Перейти к содержанию

Новогодний эвент


Gaikotsu

Рекомендуемые сообщения

Новогодний эвент

Изображение

Что же нас ждет в эти праздничные дни?

 

  • Новогодний подарок от Администрации сервера и Деда Мороза.
  • Можно будет собирать новогодние елочки, отбирая у монстров растащенные ими части (веточки, звезду, подставку, игрушки). Собранную елочку, вы сможете обменять на специальную большую елку или на различные временные агатионы и украшения.
  • Новогодняя лотерея, в которой можно выиграть множество различных полезных предметов (различные временные вещи, свитки, ЛСы, СА и многое другое).
  • Так же, если вы примите участие в лотерее, то вы сможете получить временный купон, который можно обменять у Деда Мороза на временное оружие (4 часа), соответствующего уровню персонажа. Оружие может быть случайным образом оказаться заточенным до +16.
  • Можно будет испытать свою удачу и попробовать заточить как можно сильнее специальную новогоднюю рубашку и получить от нее очень полезные бонусы (на олимпиаде эти бонусы действовать не будут, чтобы не нарушать баланс боев).
  • При уничтожении монстров, есть небольшой шанс встретить самого Деда Мороза на санях, который подарит вам разные подарки.
  • Так же вы можете помочь главному помощнику Деда Мороза - Снеговику! В последнее время он обеспокоен тем, что его хотят съесть (раз в час в мире появляется Снеговик и Индюк, если убить Индюка меньше, чем за 15 минут после его появления, то Снеговик даст ценное вознаграждение за свое спасение).
  • Еще вы сможете получить новогодний бафф от Деда Мороза, но это лишь в том случае, если Снеговик будет спасен.

Эвент продлится до 20 января 2012 года .

Желаем вам приятной игры, успехов в Новогодних эвентах и счастья в наступающем Новом Году. Вы можете поделиться своими успехами и пожеланиями в этой теме.

  • Голос 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура спасибо и так ностало это ожидаемое время пополнить мои запасы.

Прошлогодние купоны действительны, а то у меня они есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб отстали с вопросами о том что дает рубашка - доточеная до +16 она дает +5 к int, str, con и men, а так же +50 к элементальным резистам.

ее можно и дальше точить (предел заточки - +50), но там уже идут чисто прибавка к пдеф и мдеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-ха ))) парни там с эвент лотореи у деда мороза Ы80 шмот падает )))))))

 

бред не неси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лана )) только пухи 300 атт ))

 

и каким местом это дино?

это оыбчные временные Ы пушки на 4 часа

они и в прошлом году были, чисто без атрибута

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и каким местом это дино?

это оыбчные временные Ы пушки на 4 часа

они и в прошлом году были, чисто без атрибута

 

Я в курсе всего этого! Спасибо за эвент =) У меня вот кореш про Ы80 как вычитал быстрее пули учавствовать помчался! Про дино я совсем ничего не говорил )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то глупо собирать елки ради вещей которые действуют 7 дней -ивент продлится месяц-собрал 4 елки вот те и вешь которая интересна на время всего ивента
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу я в этой жизни никогда не увижу чтобы хоть раз все были довольны... обязательно найдутся те, кого чего-то не устраивает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу я в этой жизни никогда не увижу чтобы хоть раз все были довольны... обязательно найдутся те, кого чего-то не устраивает...

 

зачем опыт то убрали?( http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/cray.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу я в этой жизни никогда не увижу чтобы хоть раз все были довольны... обязательно найдутся те, кого чего-то не устраивает...

 

все устраивает) но позо прошлый нг был баще когда елки собираешь ставишь открываешь сундуки с шансом вынуть точку ое книги. тогда был интерес идти качь фан за места кача Изменено пользователем prompt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фенички бы за елочки сделаи не временые и ваще гуд было бы )))))

 

кто нибудь из лоторей достал что нибудь кроме временых шапок ,фейерверков и билетиков что нибудь стоющие?)) стоит ли тратить адены на это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура спасибо и так ностало это ожидаемое время пополнить мои запасы.

Прошлогодние купоны действительны, а то у меня они есть?

 

они на 14 суток вроде ... п****шь косой!!!!!! http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фенички бы за елочки сделаи не временые и ваще гуд было бы )))))

 

кто нибудь из лоторей достал что нибудь кроме временых шапок ,фейерверков и билетиков что нибудь стоющие?)) стоит ли тратить адены на это?

 

са 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фенички бы за елочки сделаи не временые и ваще гуд было бы )))))

 

кто нибудь из лоторей достал что нибудь кроме временых шапок ,фейерверков и билетиков что нибудь стоющие?)) стоит ли тратить адены на это?

 

эпик падает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу я в этой жизни никогда не увижу чтобы хоть раз все были довольны... обязательно найдутся те, кого чего-то не устраивает...

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

 

на 15 дней ,пфф :) вот когда на пол года было ,вот это нормально )

 

жадный тип
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Желаем вам приятной игры, успехов в Новогодних эвентах и счастья в наступающем Новом Году. Вы можете поделиться своими успехами и пожеланиями в этой теме.

 

А чуток подумать что каждый малыш встанет на марозе?

Дайте радиус к морозу.

Ненавижу уродов...

post-1660-13243147544587.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу я в этой жизни никогда не увижу чтобы хоть раз все были довольны... обязательно найдутся те, кого чего-то не устраивает...

 

Это же хорошо просто народу много, а люди раздные и всем не угодить токова натура человека.

Меня лично всё устраивает Спасибо большое за ивент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/respect.gif

 

 

жадный тип

 

да не жадный ,хочется чего то нового ,а то как было все старое так и есть ,фенички бы хотя бы вечные были бы которые за ёлочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с очередным новогодним эвентом... Эх... на этом все же закончилось мое путешествие :).. а ведь... со счета сбился, сколько лет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с очередным новогодним эвентом... Эх... на этом все же закончилось мое путешествие :).. а ведь... со счета сбился, сколько лет...

 

забиваешь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное жаль, что не дают опыта и экспы как было все годы до этого (для меня с 2007 по 2010), наградив взамен большим количеством точек и Мастери. Админы точно не собираются их добавить к новогоднему подарку? То есть можно не ждать у моря погоды, и получать те подарки, что дают сейчас с сегодняшнего же дня?Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...