Перейти к содержанию

Заточка Диадем и повышение точки браслета


EvillDeaD

Рекомендуемые сообщения

Объясните , что за бред? Браслет Иного Измерения 6 ур. вставил туда 300+ усиливших камней и ни разу не зашла на 5, а еще хуже того заточка Диадем! Потратил 60 блес. точек на диадему , и что в итоге?! ни разу даже на +3 не точнулась? 

Что вы сделали с шансом заточки?! Ребята говорили ,что точили эти 2 вещи и не много потратили...... особенно браслет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что пофиксили браслеты? На линде делала 10-30 шариков всем

ну браслеты сломал он ага)) сделал по аналогии с синтезом камней) чем вышел лвл камня, тем ниже шанс синтеза)))

в БЗ можете посмотреть проценты синтеза с 1 на 2, с 2 на 3 и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно криво сделали, еще и при фейле обнуляется свойство браслета. каждый раз тыкать нажимать тот еще геморрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно криво сделали, еще и при фейле обнуляется свойство браслета. каждый раз тыкать нажимать тот еще геморрой.

 

 

это уже давно сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это уже давно сделали

около полугода не апал браслеты точно. не знал, сегодня столкнулся, прифигел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну браслеты сломал он ага)) сделал по аналогии с синтезом камней) чем вышел лвл камня, тем ниже шанс синтеза)))

п...дь, не мешки ворочать, да? :)

ничего что вне зависимости от уровня браслета шанс всегда один - 50%?

 

https://l2central.info/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%B5%D1%82_%D0%98%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%98%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_-_%D0%A3%D1%80._1

 

З.Ы. шансы синтеза разных предметов не с потолка взяты - они на том же централе сейчас указаны. притом местами у нас шансы даже завышены, на те же драг. камни к примеру, с определенного уровня, но я их не стал урезать уж до официальных.

конечно криво сделали, еще и при фейле обнуляется свойство браслета. каждый раз тыкать нажимать тот еще геморрой.

так и на оффе, к сожалению

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да поставил гк были шансы на синтез камней одни, сейчас другие)

Збс меняешь) те кто щас камни варит, ваще в ж, зеленки нет, в том ыиде в котором она есть это жесть, в прем таро никто не играет, их не сделать, а за колы цена омг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диадемы точно 50%? Что то мало вериться , вчера потратил столько адены взяв точки через альт Б . В итоге драг.диадема власти  зашла на +2  ( на +3 фейл)  , потом +1  фейл фейл фейл фейл +1 фейл +1 фейл . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да поставил гк были шансы на синтез камней одни, сейчас другие)

да-да, а еще я детей ем

 

а, ладно... какой смысл тебе что-то говорить - один хрен будешь нести всякую хрень - ведь тебе главное срач на ровном месте устроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, а еще я детей ем

 

а, ладно... какой смысл тебе что-то говорить - один хрен будешь нести всякую хрень - ведь тебе главное срач на ровном месте устроить...

это мне говоришь ты? который даже не помнить, что в своем сервере ковыряет, ага проходили уже, то там цифру забыл, то тут, то это забыл сделать

ЗЫ а потом "ой, я тут кое что забыл" - не смеши лучше Гайка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диадемы точно 50%? Что то мало вериться , вчера потратил столько адены взяв точки через альт Б . В итоге драг.диадема власти  зашла на +2  ( на +3 фейл)  , потом +1  фейл фейл фейл фейл +1 фейл +1 фейл . 

по твоему 50% это когда выбор идет между двумя числами, ну типа 1 и 2? и что будет по очереди стабильно выпадать то 1, то 2?

да даже при таком упрощенном выборе ты не получишь равномерного выбора.

точнее ты получишь, но чисто статистически, при большом количестве попыток и чем больше их, тем больше количество успешных попыток, в соотношении к общему количеству, будет стремиться к этим самым 50%

 

вобще тот же успех любой заточки к примеру считается как получение случайного числа из диапазона 1-100 (включая границы) и сравнение полученного числа с заданным шансом. т.е. если к примеру шанс 50%, то успехом считается выпадение числа от 1 до 50, если 70%, то числа от 1 до 70, ну и т.д. и т.п.

 

и вобще меня удивляет раз за разом появление подобных тем...

ну блин, почитайте вы хотя бы основы теории случайных чисел и хотя бы основы статистики, чтобы не создавать очередную тему с "нам врут, шансы не такие как сказали", после того как им с заточкой не повезло...

это мне говоришь ты? который даже не помнить, что в своем сервере ковыряет, ага проходили уже, то там цифру забыл, то тут, то это забыл сделать

ЗЫ а потом "ой, я тут кое что забыл" - не смеши лучше Гайка)

я по крайней мере если обнаруживаю что когда-то где-то опечатался и т.п., то по обнаружении и исправлении все же стараюсь об этом сообщить, если это было хоть сколько-то критичное.

 

а не занимаюсь придумыванием "фактов" и утверждением что "так было", как ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по крайней мере если обнаруживаю что когда-то где-то опечатался и т.п., то по обнаружении и исправлении все же стараюсь об этом сообщить, если это было хоть сколько-то критичное.

 

а не занимаюсь придумыванием "фактов" и утверждением что "так было", как ты.

ну да)))))))

ЗЫ я просто смотрю по факту, как делается тот же браслет) 

ЗЫы у тебя твои теории вероятности, отличаются от тех же реалии офа на дофига))) что в механики скиллов, что в плане синтеза,заточки, итд)

ЗЫыы что за разницу в лвле ты прикрутил там опять? почему Глаз Судьбы Исы 109 лвла, не может закидывать отраву по 110 лвлу персонажу с критом Замораживающее Пламя. в то время когда 110 закидывает с КРИТОМ)

почему маг 99 лвла при ударе любым скиллом по мобу 100-101 лвл, КРИТОВ МАГ СКИЛЛОВ ВООБЩЕ НЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что браслет?

данных по их синтезу вобще нихрена не было когда-то, даже не было уверенности что там шансовый синтез - из-за чего я вобще когда-то делал 100% синтез этих браслетов.

после выяснилось что синтез шансовый и я его сделал таким, притом шанс был даже выше 50% и не падал с уровнем браслета, как ты голословно утверждаешь как "неоспоримый факт".

когда же начал работать над ГК, то в этой версии, при получении более точных сведений - подкорректировал шанс до более правильного и сделал сброс до самого базового браслета при неудаче.

 

ну, а теперь поделись своей "мудростью" и своими "фактами" - что же я не так сделал в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что браслет?

данных по их синтезу вобще нихрена не было когда-то, даже не было уверенности что там шансовый синтез - из-за чего я вобще когда-то делал 100% синтез этих браслетов.

после выяснилось что синтез шансовый и я его сделал таким, притом шанс был даже выше 50% и не падал с уровнем браслета, как ты голословно утверждаешь как "неоспоримый факт".

когда же начал работать над ГК, то в этой версии, при получении более точных сведений - подкорректировал шанс до более правильного и сделал сброс до самого базового браслета при неудаче.

 

ну, а теперь поделись своей "мудростью" и своими "фактами" - что же я не так сделал в данном случае?

выше читай сообщение.

а если брать тот же браслет, нафига ты сделал скидывать при неудачном синтезе выбранную СТАТУ ? если у НПС даже есть строка данная, что бы снять выбранную СТАТУ) 

ЗЫ когда не просят, дак он фигачит фиксы с других хронник, что то делает не по офу) а такую фигню ОН РЕАЛИЗУЕТ ПО ОФУ, ТАК ДОЛЖНО ЖЕ БЫТЬ) ( ну если чо запилит голосовалку, ведь это так ВАЖНО )

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫыы что за разницу в лвле ты прикрутил там опять? почему Глаз Судьбы Исы 109 лвла, не может закидывать отраву по 110 лвлу персонажу с критом Замораживающее Пламя. в то время когда 110 закидывает с КРИТОМ)

почему маг 99 лвла при ударе любым скиллом по мобу 100-101 лвл, КРИТОВ МАГ СКИЛЛОВ ВООБЩЕ НЕТ!

ну а какого ху... художника, вы все сами не стараетесь обращать внимания на такие критичные проблемы, хотя бы банально через джустину, или отдельной темой?

ибо хоть я и почитываю конечно общую тему про баги, и может быть даже там писали об этом, но вы же все сами ее засираете своим флудом и срачем, в котором просто теряются зачастую полезные сообщения.

 

З.Ы. и ничего я не прикручивал нового в плане разницы уровней при расчете маг. крита - формула там одна и та же еще чуть ли не с линда. и если что и есть, то вот как раз чисто на уровнях выше 99 стало ощутимо.

З.З.Ы. и я бы давно начал разбираться в чем тут дело, если бы кто нормально донес об этом информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот нашел я проблему с маг. критами и они будут срабатывать на цели выше мага, только заоднем там еще одна неточность всплыла, которая опять же еще с линда/артеи тянется и исправление которой наоборот чуток ухудшит общую ситуацию с шансом маг. крита - хотя это будет по сути ощутимо влиять только на небаффаных магов.

более детально джустина завтра напишет в теме про исправления, я же пока пойду внесу правки в расчет и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, а можно как то и где то сделать, ещё какой нибудь вариант получения зеленки??

я может чего не понимаю, но чего вас не устраивает возможность получения из этого сундука http://l2i-gc.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=27499

который в свою очередь можно получить из http://l2i-gc.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=27509в системе реконструкции?

 

Притом хочу заметить, что на оффе из "Сундук с Материалами [Песнь Души]" Энергию Разрушения получить было нельзя - только обычные материалы для крафта. И я как раз изначально в этот сундук энергию разрушения добавлял чтобы вам было проще ее добывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может чего не понимаю, но чего вас не устраивает возможность получения из этого сундука http://l2i-gc.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=27499

который в свою очередь можно получить из http://l2i-gc.gaikotsu.ru/?show=item_info&id=27509в системе реконструкции?

 

Притом хочу заметить, что на оффе из "Сундук с Материалами [Песнь Души]" Энергию Разрушения получить было нельзя - только обычные материалы для крафта. И я как раз изначально в этот сундук энергию разрушения добавлял чтобы вам было проще ее добывать.

Кол-во ресурсов на 1 сундук нереальное, я хз конечно, но таким способом делать зеленку... Проще купить готовое, что тебе нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с маг критами я писал, но это действительно где то затерялось. вообще тогда подумал, что раз не ответили, то так и должно быть.


Кол-во ресурсов на 1 сундук нереальное, я хз конечно, но таким способом делать зеленку... Проще купить готовое, что тебе нужно

ну хотя бы столько, чем совсем ничего) либо реально покупать. 

вообще я считаю, что с зеленкой нормальная ситуация. просто люди у нас стали наглеть в плане халявы и простого добывания всего и вся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол-во ресурсов на 1 сундук нереальное, я хз конечно, но таким способом делать зеленку... Проще купить готовое, что тебе нужно

раньше тоже из сундуков добывали, но не спорю что там цены на них были ниже, но такова жизнь

максимум что могу - сделать еще повыше шанс получения именно энергии из сундука, ну как минимум такой же какой был в старых вариантах этого сундука - "Обновление Адена" и "Западный ветер", т.е. повысить шанс раза в 2

 

тем более что с ресурсами не так уж и печально, т.к. многие из них сейчас можно просто купить за адену у торговца рецептами и ресурсами, а уж нехваткой адены по моему мало кто у нас тут страдает, скорее уж от ее переизбытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше тоже из сундуков добывали, но не спорю что там цены на них были ниже, но такова жизнь

максимум что могу - сделать еще повыше шанс получения именно энергии из сундука, ну как минимум такой же какой был в старых вариантах этого сундука - "Обновление Адена" и "Западный ветер", т.е. повысить шанс раза в 2

 

тем более что с ресурсами не так уж и печально, т.к. многие из них сейчас можно просто купить за адену у торговца рецептами и ресурсами, а уж нехваткой адены по моему мало кто у нас тут страдает, скорее уж от ее переизбытка.

поэтому я и говорю, не нужно ничего менять) просто людям не хочется тратить адену и время чтоб делать энергию разрушения, полегче всё хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ничего не менять  и оставить все как есть. Работай лучше над новыми хрониками. Мы сильно отстали по обновлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше тоже из сундуков добывали, но не спорю что там цены на них были ниже, но такова жизнь

максимум что могу - сделать еще повыше шанс получения именно энергии из сундука, ну как минимум такой же какой был в старых вариантах этого сундука - "Обновление Адена" и "Западный ветер", т.е. повысить шанс раза в 2

 

тем более что с ресурсами не так уж и печально, т.к. многие из них сейчас можно просто купить за адену у торговца рецептами и ресурсами, а уж нехваткой адены по моему мало кто у нас тут страдает, скорее уж от ее переизбытка.

Гайка, когда то и онлайн был 2-3к и будь он таким же, то зеленка не была бы жестким дефицитом и вообще никто не вспоминал бы про нее...…….ну хотя бы такое изменение сделай ,всяко чуть легче будет...……..

поэтому я и говорю, не нужно ничего менять) просто людям не хочется тратить адену и время чтоб делать энергию разрушения, полегче всё хотят

 

Ну вот представь, есть у нас в клане новенький и он для того чтобы добыть ту же зеленку, вкидывает донат, продает его на рынке, и либо покупает ресурсы и меняет у гнома и кое как набирает эту зеленку либо покупает за дикие суммы эту зеленку на рынке, это норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше тоже из сундуков добывали, но не спорю что там цены на них были ниже, но такова жизнь

максимум что могу - сделать еще повыше шанс получения именно энергии из сундука, ну как минимум такой же какой был в старых вариантах этого сундука - "Обновление Адена" и "Западный ветер", т.е. повысить шанс раза в 2

 

тем более что с ресурсами не так уж и печально, т.к. многие из них сейчас можно просто купить за адену у торговца рецептами и ресурсами, а уж нехваткой адены по моему мало кто у нас тут страдает, скорее уж от ее переизбытка.

цены в 10 раз на сундуки за ресурсы выросли.

ЗЫ Скажу так, если реально заморочиться и фармить ресурсы примерно 6-8 часов, выходит с этих ресурсов 1-1.5к сундуков - из них 500 с ресурсами - из них 12-20 зеленки. ЭТО НЕ стоит потраченого времени, проще фармить адену и купить уже готовое, что нужно)

ЗЫы Никто не будет делать зеленку за ресурсы, в реалиях рейда в данный момент, либо купят сундуки на рынке, либо как уже говорил, купят готовый товар.

 

 

ЗЫыы есть так же предложение, в обычной игре карты таро, сделать шанс выпадания премиум карт - таким какой был раньше) но цену оставить такую как сейчас (она выше сейчас, чем была на артеи)

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цены в 10 раз на сундуки за ресурсы выросли.

ЗЫ Скажу так, если реально заморочиться и фармить ресурсы примерно 6-8 часов, выходит с этих ресурсов 1-1.5к сундуков - из них 500 с ресурсами - из них 12-20 зеленки. ЭТО НЕ стоит потраченого времени, проще фармить адену и купить уже готовое, что нужно)

ЗЫы Никто не будет делать зеленку за ресурсы, в реалиях рейда в данный момент, либо купят сундуки на рынке, либо как уже говорил, купят готовый товар.

 

 

ЗЫыы есть так же предложение, в обычной игре карты таро, сделать шанс выпадания премиум карт - таким какой был раньше) но цену оставить такую как сейчас (она выше сейчас, чем была на артеи)

поправлю если "поставить бота 6-8"часов , ты так хотел написать ? Хотя немного бред это все , но соглашусь с таким шансом зелёнку делать через ресурсы не выгодно , попробую сегодня купить 1к сундуков и дать статистику небольшую Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, лучше как пишет кекс, верни шансы в таро на прем карты, а с зеленкой лучше ничего не трогать, камни к примеру сейчас и так дешевые на рынке, все знали что зеленки не будет в сундуках, а ты и так ее оставил, да и кому действительно надо будет, все равно ее сделает или купят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, продам зеленку много (не в сундуках) :)

 тока добавить мб возможность паковать зеленку в сундуки, будет проще ее перекидывать

 также 3 20 и 100 шт

Изменено пользователем domik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я захочу сделать сет 6 лвл и в судя по гх я пойму что даже имея на руках адену зеленки на весь сет не хватит, ее просто нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне толька кажется, что вы немного противоречите себе говоря ;-" Проще купить". У кого , где покупать проще? А если у кого то они есть, то почему ему это было выгодно их делать, фармить каким то образом? Если это не выгодно вам, то почему ему было выгодно? Объяснил немного сумбурно, но думаю суть поняли) Когда говорят, что проще купить готовую, то теряется логика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне толька кажется, что вы немного противоречите себе говоря ;-" Проще купить". У кого , где покупать проще? А если у кого то они есть, то почему ему это было выгодно их делать, фармить каким то образом? Если это не выгодно вам, то почему ему было выгодно? Объяснил немного сумбурно, но думаю суть поняли) Когда говорят, что проще купить готовую, то теряется логика...

ну смотри - камни на рынке есть уже в готовом виде ( либо коробки с камнями ), что бы сделать 1 рандомную коробку, тебе надо 5 зеленки и 5 силы гигантов, нафармить 5 зеленки - это 2 часа бить ресурсы)

1 коробка уже с нужным камнем стоит 150-300 лямов, дак что выгодней делать? фармить адену ? или фармить ресурсы и делать зеленку?)))

ЗЫ думаю дальше продолжать цепочку не вижу смысла....

 

 

 

ЗЫыы есть так же предложение, в обычной игре карты таро, сделать шанс выпадания премиум карт - таким какой был раньше) но цену оставить такую как сейчас (она выше сейчас, чем была на артеи)

вот по этому лучше ответь гайка)

ЗЫ раньше 1к карт простых таро стоило вроде 3.5ккк, сейчас 5ккк, предлагаю оставить эту цену) но вернуть шансы с Артеи хронник))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот по этому лучше ответь гайка)

ЗЫ раньше 1к карт простых таро стоило вроде 3.5ккк, сейчас 5ккк, предлагаю оставить эту цену) но вернуть шансы с Артеи хронник))

слишком халявно хочешь) если и делать старые шансы то 1к таро пусть стоит 10ккк к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком халявно хочешь) если и делать старые шансы то 1к таро пусть стоит 10ккк к примеру

да мне без разницы сколько и что будет стоит, я предлагаю как вариант)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком халявно хочешь) если и делать старые шансы то 1к таро пусть стоит 10ккк к примеру

Почему ты так не хочешь чтобы на рынке появилось больше зеленки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант поднять лвл гвардейцев на крепостях и пусть эпы фармят, с них уже зеленку делают, там и не халява, тк платить за обмен, и вручную фармить надо, боты не покатят, и пофармить постоянно из-за отката 1-3 часа не выйдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...