Перейти к содержанию

Огромный урон от тиро-няшки


ВасИлька_я

Рекомендуемые сообщения

я понимаю если бы он наносил уро по 70-80 за 3 удара . но не как за 1 удар 200 + тыс урон . это че логично ? смысл тогда тату делать -30% урона крита +талик 5 ур талисман погаство преследователя . титан под гаст в пфд 80 тыс. который дает 200 % к пдф. убиваеться с одного удара это как ?

Изменено пользователем tier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понемаю Вас, но у танка то будет показыватся блок урона, когда его под преображением бить будет или не будет?

Блок у правельного танка 100% со спины.

Новерно до меня не доходит пойду отдохну мин 15 извените не понмаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак перс без защиты,ты 70к выдашь в тату 30% защиты, талик и прочее. Чар то голый почти

Да и кто знает был там бафф или нет

Я не удивляюсь, если там и вставка и Дуал скиты в хп а не защиту

Гайка тут если, проверь чара пожалуйста, скажи этим пассажирам, что ничего нет там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там проверят???????

Кроме преобажения все понятно, если рисованно что-то  что ли?

Атаку всем подняли просто.

А то что няха вашотает под лимитами любого все знали еще с ночала хроник. 

Осталось просто ждать когда народ купит\сделате 3 лвл когти, это сугубо был вопрос времни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорд ты либо дурачек либо не лечишься!! я не ною в отличии от некоторых яинтересуюсь откуда такой дамаг!!!! почему тиры почему луки такого дпса не выдают!!!! а на Хорде чо Адрик Был:?? нормально ты Играешь!!! танк бегал агрил а ты на луке сидел!! красава

а че лук и танк одновременно бились?) алеша) танк палил касту в основном) луком бил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак перс без защиты,ты 70к выдашь в тату 30% защиты, талик и прочее. Чар то голый почти

Да и кто знает был там бафф или нет

Я не удивляюсь, если там и вставка и Дуал скиты в хп а не защиту

Гайка тут если, проверь чара пожалуйста, скажи этим пассажирам, что ничего нет там

у нас были татухи в 30% защиту, у хилов пвп сеты 14-17+, камни 5 лвл, фул талики. 

но однако ж ты мне в тира ударил 121к, хилу 160, второму хилу 180к)  в экип намного получше топикстартера) хз хз)))

но я согласен, тироняхи так и долбят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторяю еще раз - на шанс блока щитом и т.п. данный бафф не влияет вобще.

ты спецом мой пост не видишь да, в котором говорится, что у Тироняхи дебаф неправильно работает))) или объясни мне как он работает, имею 20к пдефа мне кидают дебаф -30% становится 19к пдефа, имею 27к пдефа, кидают дебаф становится 26к
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты спецом мой пост не видишь да, в котором говорится, что у Тироняхи дебаф неправильно работает))) или объясни мне как он работает, имею 20к пдефа мне кидают дебаф -30% становится 19к пдефа, имею 27к пдефа, кидают дебаф становится 26к

Не насрать ли как он работает??

Гайка новые хроники пилит, отвалите уже от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда няха стала игнорировать щит с автоатаки?)и если как тут говорят лимит откатывается около 2 минут,это уже получается имбовенько)на офе таких откатов у них я не видел)не удивлюсь тому,что там у лимиток вообще статичный откат окажется xD Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда няха стала игнорировать щит с автоатаки?)и если как тут говорят лимит откатывается около 2 минут,это уже получается имбовенько)на офе таких откатов у них я не видел)не удивлюсь тому,что там у лимиток вообще статичный откат окажется xD

видел видос с кореи там няха с кастетами в 1 кланы убивал на осаде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть же еще статичные прибавки типо Бриллианта и прочих.

а как работают скилы с вычетаним части брони в % или игнора части брони  я особо не знаю.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще дебаф тира няхи не правильно работает, гайка не обращает внимания просто, написано режет -30%пдефа, а на деле все по другому))

Ап не правильно работает скил физ няхи , 

А когда няха стала игнорировать щит с автоатаки?)и если как тут говорят лимит откатывается около 2 минут,это уже получается имбовенько)на офе таких откатов у них я не видел)не удивлюсь тому,что там у лимиток вообще статичный откат окажется xD

 лол , иди видосы смотри я хз как ты на офе играл :D

 

Норм заныли про няху :D

Доброе утро.

Раз уж есть тут темки от нереального урона от маршала и ЖБ, предлагаю Вашему вниманию вот такой скрин, с осады адена 18.02.2018, где от персонажа SpaceX прилетает 270+ к урона, в:

+10 пвп маг сет

обсидиант 4 

брилиант   4

 

Баф был, до смерти был 100 %

Персонаж конечно не самый одетый но тем немение, по моему 270 к урона это перебор, хоть под какими заюзами, столько не от жб не от маршала не летит.

Я как бы не то чтобы жалуюсь, хочется понять, так и должно быть?

 

attachicon.gifShot00072.jpg

Что за бомже хил пустой не забущенный .... 

Дак конечно такой урон будет ... Пдеф свой напиши 

я понимаю если бы он наносил уро по 70-80 за 3 удара . но не как за 1 удар 200 + тыс урон . это че логично ? смысл тогда тату делать -30% урона крита +талик 5 ур талисман погаство преследователя . титан под гаст в пфд 80 тыс. который дает 200 % к пдф. убиваеться с одного удара это как ?

вы че бредите то  , может его на рескил взял , Скрин фуфло полное   , Хил то булка емае че вы хотите то? Гоу я выйду за тира который отловит от морожки 200к и что , сейчас создавать  темы? ) бустите чаров 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу нытья оппозиции - карм так же ныл про трансу камаелей ( так что с обоих сторон есть нытье)

Дамаг няшки норм крит 30к - х5=150к , там же 3 лвл когтей а непросто пвп когти, просто нада приноровится отбегивать лимиты ну или просто убивать по откату т.к. без лимитов няшка уг

И по поводу отката - возможно и фикс , но проверить или опровергнуть это я не могу так что - кто может проверяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеж вы про свою няху то молчите нытики )))

ну они дамаг своей няхи то не видят, вот и ноют про чужую, это же логично, но если чо то порежут, то это коснется их их няхи.

а вообще...вам не надоело ныть? темки по кд, это не так, то не так, пздц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они дамаг своей няхи то не видят, вот и ноют про чужую, это же логично, но если чо то порежут, то это коснется их их няхи.

а вообще...вам не надоело ныть? темки по кд, это не так, то не так, пздц...

у них спроси )

наши титаны били больнее в трасформе ее порезали , щас наша няха бьет больнее надо резать)

мб комуто надо научится просто играть ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям читаю тему и вижу один топы, то, что кекс закроется от няхи я ещё поверю, а что остальные очень сомневаюсь, вы от рапсы закрыться не можете, так что, просто 100 оров из 100, теоретики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу нытья оппозиции - карм так же ныл про трансу камаелей ( так что с обоих сторон есть нытье)

Дамаг няшки норм крит 30к - х5=150к , там же 3 лвл когтей а непросто пвп когти, просто нада приноровится отбегивать лимиты ну или просто убивать по откату т.к. без лимитов няшка уг

И по поводу отката - возможно и фикс , но проверить или опровергнуть это я не могу так что - кто может проверяйте.

30к?) лол , нет там фикса на лимит .

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям читаю тему и вижу один топы, то, что кекс закроется от няхи я ещё поверю, а что остальные очень сомневаюсь, вы от рапсы закрыться не можете, так что, просто 100 оров из 100, теоретики

Я тоже смогу закрыться :[ ток не играю пока)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел видос с кореи там няха с кастетами в 1 кланы убивал на осаде

няха физически не сможет убить целый клан по одной простой причине,она бьет в одну цель)я согласен что на офе она может убить в одну харю среднюю пачку,но на этом все)да и все опять упирается в хроники. На эртее эта няшка была полным шлаком,за который вообще никто не играл)они ожили только на ио,когда у них стали точиться скилы,ну и их апнули. Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30к?) лол , нет там фикса на лимит .

я просто цифру привел , если дерево - это не лечится , хз где нытье написал, она так и дамажить должна мад и кошка так же считают я хз  

Бегать с луком и бафать - быструю стрельбу для арбалета я хз - ты по- моему вообще не должен про скилы чот писать тут)

post-32140-0-91490100-1519060277_thumb.jpg

Изменено пользователем QDro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап не правильно работает скил физ няхи ,

 

лол , иди видосы смотри я хз как ты на офе играл :D

 

Норм заныли про няху :D

Что за бомже хил пустой не забущенный ....

Дак конечно такой урон будет ... Пдеф свой напиши

 

вы че бредите то , может его на рескил взял , Скрин фуфло полное , Хил то булка емае че вы хотите то? Гоу я выйду за тира который отловит от морожки 200к и что , сейчас создавать темы? ) бустите чаров

вот именно,ты судишь по мувикам,а кто то там играл,и сам все видел. Давай найди мне видосики с ертеи,где там няшки эти нагибают)а то реально надоело читать ваши отсылки на видосы с других,более поздних хроник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто цифру привел , если дерево - это не лечится , хз где нытье написал, она так и дамажить должна мад и кошка так же считают я хз  

обычное оскорбление от неудачника ( про тебя) вдруг не поймешь , пф наивно ... От таких примеров как ты сейчас написал . Потом нытья больше  ой там Кудрявый 30к  написал ... 

вот именно,ты судишь по мувикам,а кто то там играл,и сам все видел. Давай найди мне видосики с ертеи,где там няшки эти нагибают)а то реально надоело читать ваши отсылки на видосы с других,более поздних хроник.

я сужу по мувикам по гайду  , Але читай что люди то пишут на руофе  . Ты как азара давай докажи мне что он сказал таблица не правильная... Вам никто ничего не должен ваше , вам надо иди загугли или тебя там забанили ?  

 

 

Смешные вы ваше :D  

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до вас только дошло, что тиро няхи так сшибают?)))

мы это еще год назад знали, но не стали применять, так как все пересядут на нях :D

ЗЫ: кто след сделает 3 ур когтей?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычное оскорбление от неудачника ( про тебя) вдруг не поймешь , пф наивно ... От таких примеров как ты сейчас написал . Потом нытья больше ой там Кудрявый 30к написал ...

 

я сужу по мувикам по гайду , Але читай что люди то пишут на руофе

правильно про тебя выше кудря написал)более тупого ответа я не мог представить даже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно про тебя выше кудря написал)более тупого ответа я не мог представить даже

правильно с  цыпой то ты согласишься , тут перья пустил от обиды пишет чушь , а ты такой же ведь пернатый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно с цыпой то ты согласишься , тут перья пустил от обиды пишет чушь , а ты такой же ведь пернатый

че ты вообще несешь?)если ты реально такой,почему мне с ним не соглашаться то?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой ответ ты мне написал , типо я тебе что то должен скинуть . Але мальчик на побегушках  ты ваше никто и тебе никто ничего не должен вали и не скули тут про кап хп


 


че ты вообще несешь?)если ты реально такой,почему мне с ним не соглашаться то?)

 о боже ты не знаешь какой я , заткнулся бы уже  про меня и сидел бы молчал лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерево просто удались из темы бафать луку быструю стрельбу скрин минут 5 назад сделан)

post-32140-0-46713900-1519060454_thumb.jpg

Изменено пользователем QDro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерево просто удались из темы бафать луку быструю стрельбу

:D  лол причем тут скил , АЛЕ кто еще после этого дерево? Тема про нях , а не луков . Там так то 1.5 хаста , а скилл для феста для арбалета :D тугой ты кудрявый клен лесной 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха))нормально у тебя очко рвануло) я когда в последний раз про кап хп что то писал то?)ору просто с тебя)сам же пишет мне смотри мувики,но когда говорят покажи нагибучие мувики с етреи,сразу начинаются подобные съезды)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пишешь тут про скилы , хотя на скрине видно ты топ скиловик по бафу

читай выше , для чего скилл тугой ты Кудрявый клен 

Ахаха))нормально у тебя очко рвануло) я когда в последний раз про кап хп что то писал то?)ору просто с тебя)сам же пишет мне смотри мувики,но когда говорят покажи нагибучие мувики с етреи,сразу начинаются подобные съезды)

с чего я должен тратить свое время чтобы тебе что то доказать ты ваше мозги свои вруби  прежде чем мне писать такую дичь по слив , что то вы мне так таблицу в пример правильную не привели  в КАП ХП:DDD

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай выше , для чего скилл тугой ты Кудрявый клен

 

с чего я должен тратить свое время чтобы тебе что то доказать ты ваше мозги свои вруби прежде чем мне писать такую дичь по слив

это ты мозги свои вруби уже)если начинаешь говорить про какие то мувики,ты для начала убедись хотя бы,что такие вообще существуют. И доказательства мне от тебя не нужны никакие,потому что я прекрасно понимаю,что ничего ты доказать не сможешь. И про какую ты мне таблицу все время втираешь?я тебе вообще ни о каких таблицах не говорил епт. С тех кто говорил и требуй. Изменено пользователем летальчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты мозги свои вруби уже)если начинаешь говорить про какие то мувики,ты для начала убедись хотя бы,что такие вообще существуют. И доказательства мне от тебя не нужны никакие,потому что я прекрасно понимаю,что ничего ты доказать не сможешь.

 про лимит М атаки выдал вам инфу всю , вы ноете про КАП  хп все еще . Иди открой тему почитай .

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читай выше , для чего скилл тугой ты Кудрявый клен 

с чего я должен тратить свое время чтобы тебе что то доказать ты ваше мозги свои вруби  прежде чем мне писать такую дичь по слив , что то вы мне так таблицу в пример правильную не привели  в КАП ХП:DDD

создай тему "продам все"- у тебя это лучше все на форуме получается ( больше мне нечего тебе сказать) пиши что хочешь - в любой теме найдется слим шоб затупить и съезжать потом засоряя тему своим флудом не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про лимит М атаки выдал вам инфу всю , вы ноете про КАП хп все еще . Иди открой тему почитай .

о боже,линкани мне прям сюда ссылку с твоей темы,где я ною про кап хп опять)балаболина березовая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создай тему "продам все"- у тебя это лучше все на форуме получается ( больше мне нечего тебе сказать) пиши что хочешь - в любой теме найдется слим шоб затупить и съезжать потом засоряя тему своим флудом не по теме

Кажется ты заговорил словами Найса перья собери как закончишь ... 

о боже,линкани мне прям сюда ссылку с твоей темы,где я ною про кап хп опять)балаболина березовая

"О боже " , моя фишка :D   ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запатентовал ее что ли?ни разу от тебя такой фразы не видел

 мда , такой ты внимательный ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям читаю тему и вижу один топы, то, что кекс закроется от няхи я ещё поверю, а что остальные очень сомневаюсь, вы от рапсы закрыться не можете, так что, просто 100 оров из 100, теоретики

я тоже закроюсь..теоретически xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям читаю тему и вижу один топы, то, что кекс закроется от няхи я ещё поверю, а что остальные очень сомневаюсь, вы от рапсы закрыться не можете, так что, просто 100 оров из 100, теоретики

а я смогу?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз закроешься, второй закроешься а 3-4 чем будеш закрываться? У няхи откат бодрый). Не надо забывать что у ДД задача домажить а не пытаться закрыться от няхи. 1х1 можно переждать лимиты.


Все ревели что тиры бью, Маршал бьет. Вот сейчас надо реветь) все до чего доберется наха на заюзе потенциальный труп. 

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз закроешься, второй закроешься а 3-4 чем будеш закрываться? У няхи откат бодрый). Не надо забывать что у ДД задача домажить а не пытаться закрыться от няхи. 1х1 можно переждать лимиты.

Все ревели что тиры бью, Маршал бьет. Вот сейчас надо реветь) все до чего доберется наха на заюзе потенциальный труп. 

удивил ) 

Изменено пользователем SlimShad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот разнылись то))), маги лупят-стоны, типо режьте, тиры дают по щам-опять нытье,  каждого персонажа можно разогнать и будет лупить дай Бог! надо вам драк пухи убрать )))), может слез меньше будет)))! сейчас как начну по хилам ныть, что у них должно и чего тут нет на рейде-- мало не покажется)))! И реально  на офе то поглядите как няшки люлей могут надавать-сразу вопросы все отпадут! у нас тут у основных рас многих вон сколько недоделок, ничего, люди играют же, в нос себе бурчат и продолжают пенделей давать)! разбаловали вас тут совсем)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дрищь :)  у меня ХП + СП столько нету. 

ХП 135  +  СП 50 - 60 не знаю точно, у меня и целка 30% не активировалась

У меня активировалась 30% :D Потом уже другие ДД с 3 лвл добили, т.к. закрывашки не бесконечные, о5 же ситуация, у кого больше ДД, которые контролируют ситуацию)

Та вроде никто не ноет, эта тема для обсуждения больше, а "все" нытьем называть... много ума не надо  :at:

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не жалуюсь), считайте кастеты на сервере открою счет "2", Карм начинай искать инфу чтоб фиксить) няху гораздо круче тира в трансформе))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...