Перейти к содержанию

Ножи и их дамаг


  

52 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Гайка,ты может ради приличия ходя бы напишешь по ножам что-нибудь?и вынесешь свое решение.голосовалку сделали,твоего результата как небыло,так и нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестил дмг 99 ножа)не точил скилы,ничего нового не одевал,пвп нож 7,из бижи только кольца)бил в мага с новым таликом,сайхой,2 лвл сета +16 .. урон от 2 к до 26к вылетал..что в принципе как бы говорит о том,что дмг то есть)просто зависит от позиции цели,от тригеров,кк)поэтому в поле ножи совсем не юзабельны,потому что требуют слишком много условий для высокого урона. Так что сколько гайку не просите,ничего он с ними не сделает)ну не делать же ему так,что бы урон ножа всегда летел в спину?)

П.с.оли вам в помощь,там нож должен бить не плохо. Уж точно не хуже других проф)а при соблюдении всех условий,будет выдавать очень высокий урон,вплоть до ваншотов по спине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестил дмг 99 ножа)не точил скилы,ничего нового не одевал,пвп нож 7,из бижи только кольца)бил в мага с новым таликом,сайхой,2 лвл сета +16 .. урон от 2 к до 26к вылетал..что в принципе как бы говорит о том,что дмг то есть)просто зависит от позиции цели,от тригеров,кк)поэтому в поле ножи совсем не юзабельны,потому что требуют слишком много условий для высокого урона. Так что сколько гайку не просите,ничего он с ними не сделает)ну не делать же ему так,что бы урон ножа всегда летел в спину?)

П.с.оли вам в помощь,там нож должен бить не плохо. Уж точно не хуже других проф)а при соблюдении всех условий,будет выдавать очень высокий урон,вплоть до ваншотов по спине

Да они так и выдают, если в спину....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестил дмг 99 ножа)не точил скилы,ничего нового не одевал,пвп нож 7,из бижи только кольца)бил в мага с новым таликом,сайхой,2 лвл сета +16 .. урон от 2 к до 26к вылетал..что в принципе как бы говорит о том,что дмг то есть)просто зависит от позиции цели,от тригеров,кк)поэтому в поле ножи совсем не юзабельны,потому что требуют слишком много условий для высокого урона. Так что сколько гайку не просите,ничего он с ними не сделает)ну не делать же ему так,что бы урон ножа всегда летел в спину?)П.с.оли вам в помощь,там нож должен бить не плохо. Уж точно не хуже других проф)а при соблюдении всех условий,будет выдавать очень высокий урон,вплоть до ваншотов по спине

А зачем играть за профу, если он сможет тупо выносит на Оли, а в остальном он Вата?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем играть за профу, если он сможет тупо выносит на Оли, а в остальном он Вата?)

Блэк, я ничего не имею против профы ножей, но как ты предлагаешь повысить им урон?? Исскуственными костылями из разряда: Гайка придумай им какую нибудь выдуманную пассивку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем играть за профу, если он сможет тупо выносит на Оли, а в остальном он Вата?)

типо все профы по твоему должны рубить в поле  на оли и пве нечего неменя ипи жи вот те же пве сеты или еще что не будь.

Это же ла 2 тут у кого то есть преимущества так или или иначе сами корейцы так пилят

те же хилы против мобов тоже не очень совсем говно хоть прям выкидывай чара =)

сделай ножа для оли и дуал лука попсу и пробема изчезнет ногибать все и вся 1 профой увы не получится игра токая.

Ну и да как грил найс даже средний нож в норм мага 25 почти вносит на всех проках.

Думаю дело тупо в драк пухе 3 ур ножик дракона и будет годнота =) да и хп щас в среден 80к и 250 с 3 ур

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем играть за профу, если он сможет тупо выносит на Оли, а в остальном он Вата?)

ты говоришь о ноже с пвп пухой, на рейде все персы с пвп пухой в поле не выдают демаг, кроме луков на лимитах и магов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говоришь о ноже с пвп пухой, на рейде все персы с пвп пухой в поле не выдают демаг, кроме луков на лимитах и магов.

 

Так я беру пример не с драк пухой, а с пвп пухой, против пвп пухи. Нож проиграют любому. Брать например тира, когда на Оли ты их выносишь, а в поле проигрываешь. Я вот это имею ввиду. Хотя все идентично, но разница есть. А Маги и Луки, они всегда ваншотили, даже с пвп пухой)
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оли и в поле разные условия, разный баф и тд и тп не?)

Скилы многие на оли не робят, а в поле на тебе пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я беру пример не с драк пухой, а с пвп пухой, против пвп пухи. Нож проиграют любому. Брать например тира, когда на Оли ты их выносишь, а в поле проигрываешь. Я вот это имею ввиду. Хотя все идентично, но разница есть. А Маги и Луки, они всегда ваншотили, даже с пвп пухой)

не видел не 1 ножа чтоб убил меня за тира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ножей сильно подняли относительно тех хроник что были, просто магов и луков еще сильнее, по этому и кажется что ты мало урона выдаешь.

На самом деле выноваты 2-3 пречин что нет дамага. и есть соотвественно на оли.

1=) бафы с клан скилов и прочие  кк и прочие которые на оли нет, если ты не иса или хил и подобные типо пумы.

2=) Плюшки помимо бафоф которые в поле моно заюзать ну и закрывашки соотвественно.

3=) В поле есть хил который к примеру  поле яда снимет или будет имун, а без дебафоф нож мало бьет. 

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оли и в поле разные условия, разный баф и тд и тп не?)

Скилы многие на оли не робят, а в поле на тебе пожалуйста)

Почему это скилы не робят?) я же не беру зону где что то не робит. А именно пвп где все работает, что на Оли, что на Пвп. И баф мы делали такой же как и на Оли.

не видел не 1 ножа чтоб убил меня за тира

Потому что на Оли их максимум 3-4 на Оли. Один из них Никита летает)

ножей сильно подняли относительно тех хроник что были, просто магов и луков еще сильнее, по этому и кажется что ты мало урона выдаешь.

На самом деле выноваты 2-3 пречин что нет дамага. и есть соотвественно на оли.

1=) бафы с клан скилов и прочие  кк и прочие которые на оли нет, если ты не иса или хил и подобные типо пумы.

2=) Плюшки помимо бафоф которые в поле моно заюзать ну и закрывашки соотвественно.

3=) В поле есть хил который к примеру  поле яда снимет или будет имун, а без дебафоф нож мало бьет.

 

При пвп 3 на 3 или более и так далее это понятно, слов нет, нечего не говорю. Я имел виду пвп 1 на 1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы нож с пвп пухой ничем не уступает луку с пвп пухой)да и скорее всего он этого лука просто завалит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого ответа вы от меня хотите?

что я вот ща пойду и искусственно увеличу урон ножам, пусть это и будет не по оффу?

почему большинство играющих за даггеров считают что у них должен быть везде дпс на уровне других, больше дамагающих классов, они никогда не промахиваться сечками и т.д. и т.п. и я просто обязан им это все предоставить?

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого ответа вы от меня хотите?

что я вот ща пойду и искусственно увеличу урон ножам, пусть это и будет не по оффу?

почему большинство играющих за даггеров считают что у них должен быть везде дпс на уровне других, больше дамагающих классов, они никогда не промахиваться сечками и т.д. и т.п. и я просто обязан им это все предоставить?

да нормально все с ножами. Просто люди понять не могут,что урон у них очень ситуативен)особенно в поле,где очень много плюх есть,которые режут силу крита)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас?) я хз конечно) ваше 69 с элиткой не затащило

 

мы вроде отдельно от них были если ты слепой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не слепой, а вот ты туповат, это ясно как день. и избавься уже от этого "вроде") будто бы сам не уверен в своих же словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз где вы видели элиту рядом с нами, я ток их рядом видел перед вашим заходом когда мы вас били почти в 1 пак на лестнице и они подошли со стороны леса нам в спину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ваще ножи не демажат, вчера в фулл буст ИСу на олимпе, Стиж за ВРа(который самый слабый нож) фигачил по 30к сечки) это без дебафа и тд)))

ЗЫ это он бил без брошки и без лимитов ножа... Тиры никогда не выдадут такой демаг.

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага ваще ножи не демажат, вчера в фулл буст ИСу на олимпе, Стиж за ВРа(который самый слабый нож) фигачил по 30к сечки) это без дебафа и тд)))

ЗЫ это он бил без брошки и без лимитов ножа... Тиры никогда не выдадут такой демаг.

Я ещё раз пишу, на сравнивай Дамаг который выдаёт на Оли , и который на поле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз пишу, на сравнивай Дамаг который выдаёт на Оли , и который на поле.

тогда так можно за всех сказать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че там с ножами понаделали еще?в пвп 12к крит макс стал.моба тоже ковыряешь ппц сколько.в суперионе написано защита от дагера -11,но моба бьешь ппц сколько времени.вы достали уже менять не понятно что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка поправил, что ему там напели пару людей, теперь страдают все физы) а маги зато радуется и ликуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че  дурные штоле, гайка написал это коснулось ток тех у кого  умения точены в дикость 

Изменено пользователем Xas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че  дурные штоле, гайка написал это коснулось ток тех у кого  умения точены в дикость 

в фокус у физиков и дикость у магов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че там с ножами понаделали еще?в пвп 12к крит макс стал.моба тоже ковыряешь ппц сколько.в суперионе написано защита от дагера -11,но моба бьешь ппц сколько времени.вы достали уже менять не понятно что

а вы у ножей не в пвп урон точите да умения?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блэк, я ничего не имею против профы ножей, но как ты предлагаешь повысить им урон?? Исскуственными костылями из разряда: Гайка придумай им какую нибудь выдуманную пассивку?

Так ведь фишка такая, ножи всегда держали баланс(на любых хрониках)

Счетаю, ножей нужно "поднять"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь фишка такая, ножи всегда держали баланс(на любых хрониках)

 

Счетаю, ножей нужно "поднять"

Уверен?? ) иди побейся с ножами на оли или том же фесте ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как там на олимпе или фесте?


ножи по принципу своему это антикласс всему легкому и магическому, у нас это впринципе не так, хотя дамаг подрос нормально на том же олимпе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как там на олимпе или фесте?

 

ножи по принципу своему это антикласс всему легкому и магическому, у нас это впринципе не так, хотя дамаг подрос нормально на том же олимпе

Олег, это вы в своем овербусте забыли и уже давно не знаете что такое дамаг от ножей )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, это вы в своем овербусте забыли и уже давно не знаете что такое дамаг от ножей )

угу не знаю я демаг от ножей) почти фулл буст иса, именно сделанная под олимп, без каких либо лимитов ножа, сдохла тупо с 2х или 3х сечек ножа)))) 

ЗЫ но все орут что ножи не выдают дпс))))))) даже не проверив их)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу не знаю я демаг от ножей) почти фулл буст иса, именно сделанная под олимп, без каких либо лимитов ножа, сдохла тупо с 2х или 3х сечек ножа))))

ЗЫ но все орут что ножи не выдают дпс))))))) даже не проверив их))

Ну дак и я о том же говорю, что ножи дамажут очень хорошо и весь ор про них лишний. А если люди жалуются что ножи дохнут в поле, дак там и условия другие, да и не выживут они, если действовать в лоб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чо вы Оли то сравниваете? Иди выйди с исо на поле с пвп пушками и тем же бафом, что на Оли, если упадёшь с 2-3 тычек, то возьму свои слова обратно про ножей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не соавнивай поле и олимп, лук тоже ису в поле не убьет с 2х сечек) как и маг)

фига вы орете, хотите какой дмг, даже я фулл няхой на лимитах не снесу так быстро бодрую ису)

зы дмг на олимпе это показатель, если нет то я хз даже. Ты за дмг ореш не тестив в поле ножа с драк пухой) маги и луки с пвп пух тоже не особо сильно лупят)) а про тиров ваще молчу, это мертвый коасс сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реально кто нибудь заменял бы драк пуху 3 лвла на нож и проверил как оно будет, что то мне подсказывает что результаты были бы удивительными.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...