Перейти к содержанию

Огромный урон от тиро-няшки


ВасИлька_я

Рекомендуемые сообщения

Один раз закроешься, второй закроешься а 3-4 чем будеш закрываться? У няхи откат бодрый). Не надо забывать что у ДД задача домажить а не пытаться закрыться от няхи. 1х1 можно переждать лимиты.

Все ревели что тиры бью, Маршал бьет. Вот сейчас надо реветь) все до чего доберется наха на заюзе потенциальный труп. 

ты то на своих ботах и 10 раз закроешся нормально ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже закроюсь..теоретически xD

 

 

вы все знаете, что дереву смысла что-то объяснять нет, но вы каждую тему ему доказываете. создается впечатление, что вы с ним на одном уровне

а я смогу?)

 

нет, ты лс (с) мад

а я смогу?)

 

нет, ты лс (с) мад

х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот разнылись то))), маги лупят-стоны, типо режьте, тиры дают по щам-опять нытье,  каждого персонажа можно разогнать и будет лупить дай Бог! надо вам драк пухи убрать )))), может слез меньше будет)))! сейчас как начну по хилам ныть, что у них должно и чего тут нет на рейде-- мало не покажется)))! И реально  на офе то поглядите как няшки люлей могут надавать-сразу вопросы все отпадут! у нас тут у основных рас многих вон сколько недоделок, ничего, люди играют же, в нос себе бурчат и продолжают пенделей давать)! разбаловали вас тут совсем)))))

на офе 99% нищеброды не забывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм заныли про няху :D

Что за бомже хил пустой не забущенный .... 

Дак конечно такой урон будет ... Пдеф свой напиши 

вы че бредите то  , может его на рескил взял , Скрин фуфло полное   , Хил то булка емае че вы хотите то? Гоу я выйду за тира который отловит от морожки 200к и что , сейчас создавать  темы? ) бустите чаров 

Я и без твоих резких выражений знаю, что чар не очень хорошо одет.  И до тебя люди с нормальным воспитанием об этом тоже уже сказали, в нормальной форме, так что ты далеко не Америку тут открыл. .можно подумать ты когда-то (как и многие другие понторезы) создали персонажа и получили полный "забуст" перса и сразу все знали.

Никого проверять я здесь не просил и не прошу, и тем более фиксить атаку няшек.

Мне прилетел урон, я удивился. Спросил у ребят мне ответили.

Прошу Админа закрыть тему, поскольку на свои вопросы ответы я получил, еще давно, а сейчас тут одни понты и проявление слабоумия.

Спасибо за ответы по существу. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чара забусти просто , либо бди  чтоб закрыться :) 

 

Скажи тебя на рескилл поймали в дебаф? И сколько Пдефа на чаре? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чара забусти просто , либо бди  чтоб закрыться :)

 

Скажи тебя на рескилл поймали в дебаф? И сколько Пдефа на чаре? 

Нет, не на рескиле. Я бы тогда не стал писать на форум. Я в первом сообщении написал, баф 100% был перед смертью.

Ребят я если бы "поныть" хотел не ужели бы я сказал что у меня камни 4? Я бы сделал скрин без инвентаря и сказал что у меня 20 сет фул забуст. Нет ведь, все по чесноку :)

ПДефа 15-15,5 к (под магом) не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не на рескиле. Я бы тогда не стал писать на форум. Я в первом сообщении написал, баф 100% был перед смертью.

Ребят я если бы "поныть" хотел не ужели бы я сказал что у меня камни 4? Я бы сделал скрин без инвентаря и сказал что у меня 20 сет фул забуст. Нет ведь, все по чесноку :)

ПДефа 15-15,5 к (под магом) не больше

А точную цифур то написать  не можешь? Да тебе навсего не поверили что ты в 20сете))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точную цифру на тот момент сказать не могу.

сейчас 14724, но нет бафа рождение клана, нет единства группы, плащ тьмы немножко дает...

Изменено пользователем ВасИлька_я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

няха физически не сможет убить целый клан по одной простой причине,она бьет в одну цель)я согласен что на офе она может убить в одну харю среднюю пачку,но на этом все)да и все опять упирается в хроники. На эртее эта няшка была полным шлаком,за который вообще никто не играл)они ожили только на ио,когда у них стали точиться скилы,ну и их апнули.

там няха была с 3 лвл когтей)так что норм она всех ложила,если не ошибаюсь замок либо орен был или гиран и она там резала всех подряд в нее элементарно не попадали

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хронеки не те смыл довать видео скилы же точились + что там корейцы еще понаделали не кто особо не знает в ченджлоге все не указывают

 

потестели вчера няху в принцепи есть что "поченить" =)

вот думаем... фича это это или опять как обычно

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хронеки не те смыл довать видео скилы же точились + что там корейцы еще понаделали не кто особо не знает в ченджлоге все не указывают

 

потестели вчера няху в принцепи есть что "поченить" =)

вот думаем... фича это это или опять как обычно

Пошел вот от сюда !!!!....

 

Ты даже не можешь ТАБЛИЦУ СКИНУТЬ ,  а ты че то там в няхе нашел "поченить" Гайке уже дали пруфы что не так в няхе работает это ее дебафы  . Которые почему то с шансом 30-40%

 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы с ним еще и диалоги ведете, давно у всех должно быть так!

Это сообщение скрыто, так как вы решили игнорировать сообщения от SlimShadПоказать?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ну кидайте блок , те кто балаболы типо стижевских героев которые кидают на когти  , кидайте в блок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...