Перейти к содержанию

Заточка Диадем и повышение точки браслета


EvillDeaD

Рекомендуемые сообщения

Как вариант поднять лвл гвардейцев на крепостях и пусть эпы фармят, с них уже зеленку делают, там и не халява, тк платить за обмен, и вручную фармить надо, боты не покатят, и пофармить постоянно из-за отката 1-3 часа не выйдет

Да сделать различные варианты добычи, чтобы она на рынке появилась и пусть добывают кто как хочет и может, кому и фармить крепы будет проще всего, а кому то и ресы у гнома в гиране обмениватб на сундуки, а кому то в таро играть, вывод один зеленка появится на рынке, её будет больше, по итогу и цены упадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот по этому лучше ответь гайка)

ЗЫ раньше 1к карт простых таро стоило вроде 3.5ккк, сейчас 5ккк, предлагаю оставить эту цену) но вернуть шансы с Артеи хронник))

по этому что будет решение ГАЙКА?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменив цену в альт Б Гайка ты даш им возможность сплавлять адену набоченую , а по факту если измениться цена то и измениться интерес к товару из альт б(плащик невитта, свитки артеи, внехи )ну и ты сам говорил про цены руофа + говорил . Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че опять за стоны?) Диадему после нг точил, со 100 точек загнал 2 диадемы по фулу) В браслетик няшке тоже после нг тыкал камни на силу, потратил 7 камней, чтобы также по фулу добить...

 

Что же касаемо зеленки, то это бред увеличивать шансы выпадения с сундуков, либо что-то еще делать в увеличение кол-ва добычи зеленки, либо вводить прем карты таро за адену, т.к. эти хроники всего этого не подразумевают. Не надо вносить очередной дисбаланс в экономику игры и в игру как таковую. Будут новые хроники, будут новые варианты. 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по этому что будет решение ГАЙКА?)

изменение таро в этом плане, т.е. повышение шанса получить купон для прем игры в обычной игре, не планируется

там этот шанс получения такой карты есть, пусть и меньший чем был когда-то.

 

не забывайте что вобще-то игры за обычные карты по сути не должно бы уже существовать вобще в этих хрониках - я ее оставил опять же чисто чтобы оставить игрокам шансы что-нибудь полезное все же получить в таро, тратя только адену.

и тем более даже когда она существовала, то вроде как нельзя было в оыбчной игре получить билет для прем. игры - это уже была чисто моя инициатива при составлении списка наград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменение таро в этом плане, т.е. повышение шанса получить купон для прем игры в обычной игре, не планируется

там этот шанс получения такой карты есть, пусть и меньший чем был когда-то.

 

не забывайте что вобще-то игры за обычные карты по сути не должно бы уже существовать вобще в этих хрониках - я ее оставил опять же чисто чтобы оставить игрокам шансы что-нибудь полезное все же получить в таро, тратя только адену.

и тем более даже когда она существовала, то вроде как нельзя было в оыбчной игре получить билет для прем. игры - это уже была чисто моя инициатива при составлении списка наград.

понял) ну ладно) двигаем дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че опять за стоны?) Диадему после нг точил, со 100 точек загнал 2 диадемы по фулу) В браслетик няшке тоже после нг тыкал камни на силу, потратил 7 камней, чтобы также по фулу добить...

 

Что же касаемо зеленки, то это бред увеличивать шансы выпадения с сундуков, либо что-то еще делать в увеличение кол-ва добычи зеленки, либо вводить прем карты таро за адену, т.к. эти хроники всего этого не подразумевают. Не надо вносить очередной дисбаланс в экономику игры и в игру как таковую. Будут новые хроники, будут новые варианты. 

почему бред, обоснуй?? очередной дисбаланс в экономику это как?? снизит твой доход от торговли зеленкой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изменение таро в этом плане, т.е. повышение шанса получить купон для прем игры в обычной игре, не планируется

там этот шанс получения такой карты есть, пусть и меньший чем был когда-то.

 

не забывайте что вобще-то игры за обычные карты по сути не должно бы уже существовать вобще в этих хрониках - я ее оставил опять же чисто чтобы оставить игрокам шансы что-нибудь полезное все же получить в таро, тратя только адену.

и тем более даже когда она существовала, то вроде как нельзя было в оыбчной игре получить билет для прем. игры - это уже была чисто моя инициатива при составлении списка наград.

тут проблема скорее не в прем картах, а что полезного там нет ничего, сколько не играй даже половины не отбить, может туда стоит внести чтото ради чего вообще играть за адену будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все там есть, не нравится не играйте. всё бы им халявы побольше да плюшек повкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бред, обоснуй?? очередной дисбаланс в экономику это как?? снизит твой доход от торговли зеленкой??

в чем проблема было подготовиться к переходу?) 

за год наверно было известно о новых хрониках, все знали что и как будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто не спорит, что надо было подготовить зеленку)

но в том виде в котором она есть сейчас - лучше бы ее вообще не было) 

ибо я уже выше расписывал) что и как выходит) 

ЗЫ на рейде уже давно пора все сделать за адену - что зеленку, что аренду драк пухи 1-2лвла) у нпс)

ЗЫы это же типо пвп сервер

Изменено пользователем TheKeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем проблема было подготовиться к переходу?) 

за год наверно было известно о новых хрониках, все знали что и как будет)

Кто все?? ты, Кекс, Гет, Стиж и ваши други из ваших компашек?? ) ты за всех то не говори...я тебе приведу остальные 90% сервера кто понятия не имел об этом....

Так что по факту получится ,что тупо рухнет чей то бизнес, если появится больше зеленки на рынке и не более, поэтому ряд людей категорически против.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто все?? ты, Кекс, Гет, Стиж и ваши други из ваших компашек?? ) ты за всех то не говори...я тебе приведу остальные 90% сервера кто понятия не имел об этом....

Так что по факту получится ,что тупо рухнет чей то бизнес, если появится больше зеленки на рынке и не более, поэтому ряд людей категорически против.......

Было обьявлено за сколько времени что планируется переход на новые хроники?)) ознакомится с ними было предостаточно времени, тем более был врублен тестовый серв, чтоб каждый зашел нарисовал себе че хочет и поглядел что как и где, но нет же.

Да кого ты перечислил, сделали себе практически все в первые два месяца перехода, т.к. готовились) о каком бизнесе ты говоришь, если зеленку норм можно сделать сейчас только на каком нибудь ивенте,в котором гайка добавит ее в призы и все.

90% сервера говоришь не знали?))) может наоборот 10% не знали, да и то по своей вине, а не чьей то)

Изменено пользователем EAGames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто все?? ты, Кекс, Гет, Стиж и ваши други из ваших компашек?? ) ты за всех то не говори...я тебе приведу остальные 90% сервера кто понятия не имел об этом....

Так что по факту получится ,что тупо рухнет чей то бизнес, если появится больше зеленки на рынке и не более, поэтому ряд людей категорически против.......

зеленки нет на рынке, если ты не заметил) никто ей не барыжит))) 

камни делать щас проще за колы, чем за зеленку)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все там есть, не нравится не играйте. всё бы им халявы побольше да плюшек повкуснее.

харош ныть уже, своим нытьем уже задрали.

тут выход из сложившейся ситуации ищут, а не нытиков разводят

Изменено пользователем domik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харош ныть уже, своим нытьем уже задрали.

тут выход из сложившейся ситуации ищут, а не нытиков разводят

дак ноете же вы, не?)

в настоящих хрониках не предусмотрено получение энергии разрушения через сундуки. вы же пытаетесь иное тут выторговать. 

гайка итак пошел навстречу, сделав хоть какое то ее добывание)  да, невыгодно. но его вообще могло не быть. 

так что  "харош ныть уже, своим нытьем уже задрали".  ну а "выход из сложившейся ситуации", если что то не нравится, может быть в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел, как в реалиях рейда, чел например одетый в кадейру с р95 пухой, к примеру будет добывать себе камень хотя бы 5 лвла, а ну скорее всего никак, через 1-2 дня он забьет, цены в колах омг, цены в гх омг)

Например на офе он бы за рубли купил прем карты таро или сундуки с камнями, у нас такое брать просто не выгодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел, как в реалиях рейда, чел например одетый в кадейру с р95 пухой, к примеру будет добывать себе камень хотя бы 5 лвла, а ну скорее всего никак, через 1-2 дня он забьет, цены в колах омг, цены в гх омг)

Например на офе он бы за рубли купил прем карты таро или сундуки с камнями, у нас такое брать просто не выгодно)

это уже другой вопрос, нежели то, что требуют поднять шансы зеленки за сундуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак ноете же вы, не?)

в настоящих хрониках не предусмотрено получение энергии разрушения через сундуки. вы же пытаетесь иное тут выторговать. 

гайка итак пошел навстречу, сделав хоть какое то ее добывание)  да, невыгодно. но его вообще могло не быть. 

так что  "харош ныть уже, своим нытьем уже задрали".  ну а "выход из сложившейся ситуации", если что то не нравится, может быть в окно.

ботоводство тоже не предусмотрено правилами игры, но это тебя не останавливает.

пойми, не все ботят круглосуточно, есть люди которые играют ручками.

завидуешь? завидуй молча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все связано, если что, была бы доступна зеленка, цены на камни были бы ниже... Тут продолжать можно почти по всему, что у нас ограничено на рейде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посмотрел, как в реалиях рейда, чел например одетый в кадейру с р95 пухой, к примеру будет добывать себе камень хотя бы 5 лвла, а ну скорее всего никак, через 1-2 дня он забьет, цены в колах омг, цены в гх омг)

Например на офе он бы за рубли купил прем карты таро или сундуки с камнями, у нас такое брать просто не выгодно)

Сытый голодного не поймет.....так что думаю бесполезно им что то доказывать.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все связано, если что, была бы доступна зеленка, цены на камни были бы ниже... Тут продолжать можно почти по всему, что у нас ограничено на рейде...

у тебя есть братишка бот , в чем проблема ? Затратно , ну и ладно .... Есть шансова талики изобилия которые хоть окупают. Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя есть братишка бот , в чем проблема ? Затратно , и шансова талики изобилия которые хоть окупают

а у тебя че ключ закончился?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...