Перейти к содержанию

Новогодний эвент


Gaikotsu

Рекомендуемые сообщения

1. Christmas Tree

2. Blue, Green, Red Primeval Crystal

3. Christmas Red Sock

4. Special Christmas Tree

5. Santa Claus` Gift Set

6. Santa Claus` Weapon Exchange Ticket

7. Shadow Item – Dapper Cap

8. Blessed Scroll of Resurrection (Event)

9. Blessed Scroll of Escape (Event)

10. Свитки всех бафов

11. Свитки всех доступных трансформаций на 30 минут

12. Snow Kung Transformation Stick (Event) 7 дней и 30 дней

13. Агатионы разные на время

14. Midh, High ЛСЫ

15. Сhest of Experionce (Event)

16. Разные аксессуары лимит времени 360 с эффектами, тп, воскрешение, фейерверк, большая голова

17. Нос Рудольфа, на время 14 дней

18. Zaken Earring (Event) на 3, 7 и 14 дней

19. Ring of Ant Queen (Event) на 3, 7 и 14 дней

20. СА 14 или СА 15 любого цвета

 

я каким то образом умудрился са 16 достать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что не дают опыта с эвента. Я так расчитывал что не надо будет качать палилок. Но ладно с этим проехали. А вот другая проблема, с эвента получил точку армор со словом блессед в названии. Но при попытке заточить до + 4 ворпал куртку она рассыпалась на кристаллы. ТО есть точка сработала как обычная. Тем самым Новый год для меня безнадёжно испорчен. На новую куртку надо либо 5 месяцев ходить на олли либо продавать всё что есть и пытаться купить на рынке.

 

Кстати ещё один вопрос. Всегда писалось что фулл сет безопасно точится до +4 обычными точками. Или это только на лоу грейд сеты распространяется, либо в текущей версии более не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда писалось что фулл сет безопасно точится до +4 обычными точками. Или это только на лоу грейд сеты распространяется, либо в текущей версии более не работает?

 

туника не цельная же еще низ есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если туника и низ одно целое то точится до 4, иначе до 3. но сейчас таких сетов уже нету , вроде =) , это раньше были мажор, ДК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже обидно, что не дают опыт... хотя б капелюсичку экспешки бы) я так хотела качнуть булок, специально нг ждала :)

А в остальном хороший эвент, особенно когда Санта в санях к тебе среди мобов приезжает и орет что для тебя подарок http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/yay.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделайте чтоб ПКашникам можно было тоже подарки получить, незря ведь во флоране дед мороз стоит

 

ап
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С эвентом имхо перегнули чутка.

Пухи уровня топовых ое с 300 атт всем и каждому и эти майки +50. Месец сервер пвп-статуса обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С эвентом имхо перегнули чутка.

Пухи уровня топовых ое с 300 атт всем и каждому и эти майки +50. Месец сервер пвп-статуса обеспечен.

 

Не вижу ничего "перегнутого".

У пух статы ниже.

Майки +50 доступны всем так, что баланс не нарушен.

В плюсах можно отметить:

  • новички могут очень быстро развиться
  • не топ кланы получают возможность убивать бф, демона и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего "перегнутого".

У пух статы ниже.

Майки +50 доступны всем так, что баланс не нарушен.

В плюсах можно отметить:

  • новички могут очень быстро развиться
  • не топ кланы получают возможность убивать бф, демона и т.д.
это несомненно очень большие плюсы для меня как для представителя топ клана))))

держать замок от зерга нубов с пухами +15 300 этож воостание http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/clapping.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем

 

в п.атаке и м.атаке :)

ну и да, потратить лямов этак 50 на то чтоб с 20го раза поймать пушку с нужным атрибутом на 4 часа (и то не факт что она не окажется +6 например)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрации надо запилить эвент - "Напиши полноценный гайд по покупке COL'ов с использованием веб-кошелька. От регистрации кошелька до использования COL'ов".

 

Хм... напишу как нибудь эту штуковину)

 

блин оставьте носки а то я реально ждал НГ чтоб носками запастись(

 

Ну... запасайтесь пока что, мы еще не точно решили, удалять их или нет после НГ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... запасайтесь пока что, мы еще не точно решили, удалять их или нет после НГ.

 

Не удаляйте их. Это гарантирует, что сольют омг сколько адены на них http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то ...или пропустил , или не заметил http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/megalol.gif

 

С какого ЛВЛ дают НГ подарок +10ред ОЕ ? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят вы в натуре зажрались

скажте ваще спасибо за эти рубашки

их вообще не должно быть

вот единственный проблем оставьте носки

а то я пока не вижу смысла в лотерии играть

оставляйте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как играть 4 часа подряд сложновато для меня, хотелось бы чтобы время пушки расходовалось тока онлайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как играть 4 часа подряд сложновато для меня, хотелось бы чтобы время пушки расходовалось тока онлайн...

 

Да ты гонишь итак копейки стоят они
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно зажрались не нравится тупо забейте и встречайте нг как все кто не знает ла2, задроты ля http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/native.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... запасайтесь пока что, мы еще не точно решили, удалять их или нет после НГ.

 

Эвент новогодний хороший очень. Прошу лишь подумать на тему, что все, что касаемо эвента должно исчезнуть вместе с ним. Это как вариант, если руководители серверов думают о будущем. Возможно, среди игроков найдутся недовольные, и будут брызгать слюнями. Но нельзя не согласиться с тем фактом, что вновь прибывшие игроки на сервер в феврале и других месяцах по истечению Новогоднего эвента, будут сильно ущемлены в возможностях. Носки принесут сильнейший дисбаланс, поэтому считаю, что все, что даёт усиление персонажу, после эвента желательно убирать. Это касается таких предметов как: носки, рисовые пироги, и даже рубашки которые на 30 дней.

В лотереи будут играть те, кто желает получить СА, эпик, и многие другие полезные вещи, ну или просто ради интереса получить сюрприз. Носки так же полезны даже во время эвента на пример, фарм эпика, или просто во время игрового процесса чтобы не летать в город за бафом, или когда снеговика не успели спасти, или просто не смогли его спасти ввиду его недоступности.

В виде исключения можно оставить торты, они не внесут дисбаланса в игру, потому что виталити можно поднимать игровым путём, а так же фенечки, которые без дополнительных усиливающих бонусов используются в виде украшения персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент новогодний хороший очень. Прошу лишь подумать на тему, что все, что касаемо эвента должно исчезнуть вместе с ним. Это как вариант, если руководители серверов думают о будущем. Возможно, среди игроков найдутся недовольные, и будут брызгать слюнями. Но нельзя не согласиться с тем фактом, что вновь прибывшие игроки на сервер в феврале и других месяцах по истечению Новогоднего эвента, будут сильно ущемлены в возможностях. Носки принесут сильнейший дисбаланс, поэтому считаю, что все, что даёт усиление персонажу, после эвента желательно убирать. Это касается таких предметов как: носки, рисовые пироги, и даже рубашки которые на 30 дней.

В лотереи будут играть те, кто желает получить СА, эпик, и многие другие полезные вещи, ну или просто ради интереса получить сюрприз. Носки так же полезны даже во время эвента на пример, фарм эпика, или просто во время игрового процесса чтобы не летать в город за бафом, или когда снеговика не успели спасти, или просто не смогли его спасти ввиду его недоступности.

В виде исключения можно оставить торты, они не внесут дисбаланса в игру, потому что виталити можно поднимать игровым путём, а так же фенечки, которые без дополнительных усиливающих бонусов используются в виде украшения персонажа.

quote]

тортики это подарки :0 как их заберут , может ещё и все мастери удалить? http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Всё не нужно само исчезнет... http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/pardon.gif а какой дисбаланс внесут эти носки??)) мне они нафиг не нужны http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой дисбаланс внесут эти носки??)) мне они нафиг не нужны http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif

 

Они дают существенную прибавку: ЦП, ХП, МП, п.деф, м.деф, и скорость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они дают существенную прибавку: ЦП, ХП, МП, п.деф, м.деф, и скорость.

 

Я пришел на рейд в прошлом нг, но носков не накопил, при этом однако ущемленым себя не чувствовал. 2 что эпик что са шляпа полная, так как са проще из сундука достать да и купить дешевле. 3 люди за эти носки сливают много накопленной адены, и не так уж их много падает. 3 а давайте устроим всемирный вайп адены, чтоб вновьприбывшим обидно небыло. Ок? 4 там где будут бегать с накопленными носками, новичкам вход заказан. 5 у новичка не хватит аден, чтоб накопить носков, тоже ущемление прав нуба? Люди только ради них и играют в лото, а потом взять и удалить, то ради чего расставались с игровыми средствами, не будет ущемлением большинства игроков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пришел на рейд в прошлом нг, но носков не накопил, при этом однако ущемленым себя не чувствовал. 2 что эпик что са шляпа полная, так как са проще из сундука достать да и купить дешевле. 3 люди за эти носки сливают много накопленной адены, и не так уж их много падает. 3 а давайте устроим всемирный вайп адены, чтоб вновьприбывшим обидно небыло. Ок? 4 там где будут бегать с накопленными носками, новичкам вход заказан. 5 у новичка не хватит аден, чтоб накопить носков, тоже ущемление прав нуба? Люди только ради них и играют в лото, а потом взять и удалить, то ради чего расставались с игровыми средствами, не будет ущемлением большинства игроков?

 

1. Если ты не чувствовал себя ущемлённым, то зачем сейчас закупаешься?

2. Если для тебя эпик, СА и прочее - это шляпа полная, то не участвуй в лотереи никто же не заставляет.

3. Никто не принуждает сливать много адены- это ваша жадность и не более.

Остальные твои пункты обсуждать смысла нет, кроме брызг слюней ничего не вижу.

Эвент новогодний, подразумевает поднятие настроения в предпраздничный месяц на определённый срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Если ты не чувствовал себя ущемлённым, то зачем сейчас закупаешься?

2. Если для тебя эпик, СА и прочее - это шляпа полная, то не участвуй в лотереи никто же не заставляет.

3. Никто не принуждает сливать много адены- это ваша жадность и не более.

Остальные твои пункты обсуждать смысла нет, кроме брызг слюней ничего не вижу.

Эвент новогодний, подразумевает поднятие настроения в предпраздничный месяц на определённый срок.

 

Мне эти носки нужны для фарма, в основном эпиков, так как не в задроклане, то вдвойне нужны. О да, ну просто мега кульный. Впервые вижу таких единоличников. Или просто зависть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится что кто то не у дел останется? Проблема решается путем возможности передачи-продажи. Но класть болт на большинство играющих, это подло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подразумевает поднятие настроения в предпраздничный месяц на определённый срок.

 

хочетса добавить начинает действовать через 5 минут после приема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, что мешает лично тебе запастись over9999 носками? Какой дисбаланс? У всех равные шансы. Просто кто-то какашки пинает, а кто-то портянками запасается.

По поводу новых игроков после нового года - они и так будут ущемлены в возможностях, потому что они новые игроки.

Изменено пользователем MErdock
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, что мешает лично тебе запастись over9999 носками? Какой дисбаланс? У всех равные шансы. Просто кто-то какашки пинает, а кто-то портянками запасается.

По поводу новых игроков после нового года - они и так будут ущемлены в возможностях, потому что они новые игроки.

 

Просто кто то может себе позволить слить пару ккк на лото, а кто то бичует наверное. И аденок жалко и тоже хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кто то может себе позволить слить пару ккк на лото, а кто то бичует наверное. И аденок жалко и тоже хочется.

 

Дак вот. Претензия из разряда "почему у кого-то все, а у кого-то ничего". Давайте еще и адену удалим, а то что у новичков ее нет, а у кого-то одинадцатизначные цифры, НЕЧЕСТНО!
  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...