Перейти к содержанию

Огромный урон от тиро-няшки


ВасИлька_я

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро.

Раз уж есть тут темки от нереального урона от маршала и ЖБ, предлагаю Вашему вниманию вот такой скрин, с осады адена 18.02.2018, где от персонажа SpaceX прилетает 270+ к урона, в:

+10 пвп маг сет

обсидиант 4 

брилиант   4

 

Баф был, до смерти был 100 %

Персонаж конечно не самый одетый но тем немение, по моему 270 к урона это перебор, хоть под какими заюзами, столько не от жб не от маршала не летит.

Я как бы не то чтобы жалуюсь, хочется понять, так и должно быть?

 

post-42242-0-00229700-1519015799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем это вкап в хп 150 тыс.  Гайка если будет время проверь тиро няшек класс урон не реальный идет.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них такой и должен быть урон, поиграйте на офе там тироняха может пак раскатать в одного, или 101 лвл убить примеру 105, считается самый сильный персонаж на начальных уровнях 100-101, а уже 105 там маги и луки решают. У вас в таге тоже есть тироняха она так же и раздаёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояса полномочий нет, талик преследователя не заряжен, 10й Сет, камни 4е, дерева нет талика))) ты что хотел то?)))

Получил от третьего уровня когтей и плакать пошёл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояса полномочий нет, талик преследователя не заряжен, 10й Сет, камни 4е, дерева нет талика))) ты что хотел то?)))

Получил от третьего уровня когтей и плакать пошёл)))

Думал в сказку попал вся разница в эквипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них такой и должен быть урон, поиграйте на офе там тироняха может пак раскатать в одного, или 101 лвл убить примеру 105, считается самый сильный персонаж на начальных уровнях 100-101, а уже 105 там маги и луки решают. У вас в таге тоже есть тироняха она так же и раздаёт)

Просто не в состоянии отбегать полминутный проюз, кто виноват то

Даже талик на физ защиту не одет, не говоря о рунах за бонус еоины, тату и теленка. Мог бы и голым прийти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие агрессивные все. 

Я не играл на офе, и не знаю как должно быть, поэтому и спросил. Если так и должно быть, то ладно. Ни кто ж не спорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по титану под гатсем 76 тыс пдф вчера прилитело 194 тыс урона .. о чем вы але? это че нормально ? перс фул буст одет.

Изменено пользователем tier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по титану под гатсем 76 тыс пдф вчера прилитело 194 тыс урона .. о чем вы але? это че нормально ? перс фул буст одет.

Твоему титана и от другого титана прилетало столько же)

Я лично тебе больше сотки впаивал за титана. А там больше минуты лимит. Если ты такой кривой, что не можешь на пол минуты закрыться, о чем речь можно с тобой вести?

И мне вот интересно, ревут постоянно оппозиция Вайтов. От Вайтов не было тем по сверх дамагу, у вас диса лупит ровно столько же, однако наши хилы вывозят. А тут попадали и заревели

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будь ты по проще, не ноет ни кто. Я тебе в третий раз говорю:

 

Я как бы не то чтобы жалуюсь, хочется понять, так и должно быть?

 

Есть скрин такого же ДПС от Duca? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну типа ты прямой арпи ? начал за  мага играть не затащил, пошел плакать на форум маги не домажут , .. сделал титана с пухой опять не затащил. переделался в тира няху стал прямым ? и ноете вы постоянно как перестаете ташить сразу бежите на форум надо урезать того потом следующего   .. 

Изменено пользователем tier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будь ты по проще, не ноет ни кто. Я тебе в третий раз говорю:

 

Я как бы не то чтобы жалуюсь, хочется понять, так и должно быть?

 

Есть скрин такого же ДПС от Duca?

Мы не ходим в 10х сетах, и тем более не делаем скрины и не выкладывает глупости на форум. Я в +8 пвп маг без заряда, как у тебя от жб получал 250-300к. Пережил.

ну типа ты прямой арпи ? за мага неташил пошел плакать на форум маги не домажут , .. зделал титана с пухой опять не ташит. переделался в тиро няху стал прямым ?

Я магом никогда не играл если что)))

И тебе для сведения, об убер дамаг ни разу в жизни не ныл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по титану под гатсем 76 тыс пдф вчера прилитело 194 тыс урона .. о чем вы але? это че нормально ? перс фул буст одет.

Зайди поиграй на офе и увидишь там, Могу дать тиро няху и увидишь) он так и должен дамажить, ты же если норм одет дак сделай себе кастеты и тоже дамаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению нет видео что бы знать был бы фулл баф у Вас, был ли буст зают у Няхи

Урон большой, но новерно больше проблема вас.

Да они столько и бьют, но 30 сек потома это УГ полное

 + пречина что саму атаку  "поченили" щас все больно бьют.

Пример: наше пп не дохла в хеви айдиосе на рб щас ей по пол хп сносят любой рб с тычки даже тату не помогло, "начелини" что-то с атакой вот из этого и такой урон от всех чуток везде завышен,  а у нях это х5 завышенность. =)

И не надо грить что не подняли атаку пп наша раньше не умерала щас  рб маломальский ее пинает как будто она в кармиане.

такие дела


Зайди поиграй на офе и увидишь там, Могу дать тиро няху и увидишь) он так и должен дамажить, ты же если норм одет дак сделай себе кастеты и тоже дамаж)

Не те хронеки смысл в офе там даже скилы точатся статы растут и что еще корейцы накрутили одному богу известно.


Мы не ходим в 10х сетах, и тем более не делаем скрины и не выкладывает глупости на форум. Я в +8 пвп маг без заряда, как у тебя от жб получал 250-300к. Пережил.

Я магом никогда не играл если что)))
И тебе для сведения, об убер дамаг ни разу в жизни не ныл.

Сравнивать лука и няху это даже я незнаю каким надо быть.

тот ж щит буст дает в разы больше

Раньше 8 сет моно жить щас 16, талеки бриллианты пояса и тебе маг, тир и прочие убевают.  если по 30к+ летит  ну я урон в 40к+ не переживаю 

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ноете у него Крит х5 в отличии от остальных х2... Чему удивляться?
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да будь ты по проще, не ноет ни кто. Я тебе в третий раз говорю:

 

Я как бы не то чтобы жалуюсь, хочется понять, так и должно быть?

 

Есть скрин такого же ДПС от Duca? 

тебе ответели же у тебя и Няхи не видно заюз.

нет диса бьет по 40к под заюзом, но этого хвататет что бы любого ваншотнуть + атаку подняли всем.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы я тоже согласен, что с одной стороны тиро-няха бьет, что с другой примерно одинакого, мне в танка от дуки летело вчера по 40к подряд ударов 8, что даже хилы не смогли отхилить. Так мало того что я танк, так ко всему прчоему у меня чуть по лучше эквип будет, чем на вашем хиле)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же игнор щита, и снижение физ защиты. И расскажите, когда персонаж умирает, в систем чате отображается, что эффект такой то и такой то исчезают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы я тоже согласен, что с одной стороны тиро-няха бьет, что с другой примерно одинакого, мне в танка от дуки летело вчера по 40к подряд ударов 8, что даже хилы не смогли отхилить. Так мало того что я танк, так ко всему прчоему у меня чуть по лучше эквип будет, чем на вашем хиле)

 

 

К сожалению нет видео что бы знать был бы фулл баф у Вас, был ли буст зают у Няхи

Урон большой, но новерно больше проблема вас.

Да они столько и бьют, но 30 сек потома это УГ полное

 + пречина что саму атаку  "поченили" щас все больно бьют.

Пример: наше пп не дохла в хеви айдиосе на рб щас ей по пол хп сносят любой рб с тычки даже тату не помогло, "начелини" что-то с атакой вот из этого и такой урон от всех чуток везде завышен,  а у нях это х5 завышенность. =)

И не надо грить что не подняли атаку пп наша раньше не умерала щас  рб маломальский ее пинает как будто она в кармиане.

такие дела

Не те хронеки смысл в офе там даже скилы точатся статы растут и что еще корейцы накрутили одному богу известно.

Сравнивать лука и няху это даже я незнаю каким надо быть.

тот ж щит буст дает в разы больше

Раньше 8 сет моно жить щас 16, талеки бриллианты пояса и тебе маг, тир и прочие убевают.  если по 30к+ летит  ну я урон в 40к+ не переживаю 

 

Спасибо за одекватные ответы. Я за няшек не играл и не знаю какие там скилы и как работают.  Раньше не получал никогда такого урона, пусть и в свой "ущербный" буст, вот и спросил.

Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще дебаф тира няхи не правильно работает, гайка не обращает внимания просто, написано режет -30%пдефа, а на деле все по другому))

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же игнор щита, и снижение физ защиты. И расскажите, когда персонаж умирает, в систем чате отображается, что эффект такой то и такой то исчезают?

Нет, не отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят Суть в том что на персонаже GreatKnight почти фул буст и вчера во время ганга на адене я увидел не что ошеломляющее, В гатс и огр при физ защите 72к+ от няхи влитело 139 к, когда тэстили Дюсу там такого дпса не было!!! влитало в тот же заюз 50-60к так вот объясните как в татуху 5 ого лвла и заряженный талик, может столько лететь:??? Скрин приложить не могу не успел сделать!! В логе урона увидеть успел что столько зашло!! потом мас рес и погнали дальше!! +ко всему еще был под скилом Защита!! и естественно дебафа там не было!!!!

Изменено пользователем D@kota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят Суть в том что на персонаже GreatKnight почти фул буст и вчера во время ганга на адене я увидел не что ошеломляющее, В гатс и огр при физ защите 72к+ от няхи влитело 139 к, когда тэстили Дюсу там такого дпса не было!!! влитало в тот же заюз 50-60к так вот объясните как в татуху 5 ого лвла и заряженный талик, может столько лететь:??? Скрин приложить не могу не успел сделать!! В логе урона увидеть успел что столько зашло!! потом мас рес и погнали дальше!!

Может почетаешь мои посты или напомнить?

Атаку всемподняли, не ужели не долшо?

Если тебе влитает 60к, раньше  а мне 40  и 80 под рапсой новерно и я хил то новерно что-то не так угу?

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак проверьте моего чара, я же не против, ближе к ночи дома буду, выложу скрины скилов активок/пассивок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальный урон от тирняшки... Надо иметь ввиду что такое бывает =) Они просто ваншотят все что в таргет возьмется - пока под бафом в течении 30секунд вроде- как рапс(а если кританет то минута) откатывается скил быстро на фулбафе - быстрее чем дохлая пати ресбор сделает)) Так что пока такая "опасность" не убита нельзя спокойно бегать в пвп зоне  :cc:  :cg: тоже вчера по 100тыщ кушали от нее и больше)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пояса полномочий нет, талик преследователя не заряжен, 10й Сет, камни 4е, дерева нет талика))) ты что хотел то?)))

Получил от третьего уровня когтей и плакать пошёл)))

заряд талика от физ атаки не дает теперь абсолютно ничего,потому что это теперь бесполезная хрень,которая дефает только урон со скилов. Ну и разница в 3%пвп защиты от пояса полномочия никак не зарешает в данном случае,так же как и 1500 пдфа,которые он получит от талика дерева и апнутого 5 брюлика. Ну в одном с тобой согласен,30 сек заюза пережить реально,главное вовремя заметить )
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера плацента грамотно сработал, целка 30% активировалась, потом сразу камень а там целка от хила и уд хила. Мне не хватило времени проюза чтоб убить его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. По сути камень + целеста хватит,так же любой танк может законтрить,если закрывашки есть,но самое главное заметить и не словить ваншот xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера плацента грамотно сработал, целка 30% активировалась, потом сразу камень а там целка от хила и уд хила. Мне не хватило времени проюза чтоб убить его.

 

Я дрищь :)  у меня ХП + СП столько нету. 

ХП 135  +  СП 50 - 60 не знаю точно, у меня и целка 30% не активировалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне танк говорит когда проюзан диса, естественно никто не стоит на месте и пол минуты усиленно выживают, я лично бегал от него весь его проюз с рапсой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне танк говорит когда проюзан диса, естественно никто не стоит на месте и пол минуты усиленно выживают, я лично бегал от него весь его проюз с рапсой.

 бешенка скилом , бешенка с адении , целеста  пати -  изи 30 сек жизни от няхи )

 ну или бж с танка   на хила , отрицание смерти на танке , потом пати целест и  скил с адении или бешенка )

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бешенка скилом , бешенка с адении , целеста пати - изи 30 сек жизни от няхи )

ну или бж с танка на хила , отрицание смерти на танке , потом пати целест и скил с адении или бешенка )

Да просто все такие беззащитным становятся как что-то не по ним идёт. Тьма сбросов, уд и целестиалов. С лс гиганта просто простоять пол мин в целке можно)на крайняк иса превратит в камни весь Пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если грамотно юзаться, то можно на няшке разгонять дикий реюз лимитов)

Грамотно и юзаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Раз уж есть тут темки от нереального урона от маршала и ЖБ, предлагаю Вашему вниманию вот такой скрин, с осады адена 18.02.2018, где от персонажа SpaceX прилетает 270+ к урона, в:

+10 пвп маг сет

обсидиант 4 

брилиант   4

 

Баф был, до смерти был 100 %

Персонаж конечно не самый одетый но тем немение, по моему 270 к урона это перебор, хоть под какими заюзами, столько не от жб не от маршала не летит.

Я как бы не то чтобы жалуюсь, хочется понять, так и должно быть?

 

attachicon.gifShot00072.jpg

у тебя эквип ну очень слабенький, как не крути и мало что есть для защиты, даже того же тату 4-го для пвп зон

К сожалению нет видео что бы знать был бы фулл баф у Вас, был ли буст зают у Няхи

Урон большой, но новерно больше проблема вас.

Да они столько и бьют, но 30 сек потома это УГ полное

 + пречина что саму атаку  "поченили" щас все больно бьют.

Пример: наше пп не дохла в хеви айдиосе на рб щас ей по пол хп сносят любой рб с тычки даже тату не помогло, "начелини" что-то с атакой вот из этого и такой урон от всех чуток везде завышен,  а у нях это х5 завышенность. =)

И не надо грить что не подняли атаку пп наша раньше не умерала щас  рб маломальский ее пинает как будто она в кармиане.

такие дела

Не те хронеки смысл в офе там даже скилы точатся статы растут и что еще корейцы накрутили одному богу известно.

Сравнивать лука и няху это даже я незнаю каким надо быть.

тот ж щит буст дает в разы больше

Раньше 8 сет моно жить щас 16, талеки бриллианты пояса и тебе маг, тир и прочие убевают.  если по 30к+ летит  ну я урон в 40к+ не переживаю 

верните атаку танкам)))

ну как бы я тоже согласен, что с одной стороны тиро-няха бьет, что с другой примерно одинакого, мне в танка от дуки летело вчера по 40к подряд ударов 8, что даже хилы не смогли отхилить. Так мало того что я танк, так ко всему прчоему у меня чуть по лучше эквип будет, чем на вашем хиле)

вот плюсану жестко, в танка летит не мало от Дюка под заюзом и рапсой + элексир и вуаля бешенный урон, но меня устраивает, так как играть инересней против сильного противника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот плюсану жестко, в танка летит не мало от Дюка под заюзом и рапсой + элексир и вуаля бешенный урон, но меня устраивает, так как играть инересней против сильного противника

урон в танка огромный, потому что няшка игнорирует щит) а так от ДисЫ большой урон летит, только я за ДД успеваю закрыться :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят Суть в том что на персонаже GreatKnight почти фул буст и вчера во время ганга на адене я увидел не что ошеломляющее, В гатс и огр при физ защите 72к+ от няхи влитело 139 к, когда тэстили Дюсу там такого дпса не было!!! влитало в тот же заюз 50-60к так вот объясните как в татуху 5 ого лвла и заряженный талик, может столько лететь:??? Скрин приложить не могу не успел сделать!! В логе урона увидеть успел что столько зашло!! потом мас рес и погнали дальше!! +ко всему еще был под скилом Защита!! и естественно дебафа там не было!!!!

ну дак сделай скрин своего эквипа бафа сп скилов, саб скилов, дуал склиов и тд и тп и эквип Спейса и баф в момент нанесения урона + дебафы которые на тебе будут висеть в момент нанесенного урона

что ныть не понятно

могу тож поплакать, а че с титанов так летит многО))))

урон в танка огромный, потому что няшка игнорирует щит) а так от ДисЫ большой урон летит, только я за ДД успеваю закрыться :-) 

да я знаю) просто дай поныть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все, что проюзываю не буду на показ выставлять, зачем все показывать? Пусть сами учатся. Скиты покажу, остальное пусть сами думают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. вчера за лука от дюка точно также закрывался, прыгал сбрасывался, 30 сек гиг лс, 10 сек при 20% хп, 5 сек целеста, прыжки, прыжок с лса, сброс с лса, да тот же слип на 5 секунд спасет, бешенка с хаос скилов, бешенка с лсов, с адении))) да короче кто захочет тот спасется от заюза няшки, хоть в хайд уйди и сиди жди)
 

p.s.s. и это только то что я могу на своем луке в данный момент, не считая закрывашек от танка хилов и исы


p.s.s.s. короче говоря вопрос хороший и куча ответов верных, не понимаю че блекхавк ноет)


p.s.s.s.s. когда за титана прыгал на лука в пве сете нулевом его ни че не смущало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ваще удивляет как вы все умирать умудряетесь периодически)))) тут закрылся , тут скинулся, там ваще увернулся))))) а то что у няшки лимит ,30сек висит минута и снова лимит, это так себе))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня ваще удивляет как вы все умирать умудряетесь периодически)))) тут закрылся , тут скинулся, там ваще увернулся))))) а то что у няшки лимит ,30сек висит минута и снова лимит, это так себе))))

ну мне обычно хватает закрыться бешенкой или сбросом лука, бывает когда не успеваешь нажать и там ваншот, лимиты няхи видно сразу)) там уже пати понимает, что нужно выживать и закрываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некто тут не плачет проста просим гайку проверить реально такой домаг должен быть у  тиро няхив фул заюз на лимитах . если титан фул заюз выдает 70-80 тыс урона скажем в 3 удара ,лук по 50- тыс 60 . то тира няха за 1 удар выдает грубо говаря 200 + . это че нормально ? тут не один хил не сможет отреагировать так быстро когда хп кап 150 тыч.. сами подумайти.

Изменено пользователем tier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. вчера за лука от дюка точно также закрывался, прыгал сбрасывался, 30 сек гиг лс, 10 сек при 20% хп, 5 сек целеста, прыжки, прыжок с лса, сброс с лса, да тот же слип на 5 секунд спасет, бешенка с хаос скилов, бешенка с лсов, с адении))) да короче кто захочет тот спасется от заюза няшки, хоть в хайд уйди и сиди жди)

 

p.s.s. и это только то что я могу на своем луке в данный момент, не считая закрывашек от танка хилов и исы

p.s.s.s. короче говоря вопрос хороший и куча ответов верных, не понимаю че блекхавк ноет)

p.s.s.s.s. когда за титана прыгал на лука в пве сете нулевом его ни че не смущало))))

Хорд ты либо дурачек либо не лечишься!! я не ною в отличии от некоторых яинтересуюсь откуда такой дамаг!!!! почему тиры почему луки такого дпса не выдают!!!! а на Хорде чо Адрик Был:?? нормально ты Играешь!!! танк бегал агрил а ты на луке сидел!! красава

Изменено пользователем D@kota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некто тут не плачет проста просим гайку проверить реально такой домаг должен быть у тиро няхив фул заюз на лимитах . если титан фул заюз выдает 70-80 тыс урона скажем в 3 удара ,лук по 50- тыс 60 . то тира няха за 1 удар выдает грубо говаря 200 + . это че нормально ? тут не один хил не сможет отреагировать так быстро когда хп кап 150 тыч.. сами подумайти.

По хилу как у автора темы можно и титаном 150к выдавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня няшка маленькая и игнор щита только есть в скиле удар ногой с разворота.

как работает механика Преображения я не знаю, но щит она игнорит не должна у танков у остальных да.

да и щит когда поподает это 2-4к  и выше п дефа учитывая что пробивает и УД щит просто пробивается в плане урон выше п дефа блока и щит просто не спасает, а не не работает.


Насчет преображения

В формуле атаке  как я думаю... просто фронт заменяется, а учитывается ли что танки имеют блок со всех сторон не ясно. это уж надо тестить...

ну т.е. дается ли просто 20%  урона и фокуса  когда цель бьет или как-то по другому идет расчет как в 1 случаи.

Вроде щас 10%, но по памети 20% шанс и сила атаки по спине, конечно там 100 раз все наменяли и где те формулы я не знаю чисто по памети.

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выше уже не раз сказали - так оно и есть, на оффе тоже самое по сути с этим классом.

как работает механика Преображения я не знаю, но щит она игнорит не должна у танков у остальных да.

бред не пиши

данный бафф никак на блоки щитом не влияет - он лишь просто дает позиционный множитель к урону такой, как будто бы все удары идут в спину цели.

и прибавка эта не особо значительная - около 10%

 

из игнорирующих щит, у тироняхи есть только один единственный скилл - Удар Ногой с Разворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выше уже не раз сказали - так оно и есть, на оффе тоже самое по сути с этим классом.

бред не пиши

данный бафф никак на блоки щитом не влияет - он лишь просто дает позиционный множитель к урону такой, как будто бы все удары идут в спину цели.

и прибавка эта не особо значительная - около 10%

На моей памети 20% ну 10% дак 10% это же хорошо.

Да я словали своими вот тот  множитель "фронт" там  ну Вы понели его и заменяет... все верно же. про блок осталось

А она в блок бить будет танка под преображеним когда у танка блок есть со спины или нет?

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...