Перейти к содержанию

aRenaALLSTARS


Рекомендуемые сообщения

не твоя это заслуга а лука пани, так же как меня, ЖБ, Маршала выделяли постояно, чтобы не дмажили, твоя она была б если ты с пвп пухой был проблемой

ну как не моя, когда моя) и ведь были же моменты я отдавал лук другим, но не было такого импакта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно ты на форуме, а в говорилке язык сам знаешь куда засовываешь

особенно когда микрофона нету. трудно болтать без него так то. поверь

Балабол. Ты начал "что-то" показывать когда панин лук появился. Потом когда возмездие 3 лвл (и то как рак последний).

До того как у тебя они появились ты был никем, что в поле, что на олимпе. В который раз повторю, никем. Единственное что мог твой пак - это более менее стоять. Что не особо твоя заслуга, а хилов с танком. А как боец ты был всегда раком. Им и останешься. Хоть обменяйся 15 раз пухами..

ой спасибо. я думал я рак за танка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мад какой то не пробиваемый, мне кажется ролика гета про мада хватило, хз зачем вы ему что то доказываете
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ролике я нажимаю скилы мышкой, и убиваю) ваще пофиг хоть пяткой с вертушки, лишь бы эффект был, а убивал же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ролике я нажимаю скилы мышкой, и убиваю) ваще пофиг хоть пяткой с вертушки, лишь бы эффект был, а убивал же

драк пухи рулят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ролике я нажимаю скилы мышкой, и ДОбиваю) ваще пофиг хоть пяткой с вертушки, лишь бы эффект был, а ДОбивал же

А не убиваю

Ещё и прожатый лимитами

Изменено пользователем TrueWolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно когда микрофона нету. трудно болтать без него так то. поверь

ой спасибо. я думал я рак за танка))

 

 

тебе денег скинуть? или работу подкинуть?

на ролике я нажимаю скилы мышкой, и убиваю) ваще пофиг хоть пяткой с вертушки, лишь бы эффект был, а убивал же

 

 

убиваешь пачку джастов, высший уровень, это как срать стоя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый у кого то добивает) такова игра в ла2, бить в ассист и тд и тп. тут как бы законы не я писал, и основы пвп не я придумывал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе денег скинуть? или работу подкинуть?

 

 

убиваешь пачку джастов, высший уровень, это как срать стоя

ну давай новые наушники. я устал покупать просто. долго не живут они 

каждый у кого то добивает) такова игра в ла2, бить в ассист и тд и тп. тут как бы законы не я писал, и основы пвп не я придумывал. 

типа кто убил тот и прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как безработный может покупать? или милостыню просишь в переходах?


ну на крайний случай ботишь как инсайд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как безработный может покупать? или милостыню просишь в переходах?

ну на крайний случай ботишь как инсайд

ну я не знаю как ты живешь то. и в каком переходе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, стрелкомет запущен, ясно понятно - уровень собакодерева

ну ты тоже любитель бред писать. как бревно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже, почитай гоху, я хз там школьники 12летние острее пишут, чем ты 23 летний безработный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже, почитай гоху, я хз там школьники 12летние острее пишут, чем ты 23 летний безработный

ну каждый видит и слышат что хочет. не нравится не читай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боже, почитай гоху, я хз там школьники 12летние острее пишут, чем ты 23 летний безработный

бро, мне наушники купи плиз.

вот:

https://www.mvideo.ru/products/naushniki-bluetooth-sony-mdr-xb950n1-bm-50049896

можешь подешевле поискать канеш, в других магазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я апнул лук, был мейн таргетом оппозиции. а так да ваще никем ну)))

по поводу маг пухи, тоже очковали меня)

а за тира, вчерашний тарас подтверждение тому))) https://www.youtube.com/watch?v=GD_DWJQT2r8&feature=youtu.be

из тиров чаще всего мелькал, хотя не самый заряженный тир в клане)

Тарик не может ничего подтвердить потому, что в клане осталось 4 третьих лвла, два из которых были в паке, который дамажил Тарика. У жб хила не было одного, остаётся только у клея одна маг пуха. Вас даже прожимать некем было. Про количество человек в клане и проигрыш по ДПС не пишу, это проблемы исключительно нас в том плане, что отсутствие хилов сыграло ключевую роль а также моя неопытность в дпсе по эпикам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарик не может ничего подтвердить потому, что в клане осталось 4 третьих лвла, два из которых были в паке, который дамажил Тарика. У жб хила не было одного, остаётся только у клея одна маг пуха. Вас даже прожимать некем было. Про количество человек в клане и проигрыш по ДПС не пишу, это проблемы исключительно нас в том плане, что отсутствие хилов сыграло ключевую роль а также моя неопытность в дпсе по эпикам.

руки не опускайте. я верю в вас) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарик не может ничего подтвердить потому, что в клане осталось 4 третьих лвла, два из которых были в паке, который дамажил Тарика. У жб хила не было одного, остаётся только у клея одна маг пуха. Вас даже прожимать некем было. Про количество человек в клане и проигрыш по ДПС не пишу, это проблемы исключительно нас в том плане, что отсутствие хилов сыграло ключевую роль а также моя неопытность в дпсе по эпикам.

Ну это вы сами виноваты засунув все пухи в 1 пак,лека можно было и без пухи оставить

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вы сами виноваты засунув все пухи в 1 пак,лека можно было и без пухи оставить

а ну да, две пухи бы зарешали маговские, я чет совсем недопер

руки не опускайте. я верю в вас) 

и не собираемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарик не может ничего подтвердить потому, что в клане осталось 4 третьих лвла, два из которых были в паке, который дамажил Тарика. У жб хила не было одного, остаётся только у клея одна маг пуха. Вас даже прожимать некем было. Про количество человек в клане и проигрыш по ДПС не пишу, это проблемы исключительно нас в том плане, что отсутствие хилов сыграло ключевую роль а также моя неопытность в дпсе по эпикам.

хм, я конечно хз, что там было в паке у жб, но ведь и акамэ не фармил а бился с варами??? он был с 3 лвл ведь.

а про первые лвла и прочее, даж не упоминаю, они же уже не считаются за пухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, я конечно хз, что там было в паке у жб, но ведь и акамэ не фармил а бился с варами??? он был с 3 лвл ведь.

а про первые лвла и прочее, даж не упоминаю, они же уже не считаются за пухи

ну дак первые лвлы не только у нас были. про хилов читай. внимательно. акамэ забыл да, 3 пухи, но хил в любом случае один был, шок вылетел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шок оч часто вылетает, когда нагрузит окон больше чем нужно, комп не выдерживает стока на адрике)

просто уже не впервые слышу о вылетах шока, когда они нагружают лишних окошек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шок оч часто вылетает, когда нагрузит окон больше чем нужно, комп не выдерживает стока на адрике)

просто уже не впервые слышу о вылетах шока, когда они нагружают лишних окошек)

вылет шока, это проблема шока :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу)сколько интересного то тут произошло)улыбнуло так то про если раковат или пряморук..только ес честно,правды в этом не вижу)и там и там хватает и сильных и слабых игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу)сколько интересного то тут произошло)улыбнуло так то про если раковат или пряморук..только ес честно,правды в этом не вижу)и там и там хватает и сильных и слабых игроков.

а главное пишут обычно те которые не играют. но все и про всех знают 

ну в вк то их поболее, раковатых, ты сам же знаешь)

ну судя по хч пару дней назад и у вас их там полно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какахи метали друг в друга, каждый знает о своем бывшем соклане больше правды чем видет за собой) этим и кидались друг в друга, кто кого предал, кто кому нож в спину тыкнул, до обсуждения измен не дошли вроде :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какахи метали друг в друга, каждый знает о своем бывшем соклане больше правды чем видет за собой) этим и кидались друг в друга, кто кого предал, кто кому нож в спину тыкнул, до обсуждения измен не дошли вроде :ag:

все еще в переди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а всё сводится к тому, что я был мейн таргетом когда играл луком?) был!)

убивал за мага - убивал!)

то что у меня были эти пухи, а у кого то нет, это только моя заслуга)

как было БЫ, вы сейчас можете только рассуждать. а факты, вещь неумолимая, и факты говорят о том, что я таки прав больше, чем вы. 

рак , клешни свои зажми в дверях тебя тир убил с 1 ур о чем ты говоришь тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рак , клешни свои зажми в дверях тебя тир убил с 1 ур о чем ты говоришь тут 

типа тир был 1?) сначала бегали кайтили, кансел с ДН в меня кинули) еще и дебаф кинули. благо я поздно спалил дебаф, и поздно кинул крылья) 

гордитесь до пенсии, что в 2 тира, после канселов, смогли убить))) 

 

ну чо там по вопросу на валике?) мад норм дамажит за тира???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа тир был 1?) сначала бегали кайтили, кансел с ДН в меня кинули) еще и дебаф кинули. благо я поздно спалил дебаф, и поздно кинул крылья) 

гордитесь до пенсии, что в 2 тира, после канселов, смогли убить))) 

 

ну чо там по вопросу на валике?) мад норм дамажит за тира???)

ты отсталый плюш) Столько отговорок услышал ... бла бла бла Благо я поздно заметил .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где видео за сегодняшний эпик?

Видео про одну драк пуху против вас что ли и пачек с одним хилом в каждой? Мужицкий видос будет)

Изменено пользователем Arpy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не с 1 же. Куосера и шок были. У тебя в паке 3 хила, у ленки 2 точно было. У мурки тоже 2, 1 окном правда скорее всего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не с 1 же. Куосера и шок были. У тебя в паке 3 хила, у ленки 2 точно было. У мурки тоже 2, 1 окном правда скорее всего)

Очёр на исе сидел у нас в паке и окном у Мурано хилом. У нас было два хила, я говорил про боевые пачки по отсутствию хилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Когда в пульсах мы бились в 1 маг пуху 3 лвл, 1 лук 3 лвл ну и потом со стафой 1 3 лвл двуруком. Против лука, 2 двуруков 3 лвл и прочих пух. Это именно в пвп...

О нас вообще никто не думал, тролили и тд.

Теперь то вы почуствовали себя в той же шкуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Когда в пульсах мы бились в 1 маг пуху 3 лвл, 1 лук 3 лвл ну и потом со стафой 1 3 лвл двуруком. Против лука, 2 двуруков 3 лвл и прочих пух. Это именно в пвп...

О нас вообще никто не думал, тролили и тд.

Теперь то вы почуствовали себя в той же шкуре.

Ты реально заплыл :D   , ты если шлюпок перебегаешь  в  другой клан когда сам не смог затащить . Дак Вован конечно затащит :ap:  

 

только вот в этом случае пух то 3 мало в ВК   , а  у вас все которые можно собрать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Когда в пульсах мы бились в 1 маг пуху 3 лвл, 1 лук 3 лвл ну и потом со стафой 1 3 лвл двуруком. Против лука, 2 двуруков 3 лвл и прочих пух. Это именно в пвп...

О нас вообще никто не думал, тролили и тд.

Теперь то вы почуствовали себя в той же шкуре.

Ладно, потроль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратив кучу бабла чтобы фармить эпик :D задонив 3 ур  https://www.youtube.com/watch?v=8zx2MoU8KNM   

 

 

 

и тут после всех писанин  что мы не можем эпика забрать , забрали волну эпиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, как ни прискорбно и при всей моей раковости, я играю лучше чем 80% игроков вайткнайтов. к сожалению это так.

 

может быть у тебя эквип лучше, чем у 80% вк - в это я еще поверю, но то что ты как был криворуким во времена хф, так и остался раком сейчас, не поменялось ничего!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть у тебя эквип лучше, чем у 80% вк - в это я еще поверю, но то что ты как был криворуким во времена хф, так и остался раком сейчас, не поменялось ничего!)

а я норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть у тебя эквип лучше, чем у 80% вк - в это я еще поверю, но то что ты как был криворуким во времена хф, так и остался раком сейчас, не поменялось ничего!)

У меня 9 сет, не фул эпик, нет агатионов рапс и прочих ништяков, что есть у топовых дд.

Единственное преимущество драк двурук.

Но у вас 3 лвлов хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то нелепые понты/отмазы. Затащили, молодцы, к чему все это? Когда у нас перевес по пухам был, мы ведь после каждого эпика не писали такого

Понимаю, тут праздник прям)

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 9 сет, не фул эпик, нет агатионов рапс и прочих ништяков, что есть у топовых дд.

Единственное преимущество драк двурук.

Но у вас 3 лвлов хватает.

Щас самый л0х сделает себе 10 сет за день.. Пвп.. А ты в 9.. Азарник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз. Когда в пульсах мы бились в 1 маг пуху 3 лвл, 1 лук 3 лвл ну и потом со стафой 1 3 лвл двуруком. Против лука, 2 двуруков 3 лвл и прочих пух. Это именно в пвп...

О нас вообще никто не думал, тролили и тд.

Теперь то вы почуствовали себя в той же шкуре.

 

 

 

только вот в этом случае пух то 3 мало в ВК   , а  у вас все которые можно собрать . 

 

Какие то нелепые понты/отмазы. Затащили, молодцы, к чему все это? Когда у нас перевес по пухам был, мы ведь после каждого эпика не писали такого

Понимаю, тут праздник прям)

 

 я хз канеш чем вы там читаете, слимшара то ладно его умственные способности оставляют желать лучшего. 

по моему, что после тараса, что после валика понтов то не было с нашей стороны. после тара точно молчание было от нас.

сейчас вы просто испытали, что такое перевес драк пух 3 лвла. 

Щас самый л0х сделает себе 10 сет за день.. Пвп.. А ты в 9.. Азарник...

ну, есть более приоритетные цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...