Перейти к содержанию

Эвент "Смешной мем"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки! Предлагаю вам принять участие в конкурсе под названием:

"Лучший Мем посвященный LineAgeII и нашему серверу!"

Что же такое мем?

мeм (англ.meme) — название популярной информации или фразы,интернет мемы это забавные картинки , определенной тематики в которых обсуждается или высмивается какая либо актуальная проблема общества.

 

В интернете очень много мемов, хороших и не очень, их создатели - обычные люди.

 

Даже если вы не обладайте навыками рисования но с фантазией все в порядке, то легко сможете создать настоящий шедевр. Для этого можно воспользоваться бесплатной программой которая подбирает лица для героев мема за вас.

 

Описывайте жизненные ситуации будней рядового игрока, новичка, а может быть это будет бывалый геймер. Веселые моменты игры и крылатые фразы:)

 

Правила конкурса:

Размещать ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

Негативные высказывания/оскорбления/клевета в адрес других игроков и администрации и сервера.

Мат в любых его проявлениях.

 

Приветствуются добрые смешные мемы на злобу дня.

Работы принимаются с 27.06.12 до 31.07.12!

Все хорошие, смешные мемы будут награждены ;)

 

PS Автор эвента Amsta

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для особо "порядочных" игроков,которые хотят нанести вред репутации сервера.Знаете ребята,этот конкурс создавался не для обсуждения работы сервера,а для позитивных веселых мемов.Так что если вы не хотите участвовать то не нужно флудить в данной теме.P.s Работы нарушающие правила будут удаляться,их авторы наказываться.

 

Категорически запрещена анти-реклама сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это относилось к обсуждению администрации(что в данном конкурсе запрещено).

 

Вообще обсуждение администрации наказывается даже в обычных постах..

Так что ребят,если хотите участвовать,давайте придумывать добрые мемы,а весь негатив оставим при себе,ну и жалобная книга для этого есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это относилось к обсуждению администрации(что в данном конкурсе запрещено).

 

Вообще обсуждение администрации наказывается даже в обычных постах..

 

Так что ребят,если хотите участвовать,давайте придумывать добрые мемы,а весь негатив оставим при себе,ну и жалобная книга для этого есть.

 

Где здесь написано что Кенни относится к администрации? http://l2r.ru/?func=stuff

Kenny - коммерческий отдел.

 

Группа: Менеджер

Сообщений: 1415 (1.68 в день)

Активен в: Общий раздел (293 сообщений)

Регистрация: 10/03/10

Просмотров: 390243

Активность: Пользователь офлайн 27/06/2012 00:46

Сейчас: Offline

Изменено пользователем SareptaDiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот почему бы не придумать что-то доброе и веселое=)про жизнь игроков,что ж вам на ум идет сплошной негатив?)

 

 

Примеры работ(авторы неизвестны):

 

post-14321-13407495725875.jpg

post-14321-13407495910828.jpg

post-14321-13407496055062.jpg

post-14321-13407496205531.jpg

post-14321-13407499541923.jpg

 

программа в которой можно сделать мем.

  • Голос 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это относилось к обсуждению администрации(что в данном конкурсе запрещено).

 

Вообще обсуждение администрации наказывается даже в обычных постах..

 

Так что ребят,если хотите участвовать,давайте придумывать добрые мемы,а весь негатив оставим при себе,ну и жалобная книга для этого есть.

 

я может что то неправильно напишу, но свою точку зрения выскажу. Было бы правильно разрешить использовать в мемах отдельных игроков, например участников враждующих кланов. Вот где будут рождаться настоящие шедевры.:D Да и общепринятый в интернете завуалированый мат тоже бы не повредил, линейка уже давно перестала быть игрой для детей, в нее большинство взрослых играет :) победителя было бы правильно выбрать посетителям форума а не администрации

насчет жалобной книги... Амста ты серьезно?там разбираются только жалобы в которых администрация сервера не может быть не права, объективные жалобы там никто не разбирает

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему анекдоты обычно возникают на злобу дня. Это как запретить шутить про Путина перед выборами или запретить обсуждать футбол во время евро 2012. Почему бы вам не разрешить те мемы, которые хотя бы подкалывают администрацию, ведь если шутка получится добрая, то почему нельзя будет над собой же и посмеяться вместе со всеми? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешн сложнобез сатиры строить мемы , точнее практически не возможно , они ведь для этого и создавались)

ЗЫ на злобу дня)

post-648-13407765572958.jpg

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мем делал впервые, поэтому строго не судите)

Суть моего мема в том, что все те, кто "троллит" почти все эвенты от администрации, в конце концов сами начинают участвовать в этих эвентах, при чём почти всегда они занимают призовые места...)

P.S. надеюсь не оценят это как негативное обсуждение действий администрации, ну или что-то типо такого.

post-550-13407843294614.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь тоже не засчитают как оскорбление)) Просто во времена, когда пвп вставки очень даже не плохо снимали бафы - это был бы лучший мем)

post-550-13407860984708.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем 2 мема на усмотрения

надеюсь их не удалят и не дадут 10% и бан за слово "Дебил"

 

 

Изображение

post-9037-134080510059.jpg

  • Голос 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем 2 мема на усмотрения

надеюсь их не удалят и не дадут 10% и бан за слово "Дебил"

 

 

Изображение

 

 

 

Имхо пока лучший мем :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-2245-13408080239083.png

 

З.Ы. типо от лица Делайны ))

З.Ы. 2. что самое удивительное в КОХах на 13 строк КЧ всего 1 слово - мат)

  • Голос 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополню)

 

Я вот думаю, я один кто не понял мем?оО

и так чисто имхо это комикс а не мем

Имхо пока лучший мем :mellow:

 

Спасиб :wub:

 

Были лучше...тока они не проходили по правилам http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/diablo.gif

Изменено пользователем SareptaDiman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю, я один кто не понял мем?оО

и так чисто имхо это комикс а не мем

 

 

тугодум, http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/tease.gif кстати дело есть, мне надо патч поправить, который свечение убирает, сделать в нем анимацию мажор хила, а принажатии на колесико что бы так все и осталось, т.е. что бы абсолютно все свечение и анимации убирались, могёшь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и напоследок)

 

http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/rofl1.gif нормально) Изменено пользователем StevenSeagal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ностальджи http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/king.gif

post-532-13409521336901.jpg

 

 

Раньше так выглядел форум, когда сервак падал минут на 20, а теперь при объединении только так. http://forum.l2r.ru/public/style_emoticons/default/disgust.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кенни соизволит зайти в тему:

А по какому критерию будет выбран лучший мем? и сколько всего мемов можно запостить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чак Норис ФОРЕВЕР :)

 

Иван Грозный = Фуркот(Континент) не знаю давно не играю тут и не знаю как обстит дело после объединения хотя он не такой и очень много раздает добра но почему то имидж у него сложился именно такой :(

 

П.С. Как востановлю аккаунт может подарю тебе эпег сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда почему то не постят, видать гнева Кенни опасаются :D

 

http://forum.l2r.ru/index.php?/topic/74312-this-is-raid/page__view__findpost__p__508341

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам делал, правда у меня на только на тематику недоработок сервера и глюков, падает взор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Трынделка

Трынделка

    У вас нет разрешения в этот чат.
    ×
    ×
    • Создать...