Перейти к содержанию

Предложение о отмене урона по союзным кланам (Альянс)


Отключить урон по союзным кланам  

54 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В данный момент,(началось все с HellBound) кланы, находящиеся в одном альянсе, перестали быть союзниками в осадной зоне. Чем думали разработчики не совсем понятно (по крайней мере мне), и в итоге от альянса остался только совместный чат и иконка (не всегда красивая  :ab: ). Хочу внести предложение на рассмотрение изменение в уроне по соалийцам. Подобные темы всплывали уже, но мельком. К тому же со слов Гайки, реализовать это не сложно, где-то что-то в одной строчки поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг надо, по оффу можно бить, тут и оставьте.........а для чего это просят Рэйды и так понятно, так что ненадо что то менять. И так уже кучу чего налепили с потолка взятого............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг надо, по оффу можно бить, тут и оставьте.........а для чего это просят Рэйды и так понятно, так что ненадо что то менять. И так уже кучу чего налепили с потолка взятого............

ути боже мой, давай я попрошу стана создать топик, это чтото изменит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот голосовалку и покажет.а то тут любят кольца всякие вводить,которых так же нету на офе и кроме Кореи нигде.посмотрим как админы для выгоды ток работают или для игроков то же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне в этом плане параллельно, если будут большинство "за", то сделаю - тем более все что надо будет - это раскомментировать несколько уже существующих на эту тему строк в паре файлов ядра - ничего нового писать даже не потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне в этом плане параллельно, если будут большинство "за", то сделаю - тем более все что надо будет - это раскомментировать несколько уже существующих на эту тему строк в паре файлов ядра - ничего нового писать даже не потребуется.

а зачем это делать? 

Ну мне в этом плане параллельно, если будут большинство "за", то сделаю - тем более все что надо будет - это раскомментировать несколько уже существующих на эту тему строк в паре файлов ядра - ничего нового писать даже не потребуется.

Сейчас начнут с осадных зон , потом скажут сделай такое в пвп зонах на эпиках)  вижу тут и +- но блин , интереснее когда весь дпс впитываешь)  +++

 

на осаде КЛ любого булко клана спокойно  сможет сделать перекаст ЗАМКА . А сейчас вот в данной настройке чар будет впитывать все дебафы , весь урон в себя ! И ничего спокойно уже не кастанет .

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем это делать? 

Сейчас начнут с осадных зон , потом скажут сделай такое в пвп зонах на эпиках)  

 

так то это везде применится, если ты не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё щас мешает вам делать так же?вы булку ведёте в пати и смысл тот же.а вот если помогаешь соали то ещё и от них урон получаешь

И Слим если не нрав,голосуй против,в чем проблема

Тогда на счёт кольца создайте,вот ток жлоба будет и рубли не вернуться,в это и разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё щас мешает вам делать так же?вы булку ведёте в пати и смысл тот же.а вот если помогаешь соали то ещё и от них урон получаешь

ну наверное так задумано было   на этих хрониках не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве не тупо?если вы создали союз(Али),то и урон не должны наносить,это тож самое как соклана бить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо ваше играть в эту игру уже , но мы все в нее все еще играем . Зайди на офф или корею и глянь . 


чуть-чуть не по теме , https://www.youtube.com/watch?v=3Trijiw4fTc  то что сейчас на корее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корею вообще не бери и не сравнивал с ру серверами.а если хочешь по офу давай,кольцо новое сделанное,топаз,са Лилит и анаким(кто то же сделал) их же не должно быть.а у нас вдруг появились.у нас из 80-100 чел играющих,сколько драк пух? И все в основном сделанны за реал.интересная то игра получ

И когда вы вчера сливе замок держали,стоит пачка с драк пуха и и срать вам на Али и т.д,так как вас все равно не продаешь и слива бежит и читает,все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корею вообще не бери и не сравнивал с ру серверами.а если хочешь по офу давай,кольцо новое сделанное,топаз,са Лилит и анаким(кто то же сделал) их же не должно быть.а у нас вдруг появились.у нас из 80-100 чел играющих,сколько драк пух? И все в основном сделанны за реал.интересная то игра получ

И когда вы вчера сливе замок держали,стоит пачка с драк пуха и и срать вам на Али и т.д,так как вас все равно не продаешь и слива бежит и читает,все...

:D ниче что на руофе берут  с кореи ?)  

Начни с дпса дагеров) ведь на Корее  4 класса дпсеров , нож \няха \маг \лук . 

 

Дак Таня от нас падала хоть и ее замок . Впитывает весь дпс .

Изменено пользователем DEADRED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвиана

Ха падала,да плевать вообще ей,если вы ее замок держите.взяли бы в пати и не падала бы.просто смысл Али?

Вот раньше был альянс экстра в него входило 8 кланов(на сколько помню)и если бы каждый клан бил по соали....

А чё дагер много бьёт?))сравни с луком или магом.по одетому персу дагер не бьёт,а вот лук,маг и няха на заюзе только в путь.думаю не в ту степь гнешь

Изменено пользователем Дагер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильвиана

Ха падала,да плевать вообще ей,если вы ее замок держите.взяли бы в пати и не падала бы.просто смысл Али?

Вот раньше был альянс экстра в него входило 8 кланов(на сколько помню)и если бы каждый клан бил по соали....

А чё дагер много бьёт?))сравни с луком или магом.по одетому персу дагер не бьёт,а вот лук,маг и няха на заюзе только в путь.думаю не в ту степь гнешь

Дак меняются хроники , меняются и различные условия .  

 

у нас дагер не бьет , я тебе про Корею или офф сказал . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак меняются хроники , меняются и различные условия .  

 

у нас дагер не бьет , я тебе про Корею или офф сказал . 

так мы не корея и не офф. 

К чему весь этот срач разводить? Есть голосование. Проголосовали-молодцы, остальное за админами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у нас условия поменялись на счёт кольца и са?))кто заплатил тот и крут?вот ток нету этого на русских хрониках.а если хошь играть с этим иди на Корею,вот и весь вывод

Драк пухи и так поколечили сервак,и у кого их нет и так офигивают ещё и Али не брали,извращение одним словом.

А по факту голосовалку есть,люди пусть решают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ниче что на руофе берут с кореи ?)

Начни с дпса дагеров) ведь на Корее 4 класса дпсеров , нож \няха \маг \лук .

 

Ты перед тем как свою несобранную речь написать - хоть перечитываешь?

П.с. На счёт ножей-это страдающий класс, уверен, что там потерялась 2, как в формуле у луков, остуда и отсутствие дача - если говорить про рейд

П.с.с. против отключения урона, т к любого Кастера в виде танка будут инвайтить в альянс и перекастовывать без какого-либо получения урона от соали

Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А взять танка этого в пати и лекать 2 бишами разве не тож самое?

Он пока читает его все равно не убьешь

Вчера вот на осаде бьются касты и элита,я дагером подлетел бью элиту,а по мне масухи от соалийцев летят больше,чем от элиты.тогда зачем Али?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что кто-то читает замок без хилов? Розиэль не в счёт. По крайней мере сейчас если подняться на пьедестал, то урон он будет получать как от своих, так и от чужих, из-за этого каст затрудняется, а если этот клан заинвайтят под али, то урон получать будет только от 1 клана, как бы имба в зачитке я хз Изменено пользователем GetRight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что имбового? Ничто не мешает варам кидать дебафы,сбивать каст. Массухи, которые прилетают от алли не повлияют на каст никак,ибо биш тут же захилит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаю, как вы кастуете, что у вас просвет весит на катующем, но 1 Иса может держать те же руки по КД и единственный способ сбить каст-убить кастовальщика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда читают.вроде нет.тогда почему по соали должно идти(грубо говоря это как соклан в другом клане))вот это я загнул))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рося это индивидуум))в смысле урон и по соклану идёт и по пати?

Ок, возможно как-то криво пишу, пример: фх с кастером из другого клана идёт кастовать у лиги замок, тут же стоит соали в плане Глори, на пьедестале начинается каст и урон в него летить, как от других пачек из фх, так и от Глори и лиги, а если условно глори, фх и кастер будут под 1 Али, то урон будет летать только от лиги. Из-за этого будет каст замков намного проще, т.к. придется держать от 1 клана, а не от 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, возможно как-то криво пишу, пример: фх с кастером из другого клана идёт кастовать у лиги замок, тут же стоит соали в плане Глори, на пьедестале начинается каст и урон в него летить, как от других пачек из фх, так и от Глори и лиги, а если условно глори, фх и кастер будут под 1 Али, то урон будет летать только от лиги. Из-за этого будет каст замков намного проще, т.к. придется держать от 1 клана, а не от 3.

Не тех ты в пример ставишь...) Наведайся как-нибудь в гости к нам посмотреть, мб яснее ситуация станет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно, так хоть смысл от альянса будет. Вот вводят же, какие-то особые зоны на эпиках, хотя на офе этого нет. Добавить штраф по времени, чтоб кланы в алике быстро не перетусовать было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел, что вы друг друга в Али масухами складываете, но блин это было всегда на год хрониках

Ну собственно, так хоть смысл от альянса будет. Вот вводят же, какие-то особые зоны на эпиках, хотя на офе этого нет. Добавить штраф по времени, чтоб кланы в алике быстро не перетусовать было.

я как бы и был против этой зоны, т.к. с ПК мы выбивали больше, чем с дракона)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да принцип то понят и он такой же.но смысл тогда от альянса?альянс это же тож самое что и клан.тож самое если сокланы с разных пати могли бить друг друга.клан состоит из пати-бить друг друга не могут.альянс состоит из кланов-бьют друг друга.это не логично
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно, так хоть смысл от альянса будет. Вот вводят же, какие-то особые зоны на эпиках, хотя на офе этого нет. Добавить штраф по времени, чтоб кланы в алике быстро не перетусовать было.

Или сделать так же,как и с КЛьством, во время осады нельзя изменить состав алли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так могут точно так же сделать и с кастующим. Перекинуть кл,кинуть пати с бишами/исами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слим давай удаляй свой са лилит, он же не по офу, или давай устроим голосовалку за то чтоб ты удалил са или оставил, я думаю перевес будет не в твою пользу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сейчас в один клан сливаются чары для особой надобности.Разницы не особо вижу.
Для "высокопоставленных" личностей, немного, станут посложнее осады, а для простых смертных станет более актуальным алли. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй сократим вот так, хоть признались)))

они соали больше с вами если вам в пишут что бить не будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корею вообще не бери и не сравнивал с ру серверами.а если хочешь по офу давай,кольцо новое сделанное,топаз,са Лилит и анаким(кто то же сделал) их же не должно быть.а у нас вдруг появились.у нас из 80-100 чел играющих,сколько драк пух? И все в основном сделанны за реал.интересная то игра получ

И когда вы вчера сливе замок держали,стоит пачка с драк пуха и и срать вам на Али и т.д,так как вас все равно не продаешь и слива бежит и читает,все...

Вот она истинная причина этого запроса и вылезла ))

Сильвиана

Ха падала,да плевать вообще ей,если вы ее замок держите.взяли бы в пати и не падала бы.просто смысл Али?

Вот раньше был альянс экстра в него входило 8 кланов(на сколько помню)и если бы каждый клан бил по соали....

А чё дагер много бьёт?))сравни с луком или магом.по одетому персу дагер не бьёт,а вот лук,маг и няха на заюзе только в путь.думаю не в ту степь гнешь

 

Раньше деревья были выше и сугробы глубже, так что забудьте про то что было раньше

Гайка, не вздумай вводить эту хрень!! Ты и так наворотил говна на сервере больше чем нужно, а очередные стоноты сейчас снова говна наноют!! 

Давай тогда откатывай хроники до ХФ и пусть люди играют в алике и т.п. шляпе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так сейчас в один клан сливаются чары для особой надобности.Разницы не особо вижу.

Для "высокопоставленных" личностей, немного, станут посложнее осады, а для простых смертных станет более актуальным алли. 

 

 

ты в 1 клане НЕ заберешь 2 замка, господи ты меня тролишь или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка,прошла неделя после начала голосования.думаю пора тебе принять решение и сделать чтоб соали урон друг другу не нонасили
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка,прошла неделя после начала голосования.думаю пора тебе принять решение и сделать чтоб соали урон друг другу не нонасили

Вам Гетрайт выше описал все , смысл от такой нелепой затеи? На ваших осадах я хз если замесы жестокие , но даже тот же ленчик будет фигачить Кла своих сокланов в булко клане ... ВАМ + им -  но вы все равно пытаетесь сделать так чтобы соали жили в мире  и спокойствие . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но даже тот же ленчик будет фигачить Кла своих сокланов в булко клане ...

Это и сейчас так, при условии, что они не в 1 пати.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слим,голосуй против,кто не даёт?как раньше было,по логике хочешь сказать это не правильно?я выше писал,тож самое,что сделать чтоб сокланы урон получали,бред...

И как видишь люди проголосовали.и считают так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...