Перейти к содержанию

ПРОБЛЕМЫ (баги и глюки) для сервера RAID


Justina

Рекомендуемые сообщения

Гайка! На сервере стало неинтересно играть. Хилы бегают с -90% получаемого урона, ддшники с татухами приближаются к данному стату. 

 

Было намного интереснее играть. А сейчас? магов не пробить, хилов не пробить, ис и танков тоже... Как было хорошо до правок, а еще лучше в первый месяц после перехода! Было интересно играть! А сейчас? стоишь и хилишься столбом и тебя убить не могу. Хроники вроде ГК а такое ощущение что Артея.

 

Я знаю что вони сейчас от других будет много... по этому и вам удачи!

У игроков с пвп пухами был интерес играть и они были востребованы...а сейчас 3 лвлу даже 10 пвп пух не противоспоставить - они не дамажат СОВСЕМ.

Только на олимпе есть смысл нубам играть (без буста)

И ТО! Без 6 камней : граната, кошки глаз и прочих там делать нечего, хоть ты с 30 сете выйди... а они стоят не много не мало 200ккк - 1 штука!!!

Я прикидываю какой новичок столько Адены поднимет)) Ну собственна по этому никто и не придет..

 

Предлагаю ввести Энергию Разрушения неограниченную - на каче, чтобы она не 2 штуки в день падала, а 5-10-15-20, тогда все смогут себе камушки сделать и хотя бы на олимпе радовать нас клевыми боями.

А так мы ползем к медленному вымиранию  олимпа (т.к. все скоро квесты на нобла сделают)

Уже олимп не летает без загруженых ОКОН изабеста ростка <<< только благодаря им мы играем на олимпе сейчас!

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У игроков с пвп пухами был интерес играть и они были востребованы...а сейчас 3 лвлу даже 10 пвп пух не противоспоставить - они не дамажат СОВСЕМ.

Только на олимпе есть смысл нубам играть (без буста)

И ТО! Без 6 камней : граната, кошки глаз и прочих там делать нечего, хоть ты с 30 сете выйди... а они стоят не много не мало 200ккк - 1 штука!!!

Я прикидываю какой новичок столько Адены поднимет)) Ну собственна по этому никто и не придет..

 

Предлагаю ввести Энергию Разрушения неограниченную - на каче, чтобы она не 2 штуки в день падала, а 5-10-15-20, тогда все смогут себе камушки сделать и хотя бы на олимпе радовать нас клевыми боями.

А так мы ползем к медленному вымиранию  олимпа (т.к. все скоро квесты на нобла сделают)

Уже олимп не летает без загруженых ОКОН изабеста ростка <<< только благодаря им мы играем на олимпе сейчас!

:ag:  :ag:  :ag:

PS просто крик души))) сами убили сервер) вот теперь и играйте в соляного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ag:  :ag:  :ag:

PS просто крик души))) сами убили сервер) вот теперь и играйте в соляного))

Сами? мне норм было на старте, клевые ваншоты были, любой убить мог..а щас чо?

Кто правки настонал..."читка" - вот ему спасибо надо, кто луков правил-гайкотсу, кто убил сервер - мы?(ты логичен как всегда)

Иди лесом.

Делают правки по офу не учитывая онлайн нашего сервера))) который поднимать никто не хочет :D

Ну дак тогда и надо правки делать под маленький онлайн.. я думаю что надо делать недоступный буст -доступным, чтобы каждый поиграть мог в полную силу. *А именно камни 6 лвла, которые как раз дают все что нужно и хп цп мр и защиту и скилы для равной игры)

 

Куда онлайн то дели, ваншотов не стало, а онлайн не поднялся - нафига так делать было?

Пусть пвп пухи снова дамажат и 1ые лвлы.

И каждому по 6 лвл камней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делают правки по офу не учитывая онлайн нашего сервера))) который поднимать никто не хочет :D

 

Правки учитывают баланс и в 1 и в 1ккк человек онлайна. Правки были по делу, из-за того что были ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ag:  :ag:  :ag:

PS просто крик души))) сами убили сервер) вот теперь и играйте в соляного))

стесняюсь спросить.  как это и чем мы убили сервер? тем что вы покикали очереднои раз клан .....

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз....хоть все и знают мое отношение к Чидолике, но тут я в чем то согласен с ней....все правки привели к тому, от чего все хотели уйти в Артее, а теперь сидят и хлопают в ладоши....что и как делать я советовать не буду, но то что что то делать нужно она права, любая правка на нашем сервере должна идти в зависимости от количества играющих....Гайке уважение что он делает, НО все правки по оффу такое себе, на оффе онлайн в десятки раз больше нашего и всё что у нас добывается с трудом там идет как шлак....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз....хоть все и знают мое отношение к Чидолике, но тут я в чем то согласен с ней....все правки привели к тому, от чего все хотели уйти в Артее, а теперь сидят и хлопают в ладоши....что и как делать я советовать не буду, но то что что то делать нужно она права, любая правка на нашем сервере должна идти в зависимости от количества играющих....Гайке уважение что он делает, НО все правки по оффу такое себе, на оффе онлайн в десятки раз больше нашего и всё что у нас добывается с трудом там идет как шлак....

а что плохого то стало?ну го выйдем побится пак на пак на пвп пухах, сомневаюсь что вы что то покажете экстра классного, при этом уверен что вы от пвп пух упадете ну мб чуть подольше чем от драк, приходили мы на осаду к татемам их там 1-2пака одетых обутых до зубов даже лучше меня, легли сек за 20-30 при том что не давали никаких лимитов

при этом при всем дд у нас был хас с 1 лвл и сидо с 1 лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что плохого то стало?ну го выйдем побится пак на пак на пвп пухах, сомневаюсь что вы что то покажете экстра классного, при этом уверен что вы от пвп пух упадете ну мб чуть подольше чем от драк, приходили мы на осаду к татемам их там 1-2пака одетых обутых до зубов даже лучше меня, легли сек за 20-30 при том что не давали никаких лимитовпри этом при всем дд у нас был хас с 1 лвл и сидо с 1 лвл

До до) ток хас и сидо) ага конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, прислушайся к игрокам хоть раз, а не пару тройкам человек, которые тебе наговорили ересть что. Одни профы, классы они урезали, другие повысили. Все знают кто это) поиграй сам на таких лимитах, и почувствуешь разницу. Либо сделай голосовалку на форуме. И проверь формулу магов, или не знаю что там. Один маг разносит 2 пачки живых людей, имея в пати по 3-4 драк пухов. При этом дамаг идёт в него по 20к вообще норм.

P.s ща начнётся тип ты не правильно бустен и тд и тп. Правки все норм, маги тоже и тд и тп. Это мы уже проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все нормально, у мага аура поглощает 95% урона и гайка еще накрутил, что уменьшение урона на 90% разогнать можно, все ок же. С 400к получит 20к благодаря ауре, и плюс защита навороченная эти 20к превратит в 2к. Все ништяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вы оба криворукие и не знаете как разогнать буст на луке? или имба профа оказалась не такая имба? на луке не только автоатаку надо жмакать, если прожать все скилы, то уж дмг вылетит больше чем у мага) давайте вы не будете рассказывать сказки, ладно?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы не поймете что так и должно быть. ведь смысл одевать и точить перса в том что бы жить, а не падать как булка.

 

тратиш время - получаешь результат. урон должен быть соразмерный защите иначе что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вы оба криворукие и не знаете как разогнать буст на луке? или имба профа оказалась не такая имба? на луке не только автоатаку надо жмакать, если прожать все скилы, то уж дмг вылетит больше чем у мага) давайте вы не будете рассказывать сказки, ладно?

Как бы автоатаки на панелях ни у меня, ни у блекмауса нет, пряморкий ты наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вы оба криворукие и не знаете как разогнать буст на луке? или имба профа оказалась не такая имба? на луке не только автоатаку надо жмакать, если прожать все скилы, то уж дмг вылетит больше чем у мага) давайте вы не будете рассказывать сказки, ладно?

Ты вроде на руофф ушёл нет? Давай до, свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прямее вас обоих раз в 10 буду уж точно

 

кто вам такую инфу дает? :D

 

п.с. маг с защитой в 90% будет выдавать дмг не больше 10-15к

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прямее вас обоих раз в 10 буду уж точно

 

кто вам такую инфу дает? :D

 

п.с. маг с защитой в 90% будет выдавать дмг не больше 10-15к

До до конечно)

Так ты вроде сам кричал, что забиваешь нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да клали все на тебя))) пост не тебе предназначался а гайке, как женщина не воспитанная лезешь в чужой разговор с целью покрасоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До до конечно)

Так ты вроде сам кричал, что забиваешь нет?)

 

 

я и не играю, на моем маге 53%, я делал в 90% и дмг там не было с мага от слова совсем, так что не надо чесать тут, что маги не убиваемы, ладно? я вчера видел скрин от маршала в 2 шмотки по 650к и это в мага без какого либо дебафа

Да клали все на тебя))) пост не тебе предназначался а гайке, как женщина не воспитанная лезешь в чужой разговор с целью покрасоваться.

 

женщину увидишь в зеркале вечно стонущую 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас на маге срезаемый урон в районе 60 как и на любом другом дд, так что я хз о чем вы, вон маршал как бил так и бьет по 1кк


Гайка, прислушайся к игрокам хоть раз, а не пару тройкам человек, которые тебе наговорили ересть что. Одни профы, классы они урезали, другие повысили. Все знают кто это) поиграй сам на таких лимитах, и почувствуешь разницу. Либо сделай голосовалку на форуме. И проверь формулу магов, или не знаю что там. Один маг разносит 2 пачки живых людей, имея в пати по 3-4 драк пухов. При этом дамаг идёт в него по 20к вообще норм.
P.s ща начнётся тип ты не правильно бустен и тд и тп. Правки все норм, маги тоже и тд и тп. Это мы уже проходили.

какие профы порезаны а какие профы апнуты?


помнится спайс орал оденемся обуемся и бум бить лигу) оделись обулись зашли в лигу и падают от 1 мага))профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых я хз кто что орал. Во вторых, при заюзе мага, который Шмаляет по 350к как не упасть? Расскажи мне) и от вас я падал только от Никиты, и уреа( хз кто там был).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если реально, только без обид, не обязательно делать мага с 90% к защите, там достаточно 50-60% и норм пак чтобы он хорошо жил и убивал, маг без дебафа много не шмальнет, по сравнению с луком, которому дебаф не нужен, одно дело просто что лук столько не живет как маг - это да) ну по дамагу маг далеко отстает луку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых я хз кто что орал. Во вторых, при заюзе мага, который Шмаляет по 350к как не упасть? Расскажи мне) и от вас я падал только от Никиты, и уреа( хз кто там был).

То есть, то что ты, на оли, со своего бомженожа, по 20му маг сету, без дебафов, дал блонду 170к - это нет дамага у ножей и у всех лкссов кроме мага?))

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, то что ты, на оли, со своего бомженожа, по 20му маг сету, без дебафов, дал блонду 170к - это нет дамага у ножей и у всех лкссов кроме мага?))

Там просто фулл на ноже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, то что ты, на оли, со своего бомженожа, по 20му маг сету, без дебафов, дал блонду 170к - это нет дамага у ножей и у всех лкссов кроме мага?))

Это у меня то бомжэ нож :D рассмешил, не знаешь молчи лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы автоатаки на панелях ни у меня, ни у блекмауса нет, пряморкий ты наш

только вот твой лук и блекмауса, как и киддевила, падают с 3х лепешек, а Мачалка не пробивается)))))) 

ЗЫ Маг тоже без лимитов не выдает норм дмг, я хз о чем вы) 

ЗЫы Маршал бьет по 1кк за лука, Кудро по 600, от Миамы вроде 350 видел) вот и нет демага у луков ага)))))))))))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И заметь я столько выдал, когда ты уже все проюзал. И во вторых, у меня есть скилы на Крит. Удар которые вешаются на противника и + брошь баф. Сначала изучи как я тебе выдал такой урон, потом пиши ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что плохого то стало?ну го выйдем побится пак на пак на пвп пухах, сомневаюсь что вы что то покажете экстра классного, при этом уверен что вы от пвп пух упадете ну мб чуть подольше чем от драк, приходили мы на осаду к татемам их там 1-2пака одетых обутых до зубов даже лучше меня, легли сек за 20-30 при том что не давали никаких лимитов

 

при этом при всем дд у нас был хас с 1 лвл и сидо с 1 лвл

А чего ты мне пишешь?? У меня нет пака ) предложи тому у кого есть Слим или Свин, возьмите ради прикола пвп пухи и попробуйте, а мы поржем всем сервером над вашим бесконечным пвп )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты мне пишешь?? У меня нет пака ) предложи тому у кого есть Слим или Свин, возьмите ради прикола пвп пухи и попробуйте, а мы поржем всем сервером над вашим бесконечным пвп )

прикинь, я с пвп пухи за мага выдавал 150-200к Свингеру)))) 

ЗЫ так что норм пвп будет, не бесконечное) 

ЗЫы они не пойдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, топчики, уже давно говорили, что вы оторвались от реалий сервера имея драк пухи 3 лвла и ещё всякую шляпу за донат и орете со своей колокольни что всё ок ) спуститесь на землю, откройте глаза и посмотрите что там происходит )

прикинь, я с пвп пухи за мага выдавал 150-200к Свингеру))))

ЗЫ так что норм пвп будет, не бесконечное)

ЗЫы они не пойдут)

Хз хз.....пока не проверишь не поверишь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикинь, я с пвп пухи за мага выдавал 150-200к Свингеру)))) 

ЗЫ так что норм пвп будет, не бесконечное) 

ЗЫы они не пойдут)

Сказочник однако) профы то есть где с 3 лепёшек падаем?

P.s а что вы вчера в засосе то были со Слимом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, топчики, уже давно говорили, что вы оторвались от реалий сервера имея драк пухи 3 лвла и ещё всякую шляпу за донат и орете со своей колокольни что всё ок ) спуститесь на землю, откройте глаза и посмотрите что там происходит )

а что там? реали рейда таковы, что у нас овербуст у всех, даже в мид кланах, что демага с пвп пухи и не будет жесткого)

ЗЫ щас во всех мид кланах есть 1-2 драк пухи, татемы, рейды и тд)) 

ЗЫы я вижу реалии рейда, это олимп, осады, эпики - более на сервере делать нечего, крабить мобов? дак на них демаг у всех большой) так что я хз о чем вы) 

Сказочник однако) профы то есть где с 3 лепёшек падаем?

P.s а что вы вчера в засосе то были со Слимом?)

мы приходили в 1 пак, где есть движ) мне не нужны пруфы, я видел как и все из моей пати, что я за Гетрайта прыгнул, выдал 2-3 шматки по вашей пати, и сразу было +4-5 крп)))) этого достаточно) 

ЗЫ вы в начале осады, в 3+ пати упали от 4х человек) ЛОЛ)

ЗЫы крп набили в плюсе) так что идите тренеруйте свой нубский пак на мобах))

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот твой лук и блекмауса, как и киддевила, падают с 3х лепешек, а Мачалка не пробивается)))))) 

ЗЫ Маг тоже без лимитов не выдает норм дмг, я хз о чем вы) 

ЗЫы Маршал бьет по 1кк за лука, Кудро по 600, от Миамы вроде 350 видел) вот и нет демага у луков ага)))))))))))

Это потому что у них танка  в пати не было, вот и падали, хотя откуда тебе знать)) ты видишь лишь урон, который наносишь, но не всю ситуацию в целом.

Без танка в пати лук ваншотный - хотя вы наверно вкурсе, видела @sido(лук) на руне пару секунд, пока он с масухи не улетел (хотя у вас был танк в пати хз чо вы рачки такие...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там? реали рейда таковы, что у нас овербуст у всех, даже в мид кланах, что демага с пвп пухи и не будет жесткого)

ЗЫ щас во всех мид кланах есть 1-2 драк пухи, татемы, рейды и тд))

ЗЫы я вижу реалии рейда, это олимп, осады, эпики - более на сервере делать нечего, крабить мобов? дак на них демаг у всех большой) так что я хз о чем вы)

 

мы приходили в 1 пак, где есть движ)

ЗЫ вы в начале осады, в 3+ пати упали от 4х человек) ЛОЛ)

ЗЫы крп набили в плюсе) так что идите тренеруйте свой нубский пак на мобах))

Какие там драк пухи?? )) 1 лвл?? ) хз что там в татемах, а в рэйдах двурук валика, что в этих хрониках приравнивается к нулю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что у них танка  в пати не было, вот и падали, хотя откуда тебе знать)) ты видишь лишь урон, который наносишь, но не всю ситуацию в целом.

Без танка в пати лук ваншотный - хотя вы наверно вкурсе, видела @sido(лук) на руне пару секунд, пока он с масухи не улетел (хотя у вас был танк в пати хз чо вы рачки такие...))

я конечно хз, но если мы рачки, как вы уходите от 1 нашей пати в крп по минус хз сколько за осаду?) 

ЗЫ когда мы в 1 пак приходили и убивали почти весь ваш клан)))) а рачки мы ага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно хз, но если мы рачки, как вы уходите от 1 нашей пати в крп по минус хз сколько за осаду?) 

ЗЫ когда мы в 1 пак приходили и убивали почти весь ваш клан)))) а рачки мы ага)

Они рачки, а ты вообще ***нуб... :D

А мы без танка вчера играли, чо ты там набивал?))

Вот бы дохнуть от пати без танка, да?)))  :bj:

Только ваша ТОП пати на это способна ^^

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там? реали рейда таковы, что у нас овербуст у всех, даже в мид кланах, что демага с пвп пухи и не будет жесткого)

ЗЫ щас во всех мид кланах есть 1-2 драк пухи, татемы, рейды и тд))

ЗЫы я вижу реалии рейда, это олимп, осады, эпики - более на сервере делать нечего, крабить мобов? дак на них демаг у всех большой) так что я хз о чем вы)

 

мы приходили в 1 пак, где есть движ) мне не нужны пруфы, я видел как и все из моей пати, что я за Гетрайта прыгнул, выдал 2-3 шматки по вашей пати, и сразу было +4-5 крп)))) этого достаточно)

ЗЫ вы в начале осады, в 3+ пати упали от 4х человек) ЛОЛ)

ЗЫы крп набили в плюсе) так что идите тренеруйте свой нубский пак на мобах))

Поэтому я и говорю что вы оторваны от жизни сервера, наворотили хз чего, науськали Гайку, а теперь все остальные пожинают плоды деятельности нескольких личностей ) как все были рады пвп после перехода, если поискать я найду ваши слова где вы говорили все норм все ок, быстрые пвп и т.п. сейчас снова Гайка накрутил хз чего, пошли разговоры про микроурон и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там? реали рейда таковы, что у нас овербуст у всех, даже в мид кланах, что демага с пвп пухи и не будет жесткого)

ЗЫ щас во всех мид кланах есть 1-2 драк пухи, татемы, рейды и тд)) 

ЗЫы я вижу реалии рейда, это олимп, осады, эпики - более на сервере делать нечего, крабить мобов? дак на них демаг у всех большой) так что я хз о чем вы) 

 

 

мы приходили в 1 пак, где есть движ) мне не нужны пруфы, я видел как и все из моей пати, что я за Гетрайта прыгнул, выдал 2-3 шматки по вашей пати, и сразу было +4-5 крп)))) этого достаточно) 

ЗЫ вы в начале осады, в 3+ пати упали от 4х человек) ЛОЛ)

ЗЫы крп набили в плюсе) так что идите тренеруйте свой нубский пак на мобах))

Ну выдать под проюзом 350к много ума не надо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они рачки, а ты вообще ***нуб... :D

А мы без танка вчера играли, чо ты там набивал?))

Вот бы дохнуть от пати без танка, да?)))  :bj:

ну когда вас 3+ пачки) мне не стремно упасть) а вот вам должно быть стремно) когда в 3 пачки вы не могли продавить 1 мага, и этот 1 маг убивал больше чем пол клана) 

ЗЫ нубяры)

Поэтому я и говорю что вы оторваны от жизни сервера, наворотили хз чего, науськали Гайку, а теперь все остальные пожинают плоды деятельности нескольких личностей ) как все были рады пвп после перехода, если поискать я найду ваши слова где вы говорили все норм все ок, быстрые пвп и т.п. сейчас снова Гайка накрутил хз чего, пошли разговоры про микроурон и т.п.

где микроурон-то?)))) 

ЗЫ норм все с уроном, меня устраивает) но если бы я как раньше с няхи выдавал по 300-500к, без брошки и рапсы, было бы конечно круче))))))))))) а маги и луки выдавали бы по ляму, норм) го так делать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда вас 3+ пачки) мне не стремно упасть) а вот вам должно быть стремно) когда в 3 пачки вы не могли продавить 1 мага, и этот 1 маг убивал больше чем пол клана)

ЗЫ нубяры)

 

где микроурон-то?))))

ЗЫ норм все с уроном, меня устраивает) но если бы я как раньше с няхи выдавал по 300-500к, без брошки и рапсы, было бы конечно круче))))))))))) а маги и луки выдавали бы по ляму, норм) го так делать)

Го
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну когда вас 3+ пачки) мне не стремно упасть) а вот вам должно быть стремно) когда в 3 пачки вы не могли продавить 1 мага, и этот 1 маг убивал больше чем пол клана) 

ЗЫ нубяры)

А чо стремного?) Нет не стремно, все просчитано - все норм, без танка потери должны быть, когда все селф закрывашки оф, логика называется..ну или здравый смысел.. Только мы жили...а вы приперались снова и снова.. с танком..и падали)

 

Да, все были рады, что есть убийства и пвп, а сейчас сапорты живут ДД валяются, кроме бессмертных ДД типа ТИРОНЯШКОВ и МАГОВ - нам всем сервером переезжать с луков на эти профы, дайте свой ответ пожалста)) 

Только круто было бы, если бы потом не стали править СНОВА )) баланс в сторону луков Т_Т

Изменено пользователем Mekachidolika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо стремного?) Нет не стремно, все просчитано - все норм, без танка потери должны быть, когда все селф закрывашки оф, логика называется..ну или здравый смысел.. Только мы жили...а вы приперались снова и снова.. с танком..и падали)

 

Да, все были рады, что есть убийства и пвп, а сейчас сапорты живут ДД валяются, кроме бессмертных ДД типа ТИРОНЯШКОВ и МАГОВ - нам всем сервером переезжать с луков на эти профы, дайте свой ответ пожалста)) 

Только круто было бы, если бы потом не стали править СНОВА )) баланс в сторону луков Т_Т

вам можно и так играть я хз) я хз чо вы ноете, вам же норм, крабите мобов, эпиков, сервер без опозиции и пвп) я думаю мад всегда мечтал о таком)))))))))) 

ЗЫ ладно) я дальше ушел качаться, не скажу на какой серв и куда) а то бан выдадут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы вы не поносили друг друга, осады бы без фх превратились в унылое гавно, лиге пережать оставшиеся замки было бы без проблем, и стояли бы на воротах охраняли бы их от остатков игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам можно и так играть я хз) я хз чо вы ноете, вам же норм, крабите мобов, эпиков, сервер без опозиции и пвп) я думаю мад всегда мечтал о таком))))))))))

ЗЫ ладно) я дальше ушел качаться, не скажу на какой серв и куда) а то бан выдадут)

Essence.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие там драк пухи?? )) 1 лвл?? ) хз что там в татемах, а в рэйдах двурук валика, что в этих хрониках приравнивается к нулю )

не знаешь не пытайся блеснуть осведомленностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаешь не пытайся блеснуть осведомленностью

А чего знать то? ) то ты с ним бегаешь, то на шпулю его перекидываете )) хрена се ума то нужна палата чтобы это понять, да даже если он и 2 лвл, толку от него, только мобов ковырять )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего знать то? ) то ты с ним бегаешь, то на шпулю его перекидываете )) хрена се ума то нужна палата чтобы это понять, да даже если он и 2 лвл, толку от него, только мобов ковырять )

опять не угадал) ещё варианты будут?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...