Перейти к содержанию

[Raid] Эвент on-line


Гость

Рекомендуемые сообщения

"не спать же ложиться в конце концов("

Как раз спать в надо... Лол, ой лол я не могу...

Вчера же ночью на дм 85 были, просто надо на до 75 и до 85 ходить. 2-3 разика, 1 раза мало...

А так надо просто подождать, обезательно включат я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще хочу акцию на колы - я зарплату получил))))))

И дисконтную карточку постоянного клиента)))

Изменено пользователем Colgate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Запустите уже эвент с буквамимедальками а, делать нечего в игре.

ап. очень нужен повседневный ивент буквы/медали.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте запустим елки ..., но с возможностью активации в новом году

народу буит чем заряться, призы я так понимаю никого не интересуют ...

:):):)6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чините уже эвент с буквами и включайте, чё как дети глупые.

Чините? а что с ним? я просто не в курсе дел

 

З.Ы. Джустинка сказала что эвент с буквами уже был. Наверно она имела виду сушки.нет. Но эвент с буквами черными 100% были в июне 2012/2011 году точно, в 2010 не помню.  

Изменено пользователем D@rkLord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чините? а что с ним? я просто не в курсе дел

 

З.Ы. Джустинка сказала что эвент с буквами уже был. Наверно она имела виду сушки.нет. Но эвент с буквами черными 100% были в июне 2012/2011 году точно, в 2010 не помню.  

Эвент "сушки" сделан был из евента с буквами, как я понял. Чтобы сейчас запустить эвент ла2дэй нужно обратно переделывать слова, призы и принцип работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более с эвентом сушки администрация кинула всех, по крайней мере иногородних точно:)

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более с эвентом сушки администрация кинула всех, по крайней мере иногородних точно :)

Вместо призов иногородним по их желанию были выданы колы Не знаете, не говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо призов иногородним по их желанию были выданы колы Не знаете, не говорите.

да ладно? почему же мне тогда ничего не выдали? и мне никто не писал про колы...

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83622-l2rru-sushkinet/

 

Посмотрите в списке призеров на 8 месте...так что я знаю о чем я говорю....

А уж о том что мне говорила Линет я промолчу, потому что запрещено как я понимаю это обсуждать... но никак не о выдаче приза или компенсации...

И я даже звонил в эту приемную заказов Сушки, и мне сказали что по этой акции администрация забрала все призы себе, и что они ничего выдавать не будут, так как это должна была сделать администрация рейда:))

Изменено пользователем shadowbuilder
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент "сушки" сделан был из евента с буквами, как я понял. Чтобы сейчас запустить эвент ла2дэй нужно обратно переделывать слова, призы и принцип работы.

Ой т.е. получается снова работа для гайки(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лан, если буквы не работают, то мб эвент с мышами? апига монеты. Он тоже был летом либо в мае того года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лан, если буквы не работают, то мб эвент с мышами? апига монеты. Он тоже был летом либо в мае того года

Нинадо мышей, буквымонетки или закрывайте сервер Изображение

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно? почему же мне тогда ничего не выдали? и мне никто не писал про колы...

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/83622-l2rru-sushkinet/

 

Посмотрите в списке призеров на 8 месте...так что я знаю о чем я говорю....

А уж о том что мне говорила Линет я промолчу, потому что запрещено как я понимаю это обсуждать... но никак не о выдаче приза или компенсации...

И я даже звонил в эту приемную заказов Сушки, и мне сказали что по этой акции администрация забрала все призы себе, и что они ничего выдавать не будут, так как это должна была сделать администрация рейда :))

Первые 7 мест получают сет "Филадельфия Нью Стайл" (Сервер RAID) , остальные 3 места получают ролл "Филадельфия Нью Стайл"(Сервер Madness)

 

В теме всё написано. Первые 7 мест на Рейде. а вы 8 место заняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ивент с мышами (только не путать со свиньями) в том виде, в каком он первоначально запускался, было все нормально сбалансировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите отдохнуть от игроков - запустите эвент с мышами. Серваки можно будет вырубить до конца этого эвента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прдлогаю увеличить частоту выпадения евентов ЦТФ И ТДМ так как мобов пинать уже все устали и в гх стоять надоело давно

 

за других говорить не буду но лично я хочу пвп пусть с кем попало но хоть так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо эвент с буквами. слишком много места занимают в инвентаре. тыквыарбузымедали то что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С буквами хороший эвент очень, тем болие старые остались, главное что бы опять не на багали...

Место, не не знаю, пояс на ячейки и прочие...

Изменено пользователем AZARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прдлогаю увеличить частоту выпадения евентов ЦТФ И ТДМ так как мобов пинать уже все устали и в гх стоять надоело давно

 

за других говорить не буду но лично я хочу пвп пусть с кем попало но хоть так

up)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Продлите, пожалуйста, замечательный эвент с медальками до конца лета! :fruits_apple:  Хотим!Хотим! Хотим!!!

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлите, пожалуйста, замечательный эвент с медальками до конца лета! :fruits_apple:  Хотим!Хотим! Хотим!!!

или любой другой, главное не оставляйте серв без эвентов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем следующего, бодрого Эвента  :groupwave:

Без эвентов как то скучно  :greedy:

Изменено пользователем _pi_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включите эвентик пож, что нить собирать копить обменивать, хоть чем то можно будет заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ув. администрация, включите эвент с конфетками на виталку. Уж очень полезный эвент.

 

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...