Перейти к содержанию

красный чат


nyr

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю еще раз подумать: может вернуть красный чат как было? Тем более теперь можно сравнивать что лучше; как раньше или как теперь.? То есть, плюсы и минусы. Мне лично кажется минусов больше, такое ощущение что сервер совсем сдох и будто кроме меня и инсайда ( у него торговые объявления в хиро чате) никого нет, скучно и пропадает желание играть. Я конечно немного утрирую, но истина рядом. И хиро игроки теперь другие что ли, какие то молчаливые))

     Что об этом думают остальные?

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, писать в чат меньше не стали, срачи каждый вечер особенно по выходным, пишут теперь не раз в 5 минут а раз в 10, хиро пишут точно также смски, изменение работы чата никак не влияет на изменения онлайна на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, писать в чат меньше не стали, срачи каждый вечер особенно по выходным, пишут теперь не раз в 5 минут а раз в 10, хиро пишут точно также смски, изменение работы чата никак не влияет на изменения онлайна на сервере

   А остальные дни такая тишина и особенна по ночам , а онлайн есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бред полнейший сделали , подумаеш юфи с улиткой от своего огненного пукана чат забивают . Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю!

 

Уровень персонажа и уровень культуры играющего - две абсолютно невзаимосвязанные вещи.

 

Видала на других серверах "папок-нагибаторов", которые шустро выкачивались, но от которых, кроме матов в адрес членов семей всех остальных игроков серверов, ничего никогда слышно не было.

 

А я, например, дальше 85 не иду, "осваиваюсь", стараюсь продвигаться по мере одевания :ah:  Так что, думаю, что буду оставаться "немой" ещё неделю точно, но, скорее, месяц. И это ещё что, - я в 2012 на Грации Финал только на 3-4 месяце игры решалась за 40 переступить :cz: И моя лексика и грамматика в игровом клиенте отличаются от таковых на форуме только отсутствием возможности использовать буковку "ё" и смайлики.

 

А, кстати, часто спросить нужно что-то по игровому процессу, причём, спросить именно на начальных этапах, а не на 95+. А спросить-то никак и не получится :ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, сделайте такое же и на Хароне :aa:

как так же?) тут если что то вводят ,  сразу же на х10 и на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, чтобы я кричать могла хоть эти 10 раз на день.

 

Персонажи 85 уровня (76+ в табличке), а при попытке написать на весь мир через "&", как и раньше, выдаёт, что нужен 95+ уровень :ac:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно вернуть красный чат к тому как он должен быть изначально, НО при условии что Джустина сдержит свои обещания по наказанию в случае возобновления того что вытворяли Юфи, Улитка, Мяф.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе чат пролетает - читать не успеваеш, хотя народу хренова туча и никто ничего не увеличивал, а тут по мнению 2их полу*п;о%кер"ров все сразу поменяли. Надо учитывать мнение большинства, а большинству этот чат нужен в неизменном виде(по офу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка сделай красный чат по офу, из-за двух человек наказали весь сервер. Без красного чата в обычные дни сервер совсем выглядит трупом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На офе чат пролетает - читать не успеваеш, хотя народу хренова туча и никто ничего не увеличивал, а тут по мнению 2их полу*п;о%кер"ров все сразу поменяли. Надо учитывать мнение большинства, а большинству этот чат нужен в неизменном виде(по офу).

Ну тогда отдыхай, Гайка оставляй все как есть и ничего не меняй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь чат залей/купи хиро перса, а спам с левых булок не нужен. Имхо

    Да какой спам, днем в обычные дни бывает ноль сообщении, а ты про спам. И тему поднял не из-за того, что "хочу чата" , а по поводу что сервер выглядит без красного чата совсем мертвым. Читайте ребята по внимательные и вникайте в суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас зашел в игру и глянул (время 11.18 по москве) , 6 объявлений за прошедший 3.5 часа. Что означает; два варианта, 1) на сервере нету живых игроков, 2) есть народ маленько  :ab: , но чат то урезан (читай отключен). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь чат залей/купи хиро перса, а спам с левых булок не нужен. Имхо

А кто сказал, что, если я сижу на 85, то я сразу спамерша, и собираюсь засорять чат? Я и на серверах с глобалом пользовалась чатом далеко не каждый день и только по существу.

 

Даже перед ивентом, когда гейммастер спрашивает, не нужно ли кого притянуть в Колизей, крикнуть не могу :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайф хак для бабы: напиши ему в ПМ или через хиро

Если б у него нормальный ник был, типа "Вася" там или "Александр". По твоему, я способна помнить/набирать имена со спецсимволами? Ты меня очень переоцениваешь!

 

Однажды спросить что-то нужно было, искала хиро. Те, чьи сообщения хранились в чате, были оффлайн, другие, возможно, молчали. И как ты это видишь? "<ник героя>, скажи, пожалуйста, ГМу, пусть меня в Колизей притащит!" - так? Самому не смешно? К тому же, пока найти живого хиро и это набрать, и ивент закончится! Тут уж проще самой через ГК.

 

И вот к чему все эти сложности? Не проще ли убрать ограничение 95+ или заменить хотя бы 85+?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б у него нормальный ник был, типа "Вася" там или "Александр". По твоему, я способна помнить/набирать имена со спецсимволами? Ты меня очень переоцениваешь!

 

Однажды спросить что-то нужно было, искала хиро. Те, чьи сообщения хранились в чате, были оффлайн, другие, возможно, молчали. И как ты это видишь? "<ник героя>, скажи, пожалуйста, ГМу, пусть меня в Колизей притащит!" - так? Самому не смешно? К тому же, пока найти живого хиро и это набрать, и ивент закончится! Тут уж проще самой через ГК.

 

И вот к чему все эти сложности? Не проще ли убрать ограничение 95+ или заменить хотя бы 85+?

Ещё 1 лайфхак..

Клацни мышкой на ник. Они часто в хч пишут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да счелкать по нику в чате это же надо обладать мего лакерством, что бы не промахнуться сквозь ника егма, какой у тебя игровой ник?

Ещё 1 лайфхак..

Клацни мышкой на ник. Они часто в хч пишут..

Пока допрашивал свидетеля, опередил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще когда меняли настройку чата,был уверен что до добра не доведет,и будут не довольные))вообще коллективная ответственность такая себе штука,не приятная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомненья...

- Тролль года - дейнерис (с) гет   :laugh:

Оценил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да счелкать по нику в чате это же надо обладать мего лакерством, что бы не промахнуться сквозь ника егма, какой у тебя игровой ник?

 

Пока допрашивал свидетеля, опередил(

А то, что ГМ обычно пишет "Скажите, кого притянуть в Колизей" голубеньким системным сообщением без ника, это ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему господь обделил тебя серым веществом? Когда он это пишет, он находится в видимости чата при этом не имея Алл блока Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведём итоги - пусть делают ред чат с 76 с откатом 5 минут (10 смс без па), но администрация будет карать построже нарушителей.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведём итоги - пусть делают ред чат с 76 с откатом 5 минут (10 смс без па), но администрация будет карать построже нарушителей.

+100500 :ay:

 

Почему господь обделил тебя серым веществом? Когда он это пишет, он находится в видимости чата при этом не имея Алл блока

А человеческим языком изъясняться не можешь, для тех, кто не знает, что ещё за "Алл блок"?

 

И повторюсь: штучно создать проблему, а потом ждать от игроков изобретательности в её обходе и знаний технических премудростей чата - совсем не дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведём итоги - пусть делают ред чат с 76 с откатом 5 минут (10 смс без па), но администрация будет карать построже нарушителей.

Поддерживаю и наказания именно те что Джустина писала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы уже определились блин что ли?

то сначала просите как можно сильнее обрезать возможность писать в мировой чат, то наоборот сделать эту возможность более легкой.

 

требования я уменьшу, но и Джустину попрошу чтобы всех неадекватов пишущих в этот чат наказывала по полной - банами и т.д.

 

и да - задержка между двумя сообщениями как и сейчас останется общей для всех персонажей с одного компьютера, чтобы не занимались фигней в виде частой отправки сообщений в мировой чат с кучи персонажей с одного компа.

 

задержку кстати сделаю среднюю между настройками корейских серверов и руоффа - на руоффе самые жесткие условия с этим - 5 минут, на корейском сильно меньше.

 

т.к. рестарт вроде как идет позже 6:30, времени сброса очков, получится что изменения части настроек скорее всего подействуют не завтра, а послезавтра.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вкачать чара Дайенерис)

Но я не хочу!!!

 

На 85 я точно знаю, что и как делать! После 91 исчезнут бафы. Так что это ещё и бафершу качать, как минимум, и везде с этим "хвостиком" бегать... Пока всё проще и понятнее на 85. И в Бессмертии с Апокалипсисом за ПА-очки я себя чувствую довольно неплохо на 85 :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банки с бафом как у всех, а шмот пуху могу дать 99

Я и планирую набить синеньких и зелененьких душ хаотических существ на мешки с Р99 :ab:

 

А за это время накоплю баночек со 150 твинок, которые, всё равно, понадобятся для повышения уровня клана, так, чтобы и себе комфортно играть, и на продажу оставалось :ah:

 

Я и на 85 сейчас не успеваю новых твинок выкачать, а они нужны, чтобы на Закенов ходить и на обычную Фрею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а на как вы играли раньше до ГОДа, когда не было красного чата?

На интерлюде, где нельзя было по нику щелкнуть и надо было все ники набирать самим?

 

А на с3, когда не было хиро?))) Ах да, вы же только на словах папки.. в те времена сидели и носа не показывали.

 

 

Скажите, а если бы сейчас геройскому оружию вернули скилы тех лет (кансел, сало и тд), то вы бы повесились от "дисбаланс!!! Патаму шта у меня этава нет, а у каво-то есть"?))))))

 

Сервер нытиков и плакс... вся ваша игра свелась к нытью на форуме и оскорблениям.. фу прямо. Противно. Вроде уже всем тут не 14-16 лет, а под 30ку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну мне ещё далеко до 30 :cz:

 

1. Сколько где играла, практически везде был оранжевый крик глобалом.

 

2. Начинала играть на более густонаселённых проектах, где всегда можно было полететь на МДТ или в Гиран, и там всегда была куча народу что-то спросить.

 

3. Когда играла на нескольких ХФ одна на сервер, вопросиков у меня никаких не было :ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Если б у него нормальный ник был, типа "Вася" там или "Александр". По твоему, я способна помнить/набирать имена со спецсимволами? Ты меня очень переоцениваешь!

 

Однажды спросить что-то нужно было, искала хиро. Те, чьи сообщения хранились в чате, были оффлайн, другие, возможно, молчали. И как ты это видишь? "<ник героя>, скажи, пожалуйста, ГМу, пусть меня в Колизей притащит!" - так? Самому не смешно? К тому же, пока найти живого хиро и это набрать, и ивент закончится! Тут уж проще самой через ГК.

 

И вот к чему все эти сложности? Не проще ли убрать ограничение 95+ или заменить хотя бы 85+?

Человек не допустивший ни одной грамматической и пунктуационной ошибки, умеющий на форуме выделить другим цветом текст,не может запомнить ник ОДНОГО гма, проводящего ивенты? Ну или хотябы докачать одного перса до 95? Ощущение что реально кто-то сидит и троллит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек не допустивший ни одной грамматической и пунктуационной ошибки, умеющий на форуме выделить другим цветом текст,не может запомнить ник ОДНОГО гма, проводящего ивенты? Ну или хотябы докачать одного перса до 95? Ощущение что реально кто-то сидит и троллит

С трудом заучила "=EM=Siberius", - кажется, так. Повторяю: мне очень сложно запоминать имена со спец.символами! Я ники своих твинок, которые с аббревиатурами и номерами, навскидку не напишу даже!

 

Докачивать кого-то до 95 уровня пока нету необходимости, да и времени нету!

 

Ежедневно:

 

- убить РБ Бессмертный Спаситель Мадрил с целью выбить А-грейд пушку с суперспособностью Ветер Мадрила с шансом 1/80 - полчаса;

- сходить в ЛОА на квестик "Рассказ безымянного духа" и убить 3 РБ с целью заполучить Верпес, который на многих расах смотрится красивее Элегии, а также выбить S80 пушку с суперспособностью Булава Дрейка с шансом 1/333 - час;

- сводить персонажек по 2 в Грани Реальности фармить Аэнкинель 82 уровня с целью выбить S-грейд пушку с суперспособностью Астарта с шансом 1/146 - до получаса на каждую пару персонажек;

- фарм Закена 3 раза в неделю - полчаса:

- выкачка новых персонажек - где-то 12-20 часов от 1 до 85 каждая;

- плюс уйма времени на переброску Футболки Мафр+6 и других имеющихся в количестве 1-2 предметов с одной твинки на другую.

 

А ещё, не думаете ли Вы, уважаемый, что я живу в игре 24/7?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а на как вы играли раньше до ГОДа, когда не было красного чата?

На интерлюде, где нельзя было по нику щелкнуть и надо было все ники набирать самим?

 

А на с3, когда не было хиро?))) Ах да, вы же только на словах папки.. в те времена сидели и носа не показывали.

 

 

Скажите, а если бы сейчас геройскому оружию вернули скилы тех лет (кансел, сало и тд), то вы бы повесились от "дисбаланс!!! Патаму шта у меня этава нет, а у каво-то есть"?))))))

 

Сервер нытиков и плакс... вся ваша игра свелась к нытью на форуме и оскорблениям.. фу прямо. Противно. Вроде уже всем тут не 14-16 лет, а под 30ку.

 

 

ты это пишешь про нытье каждый божий пост, но при этом сам стонешь, где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...