь сервер - это было на ХБ и хрониках до этого. Думать надо как клан собирать, а не бегать по отдельности и ныть.  :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если станет не актуально играть за ису, танка и хила, то ты ошибаешься)))откуда ты знаешь сколько рубчиков сшибают?)) Ты что рмтшишь?)))

 

Я хз чё вы хотите чтобы но хилы, Исы, танки это сапорт класс, с чего они должны убивать? От драк пушек можно стоять, все упирается в буст, ставь тоже в бомже доках ботов, каждый раз все упирается в ботов и рисовок)

Гет, вопрос не в топ чтобы леком дать по башке. Хотя есть у нас на сервере и такие. А  в том что Чаров сколько бы ты не бустил. Что то не существенное усиливают и усиливают только конкретно на П и М атак. Хотя на моей памяти М атак только занижали. А вот сапортиийцам как ты и сказал только все срезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буст формула изменилась,Если все статы раньше давали + то сейчас уни множаться)

а ты читай тему внимательно все поймешь, те кто прочитал внимательно и так поняли

там кстати в самом верху написано, особо одаренным можно не коментить

играю за хила, и тобой написаный бред не понял, если из пати убрать хила на осаде все умрут, если убрать танка, будет не айс, а если убрать ису все умрут без бафа

P.S. на оли тебе иса по башке не плохо накатит если ты ей попадешься

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие темы только и провоцируют забивать.. нормальные хилы у нас. Надо учитывать возможности не 1х1, а клан на клан, количество, качество, баф, сыгранность.

Как будто у всех разные хилы я вообще не понимаю.

Прошли те времена, где тащит 1 пати -весь сервер - это было на ХБ и хрониках до этого. Думать надо как клан собирать, а не бегать по отдельности и ныть.  :al:

Кать да все это понятно. что от клана пака и т.д все зависит и тактики.

Просто закол*ня*о. Ответы на Темах идут такого содержания: У нас все приравниваеться к РУ ОФФ))))) ты сама в это то веришь?)

играю за хила, и тобой написаный бред не понял, если из пати убрать хила на осаде все умрут, если убрать танка, будет не айс, а если убрать ису все умрут без бафа

P.S. на оли тебе иса по башке не плохо накатит если ты ей попадешься

*ня*  капитан очевидность. еще раз тебе персонально прочти все внимательно. Если не вкурил смысл притензий не пиши коменты.

играю за хила, и тобой написаный бред не понял, если из пати убрать хила на осаде все умрут, если убрать танка, будет не айс, а если убрать ису все умрут без бафа

P.S. на оли тебе иса по башке не плохо накатит если ты ей попадешься

вот когда щас еще ДДшников Бустанут на еще какоинить бред который даст доп атаки. А сапов оставят как есть. и твой лек будет получать по башке в разы больше. Посмотрим как ты заорешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать да все это понятно. что от клана пака и т.д все зависит и тактики.

Просто закол*ня*о. Ответы на Темах идут такого содержания: У нас все приравниваеться к РУ ОФФ))))) ты сама в это то веришь?)

Что есть то есть..всегда так было, то маршалов занесут, то драг пухи 3 лвл в больших количествах. Игра по моему интереснее только становится,не?  А нытики само-собой нивелируются..т.к. не могут адаптироваться, играйте в марио ...чо еще сказать, а тут вот ТАК ВОТ! Так что - соберись уже и дай люлячек всем, у тебя такой же перс как и у остальных(почти) не хуже. (только мозг немного другой)  :aq:

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,тут ру офом не пахнет совсем)

+1

Что есть то есть..всегда так было, то маршалов занесут, то драг пухи 3 лвл в больших количествах. Игра по моему интереснее только становится,не?  А нытики само-собой нивелируются..т.к. не могут адаптироваться, играйте в марио ...чо еще сказать, а тут вот ТАК ВОТ! Так что - соберись уже и дай люлячек всем, у тебя такой же перс как и у остальных(почти) не хуже. (только мозг немного другой)  :aq:

))))))))))))))))))))))))не довольство просто)))))))))))))))))))))))

Что есть то есть..всегда так было, то маршалов занесут, то драг пухи 3 лвл в больших количествах. Игра по моему интереснее только становится,не?  А нытики само-собой нивелируются..т.к. не могут адаптироваться, играйте в марио ...чо еще сказать, а тут вот ТАК ВОТ! Так что - соберись уже и дай люлячек всем, у тебя такой же перс как и у остальных(почти) не хуже. (только мозг немного другой)  :aq:

Ну и все таки хочеться устышать Ответ Администрации На Сей ТЕМУТИКУ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гет, вопрос не в топ чтобы леком дать по башке. Хотя есть у нас на сервере и такие. А в том что Чаров сколько бы ты не бустил. Что то не существенное усиливают и усиливают только конкретно на П и М атак. Хотя на моей памяти М атак только занижали. А вот сапортиийцам как ты и сказал только все срезают.

Сел за саппорта-терпи, вот и всё

 

Сколько ты не бустишь чара, всегда пвп пуха будет уступать, а драк шотить, вот и весь ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет сколько кто срубает, конкретности нет. Но исходя из не которых тем Того же войлока) примерный фарм 700 рубчиков денщина)

вот тут то ты и обосрался, войлок писал 500(

 

Ты что рмтшишь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я повторяю уже в который раз - если считаете что какие-то профы "обделены" по вашему мнению, то что мешает вам попробовать найти все нужные и достоверные доказательства для коррекции каких либо расчетов и т.п. для них?

ничего не мешает, вот только подобные автору темы субъекты вместо этого просто продолжают плодить одну за другой подобные темы с нытьем, как им все тут плохо и как все криво работает (вобще это как-то на садомазо смахивает, если они все равно продолжают играть, коли их так все не устраивает).

а на "ты же над сервером работаешь - ты и ищи" - а что я по вашему делаю при помощи Хертли, который проводит тесты на оффе чтобы выяснять те или иные формулы?

и что-то пока не видать чтобы были какие-то особо серьезные правки по сравнению с тем что было им вычислено уже столько времени назад.

даже последнее изменение в бонусах пвп/пве - это лишь возврат к тому что было когда-то, притом когда-то это изменение было как раз таки сделано из-за ошибочных утверждений игроков, в результате недостаточно тщательно проверенных тестами на оффе, т.к. различия с тем как должно быть выявляются только при определенных комбинациях значений.

 

я уже говорил и не раз, что хотите чтобы все было "по оффу" - играйте на оффе, а у нас сервер чисто "по мотивам оффа", потому-что как ни старайся но 100% соответствия не добиться никогда.

 

и кстати автор темы наверное вобще на г..но изойдет, если Хертли все же сможет довести до ума расчеты связанные с уроном от сечек даггеров - ведь тогда он еще и от даггерщиков "страдать" будет.

 

+7 процентов дпс Тирам

как это мило, передергивать факты, делая ложное утверждение что изменения коснулись только одной группы классов.

притом говорить ничем не доказываемые "факты" о точном процентном увеличении урона, учитывая что сделанные изменения касались бонусов пвп/пве урона/защиты и по сути для каждой комбинации атаки атакующего и защиты получающего урон все это будет выглядеть совершенно по разному и никак не привязан к определенным классам.

с тем же успехом "обделенные" по утверждениям ТСа танки и хилы могут сейчас тоже наносить больший урон, как и тиры наносить меньший - все зависит только от соотношений бонусов атаки и защиты.

ведь автор делает упор что типа поднялись только бонусы атаки из-за того что теперь перемножаются друг с другом вместо складывания, но при этом скромно умалчивает что такому же изменению подверглись и бонусы защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

а нафиг ты тогда кап хп по офу то сделал?)ведь у нас реально тут мало что с офом совпадает.ну пве контент соответствует. а вот пвп вообще никак.ну и на деле гайка,по моим ощущениям,дамаг у дд реально вырос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему тут так:

Если есть пруфы с офа, то они применены на рейде. Если их нет.. То тут "приблизительные" данные...

А как эти "приблизительные" данные работают бок о бок с официальными ("подтвержденными") это наср*ть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам ничего не мешает искать уточнения для этих "приблизительных" данных.

нет этих уточнений? ну тогда какие вопросы и претензии?

 

уж лучше "примерно правильно", чем полностью "от фонаря".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам ничего не мешает искать уточнения для этих "приблизительных" данных.

нет этих уточнений? ну тогда какие вопросы и претензии?

 

уж лучше "примерно правильно", чем полностью "от фонаря".

посмотри плз,как круто стало с капом на рейде,особенно первые секунды видео)

Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сколько Раз видел на форуме  обсуждений, по поводу доработок и т.д.    Нет конечно Администрация молодцы спору нет работают, Стараються поддерживаь и оставшиеся 300+- игроков на сервере и приравниваться к офф серверу.

 

 Уважаемая администрация прошу дать внятный ответ не более не менее:  остальных прошу даже не писать тут

 

предисловие:  1) вы поставили кап ХП 150к    мы стерпели 

                         2) вы на изменили формулу ДД   +7%   Дпс

 

                    что будет 3)  .........       4)..............

Как то помниться взяли и порезали хилов, танков, ис

 

Таким образом просто за эти профы играть скора станет 1) не интересно   2) не актуально 3) ну и без смысленно

Ну а зачем мучить *ня*, надрывая свои компы.   Ради того чтобы пришол какойто Долбанашка   Тыкнул 2 раза  и все...

Фиг с ним танк там удешками и кучей физ дефа перекрыться варик, фиг с ним иса тоже под Хрюшкой и невыделяйкой побегает

Лек тупо кирпичь, и 1 удешка.  после ты туо мясо для раздербанивания.

Усиление Танков, "ИС" и Хилов за всю историю нашего Сталинграда было всего 1 раз на хрониках Хай ФАйФ

А теперь Внимание Вопрос:  По какому принцыпу Администрация Завышает другие параметры одним, а другие оставляют Как есть

Давайте бустанем Танкам,Исам,Лекам Физ Защиту и Маг защиту, чего нет то?

Ну раза в 2 поднимем количество ХП

За ранее извините: просто смотришь на все это и как ты сервер реально уже жалко люди на нем сидят только по одной причине.

ЧТо тут работа нафиг не нужно. Люди понатыкали Ботов по 10 штук. В день срубают от 700 до 1000 рубчиков. И работать в реале не надо.

Но у нас пользоваться сторонним ПО запрежено.

А у людей как был Адрик так и остался)))))))))))))))))))))))))

Администрация подумайте о том что, становиться не очень актуально играть ЗА професии ЛЕК,ТАНК,НОЖ, ИС за другие не пробовал не знаю. Но догадываюсь что МАГОВ ТОЖЕ только порезали.

 

кому нужны твои исы и хилы. давно на прогах бегают они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=z1kH6A71y14

посмотри плз,как круто стало с капом на рейде,особенно первые секунды видео)

Я думаю гайка увидит, что на хиле нет ничего к защите от Крит атак и тем более в пвп а у лука все проюзано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам ничего не мешает искать уточнения для этих "приблизительных" данных.

нет этих уточнений? ну тогда какие вопросы и претензии?

 

уж лучше "примерно правильно", чем полностью "от фонаря".

да если чесно от фонаря всех все устраивало, волнения начались после правок.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если чесно от фонаря всех все устраивало, волнения начались после правок.

Как бы я не хотел этого признавать, но ты прав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю гайка увидит, что на хиле нет ничего к защите от Крит атак и тем более в пвп а у лука все проюзано)

чего нет?барабан есть.бил со скилов. я не прошу трогать ваш дамаг. я прошу пересмотреть позицию с капом на хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего нет?барабан есть.бил со скилов. я не прошу трогать ваш дамаг. я прошу пересмотреть позицию с капом на хп

Просто парниша не умеет деф разгонять и привык жить за счет нр.. вот и хочет все по-старинке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто парниша не умеет деф разгонять и привык жить за счет нр.. вот и хочет все по-старинке)

ололо. много ума надо,что бы все плюхи на деф сделать?ты серьезно?)ахахахах долго думал?)ору с тебя короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто парниша не умеет деф разгонять и привык жить за счет нр.. вот и хочет все по-старинке)

дак легко жить с 200к хп и с разогнанной пвп защитой со всякими татушками а тут же хилу надо выживать и за пати смотреть чтоб не умерла, а это же капец, не работа хила совсем!

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак легко жить с 200к хп и с разогнанной пвп защитой со всякими татушками а тут же хилу надо выживать и за пати смотреть чтоб не умерла, а это же капец, не работа хила совсем!

ну с твоим то дамагом и 200к хп не помеха,поэтому не понимаю,что ты так за кап переживаешь. хотя у самого капа то нету)совсем не честно

Хз 2 хила+иса за 1 прокаст фул хп..

ну посмотрим на тебя,как ты скиловичок будешь за секунду отхиливаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плач Ярославны над Путивлем продолжается... бедолагу заставляют думать и нажимать много кнопочек, а ведь как раньше было хорошо хилиться 1 кнопкой))))

 

Уберите уже кап, а то слезами весь форум уже залил)))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плач Ярославны над Путивлем продолжается... бедолагу заставляют думать и нажимать много кнопочек, а ведь как раньше было хорошо хилиться 1 кнопкой))))

 

Уберите уже кап, а то слезами весь форум уже залил)))

ты не в себе что ли слегка?у хила одна кнопка??и это мне говорит однокнопочный ТИР? хD ахахахах,норм ты зажег ахахахахахаха

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уберите кап и уберите лимит , хочу сделать 1.2кк хп с прохилом кубика 120к и раскидывать щит не боясь за хила и не просить хилить меня так как у него у самого 400 к хп .А потом биться долго и не убивать , никого Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я хз..самое смешное,что и без капа на хп,что пульсы что вк на драконах друг друга убивали полностью)себе то хоть не врите епт,бесконечное пвп у них ага..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот летальчик совсем озверел у вас, в каждой теме чсвшит.

 

Дядя ты шо, говна поел? Когда ты из унылого русича стал повелителем ла2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот летальчик совсем озверел у вас, в каждой теме чсвшит.

 

Дядя ты шо, говна поел? Когда ты из унылого русича стал повелителем ла2?

чсвшит это если только про тебя,пафосный чувачок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивали в асист кланом и драк пухами ? Ну да смешно ваше

Сколько у тебя хп летальчик сколько пдефа и у азаарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто парниша не умеет деф разгонять и привык жить за счет нр.. вот и хочет все по-стар

с летальщиком согласен даже если вкинуться в деф.  ну будет примерно 120к под закеном дефа будет побольше.

 НО как ты падал с пары тычек. и 1 летала лука. так и будут люди как г....омно падать!

И да уважаемый гайка   у вас всегда однотипные ответы! 

Я чтоле АДМин сервера чтобы искать касяки на вашем сервере где вы уж простите РАботаете и получаете финансы.

 

Отсюда вывод: Смысл играть у вас на сервере!

МБ вы выдадите мне права ГМ и я официально от вашего лица буду искать касяки общаться с ребятами!

А не ложить большой гиганский на сервер на котором процветает только одно но....... КУПИ ДРАК ПУШКУ И НЕ НОЙ.

Какой смысл ночевкам к нам идти?играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с летальщиком согласен даже если вкинуться в деф. ну будет примерно 120к под закеном дефа будет побольше.

НО как ты падал с пары тычек. и 1 летала лука. так и будут люди как г....омно падать!

И да уважаемый гайка у вас всегда однотипные ответы!

Я чтоле АДМин сервера чтобы искать касяки на вашем сервере где вы уж простите РАботаете и получаете финансы.

 

Отсюда вывод: Смысл играть у вас на сервере!

МБ вы выдадите мне права ГМ и я официально от вашего лица буду искать касяки общаться с ребятами!

А не ложить большой гиганский на сервер на котором процветает только одно но....... КУПИ ДРАК ПУШКУ И НЕ НОЙ.

Какой смысл ночевкам к нам идти?играть.

Не играй Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Такие темы только и провоцируют забивать.. нормальные хилы у нас. Надо учитывать возможности не 1х1, а клан на клан, количество, качество, баф, сыгранность.

Как будто у всех разные хилы я вообще не понимаю.

Прошли те времена, где тащит 1 пати -весь сервер - это было на ХБ и хрониках до этого. Думать надо как клан собирать, а не бегать по отдельности и ныть. :al:

Катя, даже на хб не тащила 1 пати весь клан или сервер, мы вроде на одном сервере играли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...