Перейти к содержанию

[Raid] Эвент on-line


Гость

Рекомендуемые сообщения

Почему медальки идут только тем кто добивает мобов? Сапы че г недостойное чтоб в эвенте участвовать?

 

дак поставьте дроп вещей СЛУЧАЙНО или уберите АВТОЛУТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, скока мобов убил ни одной медальки, патч новый, мб это кроме р3? или он еще гдето предварительно по квесту берется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Гайка делал свой эвент. Там у городов кучковались мобы, при убийстве которых падали ключи. Ключиком открывался сундук, которяй стоял рядом с этими мобами. Из сундука выпадали разные руны. Потом эти руны менялись на ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonse

А почему только на р3, другим серверам тоже надоело копить медльки.

Только я Вас умаляю, не вздумайте включать "Сердечки" и "Буквы" (все мы понимаем о чем я говорю, только не могу сформулировать точное название этих эвентов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за эвент), жалко, что раньше удалил около 4к этих медалек=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в эвенте, если единстенные более менее призы там - это возможность кристал точек?, он тупо стал неинтересным

 

добавьте что-нить другое, если их убираете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вово точить посохи неочень давайте с рандомными призами а то тупо стоять и тупо точить точки,это как я уже печатал ТУПО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставьте эвент с демонами пускай из норм призов только накидки но зато сам эвент позвалял быстро качатся.

 

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
потратил 70 к медалей на сундуки с котрых вроде как падают кристал точки ( за 3 к которые) ничего не достал жаль .Вопрос к Leonse , хотя уместне былобы о братиться к гайке) так воть хателось бы поинтересоваться какой там шанс на кристал випон точку. Стоит ли вапще мутиться и покупатть медали),ну или набивать кому как н равится). Если есь у когото свои соображения на щет шанса и тд,отпишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати из этих сундуков есть шанс вытащить Ы вип мастери точку? а вип мастери и просто а вип руну уже вытаскивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставьте эвент с демонами пускай из норм призов только накидки но зато сам эвент позвалял быстро качатся.

 

+1 гуд эвет был ток я тогда нубасом был ещё http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется еще раз эвент у таурина, кач классный на нем и награды хорошие. На недельку хотяб))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эвент The Fall Harvest.

В награде с тыкв падает : рецы БВ туники, дум шлема, зубей бот, грейт сворда (мягко сказать - они не актуальны уже пару хроник). Может для разнообразия добавите хотя бы рецы на соес, все хоть какая то польза.

 

PS все стандартные эвенты не интересны для давно играющих игроков, они для начинающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент The Fall Harvest.

В награде с тыкв падает : рецы БВ туники, дум шлема, зубей бот, грейт сворда (мягко сказать - они не актуальны уже пару хроник). Может для разнообразия добавите хотя бы рецы на соес, все хоть какая то польза.

 

PS все стандартные эвенты не интересны для давно играющих игроков, они для начинающих

 

+++++++++++++++++++1

давно уже пора что-нибудь позночительнее,допустим разделить рецы по лвлам (40-52 ц грейд,53-60 б грейд,61-75 а грейд,76-80 Ы грейд,80+ рецы допустим на дино и икарус,мб ещё и для 85 сделать рецы на веспер)

Изменено пользователем UncleDjonnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите плз, до которого числа будет ивент "Change of Heart"? Иль только 8-го марта?

 

Присоединяюсь к вопросу. А ещё просьба предупреждать об окончании эвентов хотябы за сутки сообщениями в системном чате при входе в игру. Желательно сообщать о действующих эвентах и сроках их проведения. На форуме все интересные и важные сообщения зачастую забиты флудом и их даже не видно. Если только не повезёт зайти на форум в момент их появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется еще раз эвент у таурина, кач классный на нем и награды хорошие. На недельку хотяб))

 

+1 только б призы посущественней, например рар вещи, мб эпик :) только чтоб сложно было сложно на него итемов набить :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
если чесно хотелосьбы штобы за славу можно было покупать нетоко нублессам , хотябы гниги=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесно хотелосьбы штобы за славу можно было покупать нетоко нублессам , хотябы гниги=)

 

+965489486787484ккк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесно хотелосьбы штобы за славу можно было покупать нетоко нублессам , хотябы гниги=)

 

ты походу нетуда пишешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые игроки, сообщаем вам о том, что проходящие на сервере эвенты: The Fall Harvest и [u]L2 Collect Medal будут завершены 22 мая.[/u] [u]Торопитесь собрать[/u] последний тыквенный урожай и [u]коллекцию медалей до конца этой недели[/u].

вопрос где на р2 сейчас коты на медальки стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
есть не большое предложение) как насчёт того, чтобы организовать что-то вроде эвента стихов про ла2( стихи должны быть авторские)надо же как-то отвелкаться от игры, заодно и поржём http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хэллоуин будет включен в этом году? :)

 

Да, в выходные. Обо всем будет сообщено на форуме специальной темой и новостью на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в выходные. Обо всем будет сообщено на форуме специальной темой и новостью на сайте.

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвент конечно хорошо

но вот призы о5 будут шапики,а они увы уже не такие актуальные после 10милионной цены ;/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не только шапки, да и гайка вроде обещал расширить ассортимент=) Так что у вас есть время до пятницы-субботы, чтобы уговорить его что-то надобавлять интересного))=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не только шапки, да и гайка вроде обещал расширить ассортимент=) Так что у вас есть время до пятницы-субботы, чтобы уговорить его что-то надобавлять интересного))=)

 

Шапочку ГМа добавьте http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвент Лакфи-Лакфи

Появилась свинка при битье мобов на ферме. Раньше просто кидал ей деньги и она их "ела". Щас не знаю что делать, она ни как не реагирует на деньги...

 

ЗЫ А если я дам 10кк саппорту, он мне компенсирует два кристалла? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Изменено пользователем XakoH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвент Лакфи-Лакфи

Появилась свинка при битье мобов на ферме. Раньше просто кидал ей деньги и она их "ела". Щас не знаю что делать, она ни как не реагирует на деньги...

 

+1 товарищу,свинья реал шалит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловил её пару раз, оба раза брал неолитик, но было давно. Ща хз после обнов может свинья на диету села). Пасчёт монеток вы б сперва хоть отредактировали призы - главный приз са 12 лвл о_О словно я на с4 попал :) Да и кошак ваш варюга тот ещё! Сыграл на "волка" последний ранг каторый, вроде 40 монет стоит хотя точно непомню - кашак сказал что я выиграл и забрал все монеты скок было (97) гад))) А ваще за эвенты конечно поклон, только хочется чегонибудь новеньково, без раздницы какие там призы - просто новый эвент каторый запускается впервые, за 4 года все старые порядком приелись. З.Ы. а кашаку бан дайте за кражу у честных граждан))) Изменено пользователем Stells
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему медальки идут только тем кто добивает мобов? Сапы че г недостойное чтоб в эвенте участвовать?

 

Медальки идут всем кто в пати, моим булкам же идут когда я парики бью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Почему бы не добавлять в последний день эвента в сист. сообщения, каторые пишутся в чате при каждом входе в игру строчку вроде "ув.игроки сегодня последний день эвента таковато, который закончится в 00:00" эт для примера)) ато какую тему не глянь везде кто неуспел обменять леденцы на хелоуин кто ещё что, и потом продлить просят..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаюhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif, давно пора что-то подробное сделать! правда, многие эвенты не заканчиваются ровно в срок (как было частенько с Новогодним, с Заточками и т.д.). Изменено пользователем Demix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...