Перейти к содержанию

Большой Новогодний Эвент


Гость

Рекомендуемые сообщения

Большой Новогодний Эвент

Изображение

С 17 декабря стартовал Большой Новогодний Эвент, в котором вы, уважаемые игроки, сможете получить не только ценные и интересные подарки, но и окунуться в головокружительные Новогодние Приключения и даже спасти жизнь самому главному помощнику Деда Мороза.

 

Что же нас ждет в эти праздничные дни?

 

1. Можно будет собирать Елочки, отбирая растащенные монстрами части (веточки, звезду, подставку, игрушки и т.д.). Собранную Елочку, вы сможете обменять на Специальную Большую Елку или на различных временных Агатионов и украшения.

2. Традиционный Новогодний Подарок от Администрации сервера и Деда Мороза.

3. Новогодняя Лотерея, в которой можно выиграть множество различных полезных предметов (различные временные вещи, свитки, ЛСы, СА и многое другое).

4. Так же, если вы примите участие в Лотерее, то вы сможете получить временный Купон, который можно обменять у Деда Мороза на временное оружие (4 часа), соответствующего уровню персонажа. Оружие может быть рандомно оказаться заточенным до +16!

5. Помогая привнести в мир Добро, уничтожая монстров, есть небольшой шанс встретить самого Деда Мороза на санях! Который подарит Волшeбню коробочку с дополнительным подарком.

6. Вы можете помочь главному помощнику Деда Мороза - Снеговику! В последнее время он обеспокоен тем, что его хотят съесть (раз в час в мире появляется Снеговик и Индюк, если убить Индюка меньше, чем за 10 минут после его появления, то Снеговик даст ценное вознаграждение за свое спасение).

7. Еще вы сможете получить Новогодний Бафф от Деда Мороза, но это лишь в том случае, если Снеговик будет спасен.

 

А так же, у вас есть еще время принять участие в творческом конкурсе "Новогоднее Чудо" и получить интересные призы от Снегурочки.

 

Большой Новогодний Эвент продлится до 20 января 2011 года.

 

Желаем вам приятной игры, успехов в Новогодних эвентах и счастья в наступающем Новом Году. Вы можете поделиться своими успехами и пожеланиями в этой теме.

  • Голос 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отлично подготовились к Новому Году, эвенты понравились,спасибо http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

С наступающим http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафы от оготеонов не работают, скорость физ и маг атаки 33%, от бафа новогоднего тож скорость атаки не увеличиваеться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, замечательные подарки и сам эвент! С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за евен, класно придумал с лотереей но надо было цену побольше поставить) а так всё супер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кому то не понравится моя критика по текущему Новогоднему эвенту.

Но всё же хотелось бы, чтобы такого больше не повторилось.

От своего имени хочу написать, что мне в этом году не понравились плюшки эвентовые.

Потому, что они рассчитаны на средний класс игроков у которых мало что имеется. А тем игрокам которые относятся к списку топ игроков или приближены к ним, вовсе не интересно получать:

1.пухи какие то там без Са, без атт - теневые

2.руны так же ненужны прокачанным персонажам.

3. са 14 - его в ы84 не вставить

4.Всякие свитки бавоф - это мусор

5.Shadow Item - dapper Cap (Resurrection) - не интересен этот итем для топ игроков.

6.теневая уник бижутерия по типу Закен и Ака.., тоже не интересны, по скольку у большинства топ игроков уже есть уник бижа.

 

Огласите пожалуйста весь список, что там засунули в лотерею. Или хотя бы скажите есть ли шансы достать лотереей СА 16 лвл, или же максимум14 лвл и прочая шалуха?

 

Единственное, что радует глаз -это агитоны, но они все теневые.

Изменено пользователем Aika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я дастал из лотереи 15 са так что может там и 16 заныкан с малым % Изменено пользователем Harmful
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16

 

18 достал арку

19 ас http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/drinks.gif

Изменено пользователем Карма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой Новогодний Эвент

Изображение

С 17 декабря стартовал Большой Новогодний Эвент, в котором вы, уважаемые игроки, сможете получить не только ценные и интересные подарки, но и окунуться в головокружительные Новогодние Приключения и даже спасти жизнь самому главному помощнику Деда Мороза.

 

Что же нас ждет в эти праздничные дни?

 

1. Можно будет собирать Елочки, отбирая растащенные монстрами части (веточки, звезду, подставку, игрушки и т.д.). Собранную Елочку, вы сможете обменять на Специальную Большую Елку или на различных временных Агатионов и украшения.

2. Традиционный Новогодний Подарок от Администрации сервера и Деда Мороза.

3. Новогодняя Лотерея, в которой можно выиграть множество различных полезных предметов (различные временные вещи, свитки, ЛСы, СА и многое другое).

4. Так же, если вы примите участие в Лотерее, то вы сможете получить временный Купон, который можно обменять у Деда Мороза на временное оружие (4 часа), соответствующего уровню персонажа. Оружие может быть рандомно оказаться заточенным до +16!

5. Помогая привнести в мир Добро, уничтожая монстров, есть небольшой шанс встретить самого Деда Мороза на санях! Который подарит Волш*ня*ю коробочку с дополнительным подарком.

6. Вы можете помочь главному помощнику Деда Мороза - Снеговику! В последнее время он обеспокоен тем, что его хотят съесть (раз в час в мире появляется Снеговик и Индюк, если убить Индюка меньше, чем за 10 минут после его появления, то Снеговик даст ценное вознаграждение за свое спасение).

7. Еще вы сможете получить Новогодний Бафф от Деда Мороза, но это лишь в том случае, если Снеговик будет спасен.

 

А так же, у вас есть еще время принять участие в творческом конкурсе "Новогоднее Чудо" и получить интересные призы от Снегурочки.

 

Большой Новогодний Эвент продлится до 20 января 2011 года.

 

Желаем вам приятной игры, успехов в Новогодних эвентах и счастья в наступающем Новом Году. Вы можете поделиться своими успехами и пожеланиями в этой теме.

 

Все Супер, но в этом году администрация пожалела % для персов((( тока на 52 лвле дали 1 лвл( на 84 дали 12%, на 81 дали 20%, на 78 дали всего 35-40%), а в том году на 77 давали ЛВЛ целый(( так что не особо доволен((, но и за что что сделали СПАСИБО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прикольно и подарки хорошие=)

Вот только мне непонятно куда ёлочки девать ,в позопрошлом году помойму на них можно было играть в лотерею помойму.

А сейчас проиграл в лотерею 50кк и получил и шапку новогоднюю и всяки разные агатоны и купоны на оружие ,а так же сами ёлки .И вот непонятно куда девать ёлки которые падают с мобов=(Покупают их неочень и менять их на агатоны и шапки неохото потомучто и так девать неуда.

 

p.s С наступающим всех=)

Изменено пользователем -=Garbachev=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прикольно и подарки хорошие=)

Вот только мне непонятно куда ёлочки девать ,в позопрошлом году помойму на них можно было играть в лотерею помойму.

А сейчас проиграл в лотерею 50кк и получил и шапку новогоднюю и всяки разные агатоны и купоны на оружие ,а так же сами ёлки .И вот непонятно куда девать ёлки которые падают с мобов=(Покупают их неочень и менять их на агатоны и шапки неохото потомучто и так девать неуда.

 

p.s С наступающим всех=)

 

ты елку для чего в детстве дома стовил?-для удовольствия

тут подобный случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты елку для чего в детстве дома стовил?-для удовольствия

тут подобный случай

 

Это понятно=)

Просто мало ли я чего незнаю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кому то не понравится моя критика по текущему Новогоднему эвенту.

Но всё же хотелось бы, чтобы такого больше не повторилось.

От своего имени хочу написать, что мне в этом году не понравились плюшки эвентовые.

Потому, что они рассчитаны на средний класс игроков у которых мало что имеется. А тем игрокам которые относятся к списку топ игроков или приближены к ним, вовсе не интересно получать:

1.пухи какие то там без Са, без атт - теневые

2.руны так же ненужны прокачанным персонажам.

3. са 14 - его в ы84 не вставить

4.Всякие свитки бавоф - это мусор

5.Shadow Item - dapper Cap (Resurrection) - не интересен этот итем для топ игроков.

 

Огласите пожалуйста весь список, что там засунули в лотерею. Или хотя бы скажите есть ли шансы достать лотереей СА 16 лвл, или же максимум14 лвл и прочая шалуха?

 

Единственное, что радует глаз -это агитоны, но они все теневые.

 

Ну ничего себе, вам подарки, а вы еще и недовольны, во народ пошел -))

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/31313-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D1%8D%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82/page__pid__229321__st__0&&do=findComment&comment=229321

тут некоторые награды описаны и добавляйте свои призы которых еще нет в списке, думаю интересно всем будет узнать кто что получил -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Эпик можно получить тута? Кроме АК и Зака :) Я конечно понимаю, что уже это с лихвой, но вдруг еще дают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 14 зеленый попался-)

 

Да я заметил ,что тебе вобще конкретно везёт на эвентах http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно кому то не понравится моя критика по текущему Новогоднему эвенту.

 

сам думай или 10 донатов или 100 игроков обычных?

хоть в НГ не забыли обычных игроков

вам за вмз , нам за фан http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за эвент и подарки). расскажите только про елки, которые за 10 обычных собираются, с них будет возможность чото взять. или просто для удовольствия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком мусора дофига..и не понравилось что много вещей временных..( в остальном гуд http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я заметил ,что тебе вобще конкретно везёт на эвентах http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

да ну, за эти точки я дино мейс на +6 сломала-)) вот тебе и везет-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, за эти точки я дино мейс на +6 сломала-)) вот тебе и везет-))

 

Лучше бы мне отдала, а я тебе кристаллов Ы-шных дал сразу http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/lac.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего себе, вам подарки, а вы еще и недовольны, во народ пошел -))

 

Эвент хорош для новичков или непрокачанных твинков, но для высокоуровневых игорков он даёт немного. Вот некоторые недостатки:

  • Теневая эпик бижа не будет использоваться, потому что у прокачанного игрока наверняка уже есть полный набор нормальной эпик бижи, которую в отличие от теневой можно точить
  • Оружие, выдаваемое за купоны, максимум S грейда, и даже заточенная на +10 оно слабее S80 на +3 (я не говорю уже об S84), к тому же оно без СА и без атрибутивности, что сильно снижает его привлекательность.
  • Купоны, получаемые по лотерее, не передаются и не складываются в стопку, поэтому у игрока, активно участвующего в лотерее, весь инвентарь довольно быстро заполнится ненужными ему купонами. Я понимаю, что у каждого теневого предмета своё время действия, поэтому их нельзя складывать в стопки, но купоны можно было сделать ограниченными по времени проведения эвента, тогда они будут одинаковыми.
  • Агатоны, которые продаются за ёлки, тоже ограниченные по времени, что на мой взгляд несправедливо. Игрок, получающий агатон в лотрею, тратит гораздо меньше сил и времени, чем тот, кто получает агатон за ёлки, поэтому на мой взгляд награда за ёлки должна быть более весомой. Можно добавить туда что-нибудь, что будет полезно высокоуровневым игрокам - СА 16, рецепты веспер, книжки мастери, книжки скилов 81-83 и т.д. Пусть надо будет набрать, скажем, 1000 ёлок для рецепта (или 100 для какой-нибудь "коробки" со случайной наградой), но это даст стимул для игры людям, чьи персонажи уже прокачаны.
  • Неплохо бы добавить в награду за ёлки что-нибудь, что не изчезнет со временем, что останется после эвента как память. Шапки, заколки, агатоны - то, что не нарушает игровой баланс.
Изменено пользователем Aika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасяп большой за эвент!!) Пушку сломал подарочными точками, сыграл в лотерею, достал на +15, пшел дальше кач))

+афф неплохой, не заменяется баффами от хф/шс, так что меня лично НГ эвент радует)

 

З.Ы. тока вот толи меня глючит, толи рейты упали... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif С рунами експа и бонусом от реков меньше дают, чем допустим 2 дня назад. (лвлапа от подарка не было, виталка полная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент хорош для новичков или непрокачанных твинков, но для высокоуровневых игорков он даёт немного. Вот некоторые недостатки:

  • Теневая эпик бижа не будет использоваться, потому что у прокачанного игрока наверняка уже есть полный набор нормальной эпик бижи, которую в отличие от теневой можно точить
  • Оружие, выдаваемое за купоны, максимум S грейда, и даже заточенная на +10 оно слабее S80 на +3 (я не говорю уже об S84), к тому же оно без СА и без атрибутивности, что сильно снижает его привлекательность.
  • Купоны, получаемые по лотерее, не передаются и не складываются в стопку, поэтому у игрока, активно участвующего в лотерее, весь инвентарь довольно быстро заполнится ненужными ему купонами. Я понимаю, что у каждого теневого предмета своё время действия, поэтому их нельзя складывать в стопки, но купоны можно было сделать ограниченными по времени проведения эвента, тогда они будут одинаковыми.
  • Агатоны, которые продаются за ёлки, тоже ограниченные по времени, что на мой взгляд несправедливо. Игрок, получающий агатон в лотрею, тратит гораздо меньше сил и времени, чем тот, кто получает агатон за ёлки, поэтому на мой взгляд награда за ёлки должна быть более весомой. Можно добавить туда что-нибудь, что будет полезно высокоуровневым игрокам - СА 16, рецепты веспер, книжки мастери, книжки скилов 81-83 и т.д. Пусть надо будет набрать, скажем, 1000 ёлок для рецепта (или 100 для какой-нибудь "коробки" со случайной наградой), но это даст стимул для игры людям, чьи персонажи уже прокачаны.
  • Неплохо бы добавить в награду за ёлки что-нибудь, что не изчезнет со временем, что останется после эвента как память. Шапки, заколки, агатоны - то, что не нарушает игровой баланс.
Ты сказала добавить рецепты шмота мастери и тд, а на баланс ээто случаем не повлияет? Дали один и тот же приз всем , что правильно сделали , мб у тебя парики в 23482390482394 комнат и ты набьешь 3249320423 мастери , баланса нет p.s Балаболка шла ввон из ла2 )

 

Тебе дали качнуть 10-20% агатионы , статы пушек, шапки и тд просто так , и ты уже должна быть довольна

Изменено пользователем fruti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как убить курицу-то?)

 

Ручками=)

Она так то сама пишет убить меня можно только теневым оружием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручками=)

Она так то сама пишет убить меня можно только теневым оружием!

 

лупил 10 минут простой пухой, нифига.

А она пишет убить можно только древним.

пушкой с эвента бил за купон- бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказала добавить рецепты шмота мастери и тд, а на баланс ээто случаем не повлияет? Дали один и тот же приз всем , что правильно сделали , мб у тебя парики в 23482390482394 комнат и ты набьешь 3249320423 мастери , баланса нет p.s Балаболка шла ввон из ла2 )

Тебе дали качнуть 10-20% агатионы , статы пушек, шапки и тд просто так , и ты уже должна быть довольна

 

Во-первых, не надо оскорблений и переходов на личности. Куда модераторы смотрят?

 

Во-вторых, добыча кеев, рецептов, мастери и т.д. построено точно на том же самом, что и добыча ёлок - выбивание определённых предметов с мобов. Если для получения нужного предмета необходимо убить 10000 мобов, то какая с точки зрения баланса разница, получен предмет с ёлок или скрафчен из кеев/рецептов/ресурсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чем, а кем))) В 3 мага за 5 минут зарезали с теневыми пушками только что)

 

Покупаеш пуху теневую за билеты и бьёш,что тут непонятного . http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

Гк+гном зковыряли без бафа минут за 3-5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...