Перейти к содержанию

Большой Новогодний Эвент


Гость

Рекомендуемые сообщения

Нда, как я и предполагал - опять недовольные нашлись тем что видите ли мало призов дают....

Да вам всегда будет мало, даже если дед мороз каждому по элегии выдаст.

 

многа букв

сразу видно гнома, одни деньги на уме
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нда, как я и предполагал - опять недовольные нашлись тем что видите ли мало призов дают....

Да вам всегда будет мало, даже если дед мороз каждому по элегии выдаст.

 

Да забей на них=) Не нравится - могут удалить и не участвовать в эвенте=) Вот ведь) Эвент ведь не данность игры, а ее опция. Не нравится - пусть бьют мобов. Эвенты делаются для тех, кому нравится=) А кого не устраивает - ну что ж... меньше кушать надо=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент хорош для новичков или непрокачанных твинков, но для высокоуровневых игорков он даёт немного. Вот некоторые недостатки:

 

привыкли все что если эвент то надо что то отхватить получше СА 15ые эпик бижа , тут что у всех что ли?думаете токо о себе

иди квесты делай топ игрок блин, 200 елок делаеться за час, а ты хочешь тупо нажимая и трача 50кк за 2 часа в лотерее елками себе веспер рецы брать или ред ое? тогда реально PvP сервер будет http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif

вообще не понимаю, Эвент новогодний для всех а не для топ игроков, я уже вроде отвечал, или 10 топ игроков или 100 обычных,

 

з.ы. пушки с са идут, а АТТ компенсируеться точкой, проверяй прежде чем ересь писать=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. пушки с са идут, а АТТ компенсируеться точкой, проверяй прежде чем ересь писать=(

вобще-то в эвентовых пушках са нету

 

----

и кстати я физически не могу добавить временные пушки выше грейдом - нет их в клиенте.

чтобы были придется очередной патч делать для клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще-то в эвентовых пушках са нету

 

----

и кстати я физически не могу добавить временные пушки выше грейдом - нет их в клиенте.

чтобы были придется очередной патч делать для клиента.

 

есть са гайка, возьми вот арку с са на акум и эвент скорость каста не меняеться)

 

так что все правильно=) у каждой пухе в предметных умениях свой бонус которыфй предпочтительнее для даного вида оружия http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно гнома, одни деньги на уме

 

О деньгах не было речи, лично я ни чем не торгую.

Просто решила предложить как сделать эвент интереснее для высокоуровневых игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаеш пуху теневую за билеты и бьёш,что тут непонятного . http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

Гк+гном зковыряли без бафа минут за 3-5)

 

теневые в смысле с магаза или теневые в смысле за купон у деда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теневые в смысле с магаза или теневые в смысле за купон у деда?

 

Оууу тяжёлый случай http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Покупаеш теневую пуху у ДЕДА МОРОЗА ЗА КУПОНЫ КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЕШ В ЛОТЫРЕЕ!!!!!!

Надеюсь теперь ты понял??)) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О деньгах не было речи, лично я ни чем не торгую.

Просто решила предложить как сделать эвент интереснее для высокоуровневых игроков.

 

Да чо ты думать можешь , для тебя выбитый рецеп-лучше секса

 

И ты кидала , и поетому понятно даже админу точто тебе лижбы побольше сожрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет временных агатонов за елки - кто-то там писал что типа бафф в них не работает.

зашел и проверил - работает. я конечно только один агатион проверил, но во всех них скилл один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чо ты думать можешь , для тебя выбитый рецеп-лучше секса

 

 

Самец http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) я с этой жабой 3 года играю , и всёёёё знаю)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теневые в смысле с магаза или теневые в смысле за купон у деда?

 

любое оружие, неважно какое - наносит индюку по 10 дамаги, в 10 раз больше дамаги наносит только специальное, древнее, оружие.

под древним подразумевается сувенирное оружие - с названием начинающимся на Chrono ...

Их если что можно у деда купить за елки, если его у вас еще нет со времен эвента с тыквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет временных агатонов за елки - кто-то там писал что типа бафф в них не работает.

зашел и проверил - работает. я конечно только один агатион проверил, но во всех них скилл один и тот же.

 

Всё работало и работает.

Там разные скилы ну во всяком случае я ловил

Акум

Хаст 33%

Энерджи-когда получаеш опыт то Виталка востанавливается(я так понял)

ВВ-бег

и что то ещё помойму.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оууу тяжёлый случай http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

Покупаеш теневую пуху у ДЕДА МОРОЗА ЗА КУПОНЫ КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЕШ В ЛОТЫРЕЕ!!!!!!

Надеюсь теперь ты понял??)) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/good.gif

 

ну да тут тупил влегкую)

просто я бил такой пушкой но не убил, видать мало бил =)

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё работало и работает.

Там разные скилы ну во всяком случае я ловил

Акум

Хаст 33%

Энерджи-когда получаеш опыт то Виталка востанавливается(я так понял)

ВВ-бег

и что то ещё помойму.....

 

это те что в лотерее, за елки еще можно взять 7 дневный агатон с баффом

 

For 20 minutes, raises HP by 20%, Max MP by 20%, and moving speed by 20%. Increases HP recovery bonus by 20% and MP recovery bonus by 20%. Increases resistance to de-buffs by 10%. Reuse delay is 4 hours.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это те что в лотерее, за елки еще можно взять 7 дневный агатон с баффом

 

For 20 minutes, raises HP by 20%, Max MP by 20%, and moving speed by 20%. Increases HP recovery bonus by 20% and MP recovery bonus by 20%. Increases resistance to de-buffs by 10%. Reuse delay is 4 hours.

 

)) Да нормально всё сделал ) спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу добавить у деда обмен одних частей йолки на другие :)

 

зачем?

по шансам они пропорционально падают, так что если тебе каких-то частей не хватает, значит у кого-то другого их переизбыток.

так что торговля вам всем в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, как я и предполагал - опять недовольные нашлись тем что видите ли мало призов дают....

Да вам всегда будет мало, даже если дед мороз каждому по элегии выдаст.

 

 

а откуда ее вобще брать элегию?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

р2 кстати опять отличился по трате денег на лотерею

еще и суток не прошло, а уже потратили около 160-170 миллиардов на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

р2 кстати опять отличился по трате денег на лотерею

еще и суток не прошло, а уже потратили около 160-170 миллиардов на нее.

 

А куда их потом?)))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это те что в лотерее, за елки еще можно взять 7 дневный агатон с баффом

 

For 20 minutes, raises HP by 20%, Max MP by 20%, and moving speed by 20%. Increases HP recovery bonus by 20% and MP recovery bonus by 20%. Increases resistance to de-buffs by 10%. Reuse delay is 4 hours.

 

Как раз насчёт ёлок .

Есть предложение ,скорее уже на будущий год но всё же...

Щас агатоны и шапку легче в лотерее поймать ,а вот ёлочки девать особо некуда .Конешно красиво то да сё но 400+ ёлок (я думаю это у меня ещё мало)девать некуда просто так ставить то же жалко как то=)

Дак вот думаю надо устроить лотерею ещё и за ёлочки например 1 раз 10 ёлок ,ну призы уж сами решайте http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

p.s ещ раз спасибо за подарки ,с наступающим =)

 

р2 кстати опять отличился по трате денег на лотерею

еще и суток не прошло, а уже потратили около 160-170 миллиардов на нее.

 

Да у них этой адены не мерено http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Слышал у них Адамантин 1 штук 60++кк))))1 ресурс продал и играеш 10 минут=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда их потом?)))))))))))

 

ну в принципе всем же лучше от этого: уменьшается общий объем наличности на сервере - в теории уменьшаются цены на рынке.

 

хотя учитывая лемминговость торгашей - хз как будет. достаточно опять одному цены начать поднимать и все остальные как попугаи будут следовать его примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охинея полная

 

Дорогая, ты куда попала вообще, такие призы просишь, эвент запущен с целью развлечения, отвлечения, настроения праздничного, а не как ты пишешь, мастери, рецепты, книги 81-83 может еще сразу веспер готовый? Рецепты надо? Иди делай квесты, соли и тд и тп, у эвента другая цель. Вообще я в шоке от тебя Люда, вроде столько уже играешь, а речи толкаешь...может переиграла уже, я хз -))

Агатоны теневые? А какие они должны быть с такими бонусами? Пожизненные? Эдак наш сервер в пвп превратится с пожизненными бонусами, думай иногда о чем пишешь хоть -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это те что в лотерее, за елки еще можно взять 7 дневный агатон с баффом

 

For 20 minutes, raises HP by 20%, Max MP by 20%, and moving speed by 20%. Increases HP recovery bonus by 20% and MP recovery bonus by 20%. Increases resistance to de-buffs by 10%. Reuse delay is 4 hours.

 

а как он называется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая, ты куда попала вообще, такие призы просишь, эвент запущен с целью развлечения, отвлечения, настроения праздничного, а не как ты пишешь, мастери, рецепты, книги 81-83 может еще сразу веспер готовый? Рецепты надо? Иди делай квесты, соли и тд и тп, у эвента другая цель. Вообще я в шоке от тебя Люда, вроде столько уже играешь, а речи толкаешь...может переиграла уже, я хз -))

Агатоны теневые? А какие они должны быть с такими бонусами? Пожизненные? Эдак наш сервер в пвп превратится с пожизненными бонусами, думай иногда о чем пишешь хоть -))

 

Да она ё....лась уже со своей гномкой)

post-8689-1292679589129.jpg

Изменено пользователем fruti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как он называется?

 

там все с таким баффом, просто сами агатончики разные - в виде персонажей всех игровых рас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и скрин, в легком шоке-))

 

Маша, а ты как будешь себя вести на моём месте. Учитывая, что я КЛ и стараюсь делать всё для развития клана.

И очень сильно надоедают сообщения в пм левых играков. Ежедневно он мне флудит в пм с просьбами чем нибудь ему помочь в плане того, чтобы одеть его и т.д.

Поэтому и послала в грубой форме и назвала попрошайкой. Я никогда не буду помогать оппозиции и именно по той причине не торгую ничем.

1. Мат в пм не рассматривается

2. балаболы надоедают уже. У них чуть, что сразу багоюзерами обзывали потом надоел их флуд на эту тему. Теперь пишут, что я типо кидалова какая то там. Таких людей я называю "Бабками скамейными", потому, что сплетничают без оснований. Когда начинаю просить, чтобы обосновали свои претензии и предоставили доказательства у них сразу языки застывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а ты как будешь себя вести на моём месте. Учитывая, что я КЛ и стараюсь делать всё для развития клана.

И очень сильно надоедают сообщения в пм левых играков. Ежедневно он мне флудит в пм с просьбами чем нибудь ему помочь в плане того, чтобы одеть его и т.д.

Поэтому и послала в грубой форме и назвала попрошайкой. Я никогда не буду помогать оппозиции и именно по той причине не торгую ничем.

1. Мат в пм не рассматривается

2. балаболы надоедают уже. У них чуть, что сразу багоюзерами обзывали потом надоел их флуд на эту тему. Теперь пишут, что я типо кидалова какая то там. Таких людей я называю "Бабками скамейными", потому, что сплетничают без оснований. Когда начинаю просить, чтобы обосновали свои претензии и предоставили доказательства у них сразу языки застывают.

 

МОЙ НИК qpPuHTe3a Была , и я тебе это сказал , и попросил чтоб ты вернула мне рецепт шмотки , который я теббе давал ,и браили мы этот рец за тома , ты попросила взять еще книжек , но рец ты сказала вернешь , и не возвратила = БАЛАБОЛКА

Если тебе серв говорит что ты балаболка , то это так есть

 

Когда ты просишь обосновать свои притензии тебе обосновывают а ты говоришь типо это якобы не правда

Ищас ты дважды БАЛАБОЛКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это я попросил вернуть назад свой рецепт S80 шмотки))

 

Какой ты мне рецепт давал? Давай сюда скрин выложи, докажи свои слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ты мне рецепт давал? Давай сюда скрин выложи, докажи свои слова.

 

Это на грации были , рецепт дино хеви бот за тома ! К тому времени ник был ZIGZAK

 

И ты это прекрасно помнишь просто ты БАЛАБОЛКО

Изменено пользователем fruti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а шапки за елки остануться или пропадут?

 

p.s. са в пушках есть :D

Изменено пользователем D@imon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный эвент сенк за него:)

тока вот складывались ыб купоны на оружие в стопку или как в самом начале шли сверх лимита инвенторя а то сильно нерфит во время лотереи удалять :)

ЗЫ а будет статистика по кол-ву потраченых аден ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все с таким баффом, просто сами агатончики разные - в виде персонажей всех игровых рас.

 

ааа ясно)

спасибо) и за эвент спасибо в целом) порадовало, действительно тут играет более новогоднее настроение нежели нажива =)

а если уж и опускаться до уровня циника, то минус имхо что достойного применения елочкам нету =)

а так все чудесно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забей на них=) Эвенты делаются для тех, кому нравится=)

 

+1 ...! Гайко - не стоит расстраиваться из-за одиночных долбней... в основной массе позитивные отклики....

я вот считаю этот лучший из тех что я видел последние лет пять=)

Кать,...скажи всё таки до какого числа эвент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 ...! Гайко - не стоит расстраиваться из-за одиночных долбней... в основной массе позитивные отклики....

я вот считаю этот лучший из тех что я видел последние лет пять=)

Кать,...скажи всё таки до какого числа эвент?

 

до 20 января
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень все читать, но увидел, что пишут тип оружие без са. в пасивки загляните, потом возникайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ))) заманили меня опять на рейд))) Благодарю за эвент, порадовали ребята!!! Молодцы!!! Так держать!!!

 

С Наступающим Вас!!!

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...