Перейти к содержанию

предложение по улучшению лучников


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

предлагаю лучникам сделать блинк как у арб, этоб увеличило число играющих за лучников, ато они совсем слабые против остальных классов.

Да и Вам не составит это проблем, всеволиш уже существующий скил лучникам сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

предлагаю лучникам сделать блинк как у арб, этоб увеличило число играющих за лучников, ато они совсем слабые против остальных классов.

Да и Вам не составит это проблем, всеволиш уже существующий скил лучникам сделать.

 

ты откуда такой вылез, а давай танкам еще дадим невидимость, или сд чов, дисбаланс никто вносить не будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты откуда такой вылез, а давай танкам еще дадим невидимость, или сд чов, дисбаланс никто вносить не будет

 

я за лукарей вообще не играл и не играю, я за титана и свма играю, только вообще не интересно, титану даже ЦП не снимают лукари, а свму ну до пол хп максимум доходят если уж в стан допустим меня поставят или им 3-4 крита подряд выпадет. вот из этого вывод сам и просится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен любой танк,дагер,гк и титан просто в 0 раздевают лука даж бодрого ... унылые очень луки стали реально их просто опустили ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в годе они норм. а вот ножей опустят будут как ппэхи даже хуже)

 

Ты преувеличиваешь. Судя по скилам, нож будет грозным противником в умелых руках. Изменено пользователем Kains
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема луков на рейде в том, что их недооценивают, т.к. хороших луков почти нет. А хороших луков нет, т.к. их недооценивают. Замкнутый круг.

согласен любой танк,дагер,гк и титан просто в 0 раздевают лука даж бодрого ...

 

Совершено верно, так он и есть.. в условиях оли и даже 1 на 1. Но в чистом поле баланс меняется и не в сторону танков и ножей. Лук - это исключительно партийный перс, его достоинста открываются только хорошей пати. Всех равнять не надо (я про оли, т.к. думаю, что автор именно про него говорил), просто каждому свое место. Так что не надо лукам никого блинка =) Пусть он остается фишкой арб.

 

З.Ы. а если и улучшать луков, то лучше всего убрать зависимоть урона от расстояния))

Изменено пользователем ToXin
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что лучники, класс маестро ваще никому не нужен, не дд не пвп, крафт никому не вперся.

 

просто ты маэстро играть не умеешь, на осадах форта, или замков, черепаха очень грозное оружие, жаль только что медленное, но с 1 выстрела ложит даже топ пачки

 

у магов та же проблема) на оли они не что а в пати попробуй убей мага)

 

Насчет того что маги на оли ничто несогласен, опять же от кривизны рук зависит и от шмота, для мага единственное только что эквип более важен чем для танка к примеру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо лучникам пулеметы выдать, и снайперки, чтоб тащили. А еще убрать остальные профы, и оставить в лодве только лучников, чтоб 100500 только они рулили:DDD

 

По теме: сервер не мультипрофный, не болтайте ерундой.

Изменено пользователем Mamoru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага дайте еще СД\СвМу нормальный купол))

 

 

 

 

а то чувствуешь себя как хз кто с куполом который снимает дэнсы\сонги (на фарме он не нужен на осадах тоже эмоции 0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз даж, луки не такие уж слабые как говорили выше. Вот за гс играю криты жестокие вылетают и убираю 1 на 1. На олли правда они слабоваты, но выносить можно с прямыми руками. Играю за гс 3-ий год, дак кроме грации нигде за него не разачаровывался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магами трудновато только с танками, с остальными можно справится, магу щит дали, но против ддшников бывает манна с 2-3 критов вся уходит ) но тут еще просвет есть, по этому у магов все в норме ) я вообще частенько просто до мага на титане не долетал ) в полете трупик прилетал ) у всех есть свои фишки, а вот у луков какие фишки есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

польза лишь 2 раза в неделю, да это кул, если учесть что осады не интересуют. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif маестро ничего от других не надо, просто увеличте время бафа с трансформы, так хоть каким то недо дд будет и польза в пати и на оли ничего не изменит. просто тип вариор и нифига из путевых селфов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луки некогда и нерулили соло пвп , в фулке норм демаг выдают что пвп что фарм)

а по теме даеш дагерам тоге пару блинков и стил еше могно)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен лучникам надо ченить добавть, а то совсем мясом стали...

Еще темным сумонам добавьте че нить а то слабые они http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и еще добавте маестро, фк, хк Servitor Share и Transfer Pain http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Takje s lukami postupitb nado)

 

Идет в оркской деревне собрание, как повысить эффективность боя и тиранов.

Председатель (П):

-Какие будут предложение?

Встает дестроер:

- Предложение от дестроеров. Давайте обяжем их носить тяжёлую броню, они смогут танков валить.

П: -Отлично, выпишете премию за рацпредложение.

Тут народ оживился. Встает шаманка:

- А давайте их научим колдовать. Пусть они заодно соратников бафают.

П:

- Замечательно, премию...

Встает ещё кто-то:

- А еще можно им лук дать. Пусть на расстоянии бьют.

П:

- Молодец, премию...

Встает тиран:

- Да, давайте еще пропеллер прих$#чим. Я на лету всех пи$#ячить буду...

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из самонов, темные самые сильный, и вообще самонеры не слабые!

гномы в отличие от луков, свма мне бреют, так что можете на гномов не пинать что они такие слабые.

дагеры вообще практически всех бреют.

я вот смотрю все пишут на усиление того на ком сидят, у меня твинки практически все кроме луков есть и каждым я луков брею на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в основном за другой класс, но есть маестро. Звание йа писюн земли родной пропустим, ни о нем веду реч. Речь так же не о спойлерах, которые в дв лоа на ура. На данный момент, развитие крафтера по своей сути бессмысленное занятие. Я последний рец записал ещё на 83, верной где то. А смысл, если достаточно прилететь в гх и там офтрейд крафт на любой вкус? Держу маестро в качестве дд в воин пачку или пикой подкачать кого нибудь. У маестро как у вариора нет ни одного нормального селфа на дпс, ни крит дмг ни атаки, единственное поднятие это баф овер-хит с трансформы 83, да только на каких то 5мин в час. Я не слабый гном, и атака у меня столько, сколько многим гномам и не снилось, и того же зака убить в одного не проблема. Я не прошу, как многие жопорукие умения других классов, это не правильно по сути, я прошу повысить время бафа овер-хит хотя бы минут до 15, чтоб класс хоть каким то образом мог быть значимым на фарме в качестве среднего дд. Плюсы: интерес и востребованность класса, ни как не влияет на пвп, так как не перебафаешь. Минусы: пока не нашел. П.з. С лучниками все ещё хуже, но давать умения других классов это бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не от других классов, просто логично подумать(у НЦСОФТА просто сдесь промашка вышли) раз всем ДДшникам дали приблизится к цели, магам щит, танков итак лукари никогда не могли закалупать, лукарям нужен скил чтоб отпрыгивать от цели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не от других классов, просто логично подумать(у НЦСОФТА просто сдесь промашка вышли) раз всем ДДшникам дали приблизится к цели, магам щит, танков итак лукари никогда не могли закалупать, лукарям нужен скил чтоб отпрыгивать от цели.

 

жди God хроники там луки танков как хз кого фармят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно искать компромиссное решение, толковым обсуждением возможного дисбаланса при изменении. В хрониках достаточно проф, которые по сути практически бесполезны. Я думаю мало кто захочет играть классом, которого позиционируют, как принеси подай иди на и не мешай. В ситуации с лучниками-просто иди на, не мешай. Думаю первым шагом для поднятия лучников будет возвращение старых лизардмен, так как качать лучника в одного сейчас гемор ещё тот, а это было единственное место кача. П.з. Школоло, которое ссытся кипятком и видят сны про олимпиаду и хиро идите лесом, все равно ничего дельного не скажите. П.з.1 не воспринимайте все со стороны пвп и оли, суть игры не исключительно в этом и много нормальных людей туда просто не ходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жди God хроники там луки танков как хз кого фармят

 

я вообще против GoD, уже на офе увидел этот недоразвитый обдейт и к нему у меня теперь сильный негатив, из линейки сделали перемешанный вов с аионом. лишь только скилы новые красиво смотрятся.

 

а насчет того что луки на оли никакие, никто за них не играет, на волгодоме есть лишь 2 пати луков и то их не видно вообще.

 

кстати еще хорошая идея объеденения серверов, ато сервера просто потихоньку пустеют. вот только как замки, кх и форты поделить? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ангелочек
Никто ничего добавлять не будет, вот почему многие играют луками, сносят так, что мама не горюй. И у них не возникает даже мыслей создавать подобные темы, грамотные тату, шмот, заточка всего в нужном направлении и лук вполне нагибатор. А то я смотрю вы хотите всяких плюшек, хотя сами не можете приложить усилий чтоб сделать мощнее своего персонажа. Как говорится, не умеешь, не берись. И нечего сваливать всё на хроники и искать иные причины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба + 2 упакованых лука делают вещи.

Запомните - окна в лукопаке = смерть) вся тактика основана на дистанции и кайте.

рашуют какиенить дестры, сд и свму агр/аррест то для чего, темболее лека у нападающих как правило нет.

Магов откайтить не проблема (ну да, в лаге или с неточеной бижой кайтер сдохнет быстрей)

без грамотной живой команды и норм шмота вам проще рерол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба + 2 упакованых лука делают вещи.

Запомните - окна в лукопаке = смерть) вся тактика основана на дистанции и кайте.

рашуют какиенить дестры, сд и свму агр/аррест то для чего, темболее лека у нападающих как правило нет.

Магов откайтить не проблема (ну да, в лаге или с неточеной бижой кайтер сдохнет быстрей)

без грамотной живой команды и норм шмота вам проще рерол.

 

на серверах мало людей чтоб такие пачки без оконные делать (((, решит все объедение всех х5 серверов, вот тогда будет значительно интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты иди лука найди, что бы он в голову тебе дал. Кроме хиро никого и не найдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше когда лизардмены забусчены были. там толпы луков бегали. щас одни сундучники на волках. не надо никому ничего давать. вы создайте условия для них. верните лизардмены, сделайте еще что нибудь для лучников, а не лучникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо им в дв плохо качается чтоли? Я вот патькой магов там хожу 2-3 мага без анакимов норм выносим шмот и пухи нубские, ходил тут както за кд в пати 2 мя луками точнотакже выносят одеты тож неахти как (были на скорпионах и у входа в лоа), чем луков дв неутривает? И в соа постоянно бонус дамага для луков висит на курах а их бить ваще одно удовольствие. Для тех кто нетянет ДВ и СОА вон ХБ есь кач конечно хуже но всеже норм), для совсем салаг типа 76 лвл А шмот без пати вон варка или керта. Что касается пвп то при равном шмоте эпике и умении вполне нагибают магов леков сапов, чо там стан сбивание таргета и криты норм дамажат в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Нук сделали бодрое дела, повысти лукам 7 стрел! Какие они были такие и сделайте их а то за Хавков Играть Вооще не Реал http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/girl_devil.gif http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/girl_devil.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

луки некогда и нерулили соло пвп , в фулке норм демаг выдают что пвп что фарм)

а по теме даеш дагерам тоге пару блинков и стил еше могно)))))))))))

 

Ошибаешься) Были хроники, где лукари были убер-класс. Ой, как все ими играть любили-то!)))))

 

Насчет Лизардов Ай-Пи прав. Если локация пустует - с ней что-то не так. Подровнять бы, восстановить посещаемость. Место-то хорошее. Мобов полно, стоят кучно, травка, цветы, лягушки всякие.... Не то, что скалы и пепел в ДВ.

Изменено пользователем Алиенн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл на пвп за лука, хочу сказать что эти два скила новые не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
При Оли Нет я допустим играю За Сага точен в ЭКвипе Шмот пуха Все Зб, но Реально тяжело им нагибать Оли пусть дальше Варк будет, Овера вот не завалишь пробовал. Таже те новые скилы есть При везение ток критануть может в 6-7 к и все! За Сага Ща ток Руки решают и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...