Перейти к содержанию

Большой Новогодний Эвент


Гость

Рекомендуемые сообщения

Гуд эвент)). Ток ветки падают, зведы, игрушки, все это падает, а Горшок почему то не падает. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

P.S. Даже гному все хламьё за аукцион не помещается:D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо за Эвент. Красочный, яркий и, сразу видно, подготовленный.

Жалко только что подарки не дают с санок Санта-клауса если инвентарь больше 80% загружен =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый праздничный эвент для новогодней атмосферы. ИМХО, администрация постаралась, я даже не ожидала, что так здорово выйдет.

А что подарки не крутые - так не все же наживаться...

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте делать персов вкачивать их )) и брать точки)) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавте еще какие-нить феньки или что-нибудь еще на обмен елок, а то агатон с бафом, у которого откат 4 часа как-то не айс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... сами делают - сами и портят.. идея то евента нормальная, но провести нормально как всегда не получилось. Сделали временные приколюшки.. а авто как ложицца по вечерам так и лежит... И зачем нам тада эти "временки"? Получил.. сервер в лаге... упал.. все... пока снова подняли.. плюшки исчезли(

 

Еще и с начала евента.. зайти получаеца с 25 раза. .ваааще красота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа... сами делают - сами и портят.. идея то евента нормальная, но провести нормально как всегда не получилось. Сделали временные приколюшки.. а авто как ложицца по вечерам так и лежит... И зачем нам тада эти "временки"? Получил.. сервер в лаге... упал.. все... пока снова подняли.. плюшки исчезли(

 

Еще и с начала евента.. зайти получаеца с 25 раза. .ваааще красота....

 

Ностальгируй...

 

А так да, авто то есть, то нету, на сайте то 0, то 2800 чел на р2, хрен зайдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще и с начала евента.. зайти получаеца с 25 раза. .ваааще красота....

 

 

сил ваще нет, чуть что куда авлетел хер зайдешь эпик ганг осада, а всем срать админам на это=(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сказала добавить рецепты шмота мастери и тд, а на баланс ээто случаем не повлияет? Дали один и тот же приз всем , что правильно сделали , мб у тебя парики в 23482390482394 комнат и ты набьешь 3249320423 мастери , баланса нет p.s Балаболка шла ввон из ла2 )

 

Тебе дали качнуть 10-20% агатионы , статы пушек, шапки и тд просто так , и ты уже должна быть довольна

 

Тупость это все , полностью поддерживаю предыдущего игрока, правильно он говорит, у меня из эпиков ак и орфен ток бегаю в ик сете, мне тож подарки эти не о чем. Потому что тенвые , и толку от елочек не какого, надо подарки делать не теневые за елки. Бафы от агатионов замешаються обычными темже хастом,акуменом и вв , так смысл в этом агатионе. Та же пуха +20 пика дает меньше урона чем дино +3 150 атрибута. Так что не надо говорить ,что это вам задротам перекаченным данный эвент не интересен, как видите шмот у меня не о чем , из эпика ак и орфен. Вот и думайте не я один наверно так думаю.

 

За эвент и подарки огромное спасибо, ну просто реально данный эвент расчитан на игроков меньше 75 левла. И выходит что получил немного опыта, 2 точки, масттери книшку и все на этом весь интерес к новогоднему эвенту пропал. так что с нашей стороны это рекомендация, как можно улучшить эвент.

Изменено пользователем Furios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупость это все , полностью поддерживаю предыдущего игрока, правильно он говорит, у меня из эпиков ак и орфен ток бегаю в ик сете, мне тож подарки эти не о чем. Потому что тенвые , и толку от елочек не какого, надо подарки делать не теневые за елки. Бафы от агатионов замешаються обычными темже хастом,акуменом и вв , так смысл в этом агатионе. Та же пуха +20 пика дает меньше урона чем дино +3 150 атрибута. Так что не надо говорить ,что это вам задротам перекаченным данный эвент не интересен, как видите шмот у меня не о чем , из эпика ак и орфен. Вот и думайте не я один наверно так думаю.

За эвент и подарки огромное спасибо, ну просто реально данный эвент расчитан на игроков меньше 75 левла. И выходит что получил немного опыта, 2 точки, масттери книшку и все на этом весь интерес к новогоднему опыту пропал. так что с нашей стооны это рекоменлация как можно улучшить эвент.

 

Странный ты чел=))) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Сначало ,подарки не о чём а потом спасибо говориш=)

Купи шапку деда мороза ,вот и потратил 200ёлок ,собери 10 больших ёлок вот ещё -100ёлок=)))

Разные фенечки есть по 300минут с бонусами Бсор\бсое и просто мудные=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный ты чел=))) http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

Сначало ,подарки не о чём а потом спасибо говориш=)

Купи шапку деда мороза ,вот и потратил 200ёлок ,собери 10 больших ёлок вот ещё -100ёлок=)))

Разные фенечки есть по 300минут с бонусами Бсор\бсое и просто мудные=))

 

 

Я имею ввиду, что интерес к нвогоднему эвенту пропадает,в том году елки собирали на протежение всего эвента , чтоб получить дополнительные подарки , а в этом году получчил первоначальный подарок и все на этом эвент кончился, шапки с бсое бсор так же получил в начале за лотерейку в первый день и потом уже нет не какого стремления , у меня этих шапок уже переволило за 50 штук. Просто охото еще по участвовать в эвенте , но нет уже дальнейшего смысла. Этого растроивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, что интерес к нвогоднему эвенту пропадает,в том году елки собирали на протежение всего эвента , чтоб получить дополнительные подарки , а в этом году получчил первоначальный подарок и все на этом эвент кончился, шапки с бсое бсор так же получил в начале за лотерейку в первый день и потом уже нет не какого стремления , у меня этих шапок уже переволило за 50 штук. Просто охото еще по участвовать в эвенте , но нет уже дальнейшего смысла. Этого растроивает.

 

Угу вот есть этот минус что ёлки девать некуда теперь=))Я уже об этом писал в этой теме гайка промолчал=(((

 

Ещё щас пирог Фул виталки выбил=)Оо недумал что онис мобов падают.

 

Интерес только к снеговику остался=)

Изменено пользователем -=Garbachev=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, что интерес к нвогоднему эвенту пропадает,в том году елки собирали на протежение всего эвента , чтоб получить дополнительные подарки , а в этом году получчил первоначальный подарок и все на этом эвент кончился, шапки с бсое бсор так же получил в начале за лотерейку в первый день и потом уже нет не какого стремления , у меня этих шапок уже переволило за 50 штук. Просто охото еще по участвовать в эвенте , но нет уже дальнейшего смысла. Этого растроивает.

 

скоко помнюРАНЬШЕ 2 года назад эвенты ваще были просто соберай елки меняй на теневую шапку дающую афф(такой как шас от мороза) и играй в лотерею, подарок тоже был новогоний такой же,

так что щас я думаю разнообразия побольше,

 

з.ы. насчет покупак за елки правда, надо как то разнообразить,, теже призы хотя бы какк за медальки добавить что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоко помнюРАНЬШЕ 2 года назад эвенты ваще были просто соберай елки меняй на теневую шапку дающую афф(такой как шас от мороза) и играй в лотерею, подарок тоже был новогоний такой же,

так что щас я думаю разнообразия побольше,

 

з.ы. насчет покупак за елки правда, надо как то разнообразить,, теже призы хотя бы какк за медальки добавить что ли

 

Неправда, 2 года назад был другой афф, а не то, что сейчас. Как и подарок новогодний (мелодии нынче не выдаются, да и точек стали больше выдавать). Да и колличество Сп и Опыта изменилось в большую сторону на уровнях с 1 по 76, и в меньшую с 76-го по 85 (год назад было вроде бы поболее)http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Изменено пользователем Demix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните норм респ чампов, хоть на время новогодних праздников

 

 

+10% оффтоп © Марго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Вообще я в шоке от тебя Люда, вроде столько уже играешь, а речи толкаешь...может переиграла уже, я хз -))

Агатоны теневые? А какие они должны быть с такими бонусами? Пожизненные? Эдак наш сервер в пвп превратится с пожизненными бонусами, думай иногда о чем пишешь хоть -))

 

Мария вы меня не поняли. Можно, к примеру, сделать не теневой агатон, убрать у него баф, но сохранить скилл анимации - забавное движение призванного духа, таким образом он будет хорошим украшением, и не будет влиять на баланс. Ещё можно к примеру сделать нос рудольфа не теневым, так же не повлияет на систему пвп и в то же время будет приятно если он останется в виде украшения.

Изменено пользователем Aika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария вы меня не поняли. Можно, к примеру, сделать не теневой агатон, убрать у него баф, но сохранить скилл анимации - забавное движение призванного духа, таким образом он будет хорошим украшением, и не будет влиять на баланс. Ещё можно к примеру сделать нос рудольфа не теневым, так же не повлияет на систему пвп и в то же время будет приятно если он останется в виде украшения.

 

Ну как же, сильно не повлеяет, но не у всех эти шапки и носы рудольфа будут. Найдутся олухи, которые мелким лвлам будут эти шапки продавать ну где то за лямов 500. Вот вам и 8 шапок продать, глядишь че хорошее купить можно будетhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif. Кто не согласен, отпишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение для Гайки сделать так, чтобы у теневого оружия (мб и у агатионов и билетов тоже) время шло только если экипированы. Ну, а у билетов просто до суток увеличить время. А то надо пушку, сыграл пару раз - достал пару билетов, с первого билета на +20 выпала пуха, покачался, вышел до завтра... "завтра" зашел, билета нет.... Нефонтан...

 

З.Ы. Гайка, выложи плиз список подарков с шансами (лотерея), ато 500кк уже спалил, а кроме мида80 ничо толкового не выпало)) Хочется знать, на что деньги тратить) (или не тратить)

Изменено пользователем Differ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же, сильно не повлеяет, но не у всех эти шапки и носы рудольфа будут. Найдутся олухи, которые мелким лвлам будут эти шапки продавать ну где то за лямов 500. Вот вам и 8 шапок продать, глядишь че хорошее купить можно будетhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif. Кто не согласен, отпишите

 

А кто сказал, что они будут передаваемыми?

Их можно сделать не теневыми и в тоже время не передаваемыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно было вообще ни хера не делать ибо администрация ничем вам не обязана:) однако мы видим довольно клёвый эвент, но посты всё угрюмее и угрюмее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария вы меня не поняли. Можно, к примеру, сделать не теневой агатон, убрать у него баф, но сохранить скилл анимации - забавное движение призванного духа, таким образом он будет хорошим украшением, и не будет влиять на баланс. Ещё можно к примеру сделать нос рудольфа не теневым, так же не повлияет на систему пвп и в то же время будет приятно если он останется в виде украшения.

 

17 колов и у тебя любой агатион, эвент НОВОГОДНИЙ вот и плюшки все должны действовать в период праздника, дабы создавать настроение праздничное, хотите праздник каждый день? Не жирно ли будет? Хеллоуин тоже эвент был на период праздника и чуток дали воли недельку, тоже все теневое было, чет вы не орали и не предлагали призы не теневые, так что угомонись и пользуйся тем, что дают, люди вам праздник делают, а вы еще и права качаете, постыдились бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кул ивентик ))) спустил 500+кк получил рэд 14,синий 15,АК на 15 дней,хай 80.

дедовские пухи +18-19 лупят сильнее чем ы80 +3 150атт.

кайфово качать сабу в каме ))) достал пуху +20,бафнулся булкой,дед бафнул,зашел в каму на максимальный лвл мобов,поставил елку и лупишь не напрягаясь(саппом). пирог на энергию,руны кача из сундука,100+реков,банка на время рек.бонуса и по 3-4 лвла за вечер делается не потея.

бсоры\бсое наковырял и булки рады )))

по моему здатый ивент.

печально что для того,чтобы зайти в игру 100 раз вылазит дисконнект с серваком. авто ваще вяло работает ( это пожалуй единственное расстройство

Изменено пользователем иксАКНОТикс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвент харош, спасибо, единственное что меня немного растроило так это то что я расчитывал получать красные книжки с елок как в прошлом году, а так в порядке все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный эвент. Всё вроде нормально выполнено. Авторизация на рейде неправильно работала и до эвента, это клиент Фрейи где то лагает. Очень рассчитываем, что это исправят. А то вводить по 20-30 раз сложный пароль сильно напрягает.

 

У когото промелькнуло сообщение, что купон на теневую пуху может исчезнуть со временем, если это так то нужно поправить. При игре в лотерею может выпасть много разных вещей и отсчёт должен идти только при надетых предметах. Я помню пользовался шапкой с ресом 100% несколько месяцев, пока не использовал полностью. Одевал только когда нужно было кого либо реснуть. Так и теневая пуха может ипользоваться не всегда. Я вот получил подарок от деда мороза когда был в катах и уже собирался спать. Купон на теневую пуху на 12 часов, 2 ёлочки, ещё что то и носок. Я решил, что в носке точка, а оказалось баф на 1 час. Он активировался и я сразу вывел перса из игры. Теперь вот и не знаю что там будет дальше. Останется ли купон на Теневую пуху, не исчезнет ли баф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу пух деда мороза все правельно что на 4 часа независимо от того носиш ты её или нет, если время будет исчезать только при надевание это будет не правельно, хотя если сделать так, но только при условии что по оканчанию эвнта они исчезнут, то в принцепе можно подумать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу пух деда мороза все правельно что на 4 часа независимо от того носиш ты её или нет, если время будет исчезать только при надевание это будет не правельно, хотя если сделать так, но только при условии что по оканчанию эвнта они исчезнут, то в принцепе можно подумать

 

всё правильно они сделали с пухами и прочей временной шушарой. адены больше выведется, а это хорошо! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм сделали да пвп, оли и осады щас не кайф, но щас можно качнуть еще персов и получить ими точек)) или покачать булок с норм пухами)

исключительно мое мнение

P.S что дают за спасение снеговика?????????

Изменено пользователем ImPeople
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм сделали да пвп, оли и осады щас не кайф, но щас можно качнуть еще персов и получить ими точек)) или покачать булок с норм пухами)

исключительно мое мнение

P.S что дают за спасение снеговика?????????

 

дают 1 пирожок, восстанавливающий виталку, руны +50 експ, +50% сп на 10 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году Админы молодцы и Эвент в игре сделали и форум украсили http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

 

Единственное что хотелось бы отметить негативного: слишком много однотипных призов и ещё складывалисьбы они в 1 Слот, а то инвентаря не хватает.

 

 

Хорошо что в этот раз всё теневое: побалуемся с пухами +20 и т.д слюни попускаем, Эвент закончиться и всё.....Снова серые будни суровой игры http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

P.S Хватит уже стонать Призы шняга ( а вы чёхотели Веспер Шмотки чтоли с Элигией ), Опыта мало а что на 84 лвле должно по 100+% давать чтоли. Что-то зажрались вы ребятки, спасибо должны сказать за Халявные Точки Арм,Вип и Мастери.

 

 

Спс Организаторам Эвента Новогоднего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 колов и у тебя любой агатион, эвент НОВОГОДНИЙ вот и плюшки все должны действовать в период праздника, дабы создавать настроение праздничное, хотите праздник каждый день? Не жирно ли будет? Хеллоуин тоже эвент был на период праздника и чуток дали воли недельку, тоже все теневое было, чет вы не орали и не предлагали призы не теневые, так что угомонись и пользуйся тем, что дают, люди вам праздник делают, а вы еще и права качаете, постыдились бы.

 

Мария не слушайте айказу , она уже совсем ..... ужс просто

 

 

+10% оффтоп © Марго

post-8689-12928504780425.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень эвент

з.ы: нубы только и в восторге)

 

 

ну топ игроки сами в состоянии эвенты проводить), а среднему классу гууд

 

кто-то говорил: эвент проводится, а ты как хошь, можешь учавствовать, можешь нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный эвент с Дедом Морозом и Снеговиком.... Но сапортам и нубам не вывезти такое

post-4151-12928737428879.jpg

Изменено пользователем BouH CBeTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный эвент с Дедом Морозом и Снеговиком.... Но сапортам и нубам не вывезти такое

 

Эвентовским оружием надо бить. Либо тем, которые у Деда Мороза обмениваешь на купоны, либо Crono- оружием (как в эвенте с тыквами). За минуту падает.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвентовским оружием надо бить. Либо тем, которые у Деда Мороза обмениваешь на купоны, либо Crono- оружием (как в эвенте с тыквами). За минуту падает.

 

Дело не в том что моб злой и лупит сильно.. а дело в том... что люди стали жадные... и льют в Пк по любому случаю... ради наживы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в том что моб злой и лупит сильно.. а дело в том... что люди стали жадные... и льют в Пк по любому случаю... ради наживы

 

А смысл? На сколько я понял подарок дадут всем если индюка убить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? На сколько я понял подарок дадут всем если индюка убить.

 

По моему дают подарок ток тому кто больше дамаги нанесет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент норм но вот книжек на скилы с 80 лвла и постоянных свитков трансформацый шт 4 хотяб было бы тож хорошо http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария не слушайте айказу , она уже совсем ..... ужс просто

 

1.Когда выкладываешь скрины не замазывай то, о чём сам писал.

2.Скрин не по теме (флуд зона в другом разделе)

3.Модераторы форума как обычно плохо выполняют свою работу. Это я к тому, что как в игре, так и на форуме бардак полнейший. И пока у нас на сервере будут такие саппорты, которым слово по типу "какашка" будет считаться нормой, в любом контексте, игроки будут унижать и относиться неуважительно к окружающим, зная о том, что останутся безнаказанными.

 

P.S. В дополнении хочу обратить ваше внимание, что уже больше недели выложена тема о баге с манором в замке Аден. Но модераторам форума приятнее отвечать на темы о банах ПСЖ, которые никаким образом не относятся к теме "Баги и глюки" и тем не менее активно отвечают, поднимая ненужные темы к верху и опуская реальные проблемы, которые описаны в нужном разделе форума.

 

+10% оффтоп © Марго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднимите реген МП у Special Елок !!! Поставил 1у такую на каче - реген от нее вообще неощущается ( у меня > 7к мп) , как сидел минуты 3-4 так и сижу, что с ней, что без нее.

И еще, после примерно 10 минут, елка перестала давать баф регена ХП\МП вообще, во всех окнах проверял - нету, а елка стоит.

Учитывая , что за ~20% вкачанных на 84ом лвле с этим эвентом, я набил примерно 100 горшков (остальные части несчитаю), т.е. это 10 спец елок, ну нафиг ненужны вообще эти елки ибо толку от них нуль, да и дроп частей неочень! (красота от елок невсчет).

 

1) Сделайте шоб елка давала реген на все время пока стоит;

2) Увеличьте реген МП, хотябы чтоб минуту сидеть пришлось (на хп пофиг ибо вампы и проч).

 

Как вариант предлагаю добавить обмен елок на банки МП (по не слишком грабительскому курсу).

 

Гайкотсу, ждем ответа!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? На сколько я понял подарок дадут всем если индюка убить

 

По моему дают подарок ток тому кто больше дамаги нанесет.

 

Дак ещё бы кто довал до бить индюка... есть люди которые приходят и просто сливают всех в пк, бил ты там или нет... толку от такого эвента после этого я не вижу... ну если только % сливать мб кому нравиться

Изменено пользователем BouH CBeTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, вам все не так и не то, пользуйтесь тем что дают, вам подарки делают, а вы еще и претензии какие высказываете, вот борзота то -))

 

Поднимите реген МП у Special Елок !!! Поставил 1у такую на каче - реген от нее вообще неощущается ( у меня > 7к мп) , как сидел минуты 3-4 так и сижу, что с ней, что без нее.

И еще, после примерно 10 минут, елка перестала давать баф регена ХП\МП вообще, во всех окнах проверял - нету, а елка стоит.

Учитывая , что за ~20% вкачанных на 84ом лвле с этим эвентом, я набил примерно 100 горшков (остальные части несчитаю), т.е. это 10 спец елок, ну нафиг ненужны вообще эти елки ибо толку от них нуль, да и дроп частей неочень! (красота от елок невсчет).

 

1) Сделайте шоб елка давала реген на все время пока стоит;

2) Увеличьте реген МП, хотябы чтоб минуту сидеть пришлось (на хп пофиг ибо вампы и проч).

 

Как вариант предлагаю добавить обмен елок на банки МП (по не слишком грабительскому курсу).

 

Гайкотсу, ждем ответа!)

 

Я конечно не Гайкотсу, но пообщалась с ним по этому поводу, ответ его был таков:

Gaikotsu (21:42:35 21/12/2010)

а губозакатывающую машинку им не надо?

Gaikotsu (21:42:53 21/12/2010)

большая елка и так удваивает реген мп и хп, куда уж больше то

Gaikotsu (21:45:35 21/12/2010)

лень, можешь от моего имени передать пожелание

Gaikotsu (21:46:32 21/12/2010)

если эвент не нравится - можем и выключить, мне то что http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif

 

Так что не доводите до греха, играйте спокойно и не будите лихо, пока оно тихо -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец, вам все не так и не то, пользуйтесь тем что дают, вам подарки делают, а вы еще и претензии какие высказываете, вот борзота то -))

 

 

Я конечно не Гайкотсу, но пообщалась с ним по этому поводу, ответ его был таков:

Gaikotsu (21:42:35 21/12/2010)

а губозакатывающую машинку им не надо?

Gaikotsu (21:42:53 21/12/2010)

большая елка и так удваивает реген мп и хп, куда уж больше то

Gaikotsu (21:45:35 21/12/2010)

лень, можешь от моего имени передать пожелание

Gaikotsu (21:46:32 21/12/2010)

если эвент не нравится - можем и выключить, мне то что http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif

 

Так что не доводите до греха, играйте спокойно и не будите лихо, пока оно тихо -))

 

 

Грустно...... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif

 

такое ощущение что благодарность вы пропускатет мимо глаз,а предложени игроков добавить лотерею за ёлки на ровне лотерее за 250к сразу воспринимаете в штыки!!Типо оборзели и заджрались.

Это только игра http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

С наступающим всех.

Изменено пользователем -=Garbachev=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно...... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif

 

такое ощущение что благодарность вы пропускатет мимо глаз,а предложени игроков добавить лотерею за ёлки на ровне лотерее за 250к сразу воспринимаете в штыки!!Типо оборзели и заджрались.

Это только игра http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

С наступающим всех.

 

Я считаю выпрашивать подарки не красиво, как говорится дареному коню в зубы не смотрят -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...