Перейти к содержанию

Эвент "Коллекционер"


Lusher

Рекомендуемые сообщения

Сегодня 2 июня по главным городам мира Аден начал свое путешествие известный коллекционер кот Louie. Ему удалось собрать множество различных коллекций, начиная от камушков из подводных пещер и заканчивая грандиозными божественными реликвиями. Сейчас у него появилась новая страсть - коллекционирование букв. Собрал он их великое множество, но вот нет в его коллекции букв, выпущенных ко Дню Рождения мира Lineage II. Именно их-то и просит помочь отыскать Louie the Cat. Более подробно свою историю вам расскажет сам коллекционер, если вы пообщаетесь с ним в одном из городов волшебного мира.

 

Полезная информация

 

Какие слова нужно будет собрать из букв:

 

Lineage 2

L2 Raid

High 5

Freya

 

Какие призы можно будет получить:

 

- свитки разных баффов;

- BSoE или BSoR;

- обычные свитки заточки брони и оружия;

- blessed свитки заточки брони и оружия;

- книги заточки умений (все 4 вида);

- Noble Enhancement Stone;

- множество разных украшений;

- талисманы на 2 недели, дающие прибавки к основным параметрам (STR/DEX/CON/INT/WIT/MEN);

- улучшенные браслеты для талисманов (кроме ячеек под талисманы дают еще и MP);

- временная эпическая бижутерия (на 180 дней): Queen Ant's Ring, Baium's Ring, Earring of Zaken, Valakas's Necklace, Antharas's Earring.

 

Тема для обсуждения эвента. Продлится примерно месяц.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное спасибо за шанс хоть как то получить нобл камней http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yahoo.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а говорили нубл камней в эвенте не будет.. специально дождались пока я за колы купил *ня*
  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик не большой! Т.е за за одно собранное слово, может выпасть 1 нобл итем, так чтоли? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классы призов рандомно будут выдаваться, или можно будет выбрать?

и будут ли работать эффекты от временной эпической бижи, если 1 напялить, а другую в инвентаре держать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все канеш гуддд...!!!

ННОООооо эпик бижу тто мона было и сделать хотя б на месяц или два http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

ннНОооо ..не как не на пол года http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. чем длинее слово, тем лучше призы так сказать.

2. нобл камни даются рандомно от 50 до 100-150 штук (зависит от слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно эвент как тыковки, включать, когда других, каких-то особых нету? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

Этот эвент и так на месяц, зачем тыковки. После него еще будет новее, который у нас не был еще никогда.

 

а украшения например какие?)

и будут ли они временные или навсегда?)

 

Уркшаения разные, все передаются, навсегда даются.

 

Вопросик эвент включат после ночного рестарта или с какого то числа?

 

Уже включен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный список призов, которые можно получить за слова:

 

private static int ScrollOfGuidance		= 9146;	// Scroll of Guidance
	private static int ScrollOfDeathWhisper		= 9147;	// Scroll of Death Whisper
	private static int ScrollOfFocus		= 9148;	// Scroll of Focus
	private static int ScrollOfAcumen		= 9149;	// Scroll of Acumen
	private static int ScrollOfHaste		= 9150;	// Scroll of Haste
	private static int ScrollOfAgility		= 9151;	// Scroll of Agility
	private static int ScrollOfEmpower		= 9152;	// Scroll of Empower
	private static int ScrollOfMight		= 9153;	// Scroll of Might
	private static int ScrollOfWindwalk		= 9154;	// Scroll of Wind Walk
	private static int ScrollOfShield		= 9155;	// Scroll of Shield

	private static int BlessedScrollOfEscape	= 9156;	// Blessed Scroll of Escape
	private static int BlessedScrollOfResurrection	= 9157;	// Blessed Scroll of Resurrection
	
	private static int ScrollEnchantArmorD		= 956;	// Scroll: Enchant Armor (D-Grade)
	private static int ScrollEnchantArmorC		= 952;	// Scroll: Enchant Armor (C-Grade)
	private static int ScrollEnchantArmorB		= 948;	// Scroll: Enchant Armor (B-Grade)
	private static int ScrollEnchantArmorA		= 730;	// Scroll: Enchant Armor (A-Grade)
	private static int ScrollEnchantArmorS		= 960;	// Scroll: Enchant Armor (S-Grade)
	private static int ScrollEnchantWeaponD		= 955;	// Scroll: Enchant Weapon (D-Grade)
	private static int ScrollEnchantWeaponC		= 951;	// Scroll: Enchant Weapon (C-Grade)
	private static int ScrollEnchantWeaponB		= 947;	// Scroll: Enchant Weapon (B-Grade)
	private static int ScrollEnchantWeaponA		= 729;	// Scroll: Enchant Weapon (A-Grade)
	private static int ScrollEnchantWeaponS		= 959;	// Scroll: Enchant Weapon (S-Grade)
	private static int BlessedScrollEnchantArmorD	= 6576;	// Blessed Scroll: Enchant Armor (D-Grade)
	private static int BlessedScrollEnchantArmorC	= 6574;	// Blessed Scroll: Enchant Armor (C-Grade)
	private static int BlessedScrollEnchantArmorB	= 6572;	// Blessed Scroll: Enchant Armor (B-Grade)
	private static int BlessedScrollEnchantArmorA	= 6570;	// Blessed Scroll: Enchant Armor (A-Grade)
	private static int BlessedScrollEnchantArmorS	= 6578;	// Blessed Scroll: Enchant Armor (S-Grade)
	private static int BlessedScrollEnchantWeaponD	= 6575;	// Blessed Scroll: Enchant Weapon (D-Grade)
	private static int BlessedScrollEnchantWeaponC	= 6573;	// Blessed Scroll: Enchant Weapon (C-Grade)
	private static int BlessedScrollEnchantWeaponB	= 6571;	// Blessed Scroll: Enchant Weapon (B-Grade)
	private static int BlessedScrollEnchantWeaponA	= 6569;	// Blessed Scroll: Enchant Weapon (A-Grade)
	private static int BlessedScrollEnchantWeaponS	= 6577;	// Blessed Scroll: Enchant Weapon (S-Grade)

	private static int GiantsCodex			= 6622;	// Giant's Codex
	private static int GiantsCodexOblivion		= 9625;	// Giant's Codex - Oblivion
	private static int GiantsCodexDiscipline	= 9626;	// Giant's Codex - Discipline
	private static int GiantsCodexMastery		= 9627;	// Giant's Codex - Mastery

	private static int NobleEnhancementStone	= 14052;// Noble Enhancement Stone

	private static int TateossianHairband		= 7060;	// Tateossian Hairband
	private static int ArtisanGoggles		= 8186;	// Artisan's Goggles
	private static int FairyAntennae		= 8189;	// Fairy Antennae
	private static int FeatheredHat			= 8185;	// Feathered Hat
	private static int LittleAngelWings		= 8188;	// Little Angel Wings
	private static int BirdNest			= 10240;// Bird Nest
	private static int MedievalPartyMask		= 10251;// Medieval Party Mask
	private static int ArrowPiercedApple		= 13490;// Arrow-Pierced Apple
	private static int HalloweenHat			= 13489;// Halloween Hat
	private static int ImprovedMiningHat		= 13514;// Improved Mining Hat
	private static int ImprovedSearchHat		= 13516;// Improved Search Hat
	private static int RefinedAngelRing		= 13494;// Refined Angel Ring
	private static int RefinedDevilHorn		= 13495;// Refined Devil Horn
	private static int RefinedCarnivalCirclet	= 13502;// Refined Carnival Circlet
	private static int RefinedWizardHat		= 13498;// Refined Wizard Hat
	private static int PoppedOutEye			= 13491;// Popped-Out Eye
	private static int AdventurerHat		= 20922;// Adventurer Hat
	private static int AfroHair			= 20017;// Afro Hair
	private static int RuthlessTribeMask		= 20022;// Ruthless Tribe Mask
	private static int UniformHat			= 20020;// Uniform Hat
	private static int BeetleHat			= 21114;// Beetle Hat
	private static int GoldRimmedGlasses		= 21122;// Gold-rimmed Glasses
	private static int GrasshopperHat		= 21120;// Grasshopper Hat
	private static int LadybugHat			= 21116;// Ladybug Hat
	private static int PlasticHair			= 21090;// Plastic Hair
	private static int PreyingMantisHat		= 21118;// Preying Mantis Hat

	private static int TalismanSTR			= 17051;// Talisman - STR
	private static int TalismanDEX			= 17052;// Talisman - DEX
	private static int TalismanCON			= 17053;// Talisman - CON
	private static int TalismanWIT			= 17054;// Talisman - WIT
	private static int TalismanINT			= 17055;// Talisman - INT
	private static int TalismanMEN			= 17056;// Talisman - MEN

	private static int EnhancedSteelBracelet	= 10209;// Enhanced Steel Bracelet
	private static int EnhancedMithrilBracelet	= 10210;// Enhanced Mithril Bracelet

	private static int QueenAntRingD180		= 21218;// Queen Ant's Ring (180-day limited period)
	private static int BaiumRingD180		= 21219;// Baium's Ring (180-day limited period)
	private static int EarringOfZakenD180		= 21220;// Earring of Zaken (180-day limited period)
	private static int ValakasNecklaceD180		= 21221;// Valakas's Necklace (180-day limited period)
	private static int AntharasEarringD180		= 21222;// Antharas's Earring (180-day limited period)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой бред с нобл камнями :D кто то усирался эпик закладывал за них а кто то пару ребафов мобов побьет и готов нобл сет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что продолжаете дальше методично убивать экономику серверов

 

не за что=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что=)

 

да вы просто уже введите гм-шоп,да и не парьтесь. И рейты х50,чо уж там.... Упрощаете игру до нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой бред с нобл камнями :D кто то усирался эпик закладывал за них а кто то пару ребафов мобов побьет и готов нобл сет

 

Вы перегибаете палку, ведь не факт что Вы получите все буквы для Noble Stone's и выдаются они не по тысяче штук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы просто уже введите гм-шоп,да и не парьтесь. И рейты х50,чо уж там.... Упрощаете игру до нельзя

 

Хорошо, мы подумаем над вашим предложением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы перегибаете палку, ведь не факт что Вы получите все буквы для Noble Stone's и выдаются они не по тысяче штук.

 

Ребят,это вы перегибаете... Я понимаю за реал их продаете-это ваш хлеб. Но в эвент вводить нобл стойны,эпик бижу на пол года-это же вапщеhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой бред с нобл камнями :D кто то усирался эпик закладывал за них а кто то пару ребафов мобов побьет и готов нобл сет

 

тогда мне может и дв/ал уж не заселять коли так или вообще выкинуть из спойла мобов там нобл камешки. а то ведь с такими шансами мы "убьем экономику серверов" как тут некоторые выражаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка,не надо перевирать слова. То,что задумано изначально-должно быть. Есть игровые способы добыть предметы,для достижения которых нужно собиратся в команды и слаженно играть. А есть бредо эвенты. Вернее,не эвенты,а идеи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и эвент то офофский так то, призы почти все оттуда же. и шансы паданья не высоки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,это вы перегибаете... Я понимаю за реал их продаете-это ваш хлеб. Но в эвент вводить нобл стойны,эпик бижу на пол года-это же вапщеhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif...

 

ты сначала эту эпик бижу выиграй, уж не думаешь ли ты что там шансы очень высокие на нее. среднестатистически можно получить бижу каждые 3-4 тысячи сданных слов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай,да с вами разговаривать,всему серверу понятно-бесполезно,не слушаете. Хотя нубы щас порадуются-наконец есть шанс не напрягаясь сделать. Про какую интересную игру только тут говорить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,это вы перегибаете... Я понимаю за реал их продаете-это ваш хлеб. Но в эвент вводить нобл стойны,эпик бижу на пол года-это же вапщеhttp://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/shocking.gif...

 

окей-окей - я уже понял что тебя жаба душит, можешь не повторять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня душит то,что вы упрощаете игру-не более. Я жду заселения дв,но не за дропом\спойлом. Там хоть снова должны быть битвы,должны будут быть команды. Но вы пошли простым путем-эвент. В итоге снова замесов не будет,и в итоге как и раньше не будет конкуренции,а значит и приятной игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы хоть когда-то все были довольны каким нибудь эвентом... это что-то из области фантастики...

 

обязательно появятся личности, которые будут плакаться на темы "вы убиваете экономику сервера", "опять халява, а я горбатился в свое время чтобы это все добыть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,спасибо за эвент. Мне на самом деле плевать уже,всего чего я хотел-добился. А интересной игры тут уже давно нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка, не слушай их, они завтра будут кричать: "чо мне свитки бафов ток падают"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня душит то,что вы упрощаете игру-не более. Я жду заселения дв,но не за дропом\спойлом. Там хоть снова должны быть битвы,должны будут быть команды. Но вы пошли простым путем-эвент. В итоге снова замесов не будет,и в итоге как и раньше не будет конкуренции,а значит и приятной игры.

 

Вам доходчиво объяснили что для получения какого либо предмета есть свой шанс. Эпики и нобл стоны не выдаются направо и налево. Так же шанс получить эпик ~ 1 к 3,500. Если учитывать то, что призы выдаются не за все буквы подряд, а за конкретные слова, то шанс далеко не "халявный". Посему считаю Вашу жалобу бессмысленной и за сообщения последующего направления будут выдаваться %. Не портите настроение себе и другим. Приятной игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, в свое время люди горбателись на дино сет, а щас он ваще халявный. ПАНИКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня душит то,что вы упрощаете игру-не более. Я жду заселения дв,но не за дропом\спойлом. Там хоть снова должны быть битвы,должны будут быть команды. Но вы пошли простым путем-эвент. В итоге снова замесов не будет,и в итоге как и раньше не будет конкуренции,а значит и приятной игры.

 

ты мне обясни с чего ты решил что я пошел простым путем? чем эвент помешает? тем что с шансом в пару процентов можно будет получить в нем при сдаче слов несколько десятков нобл камней?

 

и вобще-то у меня уже дв и ал уже почти полностью реализованы - остались мелкие коррекции по спавнам мобов в дв и еще разные мелочи + дождаться когда кулич сделает нормальные геодаты для секций дв/ал и все - будут вам заселенные дв и ал.

Shot00000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граната,твой сарказм так не к месту. Раньше представь и драк шмот был топовым и высшим. От хроник к хроникам все упрощают,то есть если раньше был СОД для нобл камней-теперь добавляют ДВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати нобл камни с шансом ~50-75%... Тоже скоро у каждого будет и без эвента, хотя я УВЕРЕН что нобл камни не будут у каждой барыги лежать, как лишний груз по 5кк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне обясни с чего ты решил что я пошел простым путем? чем эвент помешает? тем что с шансом в пару процентов можно будет получить в нем при сдаче слов несколько десятков нобл камней?

 

и вобще-то у меня уже дв и ал уже почти полностью реализованы - остались мелкие коррекции по спавнам мобов в дв и еще разные мелочи + дождаться когда кулич сделает нормальные геодаты для секций дв/ал и все - будут вам заселенные дв и ал.

 

Вот за это реально СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сарказм, а констатация факта, нобл сеты эвентом соберут только задроты, сидящие в штакато каком нибудь на париках круглые сутки

 

извините, что не по теме, но чую в АЛ будет ой как не сладко с атакой мобов под 60к,а их там натяпаешь... старое соа отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка скажи плиз а мобы с которых Ворпал падает реально в 1 мага убить? под фулом или там фулку надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это реально СПАСИБО!

 

только я надеюсь не услышу опять после обновления что опять что-то не так и все криво.

 

все ныли чтобы я побыстрее сделал заселенку этих лок - получайте так сказать. учитывая что данных о атаке/защите/скиллах в этих локах не имеется - пришлось импровизировать, учитывая что это самые сложные локи на текущий момент и делать приблизительно такие параметры, какие по логике и должны быть.

ну и для дв спавны пришлось тоже чисто приблизительно делать - точных координат и сведений где какие конкретно мобы стоят пока у меня нет - так что делал просто примерно так же по уровням как был заселен старый дв.

 

но зато и хотите или не хотите, но в ал придется ходить только в слаженных пати - булкопати и солокачки там долго не проживут - мобы сильные, даже если не считать нескольких кнориксов со статами почти как у рб, бегающих по всему ал и не пропускающих в своем патрулировании ни одной комнаты и коридора.

в дв то еще ладно можно в нескольких местах покачаться в соло, но в большинстве мест все равно пати потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, что не по теме, но чую в АЛ будет ой как не сладко с атакой мобов под 60к,а их там натяпаешь... старое соа отдыхает

это у кнорикса почти 60к - это минирб же. у простых мобов поменьше, но не шибко :)

мои любимые мобы там - драгон кнайты почти в каждой комнате, с пакостным поведением при смерти, так сказать "смерть неопытным пати" :)

 

Гайка скажи плиз а мобы с которых Ворпал падает реально в 1 мага убить? под фулом или там фулку надо?

 

в одиночку пупок развяжется.
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...