Перейти к содержанию

Новогодний эвент


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые гмы не могли бы вы добавить в новогоднюю лотерею новые призы ( например банки вала, тараса, краски на удачу и харизму, и. т д) то призы в этом евенте уже не менялись несколько лет просто неинтересно тыкать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

банки вала и тараса есть в двух лотереях уже. Зачем перебивать? Добавлять нужно то чего нет.

Насчет призов - они менялись каждый год, но в этом году именно не менялись, не понимаю почему тоже. НГ лотерея не постоянная, самая ожидаемая, в общем тут можно было бы если не добавить, то хотя бы поменять.

 

Причем я не разделяю мнения, что у нас какая-то "прижимистая" администрация. Очень многое достать тут легче, чем на серверах с аналогичными рейтами. И ежедневные призы и много чего еще есть. Но НГ - главный праздник, от того насколько приятное впечатление он оставляет зависит "лояльность" к серверу. При этом не обязательно супер халява, просто что-то новое, вместо чего-то старого.

 

Инсайд, ты ж вроде не глупый чел. Ну почему у нас тут у всех метод убеждения единственный - обосрать оппонента) Практикуйте чо-нить еще) Лесть, убеждение, развод... Злая шутка.

Изменено пользователем Hruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде никого не обсирал, где какой оппонент, я о том, что админам говоришь, что и как лучше, а они тупо игнорят)

ни один из админов не играет, но считает, что все знает лучше игроков.

и я не про халяву, типа "введите когти в лотерее", просто бывают реально дельные предложение(не от меня), которые много кто поддерживает, но их пропускают мимо и просто кладут половой орган)

п.с. я не про гайку, не мне ему указывать, что лучше)

п.п.с. норм посты трут, диктатура - процветание сервера, ща сразу +3к набежит и драк пухи сами удалятся.

Изменено пользователем Inside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено 21.12.2017

обычные свитки для заточки оружия/брони B-R грейда..
свитки гигантов для заточки оружия/брони A-R грейда.

Камень Обработки Шапки Деда Мороза
Камень Обработки Костюма Деда Мороза
Камень Обработки Цветного Вольга/Тиатенона/Кухонного Ножа Хабу/Астарты/Тирбинга/Ветра Мардилла (7 дней)

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/101199-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82-2018/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хотелось бы видеть видеть в подарках различные точки скилов, то около 90% того что выпадает полный бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хотелось бы видеть видеть в подарках различные точки скилов, то около 90% того что выпадает полный бред

А вы видимо думаете что лотерея это розыгрыш только ценных призов с шансом выпадения 100% и желательно почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с дестракшн точками как? А то свят арморки до 16 точат- они 100%, а дестр непонятно до скольки и они НЕ 100%... как ты нелогично. Да и достаются дестр точки только в НГ вроде =)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати по поводу красоты: у снегурки веселенькие полосатые гольфы, а у нас в костюмах страшные коричневые чулки и домашние тапки. Кто захочет прикрутить себе такую внешку?

post-3992-0-43481300-1513934317_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите id скина костюма с гольфами) я хоть себе сделаю покрасивее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вам добавленное всякое?

и пропорциональное ухудшение шанса вытащить что либо толковое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне норм, в том году нам с ребятами лотерея помогла стартануть, пухи помогли, бижа временная помогла, а толковое и так вытаскивается, жаль аватары не передаваемые, а так все супер, я потратив 1ооКК вытащил свят р випку, что может быть лучше

p.s. вот обмен игрушек на елки уже намекает на то что надо брать в руки кликер, ибо чтоб взять шапочку надо 750 раз жамкнуть в обмен елочек, сдесь хоть можно сделать обмен игрушек х5 х10 х100?

Изменено пользователем Майкл Скофилд
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне норм, в том году нам с ребятами лотерея помогла стартануть, пухи помогли, бижа временная помогла, а толковое и так вытаскивается, жаль аватары не передаваемые, а так все супер, я потратив 1ооКК вытащил свят р випку, что может быть лучше

p.s. вот обмен игрушек на елки уже намекает на то что надо брать в руки кликер, ибо чтоб взять шапочку надо 750 раз жамкнуть в обмен елочек, сдесь хоть можно сделать обмен игрушек х5 х10 х100?

Везунчик 6ккк и 1 гиг лс свят арм но s грейда так что мне не везет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везунчик 6ккк и 1 гиг лс свят арм но s грейда так что мне не везет

ну в сумме то я потратил 10, получил 3 гиг лса, 2 аватара, 2 свят р випки и много добра которые считают его хламом, так что у все все норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в сумме то я потратил 10, получил 3 гиг лса, 2 аватара, 2 свят р випки и много добра которые считают его хламом, так что у все все норм)

багоюзер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

багоюзер

а чо мне еще делать с температурой 38,5 и с флюсом, пол дня спать, пол ночи тыкать деда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб взять шапочку надо 750 раз жамкнуть в обмен елочек

мне в прошлом году шапка так понравилась, что я заморочится и жмакнул аж две.

но серость в виде внешки ассасина все скрывает теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда тут начинал на...как его...хф самый первый х7 кароч, не знал, что такое кликер и тем более адрик.

ни чо, руками протыкал на 9 тел шапки, что б стильно было.


тортуга, во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вам добавленное всякое?

и пропорциональное ухудшение шанса вытащить что либо толковое?

а с чего ты рещил что добавлено это за счет уменьшения шансов уже имеющегося, а не за счет уменьшения шанса не вытащить ничего - ну когда в качестве утешения даются феерверки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну вот откуда у вас такая неистребимая жажда халявы то?

Дай вам волю - вы вобще все что есть из предметов в игре ценного потребуете запихать в лоторею, да еще и с максимально высокими шансами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда тут начинал на...как его...хф самый первый х7 кароч, не знал, что такое кликер и тем более адрик.

ни чо, руками протыкал на 9 тел шапки, что б стильно было.

тортуга, во

я на тортуге и сделал шапочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего ты рещил что добавлено это за счет уменьшения шансов уже имеющегося, а не за счет уменьшения шанса не вытащить ничего - ну когда в качестве утешения даются феерверки.

 

путем комбинаторного поиска экстремума для негладкой целевой функции.

ну эмпирическим путем, т.е. методом тыка  :ag:

Изменено пользователем PoE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну вот откуда у вас такая неистребимая жажда халявы то?

Дай вам волю - вы вобще все что есть из предметов в игре ценного потребуете запихать в лоторею, да еще и с максимально высокими шансами...

норм все) скажи id прикида в которой снегурки стоят с гольфами, а то коричневые чулки и в правду не очень

p.s. а свечение шмота +6 и +8 зашито в серверной части или только в игровой?

а свитки трансформаций к халяве относятся?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм все) скажи id прикида в которой снегурки стоят с гольфами, а то коричневые чулки и в правду не очень

p.s. а свечение шмота +6 и +8 зашито в серверной части или только в игровой?

а свитки трансформаций к халяве относятся?)

1. это текстура для модели самой неписи, а не предмет, так что увы нет такого "прикида".

2. это чисто клиентское, точнее от сервера чисто приходит инфа что сет заточен на столько-то, а дальше уже сам клиент решает что делать с этой инфой.

3. свитков разных трансформаций вроде и так у всех навалом - смысл их в лотерею пихать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделай кнопку отключения/переключения внешек как у дракона линдвиора в логове, реально же весь сервер в одной внешке

Изменено пользователем Karm
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. это текстура для модели самой неписи, а не предмет, так что увы нет такого "прикида".

2. это чисто клиентское, точнее от сервера чисто приходит инфа что сет заточен на столько-то, а дальше уже сам клиент решает что делать с этой инфой.

3. свитков разных трансформаций вроде и так у всех навалом - смысл их в лотерею пихать?

я пытался добавить подсветку на +3 ничего не произошло, добавил, в файле всего 2 строки кода, одна +6 другая +8

книжки транс которые щас не получить игровым методом есть штуки 3-5, добавь их с шансом чуть выше бенира)

p.s. пытался найти кнопки дуала и мейна, они если я правильно понял ЗГ относятся к нативным окнам и зашиты в интерфейс.u а не в интерфейс.иксдат?

Изменено пользователем Майкл Скофилд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книжки транс которые щас не получить игровым методом есть штуки 3-5, добавь их с шансом чуть выше бенира)

p.s. пытался найти кнопки дуала и мейна, они если я правильно понял ЗГ относятся к нативным окнам и зашиты в интерфейс.u а не в интерфейс.иксдат?

1. сначала речь шла про свитки, а теперь уже ведем речь про книги?

2. с этими вопросами точно не ко мне - я моддингом клиента на таком уровне не интересовался и не занимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сначала речь шла про свитки, а теперь уже ведем речь про книги?

2. с этими вопросами точно не ко мне - я моддингом клиента на таком уровне не интересовался и не занимался.

извиняюсь, я думал это свиток тоже считается который учится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено в список призов 22.12.2017

 

Осколок Бутыли с Душой Валакаса/Антараса/Баюма/Орфена/Королевы Муравьев/Фринтезы/Фреи
Книга Трансформации в Вероотступника/Хозяина Долин/Саблезубого Тигра/Сфинкса/Куклу/Закена/Анаким/Бенома/Гордона/Ранку/Кечи/Принца Демонов
Камень Жизни для Головных Уборов
Мощный Камень Жизни Адения
Супермощный Камень Жизни Адения для Татуировок
Легендарная Краска Ур. 5 (Харизма)
Легендарная Краска Ур. 5 (Удача)
 
 

в обмене ивентового дропа на маленькие елки добавлены варианты для сбора сразу 5/10/50/100 елок в дополнение к обмену на одну елку
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...